--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стописятая тема про Устюг - киньте проверенные контакты квартир, где можно остановиться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sinitsa75
14.10.2016
Спонтанно вдруг возникла мысль - а не съездить ли нам в каникулы к Дедушке Морозу? Понятно, что гостиницы все уже давно забронированы. Остается попытка найти подходящую квартиру на 2-3 дня на конец декабря. Поделитесь контактами, кто уже ездил, пожа-алуйста. :)
Лена, мысль прекрасная! по теме не подскажу, ибо жили в гостинице.
Sinitsa75
14.10.2016
Я уже ту твою тему нашла. Гостиницы давно все заняты. :( И даже какие-то квартиры. Мысль бродила с августа. Но с моей работой было совершенно ничего не понятно. А сейчас все более-менее определилось, но жилье кончилось. :)
Лори
14.10.2016
Искала на Суточно.ру. Там отзывы есть, рейтинг арендодателя.
Sinitsa75
14.10.2016
Мы там смотрели. Смутило то, что не показывает телефон арендодателя до внесения предоплаты. Хотелось по одной квартире пару уточнений сделать - не получилось.
Лори
15.10.2016
Это вы на какого-то левого арендодателя попали. У меня открываются телефоны, даже если я захожу на сайт без регистрации.
ой ,что там у тебя с работой? черкни мне в приват))
Sinitsa75
16.10.2016
А чего приват? Ничего у меня нового нет, крепко сижу дома. :) Всё пытаюсь изобрести что-нибудь, но пока ничего не придумывается.
Вы на авто? Мы останавливались в Устюге в Доме туриста - цены невысокие, частный двухэтажный дом без изысков, но мы там только ночевали))) Общались с владельцами через Вконтакт.
Sinitsa75
16.10.2016
Мы обычно тоже только ночевать приходим, так что нам бы вполне подошло. Попробую по карте поискать, где это. Может, хоть адрес помните или улицу?
ДД! Нашли квартиру? Мы тоже как и Вы долго собирались :( Скорее всего до следующего года отложим поездку.
Sinitsa75
25.10.2016
Мы в процессе поиска, еще не передумали. Но мы едем в конце декабря, а не в январе. На январь уже все забито.
О22
25.10.2016
У меня есть лишняя бронь на букинге в гостиницу с 12.11 по 15.11
Sinitsa75
25.10.2016
Спасибо, но нам надо на конец декабря.
Суточно.ру
Ага, как раз только-что оттуда. Спасибо! А Вы были в Устюге? У кого останавливались?
Нет, не были, только в теории).
отметилась. после Тая вернусь - займусь вопросом плотнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.