--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стеклянный колпак для цветов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
795
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
08.03.2018
Девчули, всех с Праздником! Всем любви и бобра добра ))
Наверняка всем надарили цветочков, и вот в связи с этим помогите мне с моей проблемой!
У меня живёт толпа кошек, которая совершенно не вдохвляется визуальной красотой букетов и всеми способами стремится их сожрать или хотя бы понадкусать...
Какие только способы я не выдумывала, ради спасения цветов, но увы, кошки прорывались сквозь любые препоны и преодолевали любые высоты (((
Единственное, что смогло их остановить, - это закрытая лоджия. Но так я не имею возможности наслаждаться видом цветов в своей комнате.
А сегодня меня осенило, что есть специальные стеклянные колпаки для цветов.
Девочки, может кто-то видел такие штуки в продаже?
А то тюльпаны так и стоят одиноко на лоджии ((
может положить около вазы арельсинов, лимонов или звездочкой помазать рядом?)))
Claimore
09.03.2018
К сожалению это их совершенно не смущает.
Вот на одну минутку вышла из комнаты ---->
Рядом лежал разрезанный апельсин.
Может им витаминов не хватает? *scratch*
Claimore
09.03.2018
Витамины даем.
b@rtimeus
09.03.2018
Claimore
09.03.2018
Спасибо!
Надо съездить посмотреть.
Размер маловат, но хоть что-то.
b@rtimeus
09.03.2018
Может там есть и побольше, бывает на сайте не все есть.
Оби. Возьмите вазу как в верхнем левом углу и переверните. Вот и колпак ))
Может быть их шршащий пакет привлекает? Ставить цветы без упаковки. Запах киви кстати кошки очень не любят, или уксус.я просто не представляю, какой величины должен быть колпак, чтобы накрыть букет в вазе.
пакет- единственное , что спасает у меня цветы.Без пакета их едят в разы быстрее.
Murzikk
14.03.2018
Моя кошка в детстве жрала киви только в путь))
oks5378
09.03.2018
Глядя на нашу кошку,я понимаю,что ни один колпак её не остановит.В итоге будет разбитая ваза,разбитый стеклянный колпак,всё равно покусанныетцветы+куча осколков.Кстати,киви наша киса обожает.
Claimore
09.03.2018
Есть у меня мысль купить шкаф-витрину, но не сейчас.
lunapark
09.03.2018
Посейте кошкам травы
Claimore
09.03.2018
Сеяли, они этот овес жуют один день и дальше игнорируют, а вот цветы жуют постоянно (бутоны).
Капец что за дикие звери? Мож им травы посадить? Или они не только на цветы бросаются?
Claimore
09.03.2018
Ваще капец, даже кактус не выжил :'(
А фиалки в горшках все пороняли и/или выкопали.
Все что смогла, отнесла "жить" на работе.
Мой только с большой голодухи пальму грызёт)))
а я своих еще ругаю, у меня только бамбуком и драценой питаются. остальные цветы живут спокойно. а мне так хочется драцену вырастить(((
Supernova
14.03.2018
ха! кактус! у тётушки котяра сожрал молочай. А молочай был прям красавец - 1,2-1,4 в высоту и весь в ветвях, прям дерево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.