--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сушка тела

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1436
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
15.06.2020
ДД. Поделитесь секретами сушки... ноги и ягодицы, самые больные места, как подсушить их, убрать целлюлит?
На велосипеде ездить, бегать, ходить много.
Olle-84
15.06.2020
У меня "корка" лезет, когда питьевой режим идет в расход. Стоит подсобраться, ну и еще по вечерам поздно не есть - все быстро уходит. Плюсом массажи, гели. Я Шарко очень люблю, но сейчас закрыто все (
липолитики?
Nadoeda
15.06.2020
Я колола липолитики у косметолога. Хороший результат был
мне тоже нравится, у меня внутри ноги очень плохо уходили,я колола,эффект был просто вау, и кожа подтянулась
НВ69
15.06.2020
А сколько эффект держится?
у меня уже три года прошло
yul5
16.06.2020
а можно поподробней, что это и как работает?
впервые слышу про такую процедуру...
Nadoeda
16.06.2020
У меня проблемное место- бёдра. Колола коктейль, составленный косметологом. Точно не знаю, что входило. Было действие липолитик плюс расщепление связок, которые вызывают целлюлит. Дело было больше 10 лет назад, цена около 500 за процедуру была
А мышцы под целлюлитом есть?
yul5
16.06.2020
да, есть, занимаюсь активно, бег+скакалка+ физкультура/фитнес

само собой питание...ничего жирного /жареного/сладкого/мучного..((

когда плавала в бассейне, не было такого....(((
Kimver
16.06.2020
Ключевое слово физкультура. Начните заниматься силовым, через год, два можно сушиться. Чтобы просушиться надо сначала нарастить мясо.
yul5
16.06.2020
сегодняшнее фото ....работаю активно...
Omi
16.06.2020
Стесняюсь прямо спросить - что тут сушить? Вы ж не курагой хотите стать?
lionchik
16.06.2020
Ляжки
В сушке нет секретов, сбалансированная диета, питьевой режим, тренировки. И что-то одно сушиться не будет, если сушка - то это весь организм участвует. Если только ноги нужны, можно на массаж сходить.
Rory
15.06.2020
целлюлит вы не уберете, сократить можно, убрать совсем нельзя.
Ничем, так что не обманывайтесь на этот счет.
Далее- жопа худеет в самый последний момент, а обвисает при похудении и отсутствии физ нагрузки - в первый :)
Нельзя похудеть локально это раз, а двас у вас не сушка раз есть целюль, сушка это термин проф.спортсменов, работа над прорисовкой рельефа перед соревнованием по средством снижения жировой прослойки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.