--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог для взрослого по ОМС. Сормовский, Московский р-он

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1137
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте хорошего стоматолога по ОМС, пожалуйста. Для взрослого. Архив перерыла, что-то по моему району ничего не нашла. Начал болеть зуб под пломбой, нужно срочно куда-то идти. Там где лечила раньше, запись за месяц. Да и что-то я разочаровалась в них, все зубы, вылеченные за последние 4 года требуют перелечивания ((( Хотелось бы хоть чуть-чуть сэкономить. Хорошего платного врача тоже ищу ))
lar-KA
31.10.2019
Я ходила в АрсДент на Гвардейцев,12 и детей туда водила. Запись быстрая. Лечат нормально
Спасибо. Пошла смотреть )
У меня знакомая ходила в" ассоль", очень довольна осталась
Спасибо. А врача не знаете? Там что-то их очень много
Пашенькина и Павельева
И я в ассоль хожу
natkann
01.11.2019
Ваша стоматология, есть на Чаадаева и на Союзном. Сама лечу на Чаадаева у Елены Юрьевны, вот только фамилию не могу запомнить, очень хорошо лечит. Лечила в 2017 году, сейчас пломба откололась, пошла переделывать, а так зубов, наверное, 8 залечила всего.
Спасибо ) даже не думала, что так много клиник по ОМС работают. Только про Элегру знала...
кого выбрали в итоге?
Пока ещё не выбрала, зуб болеть перестал, тяну время ) и ищу отзывы про врачей, только их очень мало ((. А так на Мочалова или на Союзном очень удобно было бы...
рекомендую Бородкину Людмилу Анатольевну, принимает в Сормовской стоматологии.
Спасибо. Это на Ефремова стоматология? Была там 4 года назад, делала платный панорамный снимок, так на меня там нарявкали все, начиная с регистратуры по телефону, кассира и заканчивая врачом рентген-кабинета. Причем просто так, на ровном месте. Туда идти боюсь точно )) если они так с коммерческими клиентами обращаются. Хотя, может, там поменялось за 4 года или я в неудачный день зашла )
да, на Ефремова.

Регистратора там такая, ага. Но поставить на место можно и их.
Опять же, вам же важнее личность врача, а не тетки озлобленной в окошке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.