Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
krakozabra Авторская тема

Стоп-угроза, кто то уже там был?

krakozabra 18 апреля в 18:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Наткнулась на рекламу случайно. Цена немалая, хочется живых отзывов. Насколько эти тренинги интересны детям 7-8 лет и сильно ли отличаются от стандартных школьных уроков?
Особенно интересно послушать тех, кто приглашал их в класс.
WESPE 18 апреля в 18:24 «ответить»
Приглашали в класс в прошлом году, вроде получилось довольно бюджетно. Детям понравилось, с удовольствием поучаствовали в тренинге. Результат, правда, на мой взгляд, лично для моего ребенка нулевой, т.к. на следующий день после тренинга она преспокойно пустила газовщиков в квартиру в наше с отцом отсутствие :-D
МиН(ь) 18 апреля в 22:41 «ответить»
WESPE писал(а)
Приглашали в класс.
Результат, правда, на мой взгляд, лично для моего ребенка нулевой...

+ 1
LikaSh 18 апреля в 18:41 «ответить»
Мы и в класс приглашали и ходили на тренинг в центр в небольшой группе за 1500 р кажется. Ребёнку понравилось, результат есть). Сидела тут одна дома когда, родную бабушку в квартиру не пустила). Объяснила ей, что родители сказали открывать дверь только им). Хотя это она схитрила, конечно. Просто ребенок любит один дома посидеть и делать то, что нравится, а не то что бабушки говорят. Советую тренинг в малой группе до 8 человек. На мой, взгляд эффективней. В классе у нас 30. На тренинге в небольшой группе подинамичней, детям интересней.
LikaSh 18 апреля в 18:49 «ответить»
У меня вообще до тренинга ситуация аховая была(. С 9 месяцев ребёнка я вышла на работу и ребёнок успел побыть со всеми родственниками, потом с нянями разными. Поэтому она гиперобщительная, лезет сама с разговорами ко всем абсолютно взрослым и детям, которые в её поле зрения попадают. Это "вешалка" на самом деле, ничего хорошего. Могла уйти с кем угодно. Гуляет с 6,5 лет одна. Вернее не одна, а с друзьями, но без врослых. Мы поэтому озаботились.
Лосось и Кофе 18 апреля в 23:10 «ответить»
Мой ходил, теоретических знаний прибавилось, на практике не знаю пока
Леди в кеде 18 апреля в 23:28 «ответить»
Мы ходили, сыну понравилось, в конце тренинга разговор с мамой минут 10 был как ребенок реагирует. В апреле у них, кстати, скидка на стоп угрозу
Золотая_граНата 19 апреля в 11:04 «ответить»
Мы ходили год назад, очень понравилось и мне и сыну (5лет), на практике сама потом проверяла некоторые пункты. В целом теория освоена, практика и тренинг в городе нужен обязательно. Периодически тестирую )))))
Новая тема