--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для девочки 5 лет, Центр Сормова

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
254
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
16.08.2019
Ищу отзывы о танцевальных коллективах в Центре Сормова (не бальные танцы).

Есть несколько коллективов в СДК, есть два коллектива в ЦДТ
Возможно что-то еще?
Или не очень далеко.

Дочке пять лет, данные есть, хочется выбрать серьезный коллектив, мы недавно переехали, отзывов у меня нет.
Lonza
16.08.2019
Чёрная кошка - ведущий танцевальный коллектив города, в СДК они, как раз открыли набор детей 5 лет.
vk.com/wall-2903585_11268
julia-dem
17.08.2019
плюсуюсь к черной кошке, самый известный и самый серьезный коллектив в Сормово по отзывам, если бальные танцы ты не хочешь)
но там правда надо серьезно заниматься, участвовать во всех выступлениях выездных, недешево, и сложно совмещать с лицеем/гимназией, говорят...
katsav
17.08.2019
Юль, я младшую хочу сейчас, до школы два года. Посмотрим, вдруг получится.
kitym
17.08.2019
Черная кошка, конечно. Но это мероприятие не для слабонервных. Идите туда, если готовы и свою , и жизнь ребенка пооностью посветить танцу.
Shalan
19.08.2019
Старшая в Гуд Футе занимается Dancehall в СДК. Младшей 5, вот тоже думаю может пора отдавать на что-нибудь.
good-foot.ru
Нафик эти Чёрные кошки, высасывание денег. По мне так главное чтоб ребёнку нравилось, было современно, актуально, альтернатива спорту. Старшая стоять теперь не может, всё время танцует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.