--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для взрослых в московском или сормовском районе где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
669
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
11.08.2019
Не бальные, не парные, а знаете, чтоб круто (как подростки) станцевать под какойнить хит))
frau-svet
12.08.2019
Ничего для взрослых нет- одни школьники и студенты.
Я сама очень долго искала.
Ну не все могут вместе с детьми учиться танцевать!
Забыла, танго точно для взрослых. Но это непростой танец, не у каждого получится, и партнера нужно найти (это очень сложно).
frau-svet писал(а)
Ничего для взрослых нет- одни школьники и студенты.
Я сама очень долго искала.

Почему же?
Много всего для взрослых, зря вы так)
Возможно в нижней части города поменьше вариантов, но они точно есть)
Fit-Prof
12.08.2019
Вы для постоянного посещения ищите или нужно номер готовый поставить под конкретную песню для выступления?
Если второе, могу предложить свои услуги, но это верхняя часть города...
А сколько постановка будет стоить?
Fit-Prof
13.08.2019
Зависит от сложности хореографии и длительности. В
среднем, 1500 руб. (хореография, запись музыкального микса, если необходимо, а так же одна персоналка) каждая последующая персоналка (для отработки и закрепления хореографии по вашему желанию) 800 руб.
Slepoi
12.08.2019
кафе Мечта
Думаете там помогут)))
Там вас научат танцевать под Шальную Императрицу:)
ТаМа
13.08.2019
Гудфут в Сормовиче, посмотрите, там несколько направлений для взрослых есть
Вот кстати посмотрела у них, там даже направления разные. На заметку взяла себе!
Я думала тут про стрип бары тема :)))))
На льва толстого есть Школа Натали. Попробуйте там узнать. В марте точно были постановочные танцы на выпускной индивидуально для класса. Точно были и индивидуально для одного человека.
tg52
13.08.2019
Абонемент в "Сормович", хоть затанцуйся!
Каждый день по несколько разнообразнейших танцевальных программ и разные тренеры!
Хм, не знала что там есть
tg52
13.08.2019
За относительно небольшие деньги можно не выходить из спортклуба с 6.00 до 24.00.
Но это не только "Сормович", а и другие спортклубы.
Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и ни холода.
Закаляйся, как сталь!
Физкульт-ура!
frau-svet
13.08.2019
Не все спортклубы положительно относятся к танцам.
Вот в ФитнесХаусе с танцами беда...
Думала, что уж зумба точно будет- и намека нет! Писала пожелания администрации...Результат нулевой!
Латина, 1 раз в неделю- в пятницу вечером. Ну вы поняли- когда все уезжают, тогда и танцы...
Конечно, есть что-то и 12 дня, и в выходные- но это опять не для тех, кто работает.
tg52
13.08.2019
Значит нам, сормовичам, повезло! Я прошлый сезон, как та стрекоза из басни, протанцевала (только не лето, а зиму) плюсом к остальным чисто физкультурным программам. Так теперь дыхалка и быстрота ходьбы-бега значительно улучшилась (обычные расстояния прохожу на 20-30% быстрее). И именно от танцев повысилась выносливость.
frau-svet
13.08.2019
Как я вам завидую! Не повезло мне с клубом- сегодня опять занятие отменили, просто так, за несколько минут до начала!
Не тот клуб я выбрала!
Я не путаю, вы не в Бурнаковке живете?
В Феерии открывается направление для взрослых, но что точно там будет, я пока не знаю.
Да, на бурнаковке. Про феерию в первый раз слышу))
Бурнаковская, 51 а 6 вход (вывеску, вроде бы, новую даже повесили).
Знаю точно, что будет у них зумба, йога и стретчинг. Все по записи предварительной.
))) надо заглянуть. хотя это не то что хочу))
может быть, вы с Яной найдете компромисс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.