--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Та-дам. Случилось. Родилась. Книга. Другие облака.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5157
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
06.12.2019
Ну вот и свершилось! Моя вторая книга "Другие облака" сегодня увидела свет. Пробная партия уже у меня дома. Дней через 10-15 начнем раздавать! Так что до Нового года обязательно все получат книжечку. Я очень рада, но сердце колотится: очень надеюсь, что понравится. Я старалась. И счастлива, что вы доверяете мне и помогаете мне исполнять свою мечту - издавать мои книжки. Спасибо!
Если вы захотите еще приобрести книгу для друзей, например, то вы можете записаться у моей галерее или написать моей бессменной помощнице DiLenа, но книгу вы сможете получить уже после нового года, потому что я ограничена договором с типографией.
Запись продолжается здесь: https://www.nn.ru/~gallery245119?MFID=1493130&IID=49533273
А пока - фотография обложки.
Да, каждая книжка будет с автографом.
Все предыдущие темы, посвященные выпуску книги, закрываю.
Ура! Под елочку прям
Marionne
06.12.2019
Я надеюсь, что именно так и получится))
MargoRita
06.12.2019
Какая приятная новость! Жду с нетерпением)) Помню свои прошлогодние ощущения когда забирала из ЦР - снежок, елка на площадки и предвкушение приятного вечера с книжкой)) Вы как Снегурочка нам второй год под Новый Год подарок делаете!
Marionne
06.12.2019
Похоже, что я работаю Снегурочкой)))).
Вторую книгу страшней выпускать в свет: вдруг она хуже, вдруг не понравится. тем более, что это другие облака.)
Ура!!! Очень очень рада за Вас и за себя! Что есть возможность прочитать Ваше творение! Спасибо!
Marionne
06.12.2019
Спасибо большое за поддержку!
Помню как Вы сомневались ,а мы всем форумом просили написать книгу и вот уже вторая книга .В предвкушении ,очень жду .
Marionne
06.12.2019
Ой, меня в этот раз еще больше беспокоил вопрос необходимости и востребованности этой книги. Вдруг не удалась. Посмотрим. Спасибо!
Татьяна Вадимовна ,какие могут быть сомнения ,пишите ,пишите еще .
Аз@у
06.12.2019
Ураааааа!
Marionne
06.12.2019
Ура!))))
Счастье есть.
:-)
Очень хочется уже почитать)Первую читала на одном дыхании) Спасибо Вам за Ваш талант)
первую книгу пришла пора перечитывать уже))
Поздравляю с рождением книги:) Ура, очень очень ждём!
Marionne
06.12.2019
Спасибо!
Очень-очень ждем.
Поздравляю Вас!!! Жду книгу, очень интересно, думаю, что будет отлично, Вы очень талантливая, причем, не только, как автор! Поздравляю со второй, дай Бог, не с последней книжкой!
Marionne
06.12.2019
Спасибо! Удивительно, но у меня уже есть пара рассказов для следующей книги.)))) Так что show must go on!)))
Жду, как и многие))
LukA
06.12.2019
Ура-ура!!! замечательно. Спасибо за ваш труд. И книжный и не книжный.
Marionne
08.12.2019
Большое спасибо за признание и доверие!
Klasika
06.12.2019
Ура! Жду, очень жду))
melok
06.12.2019
Ура! Ждём новогодний подарочек)))
Karramba
07.12.2019
вы говорили, что первая, возможно, появится в электронном виде
пока нет?
Marionne
07.12.2019
Увы, нет(. У меня обязательства, которые, как выяснилось, не дают возможность продавать книгу в электронном виде. Так что в ближайший год не будет.
Танюша! Поздравляю! Какая ты умница! Я так рада! Жду твою книжечку с предвкушением!
Marionne
07.12.2019
Спасибо, Таня!
В новогодние каникулы эх,почитаю)
Поздравляю! Жду с нетерпением когда смогу получить. Первую книгу в прошлом году читала в поезде, в этом году снова с ней в поезд сяду в канун Нового года)
Marionne
08.12.2019
Надеюсь оправдать ваши ожидания.)
Спасибо!
Ура! Первая книга была подарком к рождению младшей доченьки. Вторая - подарок ко дню рождения. Маме же тоже нужны подарки))), хоть д.р. и у дочки...
Marionne
08.12.2019
) Здорово! Как у вас получается - все по праздникам.
997
08.12.2019
Поздравляю!

Будем ждать раздач. :)
Marionne
09.12.2019
Спасибо!
Отличная новость!
Спасибо!
Marionne
08.12.2019
Объявлена раздача!!!

Для нагорной части: www.nn.ru/community/sp/razda...rnaya_chast.html
Да заречной части: www.nn.ru/community/sp/razda...hnaya_chast.html

Раздадим до Нового года всем, кто записался до настоящего момента. Можно записываться еще, если хотите заказать больше, но книги будут дополнительно после нового года уже.
Всем спасибо!
Очень рада, что вышла вторая книга. Надеюсь, что в следующий Новый год Вы нас порадуете ещё.
Marionne
08.12.2019
Спасибо! Надеюсь, что получится. Хотя не уверена. Все-таки написание книги - очень сложный, трудоемкий процесс, к тому же нужна муза))).
elkannov
08.12.2019
Ура!!! Очень-очень жду!! Спасибо Вам огромное!!
Жду, жду, с нетерпением, сна не будет точно)
Marionne
09.12.2019
Спасибо!!
Примите мои поздравления! Жду книгу. Надеюсь, насладится в новогодние праздники
Поздравляю! :))) Представляю какая гора с плеч!
И очень жду Вашу Новую Книгу! :)
Marionne
09.12.2019
Большое спасибо!
Йенн
09.12.2019
Здорово как! Платочками запасаться надо?)
Marionne
09.12.2019
))) Ну будет над чем поплакать. Как же без этого!)
Йенн
09.12.2019
Ваши рассказы всегда читаю со слезами на глазах. Думаю, не я одна)
Очень рада, помню как в прошлые новогодние праздники смаковала и растягивала удовольствие, хотя хотелось прочитать запоем за раз.
Спасибо за книгу, надеюсь это станет хорошей традицией. *thank-you*
Marionne
09.12.2019
Спасибо!
Дай Бог, чтобы и в этот раз запоем)))
Даже не сомневаюсь что так и будет. Вы так легко и душевно пишете, но в тоже время очень глубокие темы затрагиваются, поэтому и хочется не спешить, а дать себе время прочувствовать каждый рассказ, чтобы не пропустить важные чувства и эмоции! Еще раз спасибо Вам, Татьяна Вадимовна!
Marionne
09.12.2019
Благодарю!
Ураааа!
Отправьте пожалуйста в областные, к нам долго едет! Очень хочется до нг получить.
Спасибо! Ждём с нетерпением!
И поздравляю!!!
Marionne
09.12.2019
Отправлять будет орг, а не я, я попрошу. Спасибо!
Поздравляю с рождением книги! Очень ждем! И надеемся, что не последняя)
Marionne
10.12.2019
Спасибо!
Ой, харашоооооо!!!!!! Снова книжка с автографом))))
А как приятно быть в приятельстве с писателем!!!!
Пошло дело...
Татьяна Вадимовна, вас скоро вся страна будет уговаривать на третью книжку ;), и это ж здорово!!!!!!!!!!
Marionne
10.12.2019
Спасибо!
Выход на страну - это сложное дело. Но вот должны мои отдельные рассказы войти в сборник Александра Цыпкина. Поживем - увидим.
Еще раз спасибо!
Как я пропустила((
Записалась, надеюсь, что достанется)
Marionne
10.12.2019
Книга обязательно достанется, только вопрос - до или после нового года. Принимаю все меры, чтобы книжки вышли максимально до нового года.
Спасибо!
ура!
Поздравляю с новой книгой Вас и нас!
Татьяна Вадимовна, третью книгу планируете?
*write*
Мы ж быстро прочитаем и будем ждать третью! *yahoo*
Marionne
12.12.2019
Спасибо!
Для третьей книги есть несколько рассказов. Так что надеюсь)))
Marionne писал(а)
Так что надеюсь)))

а мы - верим!
Ура!!!)))
=Bob=
10.12.2019
День добрый! Если будет желание провести творческую встречу, преодоставим бесплатно помещение.
Marionne
12.12.2019
Благодарю!
Marionne
18.12.2019
В субботу 22.12.19 раздачи!!!
Желаю всем получить порцию эмоций. Разных. Но получить!)


ВАЖНАЯ информация! Я подержала в руках каждую книгу, каждую пролистала и подписала, но, боюсь, что проверить каждую книгу тщательно мне не удалось - шутка ли: за 10 дней я подписала 1200 книг! Возможен брак - непропечатка, нехватка листов. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Напишите мне об этом, и мы с организатором обязательно заменим книгу, особенно, если она идет в подарок.
В заключении, хочу еще раз выразить благодарность Елене - DiLena и ее семье за помощь в распространении книги! И все вам спасибо за доверие, оказанное мне!
Татьяна Вадимовна!! Отличная новость!!!
Уточните, пожалуйста, когда планируются раздачи? все-таки в субботу 21.12 или в воскресенье 22.12?
Marionne
18.12.2019
Следите за сообщением во вкладке "покупки". Я указала крайнюю дату. Кто-то уже сегодня-завтра может получить.
Спасибо!
книги уже в ЦР, забрала свои сегодня)
Marionne
18.12.2019
Не во всех ЦР, но к воскресенью будут точно везде, поэтому такую дату и указала).
Marionne
18.12.2019
Только сейчас поняла))))
В воскресенье 22.12.19 - крайний срок, когда книги будут в ЦР.
Спасибо, попробую разобраться. Просто я "нулевой" пользователь СП
Marionne
18.12.2019
Ничего страшного. Если будут вопросы - напишите оргу, она все объяснит и поможет.
DiLena
18.12.2019
Ваша книга уже в ЦР. берите распечатку штрих-кода и можно идти)
Спасибо Огромное!!!
Татьяна Вадимовна, спасибо!!!
Прекрасная книга!!!! Не отрываясь!!!
Буря эмоций и куча удовольствия....
Еще раз спасибо!
Marionne
23.12.2019
Благодарю!
Я еще не получила книгу, а очень хочется, надеюсь до Нового года успеет приехать в ЦР
Marionne
23.12.2019
Желаю вам, чтобы успели получить до Нового года.
KOTA
25.12.2019
Я вчера забрала книгу из ЦР и прочитала две первые части взахлеб.Весь вечер щемило сердце. И когда подросший Гном не приехал, и когда малыш потерялся, и когда огромный шар навис над детьми, и, конечно же, над всеми сложными судьбами родившихся и не родившихся детей. Жизнь причудливей любой выдумки, и по вашим рассказам это особенно очевидно. Спасибо вам за ваш книги и особенно за вашу работу, за ваше отношение к людям, за то, что вы Человек!

Можно я спрошу про "Остановку"? Никаких предпосылок к остановке сердца не было? Никаких диагнозов на сердце ни во время беременности, ни после рождения? Вашей дочке очень повезло, что у нее есть вы, но как обычным людям это предусмотреть и быть готовыми? Смотреть обучающие видео? Превентивно покупать датчики дыхания?

И про "Пальчики" хочется спросить: когда одна и та же аномалия развития повторяется дважды, значит, что это какая-то генетическая проблема, связанная с обоими родителями? Во втором случае этого можно было как-то избежать, сдав какие-то тесты, пройдя какое-то лечение? И если в случае с почками, например, никто из нас не может знать, насколько конкретно у нас они здоровы (и появление отклонений при развитии почек у плода можно списать на проблемы, которые есть у родителей, но в меньшей степени и они просто недостаточно диагностированы), то почему у родителей с пятью пальцами на руках рождаются дети с двумя? Возможно, это глупые вопросы, я далека от медицины, но интересно узнать ответ и,может, хоть что-то понять...
Marionne
25.12.2019
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравились рассказы.
Теперь ответы на вопросы: у дочки не было предпосылок для остановки сердца, но она была в группе риска по синдрому внезапной смерти младенца - двойня, меньшего веса, чем второй из двойни, ЭКО. Синдром внезапной смерти может случаться и с любыми другими детьми - причина точно неизвестна. Надо знать, как проводить реанимацию (видео). Датчик дыхания нас спасал. Знаю, что многие покупают их, особенно если такая беда уже случалась.
Очень много генетических синдромом, о которых мы не знаем или знаем, но встречаются они редко. Бывают семейные особенности строения кисти. Бывают только по женской линии, бывают у всех детей. Как правило, оба родителя - носят ген патологии, а у детей при встрече гены реализуются.
То же самое и с почками. У здоровых родителей могут быть и здоровые, и больные дети. К сожалению, есть пары, у которых все дети будут больны, но это надо суметь так найти себе пару. К счастью, такое бывает крайне редко.
KOTA
25.12.2019
Спасибо вам большое за разяснения! Все это так интересно, страшно и интересно одновременно...
Та-да-да-дам))))

СПАСИБО!!!!
Сейчас пойду на собрание в школу у старшей, под партой читать буду))))
Marionne
18.12.2019
Ух ты! Поздравляю с получением!)
Я тоже вчера из ЦР забрала, и сразу же начала читать, когда дом стих)
Очень переживательное начало..особенно когда потерялся малыш в ТЦ и Старший Гном думал что его украли Тролли..очень знакомо оказалось) Но прекрасно ведь, когда все сказки с хорошим концом!
Спасибо Вам за Вашу работу, за книгу, за то, что делитесь с нами своим опытом, своими историями..
Marionne
19.12.2019
Благодарю вас! Это первый отзыв - это бальзам на душу. Я так волновалась! Спасибо!
Отдельное спасибо Вам за подписанную книгу, первая книга тоже с Вашим пожеланием и автографом - это лишний раз показывает то, сколько души Вы вкладываете в свою работу.
Marionne
19.12.2019
Каждая книга для меня, как новый ребенок. И мне хочется, чтобы теплоту почувствовали все.
Йенн
19.12.2019
Я уже всю книгу прочитала, некоторые рассказы по два раза:)
Жаль, что она такая тоненькая. На турбазе "Сокол" и мы отдыхали с родителями, но только один раз. Смутно помню, что мне очень там понравилось)))
Marionne
19.12.2019
Спасибо вам! Если книжка кажется тоненькой, а в ней почти 200 страниц, значит, получилось! Я очень рада.
И еще: мир так тесен! Из нескольких прочитавших книгу есть уже 3 человека, которые были в Соколе или соседнем пионерском лагере. Ну и вообще, оказывается, рядом со мной многие жили в детстве. Такое тепло ощущаешь от этого.
Marionne
19.12.2019
Информация для тех, кто получает книги у меня из дома или с работы: напишите мне в приват, когда вы хотите прийти. Договоримся.
Marionne
20.12.2019
После нового года появится еще партия книг, так что можно смело делать дозаказ, с тем, чтобы получить книги в январе-феврале, например, для подарка женщинам к 8 марта)))).
Прочитала ещё вчера, как жаль, что так быстро, но оторваться невозможно, теперь перечитываю.))) Спасибо огромное за теплоту и душевность.)))
Marionne
20.12.2019
Большое спасибо! Так приятно...)
Прочла на одном дыхании... Очень много созвучных мыслей, отзыв внятно сформулировать пока не могу- вся под впечатлением
Спасибо огромное за все три части книги, жду с нетерпением следующую, перечитываю первую
Marionne
20.12.2019
Здорово читать, что вас захватила книга. Надеюсь, что и других читателей она не оставит равнодушными. Я так вдохновилась после первых отзывов, что стала активно писать еще рассказы. Благо, сижу на больничном)))). Иногда и болезнь в дело! Спасибо вам!
Dinastija
21.12.2019
Как ДОЛГО я тебя ждала!!!! И так быстро проглотила(((( Татьяна Вадимовна, искреннее СПАСИБО за Ваш труд, за Вашу искренность и откровенность!!!! Книга ни чуточку не меньше захватывает, чем первая! Вы писали, если не ошибаюсь, что она будет более трагичной, чем первая, но я бы так не сказала. По-моему, во второй книге больше историй со счастливым финалом. По крайней мере, первую книгу я всю прорыдала, от начала и до конца. Вторую рыдала только над Старым Домом. Но это, конечно, моё личное восприятие. Хотя в конце каждого рассказа к горлу комок подкатывал, но я его старательно запихивала обратно))) Вместе со всеми с нетерпением буду ждать третьей книги!!! У Ваших книг один единственный недостаток, они читаются слишком быстро((( Невозможно оторваться пока не закроешь последнюю страницу, и до утра не можешь уснуть, всё вертишься и переживаешь каждый рассказ заново. Очень сильная психологически и такая душевная и легкая по чтению и восприятию и такая родная Ваша книга, точно как и Вы сами))) Спасибо!!!
Marionne
21.12.2019
Большое спасибо! Пока читала ваш отзыв- комок у самой к горлу подступил. Старый дом - это мой любимый рассказ в этой книге. Это мое откровение, признание. Ещё другие облака. Этот рассказ очень близок мне сегодня, моему внутреннему состоянию. Ещё раз спасибо!
Dinastija
21.12.2019
Другие облака более мягкий рассказ, там нет того трагизма, когда понимаешь, где же была моя мудрость раньше, почему я срывалась на маму, родную, любимую, на самого дорогого мне человека?!! Это понимание, к сожалению, приходит с возрастом. У моей мамы было недавно два инсульта, сейчас тоже болеет, видимо и задел Старый Дом за струну...
Marionne
21.12.2019
Конечно, это разные рассказы. Вообще, я надеюсь, что каждый для себя в этой книге найдет рассказ по душе, близкий именно ему.
Dinastija
21.12.2019
Так и есть! Именно поэтому народ и требует ещё и ещё)))) Вы как психолог, только бесплатный и ходить никуда не надо)))) Вы очень тонко чувствуете человека, его состояние, его душевное настроение. Именно поэтому Вас так любят и пациенты и читатели))) Конечно, рассказы с хорошим финалом или весёлые (Мышь например, я в два часа ночи своим гоготом подняла весь дом, как раз только дочитала до этого рассказа, начала-то в 11 читать) читаются с удовольствием, легко. Но именно те рассказы, где затрагиваются струны боли, воспоминаний, переживаний и заставляют не спать до утра и думать думать думать. Бесконечно могу писать))) СПАСИБО!!! Богу спасибо, за то, что Вы есть)))
Marionne
21.12.2019
Благодарю вас! Я испытываю очередной космос!
Marionne
22.12.2019
Кстати, про мышь). Долго сомневалась - помещать или нет. Все переписывала, чтобы не получилось пошло. Рада, что удалось))).
MNG3376
22.12.2019
Вот только что прочитала этот рассказ, улыбка не сходит с лица до сих пор. Замечательный рассказ.
Marionne
22.12.2019
Спасибо!)))
Dinastija
22.12.2019
Не то слово, как удалось!!! Это самый смешной рассказ из всех - и первой и второй книги!! Очень бы хотелось еще видеть в рядах рассказов про лекцию, первую на английском языке))) Жаль, что он не попал во вторую книгу))
Marionne
22.12.2019
Отличная идея!)))
Dinastija
23.12.2019
Простите, но про Мышь, по-моему, не всё))) У меня мама сейчас лежит в больнице в Москве и книгу нет возможности передать. Я ей сфоткала рассказ на телефон и отправила. Только что. Время 22.00. Она стала читать и ржачем разбудила всю палату. Они ей говорят, чего гогочешь? Она сказала. Они ей говорят, давай нам читай............. Теперь всё отделение на ушах стоит))))))))))) А Вы сомневались, писать или нет
Marionne
23.12.2019
Ой, не могу! Отбой в больнице отменяется!))))
Здоровья вашей маме!
А я сейчас смеялась над рассказом -Ерш)) Мы его тоже пили, когда были студентами)
Dinastija
23.12.2019
По-моему, его пили все русские хотя бы один раз в жизни;)))))))))
Marionne
23.12.2019
О, ерш... Как сказал профессор Уинсет: ерш - это вещь!)))
Dinastija
23.12.2019
Спасибо! Я чувствую её завтра прям с утра выпишут))))))))))
Marionne
23.12.2019
Пусть так и будет!
Dinastija
23.12.2019
Просто ещё надо знать Вас лично, Вашу природную интеллигентность, чтобы представить Вас в коридоре с зеркалом и тогда всё, дальше можно даже не читать))))))))
Ve Sta
21.12.2019
мне очень, очень понравилась эта книга! и рассказ про старый дом и другие облака - вы просто описали мои чувства, мою ностальгию и горечь по ушедшим времена.. удивительно, как могут разные люди одинаково чувствовать)
и я очень надеюсь,что у Умного и Старшего гномов все получится..)
Dinastija
21.12.2019
"..и я очень надеюсь,что у Умного и Старшего гномов все получится..).." Я тоже за это пальчики скрестила))))
Marionne
21.12.2019
Спасибо! Я рада, что мои мысли созвучны людям. Это очень здорово!
ЗЫ: держите пальчики. Вдруг получится...)))
Dinastija
21.12.2019
Обязательно получится)) (шёпотом*я буду молиться)
milavita
21.12.2019
Добрый вечер, я только начала читать первую книгу, но там сразу столько историй и столько судеб: тяжелых, сложных, запутанных сквозь года, что я покрепче обняла своих детей, много-много раз поблагодарила и буду всегда продолжать благодарить высшие силы за то, что они "легко" у меня появились, радуют каждый день)) спасибо Вам за эти эмоции, первые рассказы моментально переворачивают сознание, дают такой взгляд с высоты птичьего полета, что неизбежно происходит очередной пересмотр приоритетов. Профессионализм и огромнейшее человеколюбие в каждой строчке! Спасибо за удовольствие от прочтения Ваших книг!
Marionne
22.12.2019
Большое вам спасибо! Я рада, что мой "написательский" труд важен не только для меня, но и для других.
Virana
22.12.2019
Татьяна Вадимовна,Вы моя Новогодняя фея,которая позволяет вот уже второй год вернуть мне веру в новогоднее чудо) В этом году я поздно увидела тему о выходе книги,поэтому между заказом и получением книги прошло всего несколько дней и надо было видеть как я неслась в ЦР,чтобы наконец то ее подержать в руках. Как и в прошлом году это мой самый волнующий подарок ,поэтому книга сразу была упакована и положена под ёлку:) Прохожу мимо и сердце замирает от предвкушения,я снова вернулась в детство и с волнительным ожиданием жду этих заветных минут,когда открою книгу и в ночной тишине погружусь в манящее волшебство вашего писательского таланта. Спасибо Вам за эти чудесные моменты!
Marionne
23.12.2019
О! Для меня это комплимент, если мой подарок - самый главный под елкой. Спасибо! Желаю приятного чтения!
Сегодня получила книгу и видимо сегодня же и дочитаю. Прочитала Санитары, смеялась до слёз)
Dinastija
23.12.2019
А я не смеялась, я как вкопаная ждала конца, поправится женщина или нет. Трое детей и слепая, это кошмар((( Но когда всё хорошо закончилось, выдохнула)))
Естественно в конце смеялась, чувствовалось облегчение в конце рассказа.
Marionne
23.12.2019
Ну как дочитали?:)))
Все же уснула и дочитала, на второй день) вот действительно читается быстро. Жду следующую книгу, жаль что они не так быстро пишутся, как нам бы хотелось)
Marionne
26.12.2019
Спасибо большое!
Да, пишешь-пишешь, потом куча людей работает - проверяет, шлифует, редактирует, верстает, потом целый месяц типография только и делает, что печатает книгу... А потом раз - и надо писать новую книгу)))).
Dinastija
26.12.2019
Вы не переживайте, что книга так быстро читается! Каждый рассказ, КАЖДЫЙ!!! оставляет в душе такой след, что на дооолгоо хватает задуматься. А многих и измениться...
Спасибо за книгу!
Трогает до глубины души. Вчера поплакала.
Сдерживаю себя , чтобы не проглотить за день, как было с первой книгой.
В сказках про обычные мамины заботы, про мамину любовь так проникновенно, что аж до мурашек...А Умный и Старший Гномы...пусть все сложится...
Спасибо за автограф.)
Пусть книга будет не последней. Согласна получать такие подарки каждый Новый год.)
Marionne
23.12.2019
Большое спасибо!
Я рада, что книга так нравится.
Я стараюсь и уже начала работать над следующей. Не просто. Не сразу все рождается.
Спасибо большое, как не растягивала удовольствие-книга пролетела на одном дыхании!
Больше всего зацепил рассказ, что врач должен быть человечным, это мое очень личное, так как действительно, одно доброе человеческое слово от врача может сотворить чудо.

И тоже желаю всем гномам, чтобы мечты их сбылись!!
Marionne
23.12.2019
Спасибо огромное и за пожелания, и за отзыв!
Каждый находит для себя какой-то рассказ, который цепляет. Это как то, что мне хотелось!
Йенн
24.12.2019
+
Меня тоже этот рассказ зацепил. "Вы человек"... Это очень сильно.
и к сожалению, очень редко(((
Marionne
25.12.2019
Спасибо! Мне дорог этот рассказ.
Ура, сегодня получила обе книги. Спасибо большое!
Marionne
24.12.2019
Приятного чтения!
...Боже мой, сколько слез я пролила пока читала первую книгу...караул:)))
Начала читать вторую...
Я погружаюсь прямо вот в сам 7ой роддом, в те эпизоды, что были у вас, как-будто бабушка по новому мне все рассказывает...я ведь ее после каждого дежурства "трясла",чтобы рассказала как, кто сегодня ночью принимал роды, что было необычного и т.д. Мне было лет 5-7... Ее звали Харевич Н. В. Бабушки нет со мной с 2006 года... Вы ведь вместе работали какое-то время, и я пренепременно решила, что в вашей книге найду слова о ней...не учла что имена то не настоящие будут и т.п.:)
Третья беременность и срок 30 недель дают о себе знать:))) туповата...
Надеюсь с вами познакомиться все таки в живую, в феврале рожает моя сестра и я, конечно же в 7 РД:)))
В том году сестра тоже рожала в 7 РД, я была с ней все роды... Всю дорогу теперь жалею, что не пошла учиться по стопам бабушки, я была по ту сторону баррикад - как у себя дома! Рожать мне снова страшно, а вот участвовать в появлении человечка оооочень понравилось!:)
Спасибо за книги, много полезной и душевной информации!
Marionne
24.12.2019
Спасибо вам за воспоминания о бабушке. Она была очень хорошей акушеркой. Светлая память!
fadeyka
25.12.2019
Спасибо огромное за Вашу книгу! Много добра, света, любви. От Ваших книг невозможно оторваться. Душа переворачивается. Вместе с Вами грустишь, плачешь и радуешься. И, конечно, спасибо огромное за Вашу работу!
Marionne
25.12.2019
Спасибо! С наступающими!
alenakuz
23.12.2019
Татьяна Вадимовна,большое спасибо за книгу!Сегодня получила и сразу же прочитала,на одном дыхании,как и первую!Над рассказом *Санитары* смеялась в голос и до слёз.А ваши детские воспоминания снова вернули меня в детство,потому что тоже жила на улице Невзоровых и все места,которые Вы описываете,мне знакомы.Еще раз большое спасибо!!!
Marionne
25.12.2019
Большое спасибо!
Аз@у
14.01.2020
О, "Санитары"... Только вчера дошла до этого рассказа. Чуть всех не перебудила от смеха))) Ночью читала)
Юля7
24.12.2019
Доброй ночи! Вчера получила, а сегодня уже осилила половину первой книги...........очень трогательно........оторваться просто не возможно
Спасибо вам большое!!!! С наступающим Новым годом! Всех благ вашей дружной семье!!!
Marionne
25.12.2019
Спасибо! И вас с праздниками наступающими!
Татьяна Вадимовна, спасибо огромное за Новогоднее чудо. Прочитала на одном дыхании и.... появилось стойкое желание перечитать первую))))...
Вам в свою очередь, желаю тоже Новогодних чудес. Очень жду третьей книги, и чтобы непременно был рассказ о воссоединении Старшего и Умного гномов)))
Marionne
26.12.2019
Большое спасибо!
Все хотят, чтобы Гномы были вместе!))) Загадаю, пожалуй, под бой курантов. Надо же когда-то для себя что-то загадать)))). С наступающим!
ТАНЯ!!!! Как ты так можешь?????
Хотя прочитав вторую книгу, начинаю понимать, как....

Осилила половину книги в ночи, еле прогнала себя спать.
После прочтения, пошла к Соне и притащила ее спать со мной)

Хочу сказать тебе СПАСИБО!!!!!! Просто за то, что ты есть, вот такая!

А еще, я решила прочесть Соне книгу, так как она помнит Мишу и Машу немного.
А я при прочтении вообще рисую вас всех в своей голове и радуюсь, что мне в этой жизни посчастливилось быть знакомой с вашим семейством!
Marionne
26.12.2019
Ты вот что имеешь ввиду под словами "как ты можешь?" Как могу писать, или работать, или вообще жить, и чего еще?:)))))
Спасибо тебе большое!
Я стараюсь, как могу. Наши дети уже большие, они даже способны понять взрослые книжки, чуть-чуть. Здорово!
Таня все, и работать, и писать до такой глубины души.... и жить вот так...
Marionne
26.12.2019
Понимаешь, Ань, я должна каждый день прожить с пользой. Иногда с огромной - спасти кого-то, иногда с крошечной - почитать книжку или написать пару страниц. Иначе я чувствую, что зря пользуюсь жизнью. Может поэтому все от сердца и идет. Спасибо!
MargoRita
25.12.2019
Хотела прочитать после Нового Года, но даже в состоянии когда нет вообще времени я не смогла не прочитать. Первую всю прорыдала, думала в эту тоже буду. Эта книга воспринялась по-другому с грустью, светлой чистой и уютной. Спасибо Вам огромное! Очень верю и надеюсь, что первые две книги это только начало Вашей творческой карьеры! С наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Marionne
26.12.2019
Спасибо!
Эта книга получилась другой, ну не даром же "Другие облака"...
Спасибо и с наступающим!
Татьяна Вадимовна, большое спасибо! За книгу! За автограф! Вот открыла первую страницу и эта надпись "от автора с любовью" и беременные гормоны заставили прослезиться. Зная Вас, не сомневаюсь, что это написано от чистого сердца, Вы действительно любите всех людей, дарите им свое душевное тепло. Еще раз спасибо!
Marionne
26.12.2019
Благодарю вас! Я старалась поделиться добротой и теплом. С наступающими!
Sonata84
26.12.2019
Я не читала пока еще ни одной части. Всё никак не заберу. Что же будет во время их прочтения, если я уже пускаю слезу, просто читая комментарии в этой теме.
Marionne
27.12.2019
Желаю вам, чтобы ожидания оправдались!
Я читаю по немного,растягиваю удовольствие,пока ребенок спит)) лежала у вас в сентябре,с давлением повышенным. Вы меня смотрели несколько раз и швы снимали с шейки матки. Но к сожалению мои роды на 37 неделе закончились экс. Спасибо за наблюдение,и конечно моего сыночка, который родился маленький,но здоровенький). Теперь буду ждать 3 книгу и продолжать восхищаться вашей работой))
Marionne
27.12.2019
Совершенно неважно, как родить, главное, родить здорового ребенка. Для этого мы, акушеры, и работаем, чтобы люди становились счастливыми.
Спасибо!
Дочитываю первую книгу.Очень трогательные ,добрые рассказы,легко читается.И мне жаль,что до конца книги осталось совсем немного .Спасибо.! Личная подпись автора ,особенно ,ценна .
Marionne
27.12.2019
Большое спасибо!
Татьяна Вадимовна огромное спасибо Вам за книгу за то что Вы Человек, Писатель и Доктор замечательный! Откладывала момент прочтения книги, так как была уверенна, что пока не прочту до конца не остановлюсь:) так и вышло. Я прожила эту книгу на одном дыхании, то улыбаясь то рыдая, это просто космос! Книга написана доступным языком. Каждый найдёт в этой книге частичку себя. Так хочется, чтобы у всех мам, будущих мам и их деток было все хорошо, а путь материнства был легким. Хожу под большим впечатлением. С наступающим Вас вашу семью с Новым Годом! Здоровья крепкого крепкого, достатка, благополучия, удачи и всего наилучшего! Очень жду продолжения:)
Marionne
30.12.2019
Большое спасибо! Мне бы тоже хотелось, чтобы у всех мам и детей все было хорошо. С наступающим!!!
Прочитала половину книги. Останавливаю себя. Спасибо за душевную и интересную книгу!
Marionne
30.12.2019
Благодарю вас!
papillon
27.12.2019
Спасибо Вам! Прочитала на одном дыхании. Вторая книга более личная, что ли. Спасибо, что делитесь с нами своими чувствами и переживаниями. Две книжки уехали подарком в другой город. Будем расширять аудиторию ваших читателей:)
Marionne
30.12.2019
Спасибо!
Вы правы: "Другие облака" более личная книжка. Поэтому я и волновалась - понравится ли.
Спасибо еще раз!
OlgaPush
27.12.2019
Татьяна Вадимовна, доброго времени суток!
Спасибо огромное за Ваш труд, за новогодний подарок для нас, Ваших читателей!
Подскажите, пожалуйста! Такая тема...
Звонит сегодня знакомая из Москвы и просит купить ей 1 и 2 часть Ваших книг. Можно ли еще сделать заказ?
Marionne
30.12.2019
Спасибо!
Конечно, можно. Либо через орга, либо непосредственно у меня. Книг много. Обязательно достанется.
OlgaPush
04.01.2020
Добрый вечер! С Новым годом!
Еще 28 дек. писала организатору в теме "Сбор предоплаты". Так и не ответила...
Marionne
04.01.2020
Вчера общалась с ней, может быть, не заметила вашего сообщения.Я вам в приват написала.
Marionne
04.01.2020
Связалась с оргом. Ваш заказ принят. Она вам напишет чуть позже.
OlgaPush
04.01.2020
Добрый вечер! С Новым годом!
Еще 28 дек. писала организатору в теме "Сбор предоплаты". Так и не ответила...
ЮНА
27.12.2019
Здравствуйте, первую Вашу книгу после прочтения подарила маме, она всю жизнь проработала в акушерстве и гинекологии, правда не врачом, а операционной сестрой, уже несколько лет на пенсии. И все Ваши рассказы были ей очень близки и понятны, подарили ей моменты приятных воспоминаний и легкой грусти. Вашу книгу уже прочитали многие ее коллеги, и никого она не оставила равнодушным
Сегодня дочитала вторую книгу, она тоже отправится к маме, в Казахстан. Знаю, Ваши книги уже там есть.
Marionne
30.12.2019
Большое спасибо!
Отзывы от коллег - это отдельная тема. Я очень рада, что мои книги не оставляют и их равнодушными. Спасибо! Долгих лет вашей маме!
Perlina
30.12.2019
Не буду оригинальной - прочитала на одном дыхании. Откладывала до новогодних каникул, не сдержалась. Душевные, добрые, трогательные рассказы. "Папина дочка" напомнил о детстве - у моей бабушки в сарае жил красный конь с белыми колесами. Я про него уже давно забыла, а ведь так любила в детстве. Мышь и Ерш - прекрасны!
Marionne
31.12.2019
Спасибо!
Удивительно, что всем нравятся разные рассказы. Так здорово!
С наступающим!
Татьяна Вадимовна, прочитала книжку на одном дыхании. Спасибо за ваш труд! Я из Богородска. На въезде в город есть деревенька Березовка с обычным сельским магазином. Однажды коллега бухгалтер рассказала, что она во времена СССР работала в снабжении, и вот они "своим" доставали дефицитный товар именно в этом сельском магазине. Может и "Каракум" так появился..
Marionne
31.12.2019
Большое спасибо!
Возможно, "каракум" именно оттуда.
Marionne
13.01.2020
Добрый день!
Еще раз хочу сказать спасибо каждому, кто приобрел мою книгу "Другие облака". Я очень рада, что здесь написали много позитивных отзывов.
Теперь хочу напомнить: если вам нужны еще книги, то примерно через пару недель выйдет новая партия. И каждый из вас сможет приобрести книгу, например, к 8 марта или другим праздникам. Есть так же и первая книга "Рождение космоса".
Еще, мой орг DiLena сообщила, что некоторые книги не забрали из центров раздач. Заберите их скорей, чтобы не пришлось платить за хранение!)
Большое спасибо!
Татьяна Вадимовна! Спасибо за ваш труд. Какая искренняя книга получилась. Кажется, что все сердце раскрыли Вы перед нами..
Я хотела сказать что пару лет как дорогу сделали асфальтовую и через деревню Бориха) так что если через север области потянет в Кострому - езжайте смело)
Marionne
14.01.2020
Спасибо вам за отзыв! По Бориху я знаю. Как-то попались новости Костромской области. Даже немножко жаль, что нет больше корней, пеньков и петляющей между деревьев дороги.)
Там рядом 12 ключиков
По поверью церьковь ушла под землю, к ним дорога именно та, по которой Вы скучаете
В деревне нынче есть что то вроде гостиного двора, живут охотники и так далее, так что если загрустите - добро пожаловать
:-D
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=123073&IID=2151507
Marionne
14.01.2020
Ух, как здорово! Спасибо за приглашение!
Marionne
16.01.2020
Просмотрела галерею - какие там классные места все-таки! Спасибо!
да, спасибо, там беседка с иконами стояла на горе, внизу купель закрытая
сама сто лет не была..
OlgaPush
14.01.2020
А я все ещё так и жду счёт на 2 Книги...
Marionne
14.01.2020
Давайте, я вам передам книги сама. У орга есть раздачи, с которыми она раздает сейчас книги. Вы, вероятно, не успели а основную раздачу, поэтому так и получается. Где вам удобней? На автозаводе или на пл. Свободы?
OlgaPush
15.01.2020
Я из Кстово) В НН никак не удобно)))
Marionne
15.01.2020
Я помню, что из Кстова. Думала, вдруг вы в Нижнем будет проездом.
yulkin
16.01.2020
Вам уже много написали хороших слов, я присоединяюсь ко всем)) Спасибо)
И еще хочу сказать, что меня постоянно преследует одна мысль, когда читаю про вашу работу: как же это бесконечно КРУТО - делать в жизни то, что ты хочешь, любишь и умеешь. Просто бесценный дар - вот так найти себя.
Marionne
16.01.2020
Да, вы правы. Мне посчастливилось совпасть со своей работой на 100 %. Так редко бывает, я знаю. И очень ценю, что у меня получилось.
Спасибо!
Lissonka
13.01.2020
Спасибо вам, вы - тот редкий врач, который знает, что какому пациенту лучше сказать, чтобы настроить на совместную работу по выздоровлению, спасению, реабилитации.
Marionne
14.01.2020
Большое вам спасибо!
polch
15.01.2020
А у меня не открывается ссылка на заказ книги, а мне очень хочется
Marionne
15.01.2020
Странно, ссылка активная. Я сообщу о вас оргу. Она напишет вам!
polch
16.01.2020
спасибо.
Здравствуйте, благодаря форумчанке Сюзанне, прочла вашу книгу. Хочу вам пожелать женского счастья и крепкого здоровья вам и вашей семье). И мне почему-то, кажется что следующая ваша история, будет история о любви)
Marionne
16.01.2020
Большое спасибо!
Наверное, истории любви пока не будет. Это сложно.)
Но я буду стараться)))
Первая книга для меня была шоком. Главы про пациентов, про страшные случаи... сколько всего, оказывается, может произойти и во время беременности, и во время родов! Первую книгу читала в поезде, рыдала над этими главами чуть не навзрыд. Забыла книгу у беременной сестры и запретила ей читать, пока не родит))
Вторая книга уже спокойнее воспринялась, именно страшные случаи... Но обрыдалась над воспоминаниями о детстве :-D Видимо, я подошла к тому возрасту, когда ностальгия накрывает и так грустно, что детство уже далеко...
Спасибо вам за ваши рассказы! Надеюсь, вы находите время для третьей книги?))
Успехов вам - в работе, в вашем великом деле, в творчестве. И тихого, семейного счастья.
Marionne
16.01.2020
Благодарю вас!
Мне особенно дорого то, что воспоминания детства вызывают такую отдачу у людей. Это здорово.
Я пишу, тихонечко, пишу...)))
fotya666
16.01.2020
Благодарю Вас за книгу! Очень душевно! :-) Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.