--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так все-таки стрижка?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
01.04.2017
Мучаюсь которую неделю, в кои-то веки я отрастила волосы. до плеч. И покрасила их белий-белий цвет)
И вот только отрастила - теперь думаю, а может ну их...Может стричься? Лет мне, 37 все-таки уже. Вроде, чем старше женщина, тем короче стрижка. Волосы негустые...Ношу часто в пучке...
если букли себе не крутите, то наверное удобнее сделать стрижку.
не успела)
слайды
стрижка
пардон за качество, телефон раза три уже сбрасывала до заводских настроек, фоток мало осталось(((
волосы) сейчас еще длиннее)
tchainka
01.04.2017
А где белий-белий цвет?
ну вот как-то так. Боже как мало фоток, где я не урод)))
tchainka
01.04.2017
Ох до чего вы любите с волосами шутки шутить:)
Судя по этой последней фотке, вариант "покороче" вам лучше.
Ну вот и я туда же, ага)
Miledy
01.04.2017
Иренка писал(а)
Боже как мало фоток, где я не урод))) ...


Ха..вы мою фотку последнюю на паспорт не видели! Вот там *йокарный пипец*...мне муж сказал - вот, в прошлом паспорте красивая, а тут убоище...учитывая что мне 7 мая рожать, можно представить какая я на фото красотка)))

А по темке-имхо, вам очень идет светлый-освежает и делает моложе+короткая стрижка. Так что я жму кнопку *стрижка*)))
))) спасибо утешили. Моя фотка на паспорте это вообще что-то страшное)
Перед родами меняла водительское удостоверение. Инспектор выдал мне новые и спросил всё ли правильно указано. Я говорю:
- Нет! Ужасное фото! Переклейте со старых прав! ))) Он видел, что мне вот-вот рожать, поулыбался. Теперь боюсь показывать сотрудникам ГИБДД))) На первые права меня сфотографировали как будто на портфолио топ-модели. И это при всём моём крайне критичном отношении к своей внешности))) Я всегда с гордостью протягивала документы для проверки)))
У меня на правах тоже шикарное фото) с длинными рыжими волосами)
Татарка писал(а)
Ужасное фото!

Честно говоря, без шуток, мне совершенно не нравится эта новомодная внутриконторская фотография. Всё же каждый должен заниматься СВОИМ делом. ФОМС, РЭО ГИБДД, паспортисты...
ой, как мне тут нравится! Вам каре хорошо!
))) да это длинные волосы, просто спрятаны в куртку))) Каскад отрастает.
35mny4
01.04.2017
Мне эта стрижка понравилась
Что то нет белого цвета и даже пшеничного, выгоревший цып получился.
Короткая стрижка всегда молодит (режте не дожидаясь перитонита:)) и цвет я бы поменяла на естественный или яркий.
тут знаете момент какой с короткой стрижкой? когда тушка толстенькая, короткая стрижка вмиг из женщины делает тетеньку)
А тушка так себе последнее время.
Толстеньким тушкам правильно подобранная короткая стрижка в сто раз лучше длинных волос. Вы же не в совдеповскую парикмахерскую пойдёте?)
я пока не знаю, у меня один мастер 10 лет почти...она профи, конечно. Но есть мысли еще что-то попробовать.
Ассиметричные стрижки особенно идут пышечкам (хотя по фото вас сложно пышечкой назвать).
Посмотреть бы целиком, так-то головы нормальные, но есть подозрение, что целиком как-то укрупняет фигуру. Хотя тут комплекс всяких черт, конечно.
Фигура от волос не зависит) Если только отрастить как у Рапунцель,чтобы вокруг туловища замотать,тогда будет не заметно лишнее на боках)))
Обычно пышки переживают за шею открытую,но вид сзади тоже зависит от стрижки, если делать асимметрию или рваную сильно филированную ножку,то это наоборот визуально вытягивает.
там может быть эффект - маленькая голова и огроооооомное туловище)
Я когда носила 56 размер как-то постриглась коротко - это ппц был просто)
Но опять же от строения зависит.
Так и одежда имеет значение,если надеть квадратную кофту,а фигура тоже квадрат,то хоть с какой стрижкой будет смотреться как квадрат.
Это больше надуманно про визуально маленькую голову и большое тело. На самом деле со стороны не так уж все и плохо,если человек одет в подходящую одежду,на голове уложенные чистые волосы и правильный макияж.
o.stin
01.04.2017
Хм, давно замужем?)
С чего вдруг такой странный вопрос?)
o.stin
03.04.2017
Кольцо заметил)
С такой интуицией вам надо работать в бюро прогнозов(с)
Присмотрись) рука-то левая)
o.stin
04.04.2017
Мать, ты как за рулем ездишь, если лево и право путаешь?))
Еще раз) для тех кто на велике))
Фото сделано стоя лицом к зеркалу) это старая задачка-то Леш, ну соображай, соображай) зеркальное отражение)
какая же вы здесь красивая, я за этот стиль и цвет
Я потерялась в ветках) это где стрижка, вы имеете в виду?
я пучок кручу))
стрижка вам лучше . и шею открывайте
шея у меня короткая((
tchainka
01.04.2017
Если ее всячески скрывать, она не станет выглядеть длиннее :)
да я как-то на нее внимания не обращаю, что есть то и есть) у меня вообще верхняя часть коротковата, ноги длинные, а туловище короткое.
...начинается )))))
)правда) мне и тренер в зале также сказал - короткое туловище)))
И это гораздо лучше, чем длинное туловище и короткие ноги :) Это я говорю, как дама с фигурой типа "попа - и сразу туфли" :-D
))) у каждого свои проблемы в общем)
Ага :)
В любом случае, что уж выдали от природы - то и приходится донашивать :-D
Вот нашла блонд)
Вы рыжая в дУше ?) Посмотрите , какая стрижка у Чаинки . Рыжая и пару сантиметром ёж , так думаю
Мне нельзя такие короткие стрижки) У меня огромный нос))) и некрасивый профиль). Я на истфаке когда училась, нам там на римской истории показывали слайды, археологические находки. Так вот, мой нос один в один как у бюста "голова Брута")))
aolegovna
01.04.2017
Мне все-таки кажется, не сердись только ради Бога! - что с такими явными семитскими чертами надо выбирать рыжий... со светлыми глазами это будет ух!
Да мне чего сердиться) прибавь еще болгарские корни), прабабка болгарка) плюс глаза с зеленоватым оттенком)
Меня рыжий смущает тем, что без серьезного мейка никуда не выйдешь. Я год ходила рыжей- устала краситься(
tchainka
01.04.2017
Нос и у меня неслабый :) Тут форма головы главное, но без сильного желания радикально стричься не надо :)
У вас он вроде такой слегка курносый, не? У меня в детстве была соседка с очень короткими волосами, у нее был очень красивый нос, слегка курносый, и ей очень шли короткие волосы. Вы второй человек, который носит такую длину и которому настолько идут очень короткие волосы.
tchainka
01.04.2017
Не то чтобы курносый, вроде как с такой нашлепкой на конце. В общем, неправильный нос :)
Нос у вас не огромный)
Ну такой с горбинкой, достаточно длинный) дедушкин нос),как раз с той стороны, где болгары)
У меня мама как-то задумчиво рассказывала мне, ой ты маленькая была такая красивая, такая красивая, помолчала и говорит - а потом у тебя нос вырос)))))).
Мм, с такими стрижками как у чаинки надо быть аккуратнее, ей идет, но не факт, что пойдет другому, у меня есть пример, когда стрижка длиннее 5 см, то черты лица женщины кажутся симпатичными, но стоит состричь до 3-4, то сразу резко выделяются нос и уши и внешность уже не кажется гармоничной.
Да кстати, плюс телосложение еще, есть мысль что на крупных женщинах не очень будет.
tchainka
02.04.2017
Смотря как все остальное устроено. Так-то навскидку худеньким лучше, они получаются этакие "мальчики", но я видела ситуацию, когда даже очень полная женщина с такой стрижкой выглядела хорошо. Но она и остальной образ под это подогнала очень тщательно.
В спортзал со мной в одно время ходит женщина лет 55, вполне полная, но очень активная и позитивная. Стрижка всегда короткая, а тут постриглась совсем коротко + яркий цвет. Ей отлично
Ну тут масса факторов, кмк.
Конечно. Я к тому, что телосложение - не показатель
Сама в районе 30 лет много экспериментировала со стрижками, в том числе короткими. Что-то было даже ничего. Потом все равно вернулась к варианту, который еще со школы ношу с разными вариациями. Тестирование по Кибби, кстати, сказало, что нечего было экспериментировать, что изначально всё правильно было
Может со мной что-то не так, но мне очень скучно ходить с одной и той же стрижкой. Хотя по идее это же правильно - работает, не мешай (с)
Примерно так я и думала:) что скучно
Но оказалось, что незачем себя уродовать тем, что не не идет
У меня видимо самооценка зашкаливает))) мне кажется, что все идет))
Иногда правда фотки посмотришь старые и думаешь - ну и страааах), а пока ходишь вроде ничего, нравится.
Все равно наша внешность диктует некоторое направление. Вот если чаинка косу отпустит, пойдет ей?
Не знаю) но если внутренне ей это нужно, то безусловно надо отрастить, имхо.
Как я растила волосы. Была ассиметрия. Вырастила каре чуть закрывающее уши. И тут пошел диссонанс. Внутренне хотелось спокойной головы, внешне вроде не айс. Пошла и постригла снова короткую стрижку. Это ужасно было, как я потом себя чувствовала. Огромный дискомфорт, а ведь шло.
Поэтому, теперь иду от внутренних ощущений в первую очередь.
Про внутренние ощущения категорически согласна. Стрижка должна человека отражать, с ним гармонировать, а не вступать в противоречия. Только человек сам по себе мало меняется. Значит и стрижка не должна, если конечно нашлась идеальная, в которой именно внутренне хорошо
Вот поэтому я пока задумчиво рассматриваю фото длинных ассиметрий
tchainka
02.04.2017
Да, тут много чего надо учитывать. Общее соотношение инь/ян во внешности и поведении. Телосложение. Форму головы (это вообще ИМХО первое дело, до сих пор вспоминаю, как на прошлой работе подстриглась коротко одна дама, а у нее - ууупс! - затылок не округлый, а прямой, как топором стесали). Моральную готовность к тому, что эта стрижка привлечет повышенное внимание. Состояние кожи - возрастные эффекты могут сильно уменьшиться, а вот любое покраснение и шелушение будет как на ладони. В общем, до этого надо дозревать и в процессе не выключать голову :)
А вот про моральную готовность можно даже отдельную тему запилить.
Потому что как ни крути, часто зависишь от мнения окружающих.
tchainka
02.04.2017
Ну это ты сама смотри, хочется, чтобы смотрели, или нет. Реакция будет разная, не обязательно положительная. Ничо что я на ты? Меня тоже можно :)
Ага, на ты конечно)
Да я сегодня себя поймала на мысли, что вот очень хочется сделать что-то) но пока побаиваюсь реакции).
tchainka
02.04.2017
Тогда дозревай :)
так , не надо ) помню какую то вашу фотку , где у окна сидите или в даль смотрите , не помню точно . с рыжими волосами .Все более чем нормально с шеей
надо с блондом также сесть)
Эния
01.04.2017
Мне кажется, со стрижкой вы моложе))) по крайней мере, глядя на эти фото.
вот и у меня такое же ощущение, но справедливости ради) 2 года разница между фотками))) может я постарела)))
Плюсуюсь к Энии.
Или фотка (или одежда) неудачная. Я про длинный блонд)
ну там шуба) куда-то собиралась я)
я-то стрижки обожаю, у меня близкий человек очень против), но что-то я уже не выдерживаю так ходить.
Правильно видишь: там шуба и "незаметные" очки - вещи, который в комплекте почти с гарантией добавят солидности.

У тебя со стрижками вроде бы эмоциональные отношения - раз душа просит, то надо рЭзать! :)))
Да не знаю) год почти растила ведь) до плеч почти дорастила!
Надо искать компромисс))
Ой не знаю...)))
Стрижка вас молодит, еще с ней более дерзкая)) чтоль
подстричься и покраситься в рыжий какой-нить.
я красный цвет люблю))
tchainka
02.04.2017
Ну тогда уж малиновый какой-нибудь, чтоб сразу все точки над Ё :)
я пришла к выводу, что мне хорошо будут холодные чуть темноватые оттенки, пусть даже и красного) вот)
tchainka
02.04.2017
Ну. Вот малиновый и ага :)
вот, наверное таким вот загорелась.
Единственный момент, я не могу свой цветотип определить, кмк я ошибаюсь все-таки в чем-то.
А от этого многое зависит.
tchainka
02.04.2017
Ну вот желтый тебе не айс, сдается мне. Да и при теплом рыжем краснота лица на фотках вылезает. А этот может и нормально покатить.
Да, у меня те же самые мысли. Надо холодный тон.
во всех ты, душенька, нарядах хороша (с)
мне первая больше фотка нравится
более темный тон делает моложе и ярче
да иногда мне кажется, что это только на фото такой эффект, честное слово.
На второй фотке я бы тебя не узнала.
надо чаще встречаться)
Стрижка-стрижка-стрижка!!! *скандирует*
))))была почему-то уверена в тебе)
Ну правда)
Со стрижкой ты - легкомысленная девушка.
С отращенными - тетя) не обижайся)
Дык, я в любом случае тетя уж)))37 годиков) на что тут обижаться)
Ой, все, 37 ей)
не напрашивайся на комплименты)
Да я спокойно свой возраст воспринимаю) жалко только, что так быстро все).
Примажусь в вашу тему. Какая стрижка лучше длинная или короткая?.Исходные данные 37 лет на первой фотке, 35 на второй. И может мне поменять цвет волос?
я за волосы)
я вроде тоже за волосы, но они в последнее время ужасно выпадают, после мытья головы столько волос, начинаю думать, что лысая скоро стану, хотя понимаю, что у меня временами это бывает...Может кто маски какие посоветует или витамины попить?)
я пока растила комплексные с биотином пила, вроде ничего.
спасибо, попробую)
Биотин мне помог с айхерба. Сыпались несколько лет волосы, чего только не пробовала, а с биотином буквально через неделю результат.
в какой дозировке пили?
35mny4
01.04.2017
Однозначно первое фото!!!!!
Первое. Очень хорошо вам !
И я за волосы. Вы с ними нежнее выглядите.
однозначно длинная стрижка
длинные волосы!
Аз@у
01.04.2017
Мне кажется, волосы нужно темнее сделать.
Однозначно длинные.
Длинные Вам замечательно идут.
tchainka
02.04.2017
А вот вам со стрижкой однозначно резковато получается. Может, сама стрижка не очень удачная, может, платье не того оттенка, но общее впечатление точно лучше от первой фотографии.
С длинными однозначно!)
Мне с короткой больше понравилась, или может быть фотографии с длинной не очень удачные получились
И я сейчас хотела пойти и выстричь каре. Соседка смеётся, говорит, что мне надо волосы продать ))) У меня до пояса отросли. А хочется чего-то такого, чтоб душа развернулась )
Я помню у вас раньше была фотка, где волосы были аж красно-рыжие и стрижка асимметричная. Вы одна из немногих, кому это было здорово. Вам очень идёт яркий цвет волос.
Я бы постригла на вашем месте и дала бы цвета.
Один в один мои мысли) только стрижку хочу более спокойную
Ну на кой вам спокойствие? :-)
Мне лично вы видитесь такой озорной хулиганкой, в хорошем и правильном смысле. Разумная и смелая.
Ну эти блонды подрощенные вас сделали тетей Ирой. А вы ж Иренка;-)
Стрижка и точно не блонд.
Вы на первой фото такая загадочная, а на фото с блонд-обычная, штоль..
Вместо штоль прочитала - моль)))
Ну до моли с вашими яркими чертами лица очень далеко!)))))
Мне кажется блонд не ваше. У меня подруга есть, типаж такой же, ей очень идут темно-каштановые оттенки, чуть в рыжину. И я за стрижку.
У меня есть ощущение, что блонд "простит" меня.
Да, а темный придает выразительность чертам лица, фактурность, изюминку. Мне кажется вам нужна стрижка и оттенок, который можно сравнить с шоколадом.
Ага) было уже такое, 2 года назад). Вот)
Ух ты, клево.
))) спасибо)
Я что только не делала) неугомонный человек)
Вот эту фотку помню с тех времен и она мне очень нравится.
Классная Вы тут)))
спасибо) я так-то ничего еще, ага, если правильным боком к камере повернуться))))
))Я о том, что цвет и стрижка Вам отлично. Потемнее надо Вам краситься (но не переборщить).
Мне тоже нравится. Вы такая озорная тут и выглядете молодо
Рузи
02.04.2017
это же я))))
Превед))
Что-то мне кажется, что дело не столько в длине волос, сколько в цвете... Конечно, по фотографии трудно судить, но мне кажется, что вам больше темные волосы идут...
Давно ли мы на вы?)))
Ой... :) Вылезла из работы передохнуть, забыла с официоза на режим свободного общения переключиться :-D *drink*
В общем, я сама пыталась малость посветлее стать - типа, светлые волосы лицо освежают, седина отрастающая не так видна... Ага, щазз... Меня темный шатен освежает, но никак не блонд и даже не светло-русый :)
Ага, не освежает, у меня еще при некоторых оттенках красный подтон кожи лезет)
А у меня мои родные черные брови начинают таааакими грубыми казаться, что хоть выдирай их и новые рисуй - посветлее :)
))) вот-вот
А родной цвет какой? Все-таки природа сильно не ошибается
Русый, темный достаточно.
Ну вот
Добавить оттенок без фанатизма - тот же красный, и будет что надо
Я б сначала цвет изменила, а потом уже думала про стрижку
mar123mar
01.04.2017
Вы очень милая на 2 фото, в белой шубе.
Нравится, как на последнем фото, аккуратно, современно.
П.с. фотки двухлетней давности считаю неинформативными. Я вот за 2 года очень сильно изменилась, и другие люди, вижу, меняются.
С короткой стрижкой у вас везде взгляд задорный, "я вам ща покажу!". И фоткаете себя с необычных ракурсов, т.е. долго фоткаете, выбираете лучшее фото, хотите покрасоваться перед людьми.
А со светлыми волосами уже более спокойные, никому ничего не доказываете, перед выходом в зеркало сфоткались - и норм.
Т.е. короткая стрижка сейчас будет уже не так смотреться. И черты лица не те, и взгляд.
mar123mar
01.04.2017
Ещё прочитала, что вам пишут: со стрижкой вы моложе. Дело не в стрижке, а в фото, вы же это понимаете.

Сверху, на вытянутой руке - все 20-летние милашки) для этого селфи-палки и изобрели)
Стрижка, наоборот, возраст добавляет, если только не образ "я - подросток", субтильное телосложение и молодёжная одежда.
Ммм, я затрудняюсь, а как себя сфотографировать не вытянутой рукой?)
mar123mar
02.04.2017
В теме 3 фото с одного ракурса, это не случайность, вы знаете возможности этого вида.
На вытянутой руке, анфас, рука параллельна полу, лицо некрасивое, толстенькое.
Рука поднята вверх (практически перпендикулярно полу), лицо запрокинуто. Ракурс удачный, лицо молодое, свежее.

Не верю, что вы выбираете такой ракурс бессознательно, у вас же есть аналитический ум, за 10 лет вы заметили особенности каждого ракурса.
почему именно за 10 лет?) стесняюсь спросить?)
Кстати, из трех фото два-то очень средние) если уж начистоту)
mar123mar
02.04.2017
10 лет смартфоны существуют, телефоны с камерами
а, вон чего) ну у меня смартфоны существуют с 2014года) до этого кнопочная нокия была).
mar123mar
02.04.2017
у меня с 2015. И сразу я экран разбила, хожу, приговариваю: говорила же, что не нужно мне это))
Но массовая рассылка родителям учеников - это вещь! Экономит мне жизнь, раньше обзванивала каждого)
И селфи-палку полюбила))
И скрин-шот экрана - мега-функция. Все телефоны с интернета, время работы, адреса не нужно на бумажечку выписывать)
Очень просто :) На всех фотоаппаратах есть кнопка или режим "Автоспуск" с отсрочкой срабатывания на 2 или 10 секунд. Прикидываем свое желаемое расположение в пространстве, ставим фотоаппарат на удобное место, нажимаем кнопку и бодро скачем на место съемки :) 10 секунд вполне хватает :)
Если б не эта кнопка, у меня б и собственных фотографий почти не было, и фотографий с детьми :)
Куда, куда ты его помещаешь?))) я так и не нашла для этого место)) У нас с Улькой все фотки вместе - "себяшки")
Да куда угодно :) На стол. Если низко - добавляю стопку книг :)
На улице и на скамейках фотоаппарат стоял, а в развилках деревьев, на бордюрах и даже на мусорном баке :-[
Если честно, мне лень просто вертеться и искать тот самый ракурс)). Слово "покрасоваться" понравилось))
У вас такое своеобразное мышление Мариночка, я раньше думала вы притворяетесь, но видимо нет).
У вас хорошие волосы, лежат красиво.
Но там, где вы белая и с длинными волосами, я бы вам лет 45-50 дала. Даже не верится, что это ваши фото. Врете, может? :-D
Рыжий или шоколад как-то был, помню, ваши цвета. И короткая стрижка.
Я за резать)
Матерь Божья) срочно перекрашиваться)))
Да плохие у меня волосы, негустые, тонкие, пышные просто.
Меня камера не любит), а камера на моей люмии так вообще по-моему ненавидит!)
лень было крутиться ракурс искать, взяла какие были фотки, на одних подруге шубу показываю) там шуба главная))). А на другой той же подружке цвет волос).
Может, и плохие, но укладывать вы их точно умеете))
И понятно, что в жизни вы не выглядите на 45)) Но какая-то вы на этих фото... чересчур дама) Может, это и не плохо, но там где вы со стрижкой и с ярким цветом волос - там прям девчонка - озорная и жизнерадостная.
Стрижка однозначно и цвет красивый чтоб)
Ну вот я -то тяготею к чему-то вот такого плана
а делать буду наверное вот что, чтоб уж сразу-то не убивать окружающих)
Да ничего с ними не сделается, с окружающими :)
Я неоднократно народ пугала. То волосы ниже лопаток в одночасье отхряпаю под каре. Потом из строгого аккуратного каре получилась Анжела Дэвис (неудачно химию сделала). А как только этот кудрявый кошмар отрос, оттяпала волосы чуть длиннее, чем у чаинки :) Потом снова волосы до лопаток отросли (быстро растут, заразы, нет бы эту энергию да в густоту), сходила с высокой прической в ЗАГС и через неделю после свадьбы обстригла их до стрижки "под мальчика". Вот тут сотрудники прифигели: на обед ушла "русалка", а вернулась дама с короткой стрижкой :)
Потом долго ходила с короткой стрижкой,потом до плеч отрастила, потом коротко подстриглась, потом снова отрастила... :)
Разве что цвет волос у меня стабильный был, всего один раз мелирование делала в блонд до той поры, пока не обнаружила у себя в 42 года седину :) С тех пор крашусь :)
Наш человек)
Правда, экстремальные, асимметричные и прочие требующие укладки стрижки не делаю, ибо ленива в этом смысле донельзя :)
А я люблюююю)
Рузи
02.04.2017
вот такое точно НЕТ, ОТКАЗАТЬ! Потом зае****ся !
Почему?
Рузи
03.04.2017
отращивать - раз, цвет выравнивать- два
Этот вариант норм, только цвет темнее леучше все же.
мне все фото понравились. ты везде красиво-завлекательно разная. :)
и в шубе тоже. просто шубу надо снять, и очки снять. и ваще медленно раздеться ))
))))не о том ты думаешь, не о том)))
(.)
03.04.2017
А свои волосы какого цвета? Склоняюсь к холодному типажу и стрижке с эффектом легкой небрежности или подчеркиванием прядей
Если не лень, можно пример стрижки?
Свой цвет русый, достаточно темный.
(.)
03.04.2017
Можно. Только для этого нужно фото в профиль и лицом с убранными назад волосами. По фото выше вы везде очень разная
Я за стрижку) Я тут недавно проэкспериментировала - последние 20 лет только в блонд красилась, а теперь я ярко рыжая))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.