--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таблетки для ПММ на вб по акции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1409
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.wildberries.ru/catalog/3029228/detail.aspx?targetUrl=EX
Брала такие же на сп - тоже по акции/распродаже выходило по 7,7-7,8 со всеми оргами и тп.
а тут по 5,27.
Вообщем, делюсь, надеюсь, кому-то будет интересно.
На них часто акция в магазинах, в магнит косметикс самые дешевые, цены везде ниже сп, не знаю зачем их там покупают.
Редко бываю в МК. А там они сколько стоят?
Я не помню, помню, что намного дешевле.
Я в мк обычно капсулы фейри беру, они там тоже дешевле всего.
Буду знать, спасибо! Почаще буду заходить в мк.
Я соль этой фирмы беру в мозаике, и таблетки есть такие. Почём правда не знаю
А они нормально отмывают?
Marvary
22.04.2021
Отличные, только ими и пользуюсь, но тоже на сп брала, недавно обнаружила , что на всю дешевле..))
А меня не впечатлили, в Магните 1 раз брала.
Сейчас фейри беру, намного лучше отмывают, но запах не нравится.
Поддалась на отличные отзывы,купили, вообще как будто не мыли посуду,ничего не отмылось.
У меня нормально, да. Не заметила вообще разницу между всеми таблетками, которые когда-то брала - эти вот, финиш, фейри, сомат.
Я тут решила сэкономить и купила таблетки Мастер блеск - после них вся посуда в белых разводах, приходится споласкивать еще раз.
мне не очень понравились только каждый день из ашана - тоже на прозрачной посуде были видны белые подтеки.
Это от вашей пмм зависит. У меня одна любыми даже самыми дешевыми отлично моет, вторая только фейри.
crazi
22.04.2021
какая марка пмм?
Хорошо моет бош, плохо сименс. Но тут мне кажется не от марки зависит. Бош и сименс один производитель, только сименс типа более люксовый, как электролюкс и аег.
Не угадаешь наверное.
Еще зануси очень плохо мыла.
на одной квартире?мы с мужем думаем от воды еще зависит
Зануси и сименс в одной, обе плохо, зануси просто ужасно. Бош на другой был, теперь она на даче, дачной водой моет так же хорошо. Сейчас опять переехали, сименс с собой забрали, но я уже не эксперементирую, покупаю фейри и все ок. Хотя бывают казусы - вся посуда чистая, одна кружка грязная как будто не мыли. Как такое может быть не понимаю. С тарелками такая же фигня бывает. Но, к счастью, редко))
ну вот с одной грязной кружкой или тарелкой у меня тоже бывает) мне кажется, дело тут не в таблетках, а в кривых ручках, которые неудачно поставили посуду, что вот именно на эту тарелку/кружку вода качественно не попала.
У нас такое бывает чаще тогда, когда дети пмм заправляют.
У меня чашки всегда на верхнем лотке в ряд стоят. И вот весь ряд чистый и одна грязная! Я понимаю, когда посуды с <<горкой>> загружено, то, что навалено поверх может не промыться, но когда все как надо, как?!))))
*crazy* барабашка)
Тоже Сименс отвратительно моет. Очень хотелось бы улучшить ситуацию, но пока никак. Не менять же машинку.
Фейри попробуйте. У меня только ими хорошо моет.
У меня бош и моет хорошо только с фейри платинум.
Вот, хз от чего это зависит.
Да, непонятно. У подруги ПММ Икеа была 45 см, отмывала с любыми таблетками. Продали квартиру, в новом месте купили такую же, но 60 см...исплевалась вся, не отмывает нормально с теми же таблетками
Плюш
22.04.2021
это не от ПММ даже зависит, а от воды :)
у меня вот ПММ одна и та же уже несколько лет, а при каждом переезде подбираю-меняю средства для мытья
Про воду я как-то не подумала.
У нас они вообще не катят , посуда в белом налете иис подтеками
Marvary
22.04.2021
На 100штук такая же цена выходит)
не, 100 штук выходит дороже за таблетку - 5,67 что ли. Я посчитала и заказала 3 коробки по 61 штуке)
Кто-то еще покупает их на сп?)
На них постоянно акции то на озоне, то на wb. Еще на али дешево выходит.
Я года три назад покупала, ага))) А потом вот все в пятерочке по акциям -25 на всю химию получалось покупать финиш и сомат, а в последнюю акцию что-то ничего выгодного найти не получилось.
Буду знать, что они на вб часто по акции, спасибо!
Очень рекомендую тебе отслеживать цены еще и на али. Я в последнее время подсела на гель сомат, его легче дозировать, чем таблетки, и смывается лучше, кмк. Так его покупаю попеременно на wb/али
Гель ни разу не брала. Надо попробовать, вдруг тоже больше понравится. Спасибо, Оль.
я их постоянно беру на СП. Мне нравятся, хорошо отмывают, без запаха, можно половинить.
Да просто в других местах дешевле)
Когда я ими еще пользовалась, брала на озоне, там стабильно было дешевле сп
я скорее по привычке предполагала, что на СП дешевле. Оказалось - ошибаюсь)
Спасибо! Очень актуально как раз.
Сколько у Вас сейчас личная скидка? Похоже, она не влияет ни на что, раз у всех по 5,27 они))
Точно не влияет, я в браузере открывала, там не авторизована - такая же цена.
Давно уже на скидку внимание не обращаю - она очень странно себя ведет)
Knita
22.04.2021
Спасибо! Заказала. До Вас покупала их на СП)
огромное спасибо, как раз таблетки закончились. Еще и соли 8 кг заказала)
а соль какую берете?
заказала Акватек / Соль таблетированная 8 кг для посудомоечных машин. 399 руб
2702
22.04.2021
а какой можно уточнить?
Акватек / Соль таблетированная 8 кг для посудомоечных машин. 399 руб
Спасибо, пойду тоже закажу.
А вы ее уже брали?
именно такую не брала, но по отзывам нормальная. Единственный нюанс - не все ПСМ видят эту соль, надо дать время ей раствориться.
В любом товаре главное не цена, а качество. Не зря говорится "Дорого - да мило, дёшево - да гнИло." Сам, перепробовав практически все марки оных таблеток, пришёл к выводу, что Фейри самые классные. Clean Fresh - это российский производитель, а значит приличного качества от него ждать не стоит.
Выше правильно пишут - от пмм многое зависит. У меня все таблетки моют отлично. Зачем платить больше? (с)
у нас они не пошли- фигня оказались для нашей воды
нам подошли Фрау Шмидт и какие-то дешевые муж на Юлмарте брал, так по акциям и берем их
Мне еще нахвалили таблетки из ленты (собственная марка), но пока я мужа просила заехать-купить, вот эти подвернулись. Но при случае попробую и лентовские.
А из юлмарта какие были?
Цена хорошая получается, нужно попробовать. спасибо!
Не бери лентовские! Они несколько лет назад поменялись, добавился какой-то слой розовый, который красил посуду и саму пмм. Еле отмыла все от этой заразы! Сэкономила, блин :-D
Natanik
22.04.2021
Не соглашусь с Вами.
Тоже взяла лентовские по отзывам, мне понравились, никаких следов не оставляют и запаха у них нет совсем.
Ну блин)))) Так брать или нет?)))
Natanik
22.04.2021
пока не попробуете - не узнаете)
А раньше они без розовой полосы были?
Желтая была. Хз, может, поменяли уже. Короче, бери гель!)
:-D
Спасибо *dance1* , купила
adahi
22.04.2021
спасибо, заказала
avantis
22.04.2021
Спасибо, заказала!)
$ova
22.04.2021
Спасибо, мои любимые таблетки, заказала!
Плюш
22.04.2021
спасибо за тему, тоже заказала таблетки, про запас. Нормально моют, брала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.