--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси до аэропорта Стригино с 2 детскими креслами подскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sammer
06.07.2016
Озадачилась я поиском такого такси. Напряжённо как-то оказалось)
Может у кого есть проверенные варианты?
Я могу мужа попросить свозить, есть кресло и люлька до 12 кг. Если хотите и подходит,то я уточню у него.
Sammer
06.07.2016
люлька уже не подойдет. Но все равно спасибо за отзывчивость!
яндекс такси?
Это диспетчерская служба
да нет вроде...даже машинки сейчас раскрашены. Когда заказ через приложение делаете есть возможность выбрать детское сиденье нужной категории. Но даже в Москве лажали на этот счёт... Видела еще услуга "авто-няня" может они Вам помогут?
Машинки я тоже видела, но намколько поняла, есть свои машины, есть приблудные. Я не тс))
Sammer
06.07.2016
посмотрю, спасибо
Местный дядечка есть - ник вроде дедушка коро. Есть его телефон, если нужно
Sammer
06.07.2016
да, будьте добры.
Еще актуально?
А помните был тут Себастьян ? Возил детей.
А должна?
Видимо да, раз пользуетесь услугами местных таксистов с автокреслами. Тот приличный дяденька был, а потом раз и пропал...
helene2
06.07.2016
Ездили на своей, оставляли машину на парковке.
Sammer
06.07.2016
Не вариант, едем почти на месяц. Не хотим оставлять там машину на столь большой срок.
Asik
07.07.2016
Там отличая платная парковка и на большой срок как раз недорого получается.
helene2
06.07.2016
Ну тогда, удачи в поиске. Может друг какой вас согласится отвезти, или родственник.
Пару раз я пыталась найти у нас в городе, нет ничего.
Sammer
08.07.2016
нашли мы-таки) Есть у нас в городе такси с различными автокреслами на любой вкус. Кто ищет, как говорится..
называется "Детское такси Нижний Новгород", у них есть группа вконтакте
Ну и типа не реклама это, да?))
Прикольно))
Когда в теме раз несколько поминают ВезетоСатурны и прочие, это не реклама. Никто не замечает - в смысле, замечаений не делает.
italiAnna
04.08.2016
Да, я тоже ниже отписалась, очень удобно.
А как-то раз на платной стоянке оставили, около дома - я машину еле узнала, когда муж приехал к дому. Танки грязи не боятся )

Тема только давнишняя ), но может, пригодится кому-то информация.
Яндекс, новое такси
Sammer
06.07.2016
спасибо, посмотрю.
Дубровка, у них бустеры.
Sammer
06.07.2016
дубровку уже посмотрели, не подходит из-за бустеров
У вас совсем маленькие дети? Кресла у таксистов самые жешевые и потрепаные, вчера как раз ездила с ребенком 2.7 г. сначала в кресле, потом обратно на бустере, в бустере даже лучше сидел, чем в кресле. Вызывала Сатурн, но в аэропорт с ними ехать не советую, машиеа с креслом приехала на 20 мин позже, вызывала заранее.
Sammer
06.07.2016
муж уже нашел подходящий вариант.
дети 1 год и 7 лет. Нужен и бустер и кресло нормальное.
Да, засада у нас в городе. Но нашли.
LaNoka
06.07.2016
Для такси это проблематично кресла возить, места много занимает, а вдруг пассажир с чемоданами окажется. Тоже были в подобной ситуации, диспетчер обещала такси с двумя креслами, в итоге приехало такси с одним бустером. Так и поехали, просто пристегнув второго ребенка стационарными ремнями. В Симферополе по предварительному заказу приехала машина с маленьким креслом и одним бустером. Удачи Вам в поиске, думаю, придется идти на компромисс.
Sammer
06.07.2016
да, спасибо! Уже нашли и в НН и в Симферополе.
elenka-21
06.07.2016
Позвоните в Автоняню, у них может быть 2 кресла.
А сколько вашим детям? Я тоже за безопасность, но.. Неужели так принципиально проехать 5-10 км? Если во всем видеть опасность, как вообще решились на заграничную поездку?
helene2
06.07.2016
Вы знаете, дело может быть не в принципиальности. Таксисты могут отказаться везти с двумя детьми без кресел. У подруги был случай, одно такси оказалось по телефону везти, второй таксист приехал, увидел детей и, развернувшись, уехал.
Пришлось ей на общесвенном транспорте добираться и пешком еще топать.
Точно. Про это я забыла..
Sammer
06.07.2016
дело не в опасности. Ниже правильно написали. Многие таксисты отказываются везти с детьми. Уж не хотелось бы попасть в такую ситуацию за пару часов до вылета)
Точно...спасибо что разьяснили. Я и забыла. Однажды куда-то собирались и тоже такси отказалось везти 4х взрослых и ребёнка пятым на руках. Или что-то подобное. Спешили, нервотрёпка была.
rwy
06.07.2016
Мне в своё время как раз Дедушка Коро порекомендовал мужчину с двумя автокреслами, уже две поездки выручал нас: и встречал и провожал. Только стоило это недёшево, из Печер до аэропорта брал с нас 1000 рублей. Если надо, скину его контакты.
Sammer
06.07.2016
уже наши за 850 рэ. Да, так и приходится искать проверенные частные контакты) с пл. Советской поедем (почти из печер)))
rwy
06.07.2016
Ну и прекрасно. В следующий раз я у вас тогда спрошу. )))
Sammer
08.07.2016
написала
А скиньте пожалуйста контакты, тоже надо будет
Sammer
08.07.2016
написала
И мне тоже скиньте пожалуйста контакты.
Sammer
08.07.2016
написала
спасибо!
такси "Везет" всегда выручает. Просто заранее диспетчеру сообщаете свои пожелания.
Сатурн не раз подводил:(
sofy
02.08.2016
ага) я тут весной попала с этим везет((( специально заранее заказывала машину...уточняя что ребенок 5 лет и нужно кресло....три машины развернулось(( пока на девушку диспетчера не наорала...машину с креслом не прислали...им влом было галочку о наличии ребенка видите ли где-то там ставить(
Lesya58
03.08.2016
Вот не рекомендую эту компанию: ездила в ГИТО, при заказе машины сказала, что со мной ребёнок, который НЕ сидит - прислали машину с автокреслом для большого ребёнка, обратно приехал водитель, который просто согласился на возможный штраф ...

П.с: дело было год назад, может быть сейчас они по другому относятся к перевозке детей
Неделю назад в везет вызывали с одним креслом. Машины так и не приехали.
ну, видимо, кому-то везет:) кому-то не везет))
мне с Саурном не везет. Если бы не такси "Везет", неск.раз бы опоздали и на самолет, и на поезд
italiAnna
04.08.2016
Я не знаю Ваших исходных данных, Вы одна с детьми летите? Своей машины нет?
Мы в этот раз на парковке свой автомобиль оставили, правда летали на 14 дней, выгодно выходит - что 2 раза такси заказывать туда/обратно плюс за стоянку платить, что там оставлять.

Ой, извините, только после ответа увидела, что тема давнишняя...
redstick
04.08.2016
поддержу) сейчас еще и акция на долгосрочную парковку до 15 дней - 1500 руб. за весь срок)
в прошлом году там же оставляли свое авто, нет нужды морочиться с такси)
italiAnna
04.08.2016
Мы на эту акцию и попали )
Очень удобно и так приятно в свою машинку сесть, особенно после арендованной. Муж так радовался )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.