--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стельки при плосковальгусной стопе.

Здоровье и безопасность
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь, какие стельки носят ваши детки? Да и сами вы. Фото желательно.
Felicita
09.10.2015
своему такие покупаю, жесткие. (сверху еще тканевое покрытие есть, просто мой так носит, что всегда отрывается)
http://www.nn.ru/~gallery22799?MFID=300181&IID=23682558
Спасибо. А полустельки носили? И где поккпаете?
Felicita
09.10.2015
нет, не носили. На СП.
Стельки можно подобрать в Центре Юлиана и заказать лучше полустельки кожа. там под заказ смотрите центры по нижнему в яндексе
Да про юлиану все понятно, но я плохая мать и попасть туда не могу. Хочу на Сп купить. Полустельки у нас были, больше не могу найти закупку. Нашла где обычные стельки и вот думаю они лучше полу или полные?
Про стельки вам нужно конечно у врача спросить, бывает, что при таком диагнозе есть у ребёнка плоскостопие, оно разное, а бывает, что его нет. нам доктор сказал, что специальные стельки не требуются, ортофан тоже не нужно, нам нужны обычные профилактические, покупаю тоже на СП, всё время у разных оргов, тоже закупки теряю, последний раз у белкистрелки в закупке Тотто взяла.
Ла нам надо, врач говорил. Никак не могу выбраться, да и цены юлианы впечатляют.
Lunatasha
09.10.2015
В Юлианне на Бекетова беру немецкие.
Если не секрет, почем?
Lunatasha
11.10.2015
Да я уж не помню. Давно брала сразу несколько размеров. Лучше стало, раньше ровная подушечка была.
Талус эффект или эффект плюс, это в сандали и кроссовки, в зимнюю обувь заказала войлочные на сп, пока не видела что там, закупка еще не закрыта. Первый раз стельки покупали в Юлиане, фирма Орто, по форме такие же как Талус, но на 1 тыс дороже((( в технике здоровья продаются полустельки Мемо, вполне бюджетные, но они только для сандаль.
А у вас ссылки на сп нет сьучайно?
Отправила в приват. Стельки Талус выше Котенок мур выложила, они есть в этой закупке.
Упосмотрю обязательно. Но пока толи не туда смотрю, то ли слепая. Нужного размера не вижу.
У стелек в основном размер идет в см. То есть 15 размер равен длине стопы 15 см.
У мемо (их в этой закупке нет), размер идет как обычно у обуви.
Я вот и брала там, где обувной размер был. Щас вот вычитала про см. Завтра смерию. Только про полустельки не поняла. Как их пткупать? Там то как мприть? На общую длинну стопы ориентироваться?
Полустельки по размеру обуви, ну и примерить сначала наверное лучше. У мемо стельки идут на три размера, по крайне мере в нашем случае 22-24. Но они большемерят примерно на размер. Но их только в сандали, тк они на половину стопы.
Моей мелочи лтма обязательно носить сандали. В них то и планирую. Только вот не приучена она в обуви ходить.
illariya
11.10.2015
много что перепробовали, остановились на полустельках мемо
А где вы их покупали? Я брала на сп, но кто орг не вспомню.
illariya
12.10.2015
последнее время в Мск, наш орг Мышка-малышка, но точно не помню как ник пишется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.