--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу проверенного дезинсектора

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
483
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет! Собственно вопрос в теме. Срочно ищу, т.к. весь подъезд просто уже жить не может спокойно от этого нашествия этих "рыжих". У меня есть один проверенный, но не берет трубку уже неск.дней. Кто пользовался услугами таких специалистов и помогло. Буду безмерно благодарна!!
lyalchik
13.07.2021
Здесь уже писали о нём, и собственный опыт положительный, Руслан +7 904 045-34-43
Спасибо Вам, буду сегодня звонить!
89100061841 Дмитрий
Сами пользовались услугами и всем рекомендую )
Благодарю!!! Позвоню сегодня, узнаю как и что, а то уже просто невозможно становится
искала пару месяцев назад специалиста, как всегда помог форум
оставлю, может кому то еще пригодится
Алексей
892O OO7 2061
Мне то точно, сегодня планирую обзвонить всех, а то мы на даче, а соседка звонила, говорит, что окна держат закрытыми, дома ловушки и т.д. уже не спасают. Вам помог?
да, помог.
У нас пожили квартиранты, съехали и решили подихлофосить в день выезда кухню (я уж не говорю о том, что значит проблема была и они о ней молчали, потому что перед сдачей мы делали косметический ремонт и никого не было точно)
И получилось так, что этим дихлофосом они только раздразнили этих паразитов, я была в квартире сутками раньше, никого подозрительного не увидела, а тут прихожу через день и вы просто не представляете что открылось моему взору. Они были просто везде, во всей квартире, на стенах и толпами.
В общем одним звонком вызвала дезинсектора, вторым попросила квартирантов вернуться и убраться за собой по хорошему, потому что я бы просто не смогла, ну либо второй вариант был заказывать уборку. Дезинсектор конечно сказал, что видел и похуже)) но так как на яйца яд не действует, возможно понадобиться через 2 недели повторная обработка, но я приходила туда каждую неделю, больше ни одного живого не увидела.
Очень выручили
Мрааааак. Я бы (кроме шуток) сознание потеряла. Не знаю почему, но у меня просто панический страх сразу наступает и плохо становится. У нас у самих не было, но начали появляться. А вот соседи вообще жить не могут нормально, они везде у них. Решили вызвать, обработать массово и подъезд тоже.

А он чем обрабатывает дымом или распрыскивает?
если честно я не знаю, я только открыла и закрыла квартиру, единственное, мастер сказал, что нужна теплая вода, а уж какие там методы бывают, если честно даже не успела подумать и узнать заранее.

кроме шуток, у меня такая паника началась. У нас еще тогда тополь около дома цвел, это такие желтые штучки значит по всей округе липкие на дороге, вот они мне тогда к подошве прилипли, и отлипать начали в машине и на работе. Так я к каждой нагибалась, что бы убедиться, что это тополь, а не прилипший таракан
ой, ну и тему мы развили, я только про неё забыла))))
Зирочка писал(а)
Решили вызвать, обработать массово и подъезд тоже.

Подскажите, что по цене за такой объем озвучивают специалисты?
У свекрови в доме есть эта гадость, не кишит, слава Богу, но я не могу в гости ходить, мне неприятно ооочень (( Притом, у нее чистота и порядок на кухне всегда, ничего не оставляет из еды, все вылизано - заходят от соседей, там так себе соц личности живут (( И от этих личностей, конечно, сотрудничества в обработке ждать не приходится.
на подъезде объявление висело, сфотографировала, может вам пригодится
8 920 253 23 22 Сергей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.