--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свежие русские сериалы посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20777
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется чего-нибудь такого, чтобы запоем смотреть весь сезон, желательно, драматических или детективных, не комедии и НЕ легкие. Из относительно недавних понравились "Фишер", "Жизнь по вызову", "Струны", "Без правил". Начала "Плейлист волонтера", но пока еще не все серии вышли, не поняла, нравится или нет. "Последнее дело Черкасова" тоже, конечно, посмотрели. Откопала "Последний аксель" с Подкаминской, про фигуристок, не прям шедевр, но посмотреть можно.

"Жить жизнь", "Мерзлая земля", "Сансара" - как-то особо не зашли, тягомотина.

Буду очень признательна за рекомендации)) Вдруг что-то еще интересное вышло, а я и не знаю) Если есть какие-то шедевральные зарубежные сериалы, то тоже порекомендуйте ,пожалуйста)

Можно не прям свежие, но такие, чтобы уххх, не оторваться, пока не досмотришь.
Триггер
Просмотрен давно, конечно) Классный, да.
svir
02.06.2023
Сериал не новый (2014г) - но сама посмотрела недавно " Прощай любимая" - очень понравился.
Ysishki
29.12.23 в 12:29
Здравствуйте, посмотрела по вашей наводке этот сериал, в целом, понравился, но кое что не поняла и теперь мучаюсь...(((. Что там за история со снайпером .... Зачем он стрелял в Сотникова? И причем линия с девочкой аутисткой?
svir
9 января в 14:19
svir писал(а)
" Прощай любимая"

Вы меня озадачили... Оказалось что я уже ничего не помню. Хоть заново смотри :)
Ysishki
9 января в 14:22
Нет, нет, не озадачивайтесь). Я уже переключилась на "Фишера" (очень нравится), по вопросам к сериалу "Прощай, любимая" обратилась к форумам - похоже, это действительно просто режиссерские недоработки)
Вивлин
9 января в 14:37
Ysishki писал(а)
Я уже переключилась на "Фишера"

Вы первый сезон ещё смотрите или уже второй есть?
Ysishki
9 января в 15:21
Вторую серию только 1-го сезона)). Вам понравилось?
Вивлин
9 января в 16:04
Понравилось, за выходной посмотрела весь сезон. Немного напомнило "Замаячный". Так-то жуть, конечно
Lissonka
02.06.2023
А "Другие" с Подкаминской видели ?
"Небесный суд" с Пореченковым и Хабенским ?
"Предпоследняя инстанция" с Прилучным и Розановой ?
"Псих" с Богомоловым и Лядовой, да там все хороши :)
"Другие" не слышала, спасибо!! "Небесный суд" вроде бы смотрела, он довольно старый, да? "Псих" смотрела, неплохо. "Предпоследнюю инстанцию" бросила, хотя задумка была неплохая. Не совсем об этом, но чем-то похож "Инсомния" с Куценко, если кто не видел.
Lissonka
02.06.2023
В таком же духе, как Небесный суд, еще "Секунда до...", тоже довольно старый, но не все его видели.
Тоже интересная идея.
"13 клиническая"?
Я пыталась, но почему-то не зашло (
KateSka
02.06.2023
Нулевой пациент (Никита Ефремов)
Пробуждение (Евг. Миронов)
"Нулевой пациент" ооооочень понравился. Один из лучших и выделяющихся на фоне других сериалов для меня. "Пробуждение" не слышала, посмотрю, спасибо.
Lissonka
02.06.2023
С Никитой Ефремовым еще "Хороший человек" тоже сериал, там еще Юлия Снегирь.
Смотрела, очень понравился и надолго запомнился.
Lissonka
02.06.2023
А ведь по сути, и "Хороший человек", и "Там, где раки поют" про то, что живешь с человеком,
а до конца его узнать все равно никогда не удастся.
Pysik
02.06.2023
Инсомния.
Смотрела, выше как раз писала про него тоже)
Стая, Оффлайн, TheТелки, с нуля, художник

чикатило, самка богомола, хрустальный, за час до рассвета, коса (так себе).. просмотрено?
J@M
02.06.2023
Офф очень зашел )
Самку богомола лучше оригинал смотреть, тоже очень понравился
А что значит оригинал Самки?
J@M
02.06.2023
Оригинал - Богомол называется
Франция
Офф, Хрустальный и Самку богомола смотрела - все зашли, хорошие. Стаю, с нуля и художника не сомтрела, беру на заметку. Чикатило начинала, не зашло, что-то уж совсем мутно сняли, особенно на контрасте с Фишером.
MNG3373
02.06.2023
Мне понравился сериал Сияющие с Элизабет Мосс, она в Рассказе служанки играла.
Fork
02.06.2023
просили русские)
Amalthea
02.06.2023
Замёрзшие(2022)
Начала смотреть Лапси, пока интересно
MysAnya
02.06.2023
Хороший человек
Вызвал непреодолимое чувство гадливости. Фу прям, Собчак актриса, ну и сама история... Вот Богомол с Кароль Буке вроде о том же самом: Тварь я дрожащая или право имею?, а как снято! Игра актеров на совсем другом уровне.
e.s.kor
02.06.2023
Агентство о.к.о, не банальный, интересный, один из лучших для меня. Ну, "Эпидемия" еще, если не смотрели. Еще "Полёт" и "Мертвое озеро", но они пожалуй не всем зайдут.
*Yulia*
3 февраля в 21:48
Посмотрела "Полет" сегодня - очень понравился!
Halop
02.06.2023
Король и шут, Жить жизнь, Алиса не может ждать.
Pionerka
02.06.2023
Контейнер ( про суррогатное материнство). Жить жизнь (про пикап, абъюз и нарциссизм). "Эпидемия"- про апокалипсис и выживание, но больше про отношения.
Shear
02.06.2023
Шерлок в России
Pionerka
02.06.2023
Из стареньких, но любимых- "Пятая группа крови", "Однажды в Одессе"( обожаю музыку из этого сериала), "Нежность", "В Бореньке чего-то нет" ( если любите квартет И)
Fork
02.06.2023
1703 (черный юмор, но атмосферный), Капельник (черный юмор, но прикольный и короткий). Последний министр 2 сезона - мне зашло, на злобу дня. Перевал Дятлова (особенно черно-белая часть).
Мертвое озеро (красивый, закос под скандинавские детективы)
Огромный плюс к Перевал Дятлова. И актеров здорово подобрали - очень похожи на ребят! Антураж какой, детали того времени, короче супер.
Fork
02.06.2023
Актрисы еще. Симпатичный, актерский состав отличный
Gavrosh
02.06.2023
Agent Provokateur писал(а)
Можно не прям свежие, но такие, чтобы уххх, не оторваться, пока не досмотришь.

"Вампиры средней полосы". Вообще-то сериал держится на харизме дедушки-вампира Стоянове, но, в целом, отторжения не вызывает.
"И снова здравствуйте". Посмотреть решил из-за неких ностальгических флюидов (Бумер), но норм, смотрел весь сезон
"Вампиры средней полосы" - внезапно оба сезона хорошо зашли. Я давно такого удовольствия от российских сериалов не получала. Избитая, казалось бы, вампирская тематика получила новое дыхание на российской земле. Ну и Стоянов там, конечно же, вне конкуренции, но и все остальные актерские работы на высоком уровне.
Antro
02.06.2023
Карамора
Шифр с Пускепалисом, 1 и 2 сезон. 3-ий уже не очень, особенно первые 4 серии, потом раскочегарились, вроде логично. Ту би континид, конечно, планировалось, но судьба распорядилась иначе... Светлая память Сергею Пускеалису, отличный актер и хороший человек
ellika
01.09.2023
Шифр замечательный, английский оригинал (если не ошибаюсь) не такой интересный, неживой, что ли, какой-то. Хотя обычно оригиналы бывают сильнее
VAGOKS
03.06.2023
Оффлайн и Идентификация очень понравились, еще Капельник тоже ничего
Большая секунда советую. И подумать и посмеяться. Актёры малоизвестные, но хороши и на месте
Да ! Я даже пересмотрела как то случайно) отличный
undina
15 января в 11:05
Большая секунда - супер!
А что наподобие Большой секунды можно посмотреть?
ella_emma
04.06.2023
"И снова здравствуйте" отлично зашел, ну 1 сезон точно запоем просмотрели. 2-й несколько накрутили сценаристы, но тоже ничего. Ждем третий.
Lolochka)
04.06.2023
" Ваша честь "
сериал не может иметь национальность.

лучше книжки читай
breadshow
04.06.2023
Смычок понравился
Miledy
04.06.2023
Игра на выживание - очень драматичный, зашло на отлично!

Не под Ваши критерии, но для отдыха и поржать- "Жуки" тоже зашло,
Мир.Дружба.Жвачка
с Юрой Быковым, вообще бомбовый актер.
Тест на беременность, Обоюдное согласие с Ивановой;
Никто не узнает с Евгенией Брик;
Краткий курс счастливой жизни и Казанова (про брачного афериста) - с Ходченковой;
Отчим - послевоенные годы, мелодрама.
Сладкая жизнь, Измены, Обычная женщина, Шторм, Ольга.
Из последних Хор понравился - про детский хор в 70-е.
"Тест на беременность" первый сезон - просто отличный сериал, долго ждала второго сезона. Дождалась. Вместо добротного медицинского сериала апофеоз сплошного свального греха. Все со всеми по кругу по-очереди. Опошлили все, что можно и нельзя. Третий сезон не осилила, сдалась после третьей серии.
Бельчуша
31.12.23 в 12:25
А я даже второй не осилила. Первый сезон - огонь, но, если честно, почему-то по концовке там было понятно, что дальше снимать не следует). Ну и как выяснилось, действительно, лучше б не снимали.
undina
15 января в 11:08
Полностью согласна. Первый сезон пересматривала несколько раз, ждала второй. От него остались те же чувства, что и у вас. Третий даже смотреть не стала.
Несколько лет назад очень зашел сериал Крепостная. Очень ждала продолжение, но очевидно, что его не будет
Lonza
5 января в 23:41
Хор - супер, смотрела с удовольствием!
mix_den
09.06.2023
Водоворот, Медиатор
Два Холма! Ой, какой веселый,задорный сериал, если любите шутки на уровне трусов, то прямо очень очень советую. И картинка очень красивая, и музыка, и актеры. Очень позитивный, футуристический слегка, философический во многом. Есть ещё вторая часть вроде бы, но я пока не видела, чтобы по тв казали.
bogin
12.06.2023
Наталлия писал(а)
Есть ещё вторая часть вроде бы, но я пока не видела, чтобы по тв казали.

по ТВ нет, но пару серий уже можно посмотреть
lrd-xn6.kinoteatr.life/watch-show/16262526~Два%20холма
"Премного вами благодарен", подожду по тнт или орт, или рен тв.
bogin
12.06.2023
каждый сходит с ума по своему
Балет
*Yulia*
27.06.2023
Сегодня закончила смотреть сериал "Везет". Не очень свежий (2021), но как-то мимо прошел.
Рекомендую. Комедия, в которой представлен абсурд жизни, про современного Иванушку-дурачка. Позитивная в итоге (кажется, но это как посмотреть). С хорошим для сериала актерским составом (Цыганов, Меньшов, Лагашкин, Ходченкова и др.).
Сериал Хрустальный
*Yulia*
01.09.2023
Из детективов: "Кошка", "Русалки"
И "Библиотекарь"
Сводки конашенкова и тг канал медведева
Юзззз
Наталлия
31.12.23 в 02:29
Сны Алисы)
Бельчуша
31.12.23 в 12:27
А я недавно посмотрела сериал <<контакт>>. И ничего так...даже поржать местами можно. Хотя я больше люблю детективный жанр.
rodiola
31.12.23 в 13:16
Богомол, который французский, прям зачет)
Мастер.
Богомол классный)
Maryvic
31.12.23 в 13:22
Женское дело,Хрустальный, Коса. Из не русских-Богомол.
Knb6
1 января в 19:53
Секс До и после. Несколько серий по 15-20 минут. Не ждала многого от Мороз, как от режиссера, а в итоге посмотрела 2 раза подряд. Местами жизненно, местами трогательно и очень душевно.
Espe
6 января в 17:56
+1
Ювилина
20 января в 12:27
Большой плюс
Не хотела смотреть из-за названия и постера с Мороз, а случайно посмотрела одну серию и затянуло, отличный у нее сериал получился
rodiola
4 января в 12:11
Алиби
O.S.V
6 января в 13:00
"Убить Риту" из самого последнего очень понравился, весьма динамичный, с неожиданными поворотами сюжета.
Лимончик
6 января в 15:05
Не новый, но очень понравился Формула преступления.
Люблю детективы в старых декорациях))
Если кто-то насоветует похожий сериал, я только рада буду
confessa*
6 января в 22:55
анна детектив
Лимончик
6 января в 23:09
Спасибо)) добавила в закладки))
Ysishki
26 марта в 10:47
Тоже очень понравился!
Espe
6 января в 17:56
Волшебный участок
ANI@
6 января в 18:06
не знаю насколько свежий
сейчас посмотрели
"СССР"
даже понравилось, что-то знакомых лиц там не увидела - и это тоже порадовало)
Miristegal
7 января в 08:41
Спящие
Minicat
7 января в 17:20
Сериал " Сама виновата." По реальным событиям, о домашнем насилии. История Маргариты Грачевой.
УменяИхДвое
9 января в 19:48
Черное облако - необычный сюжет
Zubasttik
12 января в 21:02
С дочкой не давно смотрели Котострофа. Очень зашло, хотя я комедии не очень люблю
Первый отдел (три сезона)
Лори
15 января в 11:21
Мне тоже понравился, я люблю такие сериалы:)
Жду 4-й сезон. И 3-й сериала "Реализация".
Svetlanabaz
17 января в 13:36
Кеша должен умереть с Богомоловым. Неплохая ироничная драма.
Надвое
Сериал 2022г. Реж. Валерий Тодоровский
В главных ролях: Данила Козловский и Александр Петров.
Завершаю просмотр. Очень нравится.
Катрин*
17 января в 16:18
Цикады,Кеша должен умереть
Афраний
3 февраля в 23:58
Я как-то в российских сериалах разочарован, смотрю их редко.
Из последнего, что припоминаю - "Баязет" 2003 года и "Next" 2001 года.
Ну про такие сериалы как "Отставник" и "Морские дьяволы", наверное, смысла нет упоминать.

Ах да! "Завтра будет завтра" 2003 года, в главной роли Ирина Рахманова.
Ювилина
26 марта в 19:47
Престиж отличный сериал получился
Princesska
26 марта в 20:46
Сергий против нечисти (только на кионе)
С нуля
Балет
Актрисы
Беспринципные
Чернобыль (не российский, но очень хороший)
Ивановы Ивановы (не новый, но самый любимый)))
bogin
26 марта в 22:22
все новые сериалы, еще в проектах, не целиком, а все старое уже давно пересмотрено. Навскидку Тайны следствия смотрите, можно и запоем.
AkwaVi
28 марта в 18:22
Отчий дом. Правда не свежий, но отличный
ромашка11
29 марта в 18:48
Наверное отчий берег? Мне тоже очень понравился фильм... Сильное впечатление оставляет
AkwaVi
30 марта в 10:28
Да, Отчий берег)
Osya
29 марта в 16:38
Детективный сериал Волк посмотрела, мне понравился, правда концовку другую ожидала.
marfusha6-1
29 марта в 19:50
а не свежие?!
Мираж. Детектив по мотивам романа Джеймса Чейза (1983)
www.youtube.com/watch?v=wkJrtB8wHTE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.