--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

трансфер Адлер-Абхазия, научите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1045
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacky catty
28.06.2022
ну в частности интересует, что выгоднее, удобнее и прочая...

заказывать трансфер от /в моем случае жд вокзал/ до места назначения..кучеряво очень просят((( с предзаказом за неделю и предоплатой
или до границы яндекс-такси, границу пешком. а там...

а вот как там???

хозяйка брони предлагает маршрутки за 250 р с носа...но у меня 3 ребенка, коляска...я что то опасаюсь..
если такси то какое??
сдайте контакты плз
и вообще научите
Вообще 250р с носа это еще нормально,а так у них 2500 в одну сторону в том году было, я одна ездила. поэтому на автобусе нормально до границы и на автобусе от границы.
blacky catty писал(а)

да даже если бы я была просто со старшими, я бы так и уехала. но с мелкой не решусь.
2500 с носа это до какой же точки?
rinina
30.06.2022
А Вова на машине едет?
с 12 июня ничего не изменилось
Не с носа,за машину легковую.
Вообще хозяева от их границы везут до своего дома бесплатно,если не дальше Гагры. У вас место назначения какое?
у нас дальше) под пицундой.
эти не везут. мы уже разговаривали. у них есть трансфер прям от жд 1000 р с носа. но для заполнения машины/я так поняла там микроавтобус/ они могут заехать в аэропорт или ждать рейс/поезд....это не мой вариант
Да,далеко от границы.
Ваш вариант - маршрутка.и Шалимар верно сказала - это самый бюджетный вариант будет!
с такси там совсем туго? где то читала есть а-такси..аналог нашего яндекса
Такси там только частники или частные организации..и ценники у них..кхм..не как у нас..
.
Они в этом году все цены задрали- мама не горюй...на шахе старше меня,вчера корову вез, сегодня людей- 2000 Адлер- Цандрипш..наглые,блин..
рыночная экономика в действии...
Это грабеж,а не экономика...
lar-KA
28.06.2022
Как вариант (мы так делали) на такси до границы, пешком ее переходите, а там куча таксистов стоит.
ценник не задирают они?
lar-KA
28.06.2022
Ну, они конечно задирают. Всегда с ними нужно торговаться.
Из аэропорта заказывайте Яндекс такси. Конечный пункт Граница Псоу. Водителя попросите как можно ближе довезти вас до границы. Границу перейдете и там маршрутные такси стоят, таксисты. На месте все цены узнаете, и спокойно уже выберете.
GavMyau
29.06.2022
добрый день, а вам куда именно в Абхазию?
Мы на яндекс такси до границе, потом самостоятельно переходили (можно, кстати, по онлайн камере посмотреть очередь на границе и решить, когда лучше ехать)
Вы когда границу перейдете - на вас таксисты (частники) сами набросятся))
Например, зимой ездили до Гагры за 600-700 рублей за машину (нас четверо было)
Прошлой весной до Нового Афона за 1500 (а начинался торг с 2500)
Но мы заранее узнавали, сколько примерно нормальная цена (у абхазских таможенников спрашивали)
весной сестра ездила до Гагр тоже машина была 800 р....
летом я думаю уже 800 с человека))
В мае ездила в Пицунду. До границы по Uber такси 350руб. было. Через границу пешком (просите пропустить вас с детьми без очереди местные точно пропустят, а туристы могут быть недовольны). После границы вас окружат таксисты - но вы говорите что поедете на маршрутке.
Маршрутки-микроавтобусы стоят сразу после границы на площади. Не стесняйтесь спрашивать вам всегда помогут и подскажут. До Пицунды 250руб с человека. но вам наверное только за двоих нужно будет платить.
а что то я и не подумала что меня с ребенком маленьким пропустят)) точно. есть же такая привилегия.
я сейчас порадовалась))
летом вся очередь будет практически с детьми,так что не сильно радуйтесь)
при нас семья с двумя детьми бежали на поезд опаздывали,очень просили,их вот пропустили
все остальные стояли в очереди как миленькие,с грудными и всякими...
надежда умирает последней))
natyt
29.06.2022
2 недели назад несколько раз ездили из Имеретинки в Абхазию. До границы ехали на такси, а дальше на микроавтобусе - маршрутке. Но как же мчат эти автобусы! Это нечто! ПДД, понятия "моя/встречная полоса" не существует. Сидишь, вцепившись в сиденье. А у вас трое ребяток. Стоимость от границы до Пицунды была 300 руб с человека. Но детки до 7 лет, кажется, бесплатно.
Может быть, Вам заранее на турфорумах поискать контакты абхазских водителей, которые Вас довезут от границы до Пицунды.

Причем такси от Сочи Парк Отеля до границы выходило около 250 руб. А там ехать-то совсем не далеко.
да да а от жд вокзала у меня до границы выходит почти 1 т.р. с детским креслом плюс негабаритный багаж.
ну вот я надеялась что наши опытные ММ Мамы помогут контактами))
но нет. значит буду первой))
natyt
29.06.2022
Посмотрите вот эту тему на турфоруме:
ftour.otzyv.ru/tema/267578/
Может, какая-то информация в ней есть. Или сами задайте в ней вопрос.
спс
почитала. очень полезную информацию вы мне скинули. благодарна
Вы отдыхаеть будете у частников? Они сами вас у границы встретить и довезти не могут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.