--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про подарки мужьям на НГ уже была?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
84
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
20.12.2015
Если была- дайте ссылку плиз.
А если нет ( что вряд ли, конечно)) поделитесь идеями. Любых, даже самых безумных.
Фантазия закончилась на 18 году совместной жизни(
Goldy
20.12.2015
Мой муж хочет шкатулку для подзавода механических часов. Делюсь :)
GalinaC
20.12.2015
у меня муж часы не носит(((
Это что за зверь?)
Goldy
21.12.2015
Это шкатулка, которая качает часы, когда их не носишь и они не встают
То есть когда носишь они не встают? :) век живи век учись...
Если часы с подзаводом таким, то да, если классическая механика - хоть утрясись, не выйдет :)
undina
20.12.2015
дарю каждый год парфюм, как раз почти на год его хватает. Т.к. сам себе он его не купит, а подаренным пользуется с удовольствием.
GalinaC
20.12.2015
парфюм он себе сам недавно купил, но как план В пойдет, спасибо)
Одеяло для машины.правда,моя жабушка была против)).
GalinaC
20.12.2015
а это что за зверь?
в приват ссылку на закупку прислала.
Сравнительно честный способ отъема денег у населения
Население само сдаёт деньги на подобных "зверей")
undina
20.12.2015
у меня муж очень против такого одеяла, говорит, что бесполезная штука. Мы такое даже выбросили, т.к. оно сделано из чего напоминающее стекловолокно, потом еле вычистили машину от него
не расстраивайте меня((( передумывать уже поздно...
фуфель-это
подарю парфюм и набор для сауны.
Из нужного нужен стул - вот его и подарю)
Я купила родной чехол к телефону. Подруга своему приобрела электрическую зубную щетку с возможностью управления с мобильника.
Чучхела писал(а)
электрическую зубную щетку с возможностью управления с мобильника. ...

Это как это? А главное зачем такие навороты? Поисковик не дал внятного ответа, кроме "в два раза лучше чистит зубы":))
Я тоже не знаю и задала те же вопросы :) но ей захотелось и она купила.
undina
20.12.2015
Есть еще унитаз, управляемый с телефона, мультиварка с вай фаем и выходом в инет)))) Про зубную щетку первый раз слышу))
Bell
20.12.2015
Чучхела писал(а)
электрическую зубную щетку с возможностью управления с мобильника. ...

Втыкаешь спящему мужу в рот и идешь на кухню варить кофе, с мобильника управляя чисткой зубов? ))
sv-k
20.12.2015
Мой любит чай, вот и подарю набор для чайной церемонии и хороший Пуэр)
Напольные вешалка, цацки( если носит), сумки-ремни-кошельки, что то про спорт-от гирь до зимней термоодежды, хорошие перчатки-кожа либо спорт, сертификат в барбершоп...песню! Или танец))
Кресло-качалку, шкуру волка)
GalinaC
20.12.2015
шкура волка- это нужная вещь в хозяйстве))) спасибо за идеи)
Шкура волка - вот это я понимаю, вещь!!! :-D :-D :-D
самогонный аппарат)
GalinaC
20.12.2015
ничего крепче пива не пьет)
Kitana
20.12.2015
пивоварня?) ну есть домашние "вёдра"))
GalinaC
20.12.2015
а бывает такое? пойду поищу)
Kitana
20.12.2015
Да, Аудюшка в ровесниках тут мне душу терзала рассказом)) Спросите ее в приват)
Для пива помимо ведра еще сырье нужно.Могу дать координаты,где продают все необходимое для пивоварения.
Я тут)) У меня щас брага бродит,к НГ самогончик выгоню,на днях буду пиво ставить,а то заканчивается))
Kitana
22.12.2015
О, знатоки в теме!)
snezhnaj
21.12.2015
Мой о таком мечтает... Вы уже приобрели данный презент?)))
Мой тоже мечтает) только я ни-ни, во-первых на это нет времени, да и двое детей в квартире, опасно. А во-вторых там же ещё брагу во флягах надо делать, у нас не приспособлена квартира для этого абсолютно!) У родственников есть, но в доме в деревне, там и подвал огромный, и сам дом, и кухня.
Муж раззавидовался после того как опробовал у них самогонку *drink*
snezhnaj
21.12.2015
Вот и мой видимо где-то попробовал, а теперь мечтает)))
купила мультитул настоящий американский, с гарантией на 25лет, тк муж тащится от добротных вещей, даже не первой необходимости.фирма латерман, если что
GalinaC
20.12.2015
Akuna matata писал(а)
купила мультитул настоящий американский,

а это что такое?
вот такая зверушка
GalinaC
20.12.2015
уже есть такое..кто-то дарил ...
где водится?
я через инет заказывала из Москвы.через официального распространителя дешевле всего
у вас что за модель и почем вышла? смотрю в эльдорадо вроде неплохие цены на них...
конкретно этой фирмы?не знаю.у меня вот самое дешевое нашлось в москве. нам оптимально модель Riv, мне показалось. 3,3тр
undina
20.12.2015
в рыболовных много разновидностей таких. мужу на др сразу 2 шт подарили))) ему очень нравится))) Эта штуковина даже монету перекусывает. Отличная вещь для рыбаков, охотников и туристов.
я даже не знала, что такие штуки бывают. присмотрюсь теперь, думаю нам надо :)
если муж любит ковырятся - то это вообще крайне полезная вещь.только вот при покупке надо читать отзывы о фирмах, Китай брать только заводской, а не подвальный. все, что до 1т.р. - одноразовое фактически
нее, я США смотрю тоже :)
Скажите, пожалуйста, сайт где заказывали и долго ли доставка? Я такой вижу порядка 9000 р. %)
в приват написала
MAZ79
26.12.2015
можно мне тоже ссылку в приват, муж заглядывается на него
Да возьмите каталог яхт и повыбирайте какую-нибудь )
GalinaC
20.12.2015
если только игрушечную пока что))
Это любимая тема моего мужа))) яхту пусть сам себе купит, а вот всякого барахла этой тематики можно и надарить). Заказала ему кое-что именное на НГ).
Riza
22.12.2015
Мой тоже о яхте мечтает, подумываю купить. К сожалению осилю лишь в масштабе 1:43.))))))))))
З.О.Я
20.12.2015
Мы совместили подарки и заказали нам на двоих комплект белья постельного.
Мне муж до сих пор припоминает такой подарок, а уж 6 лет прошло ))
З.О.Я
20.12.2015
А мы вчера полчаса вместе комплект выбирали и нам обоим он очень понравился. Не нужно все семьи под одну гребёнку чесать- в каждой избушке свои погремушки.
я ни в коем случае не всех под одну гребенку. Хотела из лучших побуждений, а он не оценил ((
просто вспомнила...эх
snezhnaj
21.12.2015
Мой наверно тоже бы не оценил)))
З.О.Я
22.12.2015
ну у нас в семье не принято делать сюрпризы- т.к. оба привереды, и поэтому должны быть точно уверены, что подарок будет в тему. Поэтому всё обсуждается совместно заранее. И так на все праздники.
Elenika
20.12.2015
выносной аккумулятор для смартфона (чтобы заряжать в поезде и там, где нет возможности подзарядки) и флешку, которая вставляется как в ноут, так и в смартфон (чтобы фильмы с нее на телефоне смотреть, не закачивая в телефон). Все с алиэкспресс. Муж много в поездах / самолетах времени проводит.
З.О.Я
20.12.2015
А ссылку можно попросить? Прикольный девайс)
Можно посоветую. Обращайте внимание на емкость подобных аккумуляторов. У меня есть на 2600 мАч, его хвататет на 2 зарядки и есть на 12500мАч. Последний гораздо удобнее, т.к. первый приходится заряжать также как и телефон и не всегда вспоминаю, а последний всегда заряжен и удобен в долгих поездках, например.
З.О.Я
20.12.2015
Спасибо за совет- обращу внимание. Теперь бы ссылочкой разжиться:)
зайдите на сайт ситилинка, их там много.
www.citilink.ru/catalog/mobile/backup_battery/846275/ - такой у меня
З.О.Я
20.12.2015
Это вроде не совсем то? Мне как бы выносная память для смарта нужна, как выше написали
аа, я только про аккумулятор написала) но в этих зарядниках есть разъем под карты SD, но я им никогда не пользовалась, возможно он также работает, как и выше написали.
Aleta*
20.12.2015
Я покупала такой www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/cardreaders/944039/
Можно вставить карту любого объема, а что особенно ценно - можно использовать для ios. Раньше был китайский внешний аккумулятор - тоже удобно, но тут возможностей больше
З.О.Я
20.12.2015
Не, мне флэшка на первом фото больше понравилась- не хочу в картами заморачиваться, да и яблочные примочки мне не нужны. И цена 600 руб за 32 гига нравится)))
Hermit
21.12.2015
Мы с мужем сегодня купили подарок старшему сыну - как раз внешний аккумулятор на 10250 мАч за 1490 руб. в Метро. Муж до этого мониторил цены и сказал, что это просто таки халява для такой вещицы.
чиж
22.12.2015
Только он и тяжелее в 3 раза(.
Elenika
20.12.2015
все с алиэкспресс
аккумулятор внешний ru.aliexpress.com/item/New-2...tailNewVersion=2
флешка с двумя разъемами ru.aliexpress.com/item/pen-d...tailNewVersion=2
З.О.Я
20.12.2015
спасибо)))
upoke3
20.12.2015
главное, чтоб смарт поддерживал внешнюю память. А это не каждый умеет.
чиж
24.12.2015
Вот как раз это и хотела уточнить.Для айфона(старенькая пятерка)интересно,такие есть?так чтоб на флешку музыки накачать и с нее же без всяких айтюнсов и шариетов слушать?
З.ы. Извините,что на Ваш пост
upoke3
24.12.2015
это к Пашкину, он яблоковод.

Подозреваю, что айфон подружится с памятью, транслирующей данные через вайфай. С проводными дивайсами - очень не уверен.
в этом году дарю по своему желанию парфюм, по заказу мужа - лыжи.
Подарю сумку и парфюм.
sminka
20.12.2015
Подарю коньки!!! Вместе пошли купили!
NN2014
20.12.2015
Я купила кожаные перчатки.
Вчера обнаружилась хотелка-муж оказывается хочет халат, давно хочет... вот теперь надо искать, без понятия где...
Сначала планировала ежедневником обойтись
В тц куб год назад были очень. Еще на ильинке, на алексеевской и на пл.свободы есть магазы "все для сна" или как-то так
Постараюсь попасть, деть дома со мной, после инфекционки не хочется ее таскать с собой, в этом проблема. Спасибо за наводки)))
L@N@
20.12.2015
Можно я вам посоветую :) в том году покупала мужу тонкий халат в универмаге на московском вокзале на 4 этаже в старом здании там где переход из нового в старое здании, искала долго т. к. размер большой, год прошел халат как новый
Спасибо за совет))) только вчера там была, а выяснилось после покупки моего халата, обзавидовался))
mamamaria
20.12.2015
посмотрите у орга anusha21 в пристрое есть хорошие халаты, нижегородский производитель, брала, понравились
спасибо
Gold Fish
20.12.2015
Тоже хотела мужу халат подарить, но пришел не тот размер, у Кати теперь в пристрое, если что ссылку креплю....может кому еще поможет))))
http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=375152&IID=26812486
Спасибо, моя жаба удавилась от таких цен(((
Купила парфюм и 2 зажигалки красивых,с гравировкой (одна для трубки,другая для сигарет)
бука!
20.12.2015
Мой занялся собой)
Купила хороший эспандер (с разными нагрузками)
Nastiamig
21.12.2015
где купили и почем?
бука!
21.12.2015
Я нашла только у парня на ирр или авито.он много чего закупает спортивного и пристраивает. В наших спортивных магазинах нет таких(по крайней мере я не нашла)
2100 р
бука!
21.12.2015
Вот такой. Единственный не достаток размер
Nastiamig
21.12.2015
ого, такого не видела в продаже
Сертификат в "охотник-рыболов", навигатор для охотника (в 2 раза в цене взлелел, пожалуй до др оставлю), сигналку в машину.
Заказала набор носков на каждый день) на пятке написаны дни недели,очень удобно(в первую очередь мне) искать пару. С носками постоянно проблемы,они всё время куда-то пропадают) Я знаю что он обрадуется,заранее предвкушаю как отблагодарит))))
сдайте место, где купили
на сп покупала,правда не на этом сайте.там закупка теперь только после нового года) Сonte.
на СП,правда не на этом сайте. Conte если что)
И со мной поделитесь,пож-та
покупала на СП Conte
вот такой наборчик)
открою страшную тайну, при условии, что больше никому!!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
не, я серьезно! ни-ни!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
чтоб удобно было искать пару нужно покупать одну и ту же модель одного цвета в большом кол-ве. тогда пару искать в принципе не нужно. более того, когда один носок прохудится, или потеряется, то беды ровным счетом никакой нет! просто появляется один запасной.
тоже так делаю
Zyxel
21.12.2015
Да-да!
Сет из 20 пар рулит.
Dividik
20.12.2015
Подарим со свекровью пуско-зарядное устройство. Спасибо передаче "Чудо техники".
malyga
21.12.2015
а где вы его нашли? тоже хочу такое подарить)
Dividik
21.12.2015
ссылка в привате
Я своему дарю учебу на базовом курсе по изготовлению ювелирных украшений. Он давно хотел)
GalinaC
20.12.2015
круто)
Сдайте контакты, плиз, моему тоже интересно это дело.
Мы в Москве. Если актуально - расскажу
На прошлый НГ подарила сына. В этом году не прокатит )) Так что, подарю домашний костюм и штук 5 галстуков (не к домашнему костюму))))
venera15
20.12.2015
Я 2 года назад подарила мдадшего на НГ, а 8 лет назад старшего на ДР мужа. Вопросы с подарками решены)))).
Delfaaa
20.12.2015
Ничего)
мне сюда!! Новогоднего стола с 5 салатами - хватит!
Электрическую бритву)))
ruaado2
20.12.2015
Мой возжелал лобзик)
А мне тесть с тещей подарили.

Вот такой www.nn.ru/market/763072_lobziki/pst_900_pel_7301968.htm?otzyvy=#prettyPhoto
ruaado2
22.12.2015
Ну у моего это уже 3-й)
куда ему столько?
ruaado2
22.12.2015
1 н дачу чтоб не возить, второй в городе, 3-й уже плохо работает. Как-то так)
ТаМа
23.12.2015
мой заказал электроточилку для карандашей-говорит, замучился для двоих детей (и в качестве общественной нагрузки для садиковской группы) карандаши точить))
NIKKOL
20.12.2015
Мой хочет билет на концерт Тарьи Туранен и что бы мы пошли вместе, прям не знаю, где надыбыть столько денег.)
У меня часы хотел, подарю сертификат в салон
З.О.Я
20.12.2015
Мы недавно в закупке взяли мужу классные часы касио за 13600. в Фантастике точно такие 26900.
repka
20.12.2015
А что за закупка?
Уже не успею с закупкой
З.О.Я
21.12.2015
ну я просо на будущее- у qwerty отличные часы по отличным ценам.
Спасибо за инфу!
оригинал или реплика?
на касио и сейко есть куча неплохих реплик по сравнимым ценам... эх, хотел я себе прикупить, когда доллар по 30р был, да что=то зажопил баблишка.
З.О.Я
21.12.2015
Оригинал- со всеми сертификатами, в фирменной коробке и ты.ды
repka
20.12.2015
Рассматриваю вариант такого подарка, но вот чего то начиталась, что часы не дарят-плохая примета(сертификат это мысль.
Поэтому и купила сертификат) пущай сам выбирает
cinemay
20.12.2015
Нене, в этом году дедушка мороз ему ничего не принесет, плохо вел себя:-)
З.О.Я
20.12.2015
Вот так?:)
cinemay
20.12.2015
:-D :-D :-D
Можно, кстати
Lancome
20.12.2015
Мой обрадовался адидасовским трусам, расцеловал))))
расцеловал не трусы, надеюсь? ))
Lancome
21.12.2015
нет, конечно))))) трусы сразу напялил))) так уж они ему нравятся, все облегает, все что нужно поддерживает(как будто руками)), нигде не давит)
GalinaC
20.12.2015
Все, дамы, вопрос решился- пожелал халат)) Вопрос- где купить?
LukA
20.12.2015
Я так понимаю что ТЦ куб очень далеко? Последние 3 хороших махровых халата покупала там.
Может кто поближе ещё подскажет Ивановский текстиль.
GalinaC
20.12.2015
судя по описанию требуется халат их микрофибры ( ну то есть не махровый, а такой пушистый), и в клеточку!!!! хорошо, что хоть не 31 декабря пожелал)
*Yulia*
20.12.2015
Велсофт это, скорее всего)
GalinaC
20.12.2015
наверное)
=Rich=
20.12.2015
покупала халат в этом году мужу в тц муравей на пр. ленина
GalinaC
20.12.2015
а где там поточнее?
=Rich=
20.12.2015
там несколько отделов, если правильно помню один точно на 2 этаже и один на третьем. Качество мне понравилось, мягкий и подарочная упаковка присутствовала))))
GalinaC
20.12.2015
а порядок цен? просто сто лет такие вещи не покупала, даже не знаю сколько это сейчас может стоить)
=Rich=
20.12.2015
покупала в феврале этого года цена была 3500, но можно было найти и дороже и дешевле, +- 1000р. Для меня было важно, чтобы халат был мягкий и цвет в синих оттенках)
GalinaC
20.12.2015
спасибо)
mamamaria
20.12.2015
вот тут в пристрое есть, брала детям в этой закупке, нижегородский производитель, толстенькая 2-сторонняя махра, 100% хлопок
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=866155
GalinaC
20.12.2015
спасибо, гляну)
Вчера купила в цуме, очень понравился.
GalinaC
21.12.2015
а там где и почЕм?)
4 этаж нового здания, около перехода в старое. Этаж, где ткани. Там 2 отдела почти одинаковых друг напротив друга. Тёплые халаты 3500-4500, есть достойные типа вафельных. Они подешевле, не знаю сколько. Выбор есть, я для мужа искала однотонный, сбилась с ног, везде полосатые как матрасы или в клетку, а там расцветки все хорошие: синий, серый, табак, беж...
Olessya
21.12.2015
Добрый день.
А там большой выбор тонких халатов, вафельных иди типа того? Очень нужен тонкий хлопковый халат. Спасибо.
Я на вафельные особенного внимания не обращала, но заметила, что есть что выбрать.
Сертификат в стрелковый клуб.
Delvi
20.12.2015
Дайте ссылку на клуб,пжл, мой бы тоже оценил.
Братислава- находится на покровке. Есть сайт- подсказала наша форумчанка- идея не моя, если что))
o.plohova
20.12.2015
и мне дайте пожалуйста)
ответила выше
и мне ссылочку, пожалуйста!
И мне!!
ответила
Kittyk
22.12.2015
спасибо за идею, теперь и мой без подарка не останется :)
Plaly
20.12.2015
Я своему подарю игру для х-бокса, какой-то файкрай5 , не знаю что это...
Может кто подскажет где лицен.подешевле купить
GalinaC
20.12.2015
х-бокс простоял у нас 5 лет без дела, недавно продали его)
LenaV
20.12.2015
Я мужу и сыну заказывала в GAMEZONE, там нужные игры оказались дешевле.Но доставка была где-то 10 дней.
дарю парфюм, это его пожелание и от себя футболку с напечатанным очень оригинальным изображением.
Pibodi
20.12.2015
Чемодан)))
Муж у меня живет в командировках %-)
Если увидите в халатных магазинах красивую мужскую пижаму , свисните, пожалуйста !!!
GalinaC
21.12.2015
ок)
levko
23.12.2015
Танюш, я в Intimissimi брать буду)))
Спасибо, надо глянуть ;)
У нас будет видеорегистратор
По скольку у нас день рождения рядом с НГ, то надо 2 подарка, каждый год ломаю голову. На ДР купила пушистый халат из велсофта, потому что он только то построил баню на даче, вот собственно ту да и халат. На НГ , сладкий подарок)))) чурчхелла разных видов))))))
GalinaC
21.12.2015
*Багира* писал(а)
На ДР купила пушистый халат из велсофта

Где?)))
В муравье ц Сормово
Мой сладкий подарок уже спорол.
Я зафотошопила Путина, жмущего руку Януковичу. Теперь президент жмет руку мужу. Распечатаю и поставлю в рамке фотоприкол.
Morskaya
21.12.2015
Пока склоняюсь к парфюму, но ещё думаю. В прошлом году дарила видеорегистратор, который благополучно был заброшен месяца через два, и перешёл ко мне по наследству вместе с машиной ) Муж хочет какой-то диск с игрушкой по самолетной цене, мне чет эта идея ваще не нравится (
ТаМа
21.12.2015
Благодаря теме про подарки для подростков, купила мужу трекер-браслет)))))))
чиж
23.12.2015
Дайте ссыль на тему подростков
ТаМа
23.12.2015
BandI
21.12.2015
Купила какие-то диски навороченные из Японии,он давно хотел,а с инетом не дружит:-)
Новые дворники. Еще хочу билеты на торпедо, но не могу купить(
GalinaC
21.12.2015
я не знаю, конечно, на сколько это будет интересно, но слышала, что в праздники Торпедо будет играть бесплатный благотворительный матч с победителями любительской лиги НН. Может Вам его туда сводить?
Подушку подарю))
Фото книгу с памятными фото за год, кожанный браслет на заказ с надписью
tigra-ng
21.12.2015
Я ещё в ноябре заказала из Америки крутой галстук и шарф, на днях должны приехать.Этого подарка было бы более чем достаточно на нг, но тут на меня обрушился ещё и портплед от сансонайт с огромной скидкой, нельзя было не брать. Теперь не знаю, что подарить на нг, а что оставить на 23 февраля((
lashka
21.12.2015
одна я что ли такая))))
а как насчет роскошного нижнего белья...себе, конечно, а мужу презентовать под звуки музыки и интимное мигание елочки? ))))
upoke3
21.12.2015
это когда секс только по праздникам что ли?
по новогодним.
lashka
21.12.2015
это вы по себе, да?
GalinaC
21.12.2015
Речь идет о подарке все-таки мужу, а не себе))) Вот если он решит подарить мне роскошное белье, то тогда обязательно презентую под музыку и елочку.
Может он прошлом году ей спининг подарил?
GalinaC
21.12.2015
все может быть
lashka
21.12.2015
ну не знаю, для него я всегда должна быть как лучший подарок))))
не, ну я тоже дарю, когда придумаю, но такой подарок на мой взгляд лучший и универсальный)))
vacilica
21.12.2015
lashka писал(а)
ну не знаю, для него я всегда должна быть как лучший подарок))))


А муж для Вас как лучший подарок?
Купил он значит себе трусы с сердечками (цветочками/полосками или кому что больше нравится, а может и вовсе без них вышел ) и презентует себя так на на новый год (под мерцание герлянд), на Ваш день рождения, на совместные даты какие-то и так далее...
Не, ну ,а чего...
lashka писал(а)
такой подарок на мой взгляд лучший и универсальный)))

в конце "презентации" говорит он Вам)))))
Не могу)))), насмешили)))).
вы сейчас разрушили хрупкий мир эгоцентричной девочки. А ей завтра, может, в школу, на уроках еще сидеть в новом подарке... ))
ma.nyura
22.12.2015
*rofl*
Ыыыы!!!!!!
Это зачот!!
lashka
24.12.2015
я совсем не феминистка, чтобы отстаивать такое равенство))))
Na-ta-ly
24.12.2015
А рядом с ним на диване сидят дети и внимательно так смотрят на эту самую презентацию... На ус мотают...
Извините, представила просто "презентацию" в НГ
lashka
24.12.2015
я же не говорила что все должно под бой курантов происходить, дети все же пораньше спать ложатся, причем не только в Новый Год...
В-общем, я изначально правильно подметила, видимо, я действительно одна такая))))
Отличный подарок! А еще можно и без нижнего белья, украсив себя всякими вкусностями))))
Удивлена реакцией общественности на ваше сообщение)
vacilica
26.12.2015
Муж-тоже человек и у него не только инстинкты есть, но еще и интересы какие-то...
Zubasttik
21.12.2015
на НГ мыльно-рыльный набор (шампунь, гель для душа, дез., гель для бритья и после, набор лезвий, зубная паста)
Через дня ДР - радар-детектор
первый раз вижу чтоб в такои набор входила зубная паста, еще кстати туалетнои бумаги и можно в поход. Хотя вспомнила моя мама мужу моему как то зубную пасту и ополаскиватель для зубов подарила. А про дезик спасибо за подсказку , надоело своим с ним делиться.
ПС от девушки с таким ником зубная паста в подарок наверно символически.
подстолом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пять баллов просто!)))))))))))))))
Интрига... что вас развеселило наличие в подарке зубнои пасты, подарок моей мамы или то что мои муженек моим шариком пользуется? В общем во всех пунктах есть свои прикол. Представила мне муж дарит косметический набор гель, пену для ванны,шампунь и такои сюрпрайз в виде например упаковки ежедневок..... это был бы коронный номер ....
Понравилось, как про туалетную бумагу подметили!)))
Да и провести параллель ника и зубной пасты в подарок, тоже было круто!)))
Ну а как в НГ без туалетной бумаги? Что 10 дней делать? Жрать и простите с...ать. Так что в стандартно мыльно-рыльный новогодний набор давно пора на законных основаниях внести туалетную бумагу. Вообще реально столько бестолкового дарят, при наличии действительно нужных вещей просто изза того что "вроде не принято".
Вот это точно!) мне кажетя лучше всегда спросить, чем делать сюрпризы!)))) или сейчас появился супер вариант : " подарочная карта", можно выбрать самому что нужно или передарить:-).
Я кстати думаю почему в фармани не сделают , я такой частый гость в аптеках! Мне кажется мало людей которые совсем не болеют, а во времена кризиса такие карты куда популярнее станут милавицы или летуаля
чиж
23.12.2015
Можно еще из ритуальной службы карты дарить,пои условии их бессрочности.К одру на бесплатное погребение можно накопить.Все равно же обращаться)
Я так и подумала что наидуться такие юмористы как вы. в условиях кризиса о сегодняшнем дне думают а не о завтрашнем если что.
Я в милавицу не поиду лифчик за 4рубля покупать, поэтому когда мне дарят сертификат на 1000 я считаю бесполезным подарком, а чтоб вы знали в фармани не только лекарства продаются , а многое чего еще. На мои взгляд карта в фармани несколько лучше чем например в продуктовый магазин ( хотя я лучше карту из Окея выберу в подарок чем из той же милавицы)
Zubasttik
24.12.2015
зубная паста с ником не связана:) просто она у нас так быстро заканчивается, пусть пользуется своей:)
GalinaC писал(а)
поделитесь идеями. Любых, даже самых безумных.

надо отталкиваться от того, какие увлечения у мужа. Я, например, мечтал бы получить в подарок новую хоккейную экипировку (перчатки, например, они все равно быстро изнашиваются) :) Но кто ж догадается из знакомых женщин? А сам я не признаюсь ))
Моему как всегда ничего не надо, только потом постоянно слышу -у меня ничего нет, живу как бомж))) поэтому решила подарить чехлы из экокожи в авто, старенькие поистрепалась все
Вяжу шапку. Вообще на нг такие подарки в основном - зимние - шапки, шарфы, шерстяные носки.
чиж
23.12.2015
Билеты на ЧМ по хоккею на 6 мужу и на 12 мая сыну по 2билета Надеюсь вырвутся и оторвутся)
Перебьётся было?)))))
Я в декретном, денег нет, делать некогда и не хочу тчк
В этом году подарю билеты на Ленинград
чиж
23.12.2015
На 10 февраля?У меня друг мужу дарит,согласовывал со мной).
З.ы.у мужа день рождения 31 декабря
ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.