--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студия Trinity , приглашаю на день открытых дверей)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
761
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
berg
29.09.2021
Приглашаю на открытие творческого пространства в Нижнем Новгороде!

Все, кто неравнодушен к рукоделию и готов учиться новому!
5 октября- день открытых дверей, розыгрыш подарков, презентация курсов, фуршет.
Ждём вас по адресу Нижний Новгород, улица Медицинская 1А с 10:00 до 15:00.

Для получения новостей о новых курсах, новинках материалов для шитья и набойки по ткани можно присоединиться в группу в вайбере)
invite.viber.com/?g=2OY0UiyS-01Rh_6hFUYVOfJpza1K49Ha
LukA
29.09.2021
Рассчитано на мам, которым скучно пока дети в школе?
berg
29.09.2021
Больше на тех, кто хочет научиться чему то новому ) я в своё время искала своё хобби, появилась потребность отдыхать и восстанавливать энергию, делая что то руками. Не с первой попытки нашла своё ) пробовала декупаж, вышивку, макраме, бисероплетение, шитье одежды, шитьё домашнего текстиля, рисование, и именно после разового мастер класса нашла то, что мне нравится)
а что в итоге выбрали?
berg
29.09.2021
Я выбрала пэчворк, шью покрывала на кровать, и небольшие изделия, ланчматы, сумки, ключницы и т. п.
очень красиво- нежно так получается!!)
berg
29.09.2021
Спасибо :-[
Hermit
29.09.2021
какая милота) цвета подобраны просто идеально!
berg
29.09.2021
Спасибо :-*
Очень приятно, когда результат нравится)
И да, подбору цвета тоже потом училась дополнительно)) смотрю сейчас на фотографии первых работ, хочется их обнять и плакать))) мой внутренний художник в то время где то спал :-D
тоже большой вопрос по целевой аудитории, ни одного вечернего "сеанса", ни выходных...Скучающие домохозяйки- вэлком
berg
29.09.2021
Да, пока только дневное время. Курсы по выходным дням будут зимой, сейчас все на дачу ездят, наверное, запись на выходные нулевая, поэтому в октябре только будни.
так вы предложите здесь на выходные запись, думаю,наберутся желающие
berg
29.09.2021
Спасибо )
Желающие заниматься в выходные, можно мне в приват писать, или в группе вайбере)
berg
29.09.2021
На завтра с 11 до 13 есть одно свободное место на мастер класс по верховой набойке.
Вы можете принести на урок свою однотонную скатерть и украсить ее набойкой, или любимую футболку с пятном, которое не отстирывается, и напечатать на нём любой рисунок. Если вы шьете, можете принести свою ткань, и напечатать на ней, потом что нибудь сшить из такой заготовки)
Краски специальные по ткани, выдерживают стирку.
Для примера скатерть и сервировочные салфетки.
berg
29.09.2021
Ещё для примера чехлы на подушки и сумка)
berg
29.09.2021
Можете позаниматься с детьми, им очень нравится печатать по ткани :-)
ой, как жаль, что днем.
а сориентируйте по ценам на МК?
berg
30.09.2021
В зависимости от проектов цены от 600 руб до 1200, так как есть МК с учётом стоимости материалов и продолжительности МК от 1,5 до 3 часов.
спасибо!
berg
06.10.2021
Добрый день! В понедельник 11 октября в 10 часов мастер класс по пошиву косметички. Есть свободные места .

Стоимость мастер класса 800 руб, продолжительность 2-2,5 часа.

Результат - вместительная косметичка с подкладкой, навыки вшивания молнии, формирования идеальных уголков. Размер косметички на фото 30 на 20 см, ширина 8 см. Размер на мастер классе вы можете выбрать и сшить удобный для себя.
С собой принести ткань, уплотнитель, молнию.
Если материалов у вас нет, можно будет купить в студии, американский хлопок есть разных дизайнов, в том числе и новогодний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.