--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог нужен отличный!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1216
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i-yas
16.02.2020
Добрый день! Пожалуйста, срочно нужно! Нужно спасать оставшиеся зубы и ставить коронки, а также делать протезирование. Поделитесь контактами специалистов в ЛС , желательно, чтобы терапевт-стоматолог и ортодонт работали хотя бы в одной клинике. Процедура дорогостоящая, не хочется идти путем проб и ошибок. Всем спасибо.Модераторы, поправьте, если не в ту рубрику.
Обращайтесь в клинику ЭлитСтом на мануфактурной, там очень хороший врач хирург и терапевт и ортодонт. Они все в своё время командой ушли из Тонуса лечила у них и там и там, качество тоже цены приятнее
https://elitstom-nn.ru/
i-yas
16.02.2020
спасибо.
у меня стоматолог из элит стом. Я очень ей довольна. Только она на пр. ленина принимает. Халтурина.
А вообще имидж - стоматология это дааа. Хороши. Но цены!!! Ужасть. Врач Комогорова хирург там - просто класс.
Мне там все врачи в Элит нравиться.
А в имидж я разочаровались, при наличии хороших специалистов в Поликлинике, стоматология это прям сплошное разочарование. Один раз насчитали за зуб 12 тысяч а в элит сделали в половину цены.
Стронг дент. Команда врачей не менялась уже лет 5, наверное. Мне их работа нравится
i-yas
16.02.2020
Благодарю! А то сегодня время только потеряла, только хуже сделали((
И по местной наводке будет путь проб и ошибок. Уже неоднократно тут это было.
Кому то Ваууу, а кому то Фуууу
Ох, со мной так было с стоматологом из Щербинок, который в поликлинике кабинет арендует. Крайне недовольна. Сейчас все зубы перелечивать буду. Первая консультация уже была, врачи в шоке,я в шоке от увиденного через камеру,которую мне в рот засунули)))
а теперь ещё камеры в рот засовывают? а где такое? а зачем?
Показывают состояние зубов,чтобы человек сам все увидел, а то многие же находят дырки там, где их нет.
Irisch@
18.02.2020
Где перелечиваете?
Пока еще все на уровне консультаций ортопеда/ортодонта/терапевта.
MarishaNN
17.02.2020
Мне очень нравится врач Желякова в Имидж-Стоматологии. Протезист там тоже чудесный мне попался, не помню фамилию. Лет через 5 только добралась после них до стоматолога - все идеально, ттт. На Горького
i-yas
18.02.2020
спасибо)
Сормовская стоматологическая поликлиника. Лечение зубов, пломбировка каналов - Усалёва, ортопед - Морозов.
спасли мне зуб, в то время, когда несколько других врачей сказали однозначно - под щипцы.
Добрый день!
на Автозаводе стоматологическая клиника "Практик" г. Н. Новгород, проспект Октября, 16. Протезист Леонов П.А., стоматолог Лябина. Очень хорошие специалисты, зуб спасли, сейчас стоит коронка ))). Врач Лябина попросила подойти ортодонта, будет ли он браться за этот зуб или нет ))), на что был положительный ответ. ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.