--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Травматолог-ортопед. Посоветуйте.

Здоровье и безопасность
850
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.
Обнаружила у сына-подростка искривление позвоночника и впадину в груди (все видно невооруженным глазом). Раньше такого точно не было. Он за эту зиму очень вытянулся.
Я так поняла, что этими проблемами занимается врач травматолог-ортопед.
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста.
Рекомендую Кудрявцева П.А.
Насколько знаю сейчас принимает только в Ваш доктор на пр.Ильича, ну и запись к нему приличная, месяц назад смогла записаться на август.
Спасибо.
он еще принимал в здоровенке, там поменьше очередь...не знаю есть он там сейчас, или нет, но тоже плюс к нему
он с марта месяца уволился из Здоровенка на Воровского
Vi Ko
18.04.2023
Попробуйте к мануальщику хорошему сходить. Солнцев Виктор Владимирович, глав. врач Тонус Кроха. Но к нему очень сложно попасть
Ну я бы не утверждала, что он очень хороший....
Vi Ko
18.04.2023
У вас был негативный опыт?
К сожалению да и у меня и ещё у родственника. Нам его тоже порекомендовали, расхвалили, но увы и ах. У него слишком большой спектр деятельности и узист и педиатр, андролог, мануал, и аллерголог и это ещё не весь перечень...
Vi Ko
18.04.2023
Очень жаль, что так произошло.
Лоз
18.04.2023
Vi Ko писал(а)
Солнцев Виктор Владимирович, глав. врач Тонус Кроха.

он мануальной терапией занимается?
Vi Ko
18.04.2023
Да, мануальной терапией, кинезиологией и реабилитацией. У нас небольшое плоскостопие было, помог)
Хорошо, что у Вас все закончилось хорошо.
Лоз
18.04.2023
спасибо
MysAnya
18.04.2023
Гито Митина
+100.
Спасибо. Вчера про неё уже прочитала.
Сходим сначала к Пожарской, а потом к Митиной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.