--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Температура 37 при прорезывании клыков - это нормально?

Здоровье и безопасность
254
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
17.04.2018
Не пойму, болеем или просто зубы?

У нас 3-й день 37-37,1 днем (ночью - нет). Чуть хрюкает нос, но беби-ваком соплей не нахожу, не заложен, не течет. И прорезывается верхний клык (уже видно белое). Никаких симптомов нет больше. ОАМ норма. ОАК не сдавали.

Врач был, сказала чуть красное горло, остальное норма. В горло брызгаем. Я в сомнениях, болеем мы или надо просто пережить зуб. Деть весел, не плачет, но если трогать прямо этот зуб, ругается. Слюни текут, все и всех кусает.

У вас как было?
Marionne
17.04.2018
Я бы сказала, что 37 при прорезывании клыков - это совсем по-божески. У нас под 39-40 валяло. И сопли текли до колен. У всех 4-х детей. Так что расслабьтесь)
MayLI
17.04.2018
Аналогично предыдущему посту - была температура под 39 плюс соплищи, по-моему, даже аб пили
Taechka
17.04.2018
а долго это длится?
MayLI
17.04.2018
Ну болели прям недели полторы, потом клыки наконец вылезли
Taechka
17.04.2018
полторы недели!!! мрак((
MayLI
17.04.2018
Температура, конечно, не 1,5 недели, но сопли точно долго были
И у нас 38-39 аж на четверо суток зарядило. Но лезли все клыки разом.
nin11
17.04.2018
Помню у сына в период прорезывания зубов тоже просто так поднималась небольшая температура. На протяжении четырёх месяцев примерно раз в три - четыре недели. Ни соплей, ни кашля. И зубы, кстати, в этот период ни один не вылез. Я ничего не делала.
Taechka
17.04.2018
А гулять ходили?
nin11
17.04.2018
С температурой я никогда не хожу гулять. Но у нас не каждый день она была. Поднимется , к примеру, на день-два и всё. Потом недели через 3-4 опять. И так 4 месяца.
У нас не было высокой температуры, только режим сбивался. Замечала, в период зубов долго бодровствовал. К часу-двум ночи только мог спать пойти. Капризульки были, но все терпимо. Сопли были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.