--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрельба из лука!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
638
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, тут такое дело, Деду Морозу опять задачу загадали. Дочь! у меня ( 8 лет) просит лук. Но не тот лук, который на присосках или с поролоновыми стрелами, которых у нее было штуки 3-4, а тот который со стрелами. Ясное дело дома стрелять такой штукой негде, да и лук стоит не маленьких денег, поэтому Дед Мороз придумал подарить абонемент или что-то в этом духе типа в тир или на стрельбище, я даже не знаю где этим занимаются и как. Абонемент на месяц, с одного раза никакого кайфу - все равно ни разу не попадет( ну я так думаю), там же техника нужна все-таки, или разовый, я пока даже порядок цен не знаю и как это происходит. Я из тех, кто за попробовать, а не замять эту тему. Внимание вопрос! Куда податься?? Нижегородский район приоритетнее. Или это вообще только летом на улице??
iri-u
06.11.2018
На Покровке есть тир, там стрельба и из лука, и из арбалета, и из винтовки. Разовые подарочные сертификаты точно были. Там они на 30 минут или на час.
Ой, спасибо!Аэто для детей тоже подходит? *scratch*
Нет. В 8 лет не подойдёт. Там нет лёгких детских луков. Вы позвоните, уточните, конечно, но мы год назад спрашивали и нам сказали, что лет с 12 у них луки, не раньше
мы в 6 лет ребенка туда отправили, все там уже есть))
др именно в тире отмечали
и мой плюс к Братиславе на Покровке. КупИте сертификат и стреляйте на здоровье)
Спасибо за название, пошла на сайт смотреть про детей!
Olle-84
06.11.2018
Может Вам имеет смысл подумать о каких-нито клубах исторической реконструкции? Там и стрельба, и костюмы. У коллеги сын увлекся - она не нарадуется. Ни в компе теперь сидит часами, а мастерит себе доспехи, книги по истории читает. но он постарше, правда
Нет) Знания ей не нужны, ей действия подавай!
selesta
06.11.2018
Пожалуйста, узнайте куда он ходит!!!! Очень прошу. Мой сын фанат всего этого, но не могу найти. Он был бы счастлив просто:))
Olle-84
06.11.2018
Если не путаю, это клуб Партизан
selesta
06.11.2018
спасибо, поищу.
NSW
06.11.2018
Клуб Исторического Фехтования "ЛЕГИОН" ул. Бекетова, д. 6В
там для детей тоже есть - Юная гвардия

стрельба из лука у них по-моему тоже есть
selesta
06.11.2018
Спасибо большое! А то до Партизана нам не доехать:(
и мне ,пожалуйста, расскажите куда ходит.
Olle-84
06.11.2018
Если не путаю, это клуб Партизан
Могу посоветовать съездить в декатлон и там поймать консультанта и прицениться к местным лукам. Там есть лёгкие современные луки.
Идея очень неплохая, а стрелять где?Идти в братиславу со своим?
Ну, там же и мишени есть. Это раз. Да и потом, неужто нет у вас рядом тихого двора, чтобы повесить мишень на стену или дерево и почувствовать себя эльфом?
Нет)))
В нашем клубе есть кружок стрельбы из японского лука. Но не знаю, к сожалению, с какого возраста берут. Нихон Будокай - клуб дзюдо. Верхняя часть, центр города.
Отмечали в Братиславе ДР 7 лет. Луки достаточно тяжелые, но все дети успешно справились.
О!Здорово!Спасибо!
Karramba
06.11.2018
вот здесь поспрашивайте, судя по фото, с детьми тоже занимаются
vk.com/club148647754
Большое спасибо! Все бы не плохо, но это Канавинский район, очень далеко(
Мои недавно ездили в Братиславу пострелять. Чет мужу не понравилось. Говорит, оборудование уже уставшее, никакого удовольствия из него стрелять.
Вопрос к тем, кто в Братиславе из лука стрелял, там хоть для стрел натуральные мишени или как для пневматики интерактивный экран?
Задумываемся о покупке винтовки. Жаль, только летом из нее стрелять получится.
NSW
07.11.2018
Мы в прошлом году ДР там отмечали. Стреляли из всего. Для лука и арбалета мишень в виде плаката была.

Я тоже не в восторге мягко говоря, но из-за интерьера - обшарпанный подвал и орг моментов, а просто пострелять мне было бы нормально там из лука-арбалета, с пневматикой как-то не очень там - в тире по нормальным мишеням стрелять мне приятнее, чем по этому экрану.
ДД! А не подскажите где можно купить лук? Дочь тоже просит у ДМ настоящий, но мы стрелять будем на даче )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.