--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема интимная, только для девушек

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
3843
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
login757
08.09.2017
Собрались на море, и прям в начале отдыха выпадают крит. дни, кто о может ускорял приход месячных? Хоть на пару дней, чтобы начало не пришлось на отдых? Интересуют именно народные так скажем методы, таблетки пить не хочу, ну и экстремальные предложения тоже нет, лучше перетерплю..
тут была такая тема давно только
Meysi
08.09.2017
недавно свежая была)
login757
08.09.2017
захожу вроде каждый день) поищу, спс)можно тогда закрыть мою)
Meysi
08.09.2017
гарантия только ОК,
поищите тему поиском, прям недавно была
Ок это наверно только когда их принимаешь цикл можно сдвинуть, с первой-то таблетины ниче не произойдёт..
Я так думаю, что когда такое название темы, то в ней больше мужиков, чем девушек))

А я подумала, что пятничная)) про ФИ какие-нибудь))
Хоми
08.09.2017
Что такое ФИ? :-[
Фаллоимитатор же)
Хоми
08.09.2017
Ааааа, просто не пользовалась ни разу, вот и не в курсе :-D
Ты прям как не с ММ!
ЛВВ)))
08.09.2017
была у меня знакомая с волшебным организмом
у ней чотко после 0,5 коньяка месячные прекращались на 2-3 дня
попробуйте, мож у вас тоже скрытые ресурсы есть
про ускорителей ни разу не слышал
с 0,5 коньяка и отдых начнется веселее))))
zxana
08.09.2017
Тема только для девочек))
а если в каждую влить такую порцию, то это будет адский отжиг.
zxana
08.09.2017
Да уж, точно на разных языках говорим. Кто-то про Фому, а кто-то про Ерему))
и уже пофиг на все будет)
Мне кажется после 0.5 коньяка, как то пофиг есть они или нет их. Ничего не чувствуешь и их тоже *dance2*
Olle-84
08.09.2017
А пара дней отдыха стоит таких экспериментов? Подруга еще лет 10 назад, идя в горы, сбивала цикл медикаментозно. Сбила раз и навсегда - наложилось на проблемы с щитовидкой, которые по-молодости о себе знать не давали. Теперь постоянно на гормональных. Не, по-моему с природой шутки плохи. Хотя препараты сейчас современные.
Тампоны вам в помощь и никаких проблем.
тоже не вижу проблем в месячных на море. Я на Кипре 1,5 года жила-и ничего))) Тампон в помощь
lionchik
08.09.2017
А веревочки из купальника не выпадают?
Ну в любом случае лучше, чем крылышки)))
это ж какая она должна быть,чтоб выпасть? я беру мини-тампоны,с обычными мне некомфортно
а мне не нравится, что они разбухают в воде) а я часто и много плавающая на отдыхе)) но уж лучше тампоны, да, чем бабушкины методы
Жень,у меня ниче не разбухает, я вообще из воды не вылазила.
Значит у меня какие-то неправильные :(
Да и вообще я пока на море не собираюсь))
Ты ракушку зажимай, когда плаваешь))))
Слова-то какие))
Или я опять не о том..
О том))
Ну хочешь, я традиционно от себя назову это "пельмень"?))
И такое слово тоже есть? =-O
Как у вас первая школьная неделя, кстати?)) Никаких тем от тебя))
А ты меня не читаешь что ли ??? :-D
Я всегда так называю на форуме)
Все, буду читать только тебя ))
Это в каких таких темах ты так называешь))

Ракушка мне больше нравится :)
а если пельмешечка)))))))))))))))))))
ну у меня ассоциации с чем-то жирным :(
неее
фууууу,какие у тебя ассоциации
ну что поделать )) не любительница я пельменей))
Заряна_ писал(а)
не любительница я пельменей))

варЕничек? :)
Щаз будет плохой смайлик))
*bad*
ишь ты. ни с клубничкой , ни с вишенкой? :-D
не, я же девушка романтичная)) мне всякие нефритовые стержни подавай))
вы сделали мой вечер)))))))))))
девочки, кто умеет плыть зажав ракушку, заплюсуйте этот пост пожалуйста?! :)

кто не умеет - не минусуйте, ладно? :) я посчитать хочу :)
Все спят))
смотри! один плюс! думаю, это была Фрау Мюллер. Женя, она одна так умеет!!!! я считаю, нам надо мастер класс.
И чтобы мастер класс обязательно на море за счет тренера!
запихивай подальше и хвостик внутрь прячь. мне кажется что через хвостик намокает. :)
Ираааа :-D
avt-nat
09.09.2017
блин, где ж Вы раньше были)) мне такая мысль в голову не пришла)
намокали :-D
ну Вы даёте)) цветы же поливают через ниточку-верёвочку когда в отпуск уезжают. и тут та же схема
:)
avt-nat
09.09.2017
*write*
мне срочно надо на море) проверить
Это что за подтверждение цвет через верёвочки такой? *scratch* :-D

Чего тут только не узнаешь :-D
zxana
08.09.2017
Странно , что тс об этом не подумала
я вообще вот этого не понимаю,оттянуть,ускорить,видимо проблем по женски не было никогда
Не всем подходят тампоны...(
есть менструальные чаши
Я из все никак не соберусь изучить. Меня название пугает)) Все-таки придется, а то отпуск тоже не за горами)
я б сейчас хоть с кастрюлей собралась,по фиг,лишь бы на море
Это вообще однозначно))
интересно, кто минуснул.
По мне так самый удобный вариант. И надежный.
Они в аптеке продаются?
На Алиэкспресс видела, в горящих товарах ))
Ждать долго(
Тут как повезет, бывает, быстро приходит
мне кажется, я как-то раз даже видела) Но покупала на али, да.
Marvary
10.09.2017
на сп есть) может и пристрой есть
Почитайте про витамин С.
Одна знакомая так решила ускорить "народным" способом при помощи ванны горячей. Вместо отпуска в больницу уехала.
kitym
08.09.2017
Из за моря себе здоровье портить?! Даете!
Тем более сейсас это не проблема. Тампоны, менструальные чаши... у меня всегда крит дни начинаются либо в самолете по пути на отдых, либо в 1 день на море, как ни планируй. Вообще не парюсь. Тампонов кучу беру и все.
вот и у меня так же,то ли смена климата,то ли что,всегда в отпуске приходят
Katiket
08.09.2017
Я заметила, что это не столько от климата сколько от самолётов у меня.
kitym
09.09.2017
А у меня в этом году задержались. Должны были прийти за неделю до вылета. Так нет, ровно в 1 день на море пришли))). Задержки редкость у меня, в основном раньше дней на 5 приходили. Как ни крути, закон подлости силен))).
Интенсивность процесса просто разная у всех. Мне иногда лучше из дома не выходить, какое уж там море
kitym
09.09.2017
А вот это уже лечить надо. Это не норма. Как правило ОК назначают.
Я всю жизнь так живу ,все врачи с которыми не общалась по этой проблеме ,говорят -это особенность организма .ОК- не уменьшают интенсивность в мое случае.
kitym
09.09.2017
Тем более не стала бы ускорять процессы медикаментами. Вообще польет - не остановишь. Опасно все это.
Так я и не агитирую,я ниже писала ,что для меня это неудобно,но не более того.Не парюсь совсем-отдыха мне это точно не испортит.А вот рецепты из интернета и советы от бабки могут обернутся проблемами вместо отдыха.
kitym
09.09.2017
Я тоже стала философски к этому относиться). По молодости переживала еще что- то...)) а сейчас по фигу. И отпуск даже не погадываю по срокам. Все идет как идет...
Пофигизм наверное,с возрастом приходит.Молодая была ,тоже бы переживала ,а сейчас могу и одетая искупаться .
ОК мне нельзя. Все остальное в норме, поэтому врачи ссылаются на особенности организма
kitym
09.09.2017
Если такие особенности, тем более не стала бы экспериментировать. Тампоны сейчас есть xxl, я их брала. У меня тоже первые два дня это всегда жесть. Почаще менять и все. Неприятно, но перетерпеть можно.
Так я и не экспериментирую. Тоже ничего б выдумывать не стала, просто не купалась бы пару дней
kitym
09.09.2017
Так а почему не купаться то? С тампонами норм.
Это опять же с интенсивностью связано. Тампона может хватить на 30-40 минут. Пока из номера выйдешь, до моря дойдешь с детьми, нырнешь и обратно бежать уже
kitym
09.09.2017
А менструальную чашу не пробовали? Там и размеры разные...
Nata30
09.09.2017
не всем можно тампоны и чаши.....30 минут находения тампона внутри и хана, начинает кружиться голова, слабость. болит низ живота и через 1-2 часа можно на скорой в больницу ехать....
так что если эти дни на море, то только в шортах плотных на берегу....
так как не спасает ничего(((
kitym
09.09.2017
Сочувствую(. Стремно тогда. Не конец света, но обидно.
Я тоже сразу в обморок падаю. Несколько раз пробовала, отступилась.
А с чашей то же самое что ли? Я уже заказала на пробу...
Nata30
10.09.2017
c чашей просто подольше....и слабже проходит....но тоже самое по сути, я не смогла
Ну вот(
Ладно, попробую..
Пробовала. С ней другая проблема: сложно извлечь. У меня анатомически шейка очень далеко. В общем мне везет :)
kitym
09.09.2017
Правда? А я не пробовала, читала только восторженные отзывы. Сама к этой штуковине отношусь скептически пока.
Я тоже только хорошие отзывы читала, но вот столкнулась с тем, что она очень высоко у меня поднимается. Многие хвостик подрезают, а мне бы наоборот подлиннее. Но это у меня. Мне в 7 роддоме и пессарий во время беременности врач не смогла поставить по причине высокой и изогнутой шейки.
На солнце вообще не рекомендуют находиться в это время. Так что с отпуском это не особо сочетается. За всех не скажу, у меня точно. Солнце+эти дни - и у меня резко снижается иммунитет, выступает герпес, при чем не только на губах, как обычно, но и на других участках лица, эт вообще трындец. Плюс повышение температуры тела и самочуха ниже плинтуса. Тут как не заставляй себя не париться, не получится)) Самый лучший выход - это отпуск на 2 недели минимум))
kitym
10.09.2017
Да, согласна. На солнце тяжело в эти дни. Я под зонтом на пляже обычно сижу. Еще голова болит всегда накануне и во время. Но это не повод лишать себя море и пляжа. Тем более в моем случае не подгадаешь по времени. Я уже тут писала, планировалось, что кр дни придут за неделю до вылета, а пришли ровно в 1 день на пляже)). При этом задержки у меня бывают крайне редко.
Поэтому тенечек, тампоны, таблетки и туалет рядом - мое решение проблемы))).
vip17
08.09.2017
Упаковка аскорбинки разом (10 таблеток)
Но вредно это все, 3 дня можно и с тампонами поотдыхать
петрушка из народного. можно попробовать с коньяком как лвв пишет))

пс. склоняюсь к тому, что никак)
Аз@у
08.09.2017
Забеременеть?
тошнить лучше чем м?)))
Аз@у
08.09.2017
Ну, не всех тошнит))
И главное - условие первого поста выполнено)
Мята, ромашка и валерьяна. Через 3 дня пришли. Рецепт посмотрите в интернете. Не помню пропорции. В том месяце практиковала.
я извиняюсь ) но ускоряет секс )
zxana
08.09.2017
Откуда такие познания? Это миф
неправда
секс только рождение ребенка ускоряет)
Эт смотря какой))
Месячные могут начаться раньше от бурного секса ну там на пару-тройку дней раньше, это может быть. Но каким бы секс ни был, в середине цикла ничего не начнется. Или это уже будет что-то не то)

Вот! Тема наконец-то входит в русло пятничной!
не, ну эт понятно. но пару дней можно выиграть.
было бы ради чего)

выше прочитала про тампоны и опять вспомнила как ты как-то рассказывал про моряка дальнего плаванья :-D
Я про другое, что секс ускоряет рождение ребенка- это смотря какой)
Ребенок или секс?
Ты меня запутала))
Да при чем ребенок???!!!
Ну может такой ребенок, что даже после интенсивного секса не полезет.
Чет ты ваще не туда....
Чет-то да
Аз@у
08.09.2017
Каким образом?))
лучше капу купить - и не париться. а так - петрушка, пижма, лавровый лист вроде еще. но можно и нарушить чего - потом лечиться.
прочитала "курит капу и не париться"))
типа эта капа трава какая-то для выработки пофигизма) а вот петрушка и пижма ваще не айс в этом плане))
это штука, чтоб зубы не выбили )))))
тогда я вообще запуталась %-)
Читаю ,Вас и смеюсь.Тут у человека проблемы ,а Вы ему капу с лаврушкой :-D
Эх, мне бы такие проблемы))
А чо! Пятница) Имеем право!)) (и это я еще только арбуз поела, не пила даже))
Ох и не говорите ,мне на море ,все равно с чем ,хоть с крылышками ,хоть с веревочками.Проблемой это не считаю ,неудобно -да спору нет .Но отдых перекрывает все минусы.
irina.0829 писал(а)
,мне на море ,все равно с чем ,хоть с крылышками ,хоть с веревочками

Вот, наш человек *five*
неистово плюсуюсь
Plaly
08.09.2017
Заряна_ писал(а)
<br> А чо! Пятница) Имеем право!))

Если пятничные темы не заводят, так сами из любых тем к ним придем, мозг то уже настроен под них. ;-)
А то!))
ну пижма кстати в этом плане вполне, другой вопрос что кроме всего прочего ей отравиться можно. а капа - menstrual cup.
Marcth
08.09.2017
сочувствую, у самой была такая же проблема, но мой организм сжалился и кд пришли на 4 дня раньше)
купили м. чашу и нет проблем
Моя тема недавно была, отпишусь здесь. Прямо на первый день выпадал первый день к.д. Планировался вылет из Москвы, а первые пару дней для меня очень сложные и болезненные. Тоже очень хотела их ускорить. В итоге: 1-го сентября вылет, 25-го августа я заварила хороший пучок листьев петрушки стаканом кипятка и выпила его за три подхода в течении дня. Планировала пить последующие три дня, но забывала. Хотела, чтоб начались 28-го. Начались 29-го, слабенько так. В этот же день выпила ещё треть стакана заваренных листьев петрушки, и 30-го они были очень обильные. Видимо, все, что должно отслоиться и выйти вышло за эти 2 дня, 31-го в обед мы уехали и я вполне хорошо перенесла поездку. На отдыхе за последующие 2 дня все прошло полностью, пользовалась только ежедневками. Считаю, что цель достигнута, тем более, что они у меня всегда четко были, как по часам, и без петрушки так 1-го бы и начались. На всякий, перед приёмом тест на бер-ть сделала, обычно у меня очень рано всегда определял, в этот раз была 1 полоска, я со спокойной душой пошла резать петрушку. Да, кстати, петрушка не влияет на гормональный баланс, а влияет на сокращения гладкой мускулатуры, матка интенсивнее сокращается, приходят к.д. Будте готовы, что гладкая мускулатура кишечника тоже может сокращаться интенсивнее.
Natalka1
11.09.2017
А мне мед помогает. Если во второй половине цикла ем, примерно по столовой ложке в день, хоть и не каждый день - стопудово дней на 5 раньше будут. Видимо, сосуды расширяются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.