--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

средства для ускоренного роста волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
414
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
24.05.2016
хелп, дамы. Решила я отрастить свои виски))))) третий раз пытаюсь перетерпеть период отрастания...третий раз сова бреюсь))))). Надо какое-то средство, чтобы побыстрее отрастали. Посоветуйте что-нибудь. Заранее мерси.
Ивна
24.05.2016
Мезотерапия, не?
Рузи
24.05.2016
чеэто? наращивание чтоли? пошла гуглить
уколы витаминов
Ага,говорят творит чудеса,но дороговато.
venera15
24.05.2016
Масло репейное с перцем. Спиртовая настойка из красного перца, её нужно разводить, а то сожжете кожу головы
Рузи
24.05.2016
а где эти снадобья берут?
В аптеках.
есть еще репейная маска с перцем- но она жжет сильно. А уж если в глаза попадет- все- пипец...
два варианта)
или собрать волю и всё-таки отрастить волосы на висках
или..сбрить оставшуюся часть волос под длину висков и отращивать спокойно уже всю голову)))
никотиновая кислота в ампулах. втирать в чисты сухие волосы.
Агаф
25.05.2016
дочке втирала, ей не помогло((( может все индивидуально, но ужас запах, я его не переносила, все пропиталось (расческа, подушка , шапка, обнять не могла((((
Странно, но она вообще без запаха
Вот я тоже по вашему совету купила и никакого запаха не почувствовала. А в интернете нашла достаточно хороших рекомендаций и отзывов.
Вы скорее всего Димексид втирали,а не никотинку,раз стойкий запах,чесноком? Если его,то он только проводник в глубокие слои кожи,к нему витаминки надо добавлять.
Мы с тобой синхронно прямо стрижемся и растим. Я ращу тоже уже месяца два).
Помогает по словам моего мастера только одно средство - Ира, отстань от волос))).
Рузи
25.05.2016
)))))))))))))и как у тебя за 2 месяца еще не наступило бешенство))?
ничО не говори, я еще в марте сбегала к другому мастеру, моя занята была(( чтобы форму подправили раз уж решила растить, один-то бок короче был значительно. Так она мне отхряпала мою гордость - длинную челку))) Это ппц был просто).
Сейчас уже лучше все стало, уже более-менее ровно, не бесит).
Corvu$
24.05.2016
Плюс к перцовым маскам!
Я на себе эффект очень заметила. Подшерсток попер, и общая длина.
К сожалению не помню название своей маски, она в белой баночке с красными буквами на английском, называется горячая маска активатор роста, и красный крест еще на баночке.
Жжет от души, особенно первые несколько раз. Такие маски наносятся только на корни волос, т.к. подсушивают кончики. На длину наносила одновременно увлажняющую масочку.
Weis или Waiss. ))
Corvu$
24.05.2016
Точно же!!!
так так... мне тоже надо. где конкретно их берут?? Вайсы эти.
Я в Ноктюрне видела, в Водном Мире. )) Другие локации не подскажу ))
Corvu$
25.05.2016
Я в магазине Мозаика покупала. Обычн.магаз. бытовой химии и парфюмерии, типа Южного Двора.
Стоит 160 руб
А где покупали?
Corvu$
24.05.2016
В магазине Мозаика
что это за магазин?? где?
Sweet80
25.05.2016
ой, хотите я свою вам отдам. задаром. стоит, все равно не пользуюсь. попробуете
да можно)
пойдемте в приват.
Sweet80
25.05.2016
пойдемте. :)
Corvu$
25.05.2016
Вы только если будете использовать, знайте, что смывать такую маску только головой вниз, чтоб вода не попадала на тело, а то все будет жечь. Смвывать прохладной водой
Sweet80
25.05.2016
ой, а как вы ее терпите? у меня вон стоит, попробовала раз, думала, всю кожу на голове спалю, жжет не подеццки. :(
Corvu$
25.05.2016
Красота требует жертв))
Первый раз тоже еле 7 минут выдержала. В след.разы уже терпимее)
Sweet80
25.05.2016
да? я прямо минуты не выдержала. наверное, кожа оч чувствительная
Шиньон же
$ova
25.05.2016
как прибили - так и держится)
у меня если что степлер есть на 14ю скобку :) можно шмякнуть в нескольких местах
Рузи
25.05.2016
в нескольких мне не требуется, мне только на голове))))
мне помогли витамины для волос с айхерба + курс средств Ниоксин.
Delfaaa
24.05.2016
Дарсенваль
Murzikk
24.05.2016
В салоне мне рекламировали какую-то маску керастаз, типа сантиметров на 5 в месяц отрастают. Стоила тыщи 3. Я пожабилась и не купила, пью биотин и комплекс витаминов, делаю перцовые маски. Растут.
горчица с медом, витамины Maxi Hair. Ну и железные нервы))
Завидую ... Я сначала пила биотин, потом эти витамины Макси Хэйр (и сейчас их пью до сих пор), плюсом к этому постоянно пью рыбий жир и шампунь у меня тож специальный с айхерба. Но мои волосы про всё это похоже не знают. Растут ну очень медленно, где-то 0,5 см в месяц.
Мне тут маммолог прописал рыбий жир, пью и заметила такую побочку)))) волосы гуще, крепче и быстро отросли, а мастер мой только в июле в нн приедет))))
в каком виде? в жидком или в капсулах?
Ой..себе ответила на ваш вопрос ниже)))
да я разобралась уже))
В капсулах, в максавите покупала за 44 р, честно не ожидала такого эффекта, т.к не верила в наш рыбий жир, теперь верю)))
У меня от маски Агафьи питательной волосы быстро выросли.. Когда пришла на стрижку через 2 месяца мастер была в шоке)))
aolegovna
25.05.2016
Нарощенные пряди! Давай я тебе розовых и рыжих кукольных трессов отсыплю? ;)
Sweet80
25.05.2016
я конечно, не виски ращу, а всю длину.:) и у меня тут целый арсенал средств аля "расти коса до пояса" :) но мне кажется, Биотин с айхерба вносит свою лепту в ускоренный рост. вот мой прогресс на сегодня, плюс на сегодня еще волосы подвиты, так они еще длинее. мне кажется, рост виден .
Рузи
25.05.2016
это за какое время?
Sweet80
25.05.2016
Два месяца
Meysi
25.05.2016
=-O всего за 2 месяца такой прогресс?
а у меня во вторую беременность такое ощущение, что перестали расти. Уже и родила, а так и не растут блин :(
veroniya
26.05.2016
а у меня волосы отрастают до определенной длины и дальше стоп! вообще длиннее не отрастают, но у меня волнистые, может поэтому...
Sweet80
26.05.2016
ну наверное, все же за два с половиной, в самом конце февраля стриглась в последних числах, второе фото сделано в середине мая. вы знаете, у меня тоже по-разному, многое очень зависит от гормонального фона и как он влияет на волосяные луковицы. у меня в беременность не вот росли как то усиленно, но они стали лучше качеством, толще, меньше сечься стали. зато после родов вся эта красота выпала. вообщем, по-разному тоже. так что наверное, как стабилизируется гормональный фон у вас, тоже будут расти и средства действовать
P@utink@
26.05.2016
всё равно очень на много выросли!!
а у меня уже 3,5 года после беременности прошло - и они все равно сыплются, не понимаю как я до сих пор не лысая(((
Sweet80
26.05.2016
Ну может, вам гормоны проверить или еще что то не так? Нервные потрясения. Волосы в первую очередь от нервов выпадают, луковицы реагируют на стресс сразу. Так что в вашем случае, надо найти причину выпадения, а потом восстанавливать.
Рассказывайте список чудо-средств? биотин, с айхерба не особо помог ((((
Sweet80
26.05.2016
у меня не только биотин, я до этого еще Перфектил Форте (или что то там усиленное) пропила. из средств никотиновая кислота курсами втирала, масляные смеси с перцем на корни, в том числе на ночь, масляные обертывания по длине, мне вот такая смесь у Шоколатте понравилась , я если честно, сама не оч люблю все это намешивать, люблю уже все готовое :) работаю именно за качеством волос, но это только время, чтобы отрасли. но у меня такой мегаподшерсток , вторая челка уже вылезла прилично, так что рост я ощущаю, причем очень сильно. сложно сказать, что именно помогает, думаю, все вкупе.
А где такая штука продается?
Sweet80
26.05.2016
Я на СП/ПВ заказывала.можно в интернете заказать
А где на сп подскажите?
Sweet80
27.05.2016
в приват написала
Marvary
27.05.2016
блин, вот счастье какое у вас ))))) у меня никакого толку от биотина (( расти то может и растут, но кусочками отламываются, длина стоит на одном уровне, не стригусь вообще. купила maxi hair - вот вдруг что поменяется ))
Sweet80
27.05.2016
дык я ж еще тут писала, что не только в биотине то дело.. у меня ж целый арсенал средств, да.. Биотин лепту свою внес только, а так то все вкупе ,я думаю, действует
Ellie II
25.05.2016
Из всего перепробованного помогали всегда только масляные маски (репейное+касторка и эфирные какие-нибудь) и перцовая настойка. При этом витамины для волос принимать, для пущего эффекту.
никотиновая кислотой в ампулах, втирать в корни после мытья месяц, эффект у меня был, пробудились даже спящие луковицы и отросли за месяц хорошо. Подробнее отзывы в Тырнете можно почитать.
veroniya
25.05.2016
кислота самая обычная из аптеки?
Sweet80
25.05.2016
да, прямо обычная и саммая дешевая. втираете в корни и все. только обязательно надо на чистые волосы наносить. вот в таких ампулах не очень удобно, вот такие вот удобные. это уже из опыта :)
а Вы на волосы наносили? я в кожу головы втирала
Sweet80
25.05.2016
Конечно, на корни, я имела в виду, что они чистые должны быть. По длине ее наносить нет смысла никакого
veroniya
25.05.2016
прикольно) спасибо! не знала) а у нее побочки нет? разводить, так понимаю, не надо?
Sweet80
25.05.2016
Не надо разводить, одна ампула на один раз, прямо в корни , она как водичка. Не знаю о побочках, у меня ничего не было. Такое ощущение, что с нее волосы меньше грчзнились, корни в смысли.
Смывать ее не надо потом?
Sweet80
27.05.2016
нет, не надо. смысл то как раз, чтобы она в корни впиталась. просто наносить на чистые корни и все
слегка может жечь кожу, это эффект от нее такой
veroniya
26.05.2016
спс!
да, в аптеке покупала
Из собственного опыта - лошадиный шампунь с ланолином (давненько, не адаптированный еще, покупала по совету подруги), из недавнего - трифала вовнутрь. От трифалы с бешеной скоростью росли и ногти, и волосы во всех местах. Эффект сохраняется еще неделю-другую после окончания приема.
anno
25.05.2016
А где ее можно приобрести? Трифалу....
гугл говорит, в аюрведических магазинах.
Лично я брала на СП, в закупке по Аюрведе у Мышки-Малышки. Брала порошком, он позиционируется как для масок, но его можно и вовнутрь. Но закупка эта долгая, и наличие предугадать невозможно. Один раз на 2,5 тыс. понабрала, а пришло на 500 р. Так что если срочно, можно в таблетках купить. У вас в Нижнем есть магазинчик индийский на площади Горького, "Намасте" называется. Трифала там есть всегда, по-моему. А если захочется чего-нибудь такого, чего нет в наличии, хозяйка под заказ привозит из Индии (раз в квартал они туда ездят). Цены приемлимые.
anno
25.05.2016
Спасибо большое!
На айхербе трифала есть и порошком, и капсулами
lunapark
25.05.2016
о) моя тема. я, похоже, перетерпела на этот раз, перешагнула лохматость ) расческа- лучшее средство. массаж, усиление кровотока и усе. терпения!
И мне бы какое-то толковое средство. У меня очень выпадают волосы, но одновременно растет много новых. Но густыми волосы не становятся, так как продолжают выпадать.
У Вас прямо целиком выпадают (с луковицей) или ломаются по длине?
Целиком
Claimore
26.05.2016
Вот такая же фигня. Уже бесит этот вечно отрастающий подшерсток. И растут главное быстро, по 2-3 см за месяц.
да, тоже самое. по всей голове подшёрсток, а густоты волос не прибавляется, выпадают оч много. ну, рыбий жир купить просто и пить постараться не забывать..но мне кажется этого будет недостаточно
bogin
26.05.2016
лучшее средство для волос, это оставить их в покое и прекратить издевательства над самой собой. )))
Мне эсвицин помогал,раньше на сп брала,вчера вот в максовите взяла,подшерсток с него хороший растет
Cashmere
26.05.2016
Окстись, тебе то зачем ?? Не гневи никого, у тебя волосы отличные. То что перетерпеть не можешь, вопрос к парикмахеру. Я свои виски срастила не заметила за три месяца. Главное, Рузь, понять нужна ли тебе новая идея в принципе)).
Рузи
27.05.2016
ну мне хоть на время что-то изменить хочется :) потом можно и вернуться к этой идее:) времени-то вагон для экспериментов:) хотя вчера я, признаюсь, подумала, что мне пришла скоропостижная хана :)
Cashmere
26.05.2016
И главное до хиджаба не дойди)))
Рузи
27.05.2016
ну разве что для образа в фотосессии)))))
я собаку съела со своими волосами. Много чего пробовала- и мезо, и дорсонваль, дорогие маски, капсулы втирала. Мне лучше всего подошло репейное масло с красны перцем. И цена смешная. Единственный минус, масло сложновато смывать
Рузи
27.05.2016
))))))))))))съесть собаку- очень свежая идея :))))))))
спасибо за совет
Зимой волосы поперли с Омеги 3-6-9 айхербовской, веслеый такой подшерсток был )) Осенью надо что-нибудь еще такое пропить.
Помню где-то читала про чудо маску floresan, но сама пока так и не попробовала
ампулы для мужиков от облысения Селектив. у меня сроду висков не было и то бакенбарды поперли. а то было совсем лысенька стала после родов.
то есть этот Селектив - он мужской, но и женщины пьют его? (тоже что ли бахнуть Селектива этого))
Селектив - это профессиональная косметика для волос. Ампулы в голову втирают.
Я не пью, я втираю))
я тогда тоже вотру, если надумаю)) пить не буду :)
Gala51
28.05.2016
У меня с этих ампул "for men" был сумасшедший объем, все время шевелюру прижать- пригладить хотелось :-) Роста не заметила, выпадать волосы меньше стали.
У меня пушок полез, я сразу заметила, потому что у меня залысины прям уже были.
А где эти ампулы прикупить?
В проф. магазинах, я в парихмахере брала на пискунова. 1 шт рублей 90 чтоли, но мне ее раз на 5 хватает, я маленько мажу.
sokoly
25.07.2016
Не гормональные? Безопасное средство?
дану! откуда. трава какая-то.
пивные дрожжи
Некоторых с них разносит(
Никого с них не разносит, они аппетит усиливают. Просто не нужно нажираться))
Вы за всех-то не говорите))) я вот тоже могу советы давать три порции картошки перед сном и чай с эклерами, только кто-то может потом в дверь не пролезть, а я всю жизнь так питаюсь и ничего)))
миноксидил
agata77
29.05.2016
Масло индийское с травой брами.
Я детей лечили. Как эффект - скорый рост волос и гугуще стали.купила еще и себе применять.
Вы где его покупали?
agata77
25.07.2016
В Аюрвкдичкских магазинах есть. Последний раз в Аюрведа шоп покупала.
Спасибо!
35mny4
25.07.2016
А мне б как бы замедлить рост волос, прут и прут!!
и не говорите)
Я смогла отрастить виски только с помощью хорошего парикмахера)))
Раньше я стриглась очень коротко, а потом наша Света мне говорит: "Танька, давай растить волосы!". Я согласилась.
Она сделала мне стрижку, нацеленную на рост волос, через пару месяцев корректировала - и всё отрастало очень гармонично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.