--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светлая стенка в зале, вам нравится? похвастайтесь мне

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1792
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к тем у кого она уже есть, можно реальные фото именно почти белых корпусов, может у кого с подсветкой?

Избавилась от темного варианта и теперь близка к мечте, хочется утвердиться именно на примерах реальных фото.


Сама планирую что-то подобное:
у меня подруга купила белую гостиную, ну ниче, нормально, у них правда мебельная группа вроде бы поменьше, более "облегченна " стенка, стиль минималистичный, гладкие фасады без финтифлюшек, неоновая подсветка есть. Ну нормально смотрится, но у них еще диван белый вроде бы. Но я поклонница традиционных "коричневых" вариантов))) То етсь я допускаю светлую стенку, но не у себя)))
У меня в ней много что должно быть, еще вот столик-комод хочу рядом
даже не знаю... не люблю я такие вещи-трансформеры, фиг знает почему (это моя личная заморочка) - делай так как хочется и никого не слушай. И вообще - хочется - делай, ни с кем не советуйся! У тебя ведь в голове уже "твоя идеальная" стенка нарисовалась?) я же знаю ,что да!))) нарисуй ее сейчас на бумаге и иди выбирай модули. ты мимо нее не пройдешь, я тебя уверяю!!! (вспомнила сейчас, как свою стенку покупала - у нас была любовь с 1 взгляда, и на следующий день она стояла у меня дома уже, полностью собранная ,установленная ,с дверками и полочками, даже суток не прошло)
Алин, вот верхний эскиз сваяла, и комод-стол слева будет...
там вся заморочка, что есть любимые фасады, вот их и хочу в новую стенку вкатать, делать буду под заказ у себя на работе ))))
критику слушать готова? могу в приват
давай
щас, дела поделаю ,с мыслями соберусь ,накатаю. Тебе в приват, или тут вывалить?
мне уж страшно )))))), давай в приват ))))))))
да ладно, не бойся, не так все печально
тока не сильно позорь )))))))))))
я приват написала, могу тут продублировать)
погодь, я ответила, чтоб развеять твои сомнения
А мне проект понравился. За что ты критикуешь его? Мне теперь оч интересно стало.
сейчас тогда перешлю, вроде ничего криминального не было ,если Гранате не понравится, попросим потом модеров удалить.
Итак, моя критика:
"мне не понравлися ящик посередине слева, не в тему он тут. Нижний ящик тоже слегка бестолковый. Левая секция какой-то недо-стеллаж. Куча открытых полок - настоящий пылесборник, и вещей -то толков в эту стенку не положишь. угловые полочки полукруглые тоже какие-то бестолковые в середине и наверху по обеим сторонам болтаются. Еще мне не нравится вкрапление темных фасадов - фиг знает почему....((( и угловой шкаф тот что ты спроектировала - он бестолковый - узкий и непрактичный получается, фиг залезешь, надо бы пошире"

Мы потмо выяснили ,что там где полки я приняла за открытые, - там будут дверки стеклянные)
но какой ящик?
про пылесборные полукруглые стеллажи согласна.
А я вот что ответила )))))

"не, то что открытые полки - это как раз за дверками стеклянными с рамочкой мдф цвета Карамель"
Есть пять дверок в рамках МДФ от "МебельМосква", для меня очень приятных и расставаться с ними не хочу )))), вставлю в новую стенку максимально возможное количество )))))
угловой шкаф чисто под книги и вещи, он весь в полках, его большой не нать точно,
скругленные полочки так, для смягчения форм

Вообще стенка с перспективой на мой переезд от сына (из комнаты) в зал с компом, швейными делами и МОИМИ фигнюшками для души )))))

А через пару лет можно выделять сыну комнату полностью, переходя на "автономность" ))))).
А зачем темная дверь углового шкафа и темная панель сзади телевизора? Вот этого не надо , имхо.
Ну, раз за стеклом, то и не пыльно.
А глубину какую задумала?

Посмотрела еще раз. И полукруглые не надо. Пыль и бардак на них как правило.
ап чем и речь)))) я тож самое считаю)
где фоты стенки со спрятанными машинками?!
Если полукруглые полочки придуманы для более мягкого перехода, то можно сделать скошенные полки и опять же за стеклянную дверцу.
погоди, фотик едет из анапы)))
Плюс светлой стенки в том, что если она обдерется, не особо видно будет. У меня дети чёрную ободрали, так поганок выглядит(((
Тоторо писал(а)
У меня дети чёрную ободрали, так поганок выглядит

ни фигааааа!!! если сколы будут ,то на белом фоне дсп ого-го как заметно станет. Подкрасьте фломастером места ободранного, или маркером спиртовым
маркеры сейчас есть мебельные и восковые мелки всех цветов мебели в отделах с фурнитурой для мебели...
Про маркеры думала уже, теперь буду знать, что специальные есть
cheers
25.09.2016
Даш, еще йодом можно - я нагуглила когда у меня дети двери и стенку подрали.
*Yulia*
25.09.2016
Да, мы йодом царапины на паркете мазали - лучше всего оказалось, хотя купили воск и еще что-то специальное)
Наташ, на чёрном йод, мне кажется, не поможет. Но я туда задвинула ящик, которым всё и разодрали, и не даю его вытаскивать.
cinemay
24.09.2016
Так получилось, что выбранные мною обои в реальной жизни оказались очень темными, поэтому у нас белая стенка с подсветкой и белый диван. Мне нравится моя мебель в гостиной. Подсветкой, правда, пользовались только в качестве ночника, когда ребенок был маленький, а сейчас и не включаем вовсе. И еще для меня слишком много 2 стеклянных дверей, весь бардак видно ))
стекло в моем случае только для показа любимых вещиц и красивой посуды (мещанское во мне прёт )))) )
Стекло, как я думаю, для визуального облегчения конструкции. :)
kepa
24.09.2016
У нас так, часть фасадов абсолютно белые. Замечательно)
вот очень близко к желаемому ))))) спасибо
Очень красиво!
kepa
24.09.2016
Спасибо)
Oly3
25.09.2016
класс! минимально чисто
kepa
25.09.2016
Спасибо) в интерьере мы минималисты
mamamaria
25.09.2016
Это у вас не Икеевские модули?
kepa
25.09.2016
Нет, делали на заказ, но Икея вдохновила.
вот эти еще нравятся
LAV
24.09.2016
У нас вот такая, только без полки, где свечки, и повешена не так симметрично, как на картинке. Но это все-таки не чисто-белый вариант: и темным разбавлена, и дуб не белоснежный, а "теплый".
моя обожаемая мебельника
левый мне нравится ,еще нравится в СТ гарнитур рядом с тем, что ты наваяла "проэкт". С лаковыми коричневыми не нравится, ооочень уж минималистично. Я поклонница мещанского стиля, чтоб была витрина для красивого сервиза, полки под коллекцию кошек моих статуэточных, ну и по начинке секций у меня в свое время были жесткие требования - секция под всякую пряжу-покрышки, секция под елочные игрушки, под столовую посуду и т.д. + под книги "чтиво" + под детские книги и альбомы по искусству и фотоальбомы, а еще чтоб 2 швейных машинки влезли куда-нибыдь, и отсек под муз центр... И я ее нашла ведь)))) а она меня. Но у меня вся стенка "монументальная", поэтому не знаю насколько вообще мои советы тут в тему, то, что ты хочешь , это "минимализм", а у меня "коричневая классика"))) если хочешь фотку дам конечно, но боюсь внести смуту в твою стройную систему)))
Ну-ка, дай фоту...
пошла искать. Не могу найти, надо заново фоткать, фотик на югах
в интернете есть близко аналогичные картинки?
есть, но у меня часть секций другая и стоят в другом порядке, и 5й шкаф однодверочный, поехал в спальню, а в зале 4 секции стоят от стены и до стены ноль в ноль. мою комбинацию я так и не нашла.
Мдя... Это для меня монументально... Добротно, согласна... Но теперь не моё ))))
а я неуютно себя чувствую в нынешних мебельных группах в стиле "минимализма", неуютно как-то. а тут прям идеальная начинка оказалась для меня
посмотритесь к золотистому глянцу , очень здорово смотрится , только фурнитура самая простая должна быть . белый мне больницу напоминает
Elenka_
24.09.2016
Мне моя ну очень нравится, была тёмная как у вас . Светлая не надоела ,также нравится. Фирма из головы вылетела вот. Есть у ангстрема такая же только совсем белая и погабаритнее чуть , и стоит дороже. Металась между ними,не жалею. Бежевая приятнее.
Вспомнила ,шатура.
Фото не мое только
ух ты, лабиринт какой!)
Elenka_
24.09.2016
Там скомплектовать как хочешь можно было. Что немало важно, она вместительная
Pionerka
24.09.2016
Джи. Точка Джи.)))))
Вроде не пятница уже... )))) но мысли пятничные)
вчера день был на редкость удачный на темы...
да... "яплакалпатсталом" )))))))
Pionerka
24.09.2016
Фото " в процессе" установки . Черные провода- это подсветка которую мне тогда приспичило подключить "вотпрямщас".

http://www.nn.ru/~gallery116296?MFID=1091500

Цвет белый глянец. Фабрика "Европейская мебель"
ВОТ, у меня у подруги такая же мебель ,узнала по шкафчику со стеклянной вставкой!
п.с. ковер портит всю задумку, меняйте на светлый
Pionerka
24.09.2016
Дык это старое фото, ковра уж нет в помине... И картинок ебипетских тоже....
на картинки я внимание не обратила ,мое внимание целиком занял ковёёёёррр)))
Pionerka
24.09.2016
Ковер знатный! Тещенькин подарок)))) Аля СССР периода распада))) Спасал зимой от холодного пола. А расцветочка- даааааа.
да понятно, что не просто так он лежал....
luruva
24.09.2016
весной обставляли новое жилище. там нет гардеробной. пришлось покупать стенку. вещи куда то надо складывать? взяли макарену. в гугле все варианты. темный корпус и фасад светлый. нам нравится.
белый цвет не советую, у нас была, как бельмо на глазу смотрелась. сейчас очень светлая под дерево, гармонична и ненавязчива, подойдет когда надо сделать акцент на чем-то другом или зонировать пространство по цветовой гамме.
У нас светлый зал, диван светлый (бежевый) и мебель тоже, но у нас не совсем стенка ) Подсветку муж делал сам. Вечером только ей и пользуемся, фото не передает, но свет очень приятный и мягкий.
А что у вас за обои? Очень приятные.
Обои от застройщика, даже не знаю какие, но нам тоже понравились :) поэтому и не меняли.
Очень красиво, а нижние шкафы именно подвешены? а подвесы в комплекте были или сами покупали? А по подсветке можно вашему мужу вопросы в приват задать?
Мы специально подвесили, нам так больше нравится, крепления к стене покупали в икее, как и саму мебель. По подсветке спрашивайте конечно. Я буду у него уточнять )
Прям респект ))))) пошла в приват )))))
MN_2014
25.09.2016
А я люблю светлые стенки, и светлую мебель.... У сестры белая стенка. Смотрится воздушно, легко, изящно. А у меня-черная. Тяжеловесно выглядит, пылинка каждая видна, сразу и не сотрешь, чтоб идеально чисто было. Коричневые тона совдеповские харнитуры напоминают.
такая у нас. картинка с сайта. нравится!)за 5 лет не надоела совсем
точка джи уже была, повторяетесь ,мадам)))
никто не виноват, в том что у нас почти одинаковая мебель) у девушки выше другой цвет))
У нас и комод это же серии))
да хиде друхой-та, хиде????
Да тут даже разглядывать не надо. У нас более темная, а у нее цвет называется вишня) Имею ввиду стенки и отделку конечно)
да че ты мне тут лечишь, те же яйца)))).
О, теперь 2 точки джи)))) Найди 10 отличий. надо на форумские мемы закинуть
Лори
25.09.2016
У меня такая же, только средние модули мы взяли те, которые по 90 см. Мне нравится:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.