--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу парикмахера для короткой стрижки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
231
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня! Попадается сллеышку за окном и скркстим пальцы чтобы оно не сбежали от нас)))
А у меня все как всегда, я протянула со Стрижка, а сегодня меня примерно желание срочно постричся. В месте где строилась последние пару раз запись в приемлемое для меня время только на следующую неделю. Хочу сегодня или в четверг вечером попасть к мастеру (18 часов самое раннее время когда я могу). В идеале сормово. Но могу и вернуться куда- то, особенно если это около метро. Волосы короткие и надо будет местами еще короче. Это же реально, так спонтанно и нормально постричся?
Ап
Нереально, если вечерами. Либо спонтанно, либо хорошо. У моего мастера запись на вечер и выходные за 3 недели.
The023
11.07.2017
Типа ап. Посочувствую. Своего мастера нашла с трудом, держусь очень за неё. Спонтанно вот так на следующий день меня постригли месяц назад очень хорошо по фото, но это не в России)
реально. случайно нашла своего мастера. Зашла в парикмахерскую около дома к первому освободившемуся мастеру, теперь только у нее стригусь
уже 10 лет кочую за своим мастером из салона в салон, причем
на своей голове проверила принцип "с любимыми не расставайтесь" и больше у чужих мастеров не экспериментирую.
когда-то она меня (голову мою) спасла после экзерсиса по окрашиванию в салоне Глория одной "новобранкой" - и теперь как бы я не торопилась -только к своему мастеру....

типа ап
T799
12.07.2017
"Своего мастера" нашла около 15 лет назад, сейчас работает в Бес*тии (Сормово), в среднем стоимость стрижки на короткие волосы 1 300 руб.
Belga
12.07.2017
Центр Ума на Сормовском шоссе, парикмахер Мила Дергунова.
Стригусь я и дети только у нее и давно. Сейчас переехали, ездим с другого конца города.
Игр@
12.07.2017
У меня мастер, работала раньше в спа салоне Бали, сейчас ушла, работает на себя, не большой салон на Белозерской, если надо телефон дам, но у неё запись на неделю вперёд точно, позвоните, вдруг повезёт.
мне дайте, пожалуйста
мне напишите, пожалуйста
Поделитесь контактами пожалуйста
Игр@
17.09.2017
В приват кинула
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.