--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонус амарис - нужны отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1255
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, кто-нибудь обращался в эту клинику? Нет ли там развода на деньги (типа у Вас все так плохо, нужно срочно оперировать?) У меня наследственная особенность сетчатки, нужна консультация, но адекватная, без желания выкачать деньги за процедуры, без которых можно обойтись. Районный окулист отправила в Семашко, но там тоже все платно, да еще и в очереди толкаться.
Millanna
30.06.2016
В Тонус Амарис собираюсь на консультацию по лазерной коррекции зрения в ближайшее время. Так что постою рядом.
А по сетчатке посоветую к Мурзину в Центр микрохирургии глаза на базе больницы Семашко. Только к нему! Развода точно не будет. И, если платно, попадете без очереди.
Мурзин или Мазунин?
Информация на сайте "Стоимость консультации и диагностики составляет от 650 до 5 650 рублей в зависимости от объёма исследования." Это выше моего понимания.
Плюс к мурзину
Millanna
03.07.2016
Мазунин Игорь Юрьевич, конечно! Очепяталась я.
Elllen
30.06.2016
Вроде не разводят, консультируемся и у них, и в других клиниках, и в поликлинике, пока лишнего не поприписывали. Другой вопрос, что можно дешевле, но не менее качественно сделать в другом месте. Буквально вчера моя мама сделала операцию по укреплению сетчатки в ЖД больнице, там то же самое оборудование, только цены почти в полтора раза дешевле. Если хотите, могу уточнить у мамы фамилию врача.
Да мне как таковая операция не нужна, так как изменения незначительные, наследственные, не прогрессируют. Просто девочка-офтальмолог из районной поликлиники мне не подписывает справку без лазерного хирурга. У меня даже после двух родов изменений не было, но спорить с ней без толку. Ощущение, что она за каждого приведенного процент получает.

Узнайте, пожалуйста, у мамы фамилию. Пока время есть, буду искать варианты
Elllen
30.06.2016
Дёрова Ирина Викторовна
в детский обращались. Понравилась зав. отделением и не понравилась Петелина. В плане выкачки денег в визусе, как мне показалось, больше ее было и "у вас все так плохо, только операция" - это как раз в визусе, а Тонусе наоборот сказали, что ничего страшного, все корректируется.
чем вам не понравилась Петелина?
Тем, что у нее конвейер. Я пришла уже после одного врача и озвучила ей некоторые сомнения, которые требовали дополнительной проверки - она отмахнулась, сказала, "ну я же посмотрела" - все быстрей-быстрей. Потом нас смотрела зав.отделением там же - и скорректировала довольно серьезно диагноз Петелиной.
наблюдаемся у нее 3 года, никакого конвейера у нее не видела, очень хорошее отношение
ну, возможно я к ней не в день Бэкхэма попала. Бывает.
тоже интересно
35mny4
30.06.2016
во взрослый не обращались, были только в детском. Мне все понравилось, все по делу.
natalikis
30.06.2016
Сама была и ребенка водила. Не разводят,наоборот успокаивают и все доступно объясняют
dar3365
30.06.2016
Мое мнение-не разводят. Делала там лзк 4.5 года назад. Хотела супер ласик, врач мне сказал, что мне хватит обычного. Не стоит переплачивать.
Ну получается, что не выкачивают деньги
очень рекомендую там Кудрявцева Юрия Михайловича, несколько подруг делали у него лазерную коррекцию, все отлично. А мне он ее не стал делать, в связи с особенностями роговицы, объяснил все последствия и результаты, и не советовал. очень грамотный специалист, внушает доверие)
7Небо
01.07.2016
Ювилина писал(а)
Кудрявцева Юрия Михайловича

+ 1 к нему
делал мне фемптолейсик ,2 года прошло ,идеально.
Maria153
30.06.2016
Тоже перед родами офтальмолог направлял к лазерному хирургу в эту клинику. Посмотрела, сказала, что может потребоваться корректиция, если к концу срока будут изменения сетчатки в худшую сторону. Ходила в 2012 году, уже тогда ценник был приличный на процедуру. Но к концу срока беременности ухудшений не было, поэтому написала справку, что возможно ЕР, хотя все равно потом в родах делали КС. Первый прием 900 рублей был, повторный бесплатно.
Месяц назад делала там укрепление сетчатки на одном глазу, второй сказали не надо делать. Развода на деньги не заметила. Все чётко и по делу. Хочу к ним сына сводить провериться, а то современные дети + гаджет и телевизор, надо за зрением следить.
Вы делали лазерную коагуляцию? Почем вышла?
8500 один глаз плюс 1500 консультация первичная.
на днях ходила во взрослый Амарис. фамилию врача не помню, только имя - Александра. и что очень красивая девушка)
я в восторге от чуткого отношения. направили, кстати, из другого места, и получилось, по сути, не на то и как раз в другом месте пришлось лишнего заплатить. знала б - сразу в Амарис пошла бы, еще бы и сэкономила.
ivory-v
01.07.2016
3,5 года назад мне оперировали отслойку сетчатки в ж/д больнице (хирургически, лазер уже был бессилен), потом врач ушла в тонус-Амарис и три года я уже наблюдаюсь там. И лазерная коагуляция второго глаза там, и катаракта, и вторичная катаракта, и глазное давление. Никогда не разводили на деньги, повторные осмотры после вмешательств все бесплатны, лекарство для глазного давления подбирали-тоже мерили ежемесячно бесплатно
Я оперировалась (укрепление сетчатки)-нормально, сестра делала коррекцию-накосячили, предложили переделать, потом подруга сделала сетчатку-резкое снижение зрения сейчас. но самое интересное-месяц назад мама пошла туда на обследование-не увидели кисту на глазу-почему-не смогли объяснить. в диагностическом увидели на след. день. делайте выводы.
ivory-v
01.07.2016
если этот призыв мне, то я их давно сделала
со своей кучей проблем с глазом мне есть с чем сравнивать, увы

но и...у тс был конкретный вопрос-не разводят ли на деньги, мой отвнт "нет, не разводят"
о профессионализме не спрашивали, потому что профессионализм клиники-это бред
люди ко врачу идут (и трепетно относящиеся к своему здоровью люди-к конкретному, выбираемому по отзывам), а не в клинику))))
Вы про Карауловскую, наверное
ivory-v
01.07.2016
да
Маме зрение спасли только там
Год назад пришла к ним с проблемой хрусталикового астигматизма.
Обследование проходила и в отделении Сормово, и потом пару раз была на Белинского (там топограф только потому что)

Саму операцию по смене хрусталика дела в центре микрохирургии глаза, около пл.Горького.
Съездила на консультацию перед этим еще в больницу РЖД, в само отделение микрохирургии, так мне там стоимость операции насчитали всего тысяч на пять меньше, чем в Амарисе, притом, что оборудование у них конечно не сравнить.

Мое мнение - не разводят, и если сравнить цены на подобную операцию например в том же Эксимере, то она намного там дороже.
xelen-rus
01.07.2016
Ходим в детскую 2 года- мне нра, к Петелиной Елене Сергеевне. Про взрослую- не заю...
LisaMa
01.07.2016
добрый день, я делала там и укрепление сетчатки на одном газу перед операцией и саму операцию. До операции мне год не брались её делать, так и говорили инвалиды нам не нужны, из чего я сделала вывод, что развода там нет, чего не могу сказать, к примеру о визусе, там эту операцию брались делать без проблем, поход по клиникам я начала с них, потом в эксимер сходила, где усомнились в необходимости операции с моими данными и посоветовали дойти до тонуса, тут я осталась лечить глаза и спустя год операция стала возможна. Лечение было медикаментозное, капельки капала и сняла линзы, это было основное условие, из-за них то я и оказалась в таком положении. Назначения и операцию делал Кудрявцев Юрий Михайлович, ему очень благодарна, вот уже 3 года я без очков и линз, а самое главное без ужасных ощущений песка и рези в глазах. Раз в год прихожу на обследования.
Liko
01.07.2016
В прошлом году делала лазерное укрепление сетчатки в клинке Папа, мама и малыш по ОМС. Платный только терапевт вышел, но анализы я сдавала все в своей поликлинике по прописке. Папа делал там операцию по замене хрусталика. Платил только за сам хрусталик. Нас все устроило.
А вот по детскому Амарису не очень хорошие впечатления - не могли дочке определить остроту зрения. В районной поликлинике и параметры все те же самые линейками определили, что в Амарисе на аппаратах, и остроту зрения.
IRIS U
02.07.2016
Я бы к Мазунину посоветовала обратиться. Он точно в Семашко принимает, раньше был в Амарисе и ПОМЦе в Сормово, в Прозрении иногда вроде бывает надо уточнять. Дважды делала укрепление сетчатки. Один раз у припадочного доктора из Прозрения на Родионова, который на меня орал всю операцию. Второй раз у Мазунина, к которому попала по счастливой случайности. С сетчаткой нужен хороший диагност прежде всего, в Прозрении мне врач, которая смотрит сетчатку, поставила диагноз неправильный, назначила операцию на один глаз, хотя на втором, как оказалось позже, повреждения были серьезнее и, если бы я с такой сетчаткой вышла в ЕР, неизвестно, какой бы был финал. Мазунин мне делал операцию на 6ом или 7ом месяце беременности, все ОК. Если пойдете платно к нему, то идите в частную лучше, т.к. в Семашко -жесть. Я бы Амарис рекомендовала, мне больше внушает доверия в плане уровня оборудования и специалистов, там очень сильная гл врач, мы у нее Лейсик делали, когда она еще в Прозрении работала.
Millanna
03.07.2016
IRIS U писал(а)
там очень сильная гл врач,

Антипенко?
IRIS U
03.07.2016
да
tnpux
03.07.2016
В Амарисе классный специалист по укреплению сетчатки Шахалова Анна Павловна.зав.лазерным отделением,к.м.н. Без развода на деньги,внимательно,доброжелательно,профессионально.Рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.