--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товары для рисования где?

242
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
04.09.2018
Где подешевле можно купить товары для изостудии?
Можно в закупках. Понятно что в крайнем случае есть "Леонардо" и прочие специализированные салоны.
Сейчас интересует где подешевле купить бумагу для акварели и акварель ленинградскую. Кисти белка разных номеров. По срокам не горит.
С али экспресс кто-нибудь кисти заказывал? как по качеству?
adahi
04.09.2018
В своё время все это в Комусе на Белинке покупала.
А вы куда пошли рисовать?
LukA
04.09.2018
В дом творчества новый преподаватель пришла, хотим попробовать. В первом классе не пошло, может сейчас получится.
sanna
04.09.2018
я бумагу и часть канцтоваров для изостудии в Ашане покупаю. Специфические вещи типа пастели - в доме книги. В закупках не пробовала - долго ждать, а нам обычно говорят: на следующее занятие нужно то-то и то-то. Приходится быстро реагировать.
LukA
04.09.2018
Ашан посмотрела, многое уже смели. Не планировали рисованием заниматься в этом году, но дочь очень просила.
sanna
04.09.2018
Там все время привозят новое, это просто перед школой ажиотаж был, через неделю опять все будет. Еще в художественных товарах знакомые покупают - на Алексеевской они теперь, вроде бы.
Я сама на али поглядываю - там такие наборы для рисования роскошные. Но никак руки не дойдут выбрать-закзать. Может, к нг дитю презент сделаю
LukA
04.09.2018
Наверное для начала туда и пойду. Акварель попроще пока возьмём, если пойдёт уже на хорошую разоримся.
Misss-001
04.09.2018
Художественный салон, на Алексеевской.
LukA
04.09.2018
Там дешевле чем в Леонардо?
Misss-001
04.09.2018
Цены примерно одинаковые.Чем мне нравится Художественный салон, тем что там товары очень высокого уровня. В леонардо много Китая с Алиэкспрес. Поэтому, если хотите что то более качественное-точно не Леонардо.
LukA
04.09.2018
Я пока не уверена что нужен именно высокий уровень. Не художественная школа, а кружок для общего развития. Но преподаватель требовательная. Вот и пытаюсь найти баланс.
У меня в закупке есть.
www.nn.ru/community/vp/elder...udozhestven.html

И акварель, и прочие краски. И кисточки с бумагой в большом ассортименте :)
Liko
04.09.2018
Бумагу для акварели купила в Ашане. Хотя пока не пошли никудагулять. Гуашь недорогая. Коробки 2-3 за год можно купить. Плюс белую покупаю в большом пузырьке и докладываю в баночку - быстрее всего расходуется. Кисточки беру в наборах - художница начинаюшая, ухаживать за ними забывает, не вижу смысла в дорогих. Пастель по скидкам беру в том же Леонардо или где увижу по хорошей цене.
Самая дешевая Ленинградская акварель в Дирижабле в отделе для художников. Если вы будете заниматься не в кружке умелые руки акварель из Ашана вам не подойдет. Мало мальски уважающий себя педагог изостудии не работает с детской акварелью.
Вот здесь в закупке дешевая акварель, можно взять набор 12 цветов

www.nn.ru/community/sp/main/...tml#forum-bottom
Здесь же есть и кисти Рублефф, отличные. Бумагу тоже можно найти, смотрите в прайсе. Что то типа "бумага для акварели плотностью от 200 г"

Акварельной бумаги нормальной в Ашане я что то давно не видела, раньше брала там бумагу фирмы Лилия Холдинг. Покупаю теперь в Канцторге, там нормальные цены.
Кисточки с Али-экспресс хорошие фирмы Art Secret. Остальные скорее всего будут безбожно лезть.
В Леонардо акварель дорогая а кисточки стремные.
LukA
04.09.2018
от спасибо, всё по полочкам.
Я в рисовании не разбираюсь совсем, а тут всё понятно, куда идти и что брать.
На здоровье))
Вообще, вы бы у педагога еще требования узнали, потому что у всех свои тараканы и может ваш что то такое прям особенное попросит. Например, бумага акварельная очень разного качества, обычно педагоги советуют конкретного цвета папочку, которая их устраивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.