--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужно организовать романтический вечер! Подскажите пжта места.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2485
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе время суток!
С мужем нужно срочно куда то нам выехать.
Хотелось бы баню, можно даже с чанами, массаж на двоих, ужин и переночевать.
Может кто то посоветует такое место в Нижегородской области?
Bak$
23.10.2022
Бюджет 2000руб?
Бюджет ни более 20 000 руб.
Может быть, НЕ более?
а что за срочность?
ни в этом вопрос. Надо, значит надо)
Ну все побежали и я побежал))) вдруг тоже надо срочно организовывать.
А так, я бы мужа озадачила этим.
Zaika22
23.10.2022
Санаторий ВЦСПС посмотрите. У них шикарная сауна была. Насчет массажа - не знаю, надо узнавать. Так то СПА центр был, но с массажем сложности были, но это было давно.
Чайка. С массажем тоже сложности. Массажист один. Если заболела, то усе.
Олимп может что предлагает.
Алсма.
На Биглионе может купоны какие есть.
ВЦСПС одна пенсия, после инсультов и инфарктов, бассейн хороший питание заказная система очень скромное, муж не наедался, вообщем я бы не советовала
olesya@
23.10.2022
Друзья нахваливали горьковский чан, на горьковском море, понравилось.
Изумрудное - бани есть, массаж тоже был, хотя мы не пользовались, но помню, предлагали услуги. Лагуна Юг - насчет массажа не уверена... бани точно есть, русская и японская.
Горьковский чан, очень понравилось там, закрытые территории, баня, чан, мангал, крытая беседка небольшая, домики теплые, комфортные, для двоих самое то.
В Дивеево на источник. Это лучше, чем баня.
Лагуна Юг
В Голошубихе есть два красивых места - Aframe Chill и Panorama Village. У первых - А-образные домики и чаны, у вторых - потрясающие виды и есть массаж.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А вы сами были в этих местах? Расскажите поподробнее, если да.
У моей тети сад в Голошубихе, я там только в окрестностях была неоднократно, в гости ездила. Места сказочные!
В Панораме была подруга, впечатления отличные, единственное что - выходной бронировать пришлось сильно заранее, так как несмотря на удаленность очень популярное место. Про чил не подскажу.
И мне интересно, захотелось съездить)
Всем спасибо за ответы.
Место найдено и забронировано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.