--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется администратор в медицинский центр

Есть работа
2281
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
24.07.2020
В свое время я неожиданно нашла свою любимую работу на этом форуме, а теперь пришла моя очередь искать человека в нашу дружную команду
Друзья, открыта вакансия администратора-кассира в медицинском центре!
Обычно говорят, что администратор - это лицо клиники. Так и есть, но я бы добавила, что администратор - это ещё и её душа😊.
В целом, что требуется от администратора? Чтобы пациент, обратившись в клинику, чувствовал, что ему здесь рады и готовы сделать всё, чтобы помочь, а руководители были бы убеждены в том, что доверили работу ответственному и порядочному человеку.

Обязанности: консультирование посетителей клиники об услугах, управление потоком пациентов, заключение договоров на оказание платных медицинских услуг, работа с кассой, формирование отчётности.

Не буду здесь сейчас писать о формальных требованиях к соискателю, пишите о себе на электронную почту elenplehanova@gmail.com или звоните по телефону (831) 293-99-99.
Условия:
Автозаводский район, график 2/2 с 8 до 20.з/п 27 тыс.руб. территориально- через остановку от больницы 13 на Автозаводе.
P.S. Медицинское образование не требуется!
З.О.Я
27.07.2020
Ап
yul5
28.07.2020
резюме отправила, обратной связи нет никакой..
З.О.Я
28.07.2020
Зам директора просматривает все резюме. Видимо были какие-то критерии, по которым мы не подходим друг другу...
selesta
28.07.2020
Вы с Фруктовой в такую даль ездите? Извините, что вопрос не по теме. Но в качестве ап;)
З.О.Я
28.07.2020
Нет, в саму клинику я езжу только на совещания. Максимум пару раз в месяц
selesta
28.07.2020
Понятно. А тотя и удивилась, неужели 2/2 так далеко ездить приходится
З.О.Я
28.07.2020
Ну я не администратор. У меня совсем другая должность. И свободный график.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.