--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стул-кресло для школьника какой лучше?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1680
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЯТуки
24.01.2016
Сейчас ребёнок занимается на обычном стуле, вся искривится пока сидит. решила я купить ортопедический стул-кресло. Может у кого есть уже и ваши впечатления какие они. Есть ли в них толк? А то я растерялась какой лучше, но не сильно дорогой в пределах 10 тыс. Просмотрев варианты я остановилась примерно на двух. Оранжевый больше нравится, но у него нет подлокотников, и нужны ли они. Розовый более дешевый, и вроде попроще. И где покупали.
а я присматриваюсь к коленному стулу. но тож в сомнениях - будет ли сидеть прямо
А это что за чудо? У нас уже есть небольшое искривление, вот и надумала, а то потом спина будет болеть.
Pharrel
14.06.2016
А чего же не будет? Там специальная конструкция такая, что как бы ты не пытался сидеть, спина будет прямой. По другому на нём неудобно. Мы покупали коленный стульчик Конёк Горбунёк www.kon-gor.com/kolennye-slulchiki , чуть меньше 6 тысяч отдали. Ребёнок с красивой осанкой как ходил, так и ходит.
за наклонной партой все равно сидит скривившись, потому и сомневаюсь
Пардон,, картику одну не ту прикрепила :)
А что у вас за фото кровати?
Что за фирма?
Это я перепутала фото вместо кресла прикрепила. А так кровать Миа, у нас в нн таких нет,это из Новосибирска
Ага, спасибо.
Тмия
24.01.2016
Я бы посоветовала стул, который не крутится.
Это я знаю, хочу что бы была фиксация, пока ребёнку будет не нужен, я бы его использовала для себя у компьютера.
Слышала,что без подлокотников лучше, почему - не помню.
Столкнулась с такой же проблемой по выбору ортопедического кресла ребенку. У нас был крутящийся стул, но ортопед отругал за это, сказал что его можно выкинуть , т.к. на нем больше идет искривление позвоночника. Просмотрела разные сайты, отзывы,но все таки купила растущую мебель парту со стулом <<Деми>> и очень ей довольна. Ребенку за ней сидеть удобно.
У нас парта тоже Деми, но вот их стул что-то не приглянулся, он же как обычный школьный и жёсткий, она буквой Z загибается на обычном. Крутящийся хочу с фиксацией, что бы он не вращался.
Стул обычный, но можно чего-нибудь на сего положить будет мягким. Чтоб так спину не загибал ребенок, нам прописали ортопедический корректор осанки. Корректор одеваем дома, когда делаем домашнее задание.
мы сходили к ортопеду в центр реабилитации, нам врач наоборот посоветовала крутящийся. Она сказала, что вредно ребёнку резко поворачиваться, если его крикнули или по другим причинам, лучше поворачиваться креслом. вредности в крутящимся кресле она не видит, главное что бы у ребёнка была зафиксирована спина.
У каждого врача свое мнение, у меня ребенок на крутящемся стуле ровно не сидит - весь из крутится, оно нам не подходит
Вот у нас розовый один в один. Очень удобный, я на работу такой захотела себе. Правда, он не фиксируется вроде.
У моего стул Деми
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.