--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно-пресрочно ищется менеджер по продажам. Нет! Отличный менеджер по продажам!

Есть работа
53
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В компанию занимающую лидирующие позиции в строительстве малоэтажных деревянных и каменных домов требуется менеджер по продажам.
Ищется менеджер готовый много работать и хорошо получать!
Желание расти и хорошо зарабатывать обязательно!!!

Условия:
• Хорошая финансовая мотивация
• Обучение и наставничество
• Работа в офисе
- Отсутствие "холодного" обзвона
Компания называется Авангард Строй
avgst.ru
Резюме можно высылать по почте: avgst@avgst.ru с пометкой "вакансия менеджер по продажам".
Заранее благодарю.
Уровень з/п? От чего она зависит? Поездки на объекты, встреча с заказчиками "на месте" предполагаются? Оформление?Оформление на время обучения? Доп. "плюшки" имеются (ДМС например)?
Ну раз Вы ищите отличного менеджера)
А еще график работы какой? У Вас на сайте Вы по воскресеньям работаете....
Добрый день. Нет, поездки на объекты не предусматриваются. Работа только в офисе. Оформление по ТК. Доп. плюшки от месяца к месяцу разные. График работы с плавающими выходными.
да, предыдущий оратор правильно спросил. Много работаать - это как? и сколько за это получать?
Добрый день. Много работать это с 9 до 20:00 2-3 раза в неделю (дежурства), остальные дни до 18:00, если только не едут клиенты, 1-2 выходных в неделю.
Получать за это в среднем от 60 000.
Летала да пела писал(а)
остальные дни до 18:00, если только не едут клиенты

а они как раз идут после 18-00))))
зарплата хорошая! я вот не совсем поняла - у вас пятидневка, или график?
Похоже на график. Живешь на работе, а в качестве плюшек, выпускают 1 раз в неделю)))
Добрый вечер. У нас не 5-ти дневка, у нас график.
А что за график у вас?
По ТК РФ есть нормы часов это 40 часов в неделю, у вас получается привышение примерно на 35%. Вы это оплачиваем в двойном размере, как полагается?
Все верно. На круг получается все переработки оплачиваются.
А как вы называете этот график? Я так и не поняла.

Есть график 2*2 по 12 часов, есть 5*2 по 9 часов.
Есть неделя через неделю и ещё куча вариантов, но везде количество часов около 170 в месяц.

А что бы 6*1 по 9-11 часов ещё и с плавающими выходными, это что-то с чем-то...
*Astreya*
07.06.2017
Так от чего зависит количество выходных в неделю? 1 или 2 - это большая разница
Добрый вечер. Больше от активности сезона зависят выходные.
*Astreya*
08.06.2017
В субботу и воскресенье режим работы у вас короче....а график работы у менеджера до 18? (пишите, что остальные дни до 18:00)
Безусловно до 18:00, если нет клиентов.
.
Вот чего минусы вам ставят, не понимаю. Зарплата от 60 - это выше среднего, соответственно и работать надо больше среднего. В продажах, успешных продажах, именно так всегда. И везде.
*Zarazka*
08.06.2017
Вот тоже не понимаю. Как не тема, так сократили/закрыли/уволтняюсь зп маленькая. А при такой зп и в выхи выйти можно ... И кризис у нас похоже не в стране, а в головах. Хочется ничо не делать, сидеть на заднице ровно и денег получать дофига и чтоб мульки, а как же без них. А чтоб пахать за 60 000, так ну нафиг лучше ничо не делать за 20 000, но чтоб все по графику и чётко и не дай бог переработки неучтеные.
Видимо, некоторым лучше по Трудовому кодексу обсуждать тему "Как прожить с одной курицей в неделю семье из 4-х человек".
как будто никто за 30 тыщ не задерживается пару раз в ндеелю... в банках вон пока не доделаешь не уйдёшь
В банке 30- это оклад, а тут 60 пока мифические)))
если отличный менеджер, то вовсе нет.
Не спорю. Но в один день в новом коллективе освоиться. ..сомневаюсь. Да они еще грозятся, что и на обучение возьмут. А потом наступит " не сезон"
demin@
09.06.2017
работаю в другом месте за эти деньги, за 2 года ни на минутку не задержали.
Seelena
08.06.2017
А что, других вариантов быть не может? Либо жить по тк, либо с курицей? Попробуйте мыслить шире))
Совет прям всем советам совет:-) Я мыслю, потому и зарабатываю неплохо.
А вы завидуете всем, кто живёт выше среднего, не зная, что стоит за этим успехом.
А в чем успех то? В данной вакансии
Успех у президента Роснефти. Выше же :-)
Не обязательно
Но тут прям достижения- достижения не вижу
А мне кажется, з/п от 60 вполне даже так неплохо. Я сразу счётчик включаю: От 60-ти - значит 70,80,120... и поехали:-)
Короче, всех на 60 тыр. заклинило.
Кто вам в несезон сделает выручку для этой зарплаты? А несезон у нас 9 мес. в году
Не, меня клинит на от 60 ))
Я работаю как раз вот в подобной сфере. Это стройка в сезон идёт, а процесс расставания с деньгами у клиентов вполне так круглогодичный. Так что нормально всё.
demin@
09.06.2017
мне тут в одном месте от 40 предлагали в реале 15 получила
40-часовая рабочая неделя ведь не зря придумана - значит больше работать для здоровья неполезно. Да и здесь в основном аудитория молодых мам: работать 3 раза в неделю до 20-00 и еще и выходные на работе - кто в это время занимается детьми? капитально скинуть на бабушек? Ибо папы тоже редко в 17-18 часов приходят домой...

Да и в других темах обсуждается, что при обычной-то пятидневке неколгда толком заниматься хозяйством и сходить на спорт/парикмахерскую/ко врачу, а тут шестидневка частично до 20 часов. Ради чего зарабатывать-то эти 60 тыс., если некогда будет их тратить?
Kuvshinka
08.06.2017
ну а почему вы решили, что данная вакансия только для мам,а не для их мужей, например?
такую вакансию мама покажет мужу, только если он ей совсем надоел и она хочет его видеть дома как можно меньше:)))
Kuvshinka
08.06.2017
ну за 30 тыщ, конечно, лучше бы чтобы он еще и дома бывал. а за "от 60" можно и потерпеть. тем более что вакансия наверняка сезонная и если и есть там "от 60", то месяца 3, т. е. терпеть недолго.
А почему для вас 60 и нормальный график это какие-то взаимоисключаемые составляющие?
Как-будто все работы делятся на 2 типа: 30 и от звонка до звонка, и 60 и света белого не видеть.
Kuvshinka
09.06.2017
для меня нет, но для многих даже здесь, судя по темам, да. работают с переработками и за меньшие деньги поэтому нашлись бы мамы, которые с удовольствием показали бы данную вакансию своим супругам.
ЗЫ а если вас задело "30 тыщ", ну надо было добавить - за "30 тыщ" условно говоря, уж все зп, на которых хочется, чтобы был дополнительный доход, перечислять не стану. и за 20, и за 25 работают... да-да и такое бывает.
Меня ничего не задело)
Кто-то и за 8 работает...
Каждый сам решает на что ровняться и к чему стремиться)
Kuvshinka
09.06.2017
все верно. каждый сам решает, что ему надо.
знаете, когда вот иногда нужно зарабоатаь какую-то сууму на какие-то цели - то пойдешь и попашешь!
b@rtimeus
08.06.2017
А Вы думайте о другом. Например, о том, что некоторым бывают очень нужны деньги. Прям вот очень, готовы пахать как папа Карло за них, и детей есть куда пристроить или найдут.
Ситуации то разные у людей, и у мам тем более.
Муж мой, кстати, и в командировки ездит, и домой приехать может в 21-22, и в отпуске вечно на связи и работает пусть и удаленно, и из отпуска сорваться может в поездку. И ничего, живем, но он и мамонтов домой таскает хороших. Тратить очень даже успеваем, и накопления ещё никогда карман не тянули. Так что некоторые вполне вот согласны не сидеть с мужем каждый вечер в обнимку и все такое. Муж при том не надоел, считайте это склад характера и огромный запас терпения и понимания. Считаю такие темы очень имеют место быть.
Seelena
09.06.2017
Это да, но 60к это не тот мамонт, ради которого можно жить на работе)) это как раз та сумма, которую хороший специалист будет получать работая с 9 до 6.
Seelena писал(а)
с 9 до 6

с ненормированным рабочим днём надо дописать))))) теоретически да, практически будет задержвивтаься в 90% случаев
Наверное от того, что людям некогда на спорт сходить, тут темы возникают: не на что жрать, как есть полкурицы неделю. Выгнали с работы, предложите хоть что нибудь
Seelena
08.06.2017
Хочется не ничо не делать и получать дофига, а вкладывать свое время, знание и труд, и получать за это адекватные деньги. А насчет того, что "работать надо больше" так давно уже сказано, что больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. И лично я предпочитаю работать для того, чтобы жить, а не жить для того чтобы работать.
выше среднего - это когда за 40 часов в неделю такой доход
но от безвыходности будешь и на шестидневке с утра до ночи на работе, тут никуда не денешься
во сколкьо тем - в смежных отраслях - та же граната сидит за 26 тыщ или меьнше с 10 до 8 2 через 2... так что я считаю , что вакансия нормалньая. я бывает сама работаю по 10-16 часов в сутки, так как надо в отдельные периоды
Алин, я за 26 тыс прыгаю по точкам 18 дней в месяце и время то 10-20 то 9-21....
за 26 сидеть на одной точке именно с графиком 2/2 это прям хорошо
ну тебе эта рабоат не очень подходит ,потмоу тчо тут целый день,но я пишу про саму зарплату....
да-да, только на 2/2 согласна... а то меня из дома выгонят с криками ТЫЖНЕМАТЬ ))))
Золотая_граНата писал(а)
а то меня из дома выгонят с криками ТЫЖНЕМАТЬ ))))

и после этого ты пишешь, чт они от кого не зависишь...)))
Алин, мы взаимозависимы...
ты на себя работаешь, а тут рабство в чистом виде
и 60к - это не стандартная зп, а оклад+%, которых может и не быть
а рабочий день ненормированный и выходные хз когда
но еще раз повторюсь, если человек свободен по времени - то предложение интересное
Seelena
08.06.2017
А батюшки, вот Сечин то наверное за свою зарплату пашет аки раб на галерах.
Seelena писал(а)
Сечин

это хто?
Seelena
08.06.2017
Роснефть-то уж тут при чём? :-)
щас еще и путина припишут. он вообще 24 часав в сутки на посту
Да ну, он же только "жирует" (Уважаемые ФСБшники, если вы это читаете, я слово "жирует" в кавычки взяла. Я так не думаю, на самом деле).
Просто всегда проще обвинить буржуя в том, что он буржуй, вместо того, чтобы понять, что стоит за этим всем, какой адский труд. И попытаться сделать что-то самому для своего успеха, а не только "Мне должны", "Да я за эти деньги даже попу поднимать не буду" и т.п.
Президент Роснефти
я не в теме)
b@rtimeus
08.06.2017
Как бы да.
Сяброука писал(а)
Зарплата от 60 - это выше среднего, соответственно и работать надо больше среднего

Странная логика!
Если посчитать сколько стоит рабочий час времени, то на то и выйдет. Так можно и на работе за 30 устроится на 1,5-2 ставки и получать эти же деньги. Или вторую работу найти.
Только это не более высокооплачиваемая работа получается, а человек работающий сильно больше положенного.

Сразу вспомнилось
Да это не логика. А бытие.
Можно сколько угодно высчитывать, сколько положено работать часов и сколько за это необходимо получать, чем работать: головой/попой или чем-нибудь ещё, но итог один для данной вакансии: Нужно больше продать. И будешь продавать после 18:00, если это реальные деньги.
Я не знаю людей, которые работают с соблюдением ТК, всех человекочасов и зарабатывающих хорошие деньги. Может, мне не встречались. Я вижу людей с хорошим достатком, которые херачат будь здоров. А те, кто боится переработать, как правило, сидят с 30-35 тыс.рублями.
" обучение" - это значит рассматриваете без опыта продаж или готового продажника научите отвечать на вопросы именно по ващей продукции?
Добрый день. Готовы обучать - это не только отвечать на вопросы по нашей продукции, это обучение техникам продаж, обучение продукту, обучение ведению клиента, технологиям строительства, документообороту и много много еще чему. Да у нас достаточно сложно работать, но и мотивация достаточно хорошая. Рассматриваем всех кандидатов, были люди пришедшие из совершенно других областей и выдающие отличные результаты.
домики мне ваши понравились))))) взяла на заметку)))
Спасибо.
Добрый день. А без опыта работы рассматриваются кандидаты? Есть опыт работы в бухгалтерской сфере, но хотелось бы попробовать себя в другой.
Эх, если бы гарантированно 2 выходных было - я бы попретендовала на такую вакансию. Удачи в поиске!
Типа - ап)
с удовольствием бы пошла на такую работу, тем более опыт есть в данной сфере, но график не устраивает, да и как то боязно уходить в частную фирму с гослужбы, даже при наличии более высокой з/пл
Строили у вас дом, претензий по нему пока нет, строители были русские, даже не курящие, очень работящие, но как общался с нами ваш менеджер - это кошмар, надменно, как будто делал нам одолжение. Так что не знаю какому общению с клиентами у вас там обучают.
Возможно, поэтому ищут нового менеджера, раз прежний не усвоил уроки общения с клиентами. Человеческий фактор - никуда не денешь его, по любому. Ну и справедливости ради, клиент не всегда прав.
интересно!
отправила резюме вам.
Спасибо, после праздников буду приглашать.
отправила)
Спасибо. Собеседования будут проходить после праздников. Обязательно сообщу.
Почему бы при вашем графике и бюджете в 60 тыс. не поискать двух человек на график 2/2? В итоге результат будет лучше, т.к. при предлагаемом Вами графике человек очень бысто упашется и никакие 60 тыс. его мотивировать уже не будут. А 30 тыс. для графика 2/2 вполне неплохо. И заодно ТК нарушать не будете:)
veroniya
08.06.2017
на hh з/п заявлена от 40 000)
вряд ли они его не нарушают))
Вообще-то даже у переработок есть потолок) если он превышен, то это уже и есть нарушение
я знаю, и я еще не очень верю в белую зп
Вы же сами усомнились в нарушениях, а они скорее есть, чем нет)

А белую зп надо не верить, а устраиваться в нормальные организации и получать её)
во-первых, учить меня не надо
во-вторых, учу читать. дорого.
было написано "вряд ли они его не нарушают))", я ни в чем не сомневалась
За последнюю неделю прям конкуренция среди репетиров по чтению тут собралась))
а вот это кстати дельное предложение для автроа темы. так как у них там все равно судя по всему несоклкьо менеджеров, раз дежурят - значит еще кто-то есть. тут надо автору темы посидеть посчтиать ,может релаьно выгоднее будет
поддержу и соглашусь )))))
Было бы неплохо наверное, но к сожалению есть определенная специфика работы, которая не позволяет нам работать по графику 2*2. Слишком большой объем информации необходимо передать допустим даже на 2 дня другому менеджеру.
У вас же по штатке их 2 минимум - раз пишете про дежурства по выходным и 2-3 раза в неделю до 20-00. Можно жеразвести их по времени - один с 9 до 18, другой с 11 до 20. И за отработанный день в выходные дать плавающий выходной на неделе. Так и люди останутся при своих зарплатах, и времени на отдых у них будет достаточно. А работать почти без отдыха для качества работы вообще не полезно:(
кстатее!!!!!!
Почему?
Дружок, да потому...(с)

Потому шта, двух чел. на 20 тыр/ мес. еще поискать надо))
Чего все на цифре 60 залипли? Это если домов на миллиард продашь, про оклад вообще ни слова
домики понравились
Спасибо. Приходите за домиками )))
вот задумались,если честно,даже)
аналогично)))) только щас другие задачи, поэтому взяла на карандаш
))
А мне кажется, хорошее предложение, только, мне кажется, аудитория здесь не та. Вам скорее нужен амбициозный молодой человек, с желанием работать, с целью получить новый опыт, навыки. А тут вам предлагают взять двоих, но с зарплатой 30т,да еще с графиком 2 через 2. Я вот всегда думала, что сначала человек работает на имя, потом имя на человека, ну т. е. потрудится для начала, то все равно надо. А потом, когда будешь специалистом в своем деле, можно и условия ставить. Вы тем более без опыта даже готовы взять и обучать. Я, почитывая этот форум, на малышковые темы во время декрета, и потом выйдя на работу на пятидневку, прямо героем себя считала. Я же работаю с двумя детьми!!! На работу вышла, а у нас все девочки с маленькими детьми уже. И все работают, и бутылочки с молочки в холодильнике стоят, по утрам в кухню заходят. И специалисты все хорошие с немаленькой зарплатой.
Malinka-nn писал(а)
На работу вышла, а у нас все девочки с маленькими детьми уже. И все работают, и бутылочки с молочки в холодильнике стоят, по утрам в кухню заходят

Работают в большинстве за счет бабушек, которые с их детьми сидят. Все же няню годовасикам немногие нанимают. А бабушки пока с детьми сидят, еще и еду приготовят и уберутся, потому что "не могу сидеть без дела пока ребенок спит" - сколько раз слышала от таких бабушек на детских площадках. Чего бы так не поработать-то, когда к тому же декрет многим уже в первые месяцы надоедает до чертиков?
Katena_97
09.06.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.