--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется фотомодель

Есть работа
2990
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@SVETIKA52
20.05.2020
Всем привет! Есть отличная работа.

!Наша компания не делает различий по возрасту, размеру одежды, национальности, половой принадлежности и других. Наш выбор обусловлен потребностями нашей целевой аудитории!


На постоянную работу 5/2 с трудоустройством требуется фотомодель.

Режим работы первый месяц:
фотосессии 2-3 раза в неделю в течение месяца. Время согласовываем совместно. Однако фотосеты на пленере, поэтому зависим от погодных условий.
Оплата сдельная, на первый месяц заключаем договор подряда.

После 1го месяца сотрудничества будем рады предложить постоянную работу 5/2 с трудоустройством.
Оклад.

Условия:
Предпочтение девушкам/женщинам с размером одежды 44, или 42/44 бедра, или 44/46 бедра.


По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личку.
Присылайте, пожалуйста, ссылку на соцсеть со своими фото, или пишите, дам номер мессенджера, куда можно скинуть свои фото.
Без фото на вопросы по оплате не отвечаю.
Ну вот, пишите,что нет различий,а сами ищите модель 42/44 размера.
При чем модель 40-ка лет с таким размером тоже не прокатит, а уж 50-ти тем более))). Да че там 40, и 30-летних наверное забракуют.
LukA
20.05.2020
40 и 50 разные бывают. Я лично знаю моделей такого возраста. В нижнем. Успешны и востребованы.
Как борец за права вы должны знать, что надпись об отсутствии дискриминации это требование закона.

А вообще у нас разные модели. В скором буду искать модель размер плюс, непременно жду вас в теме)
Mati
20.05.2020
Ну сразу прям на амбразуру кидаться надо, да? )
Чего вы сразу колючки выпускаете?) фуфуфу)))
Я не борец и всех законов,к сожалению, не знаю. Теперь буду знать.

И если вы решили, что заденете меня своим высказыванием,то увы) И да,ловлю вас на слове о поиске модели размера +)) не забудьте кинуть ссылку на тему))
aolegovna
20.05.2020
Князь Серебряный писал(а)
Чего вы сразу колючки выпускаете?) фуфуфу)))

Это кто еще выпускает!
Бельчуша писал(а)
При чем модель 40-ка лет с таким размером тоже не прокатит, а уж 50-ти тем более))). Да че там 40, и 30-летних наверное забракуют.
Вот девушки, ОТКУДА такие стереотипы?! Вы путаете фотомодель и модель подиума. Отшивают одежду НА ВСЕХ - и полных, и вешалок, и юных, и в возрасте. Соответственно, для демонстрации нужны реальные дамы. А вдруг вас камера любит? а вдруг вы ТАК улыбаетесь в нее, что продажи поднимутся сразу?!
Не я,однозначно!))
Стереотипы от отсутствия знаний, естественно.
aolegovna
20.05.2020
Князь Серебряный писал(а)
Не я,однозначно!))

Да почему?! Пробуйте, стучитесь во все это - сейчас такое большое поле для возможностей! Никогда не поздно, серьезно.
Эта фраза была про колючки)

А с остальным я полностью согласна, с учетом нарастающего бодипозитива..
aolegovna
20.05.2020
Князь Серебряный писал(а)
Эта фраза была про колючки)

Ааааааааааааааа! Семен семеныч! :)))))))) верно, вы правы.
З.О.Я
20.05.2020
Я как раз плюс и совсем недавно для магазина одежды снималась. Озвучте Ваши условия :)
Mati
20.05.2020
Тоже хотела написать, что по размерам и пройду, может, а вот по возрасту вряд ли ))
Дааа...не шашнадцать..
aolegovna
20.05.2020
Ну конечн же, ЙАААААААА, прекрасная и толстая.
Если фотосессии 2-3 раза в неделю, то что надо делать в остальные дни?))
aolegovna
20.05.2020
Я вас уверяю, за 3 часа позирования на каблуках у вас так тело заболит, что день отсыпного точно надо.
Что за стереотипы о этой работе.
Так в ст написано про работу 5/2 постоянную.

Вот любопытно стало про остальные дни)
Друзья, всем спасибо!
Модели найдены. 28 и 40 лет - для справки всем не уверенным в себе девочкам, мы все-равно всех любим и шьем для вас красивую одежду.

Тему можно закрывать, спасибо.
Mati
20.05.2020
Можно оставим пока? Вам уже все равно, а мы пофлудим )
где можно купить красивую одежду для девушки размер плюс,только красивую и молодежную,а не бабскую?
aolegovna
20.05.2020
Куча инет-магазов, неуж нигде нету? Лайм, Мохито, Зара...
не хочу инет-магазины,примерка нужна,а тс пишет,что шьют красивую одежду, вот и спрашиваю у тс,где можно их одежду красивую глянуть
aolegovna
20.05.2020
Вам шашечки или ехать!?
и шашечки и ехать))
Настя, это смотря какой плюс)) И чем больше "плюс", тем необходимее примерка.
aolegovna
20.05.2020
Сииикундочку, вопрос выше не упоминал примерку. Там было - "иде купить, но шоб молодежно"?
Ой, на мои ++++ молодежно вообще не шьют. Хотя, ниже были классные комплекты
З.О.Я
20.05.2020
Очень даже шьют))) аж до 64 размера можно клево одеться.
Где? Я только одно место знаю, и там всё очень серьезное и цены" не бюджет"
З.О.Я
20.05.2020
Ну вот же я ниже ссылки дала. Ну там конечно не рубль кило.
Я посмотрела. Но платье за 9 штук без примерки это неоправданный риск для меня))
З.О.Я
21.05.2020
Там часто скидки бывают. За 3500- 4000 можно купить. Я там ссылку дала ниже в инсте стиль кураж. У них часто прямые эфиры и одежду на разных фигурах показывают- очень наглядно. А еще многие их вещи можно на фото посмотреть в интернет магазине Полным полно. В любом случае везде они спрашивают ваши замеры и подбирают размер. У меня вообще все вещи сели, даже брюки
З.О.Я
20.05.2020
Я в инстаграмме повадилась;)) столько нарядов накупила- сказка). Или как откроются у нас в Шоколаде вип- бутик магазин. Если надо- могу на проверенную инсту сюда ссылки дать.
я вот облизываюсь на инстаграмм,но чет сомневаюсь,можете ссылками поделиться,вип-бутик видела
З.О.Я
20.05.2020
Спасибо.
З.О.Я
20.05.2020
Ещё вот здесь сторисы хорошие, классно вещи показывают

instagram.com/stilkurazh_plussize?igshid=cvrbpzt5h4b2
Кажите ваши сказочные наряды)
З.О.Я
20.05.2020
Вот, например, только у меня с голубыми, а не с бирюзой, и вот
Оригинально) я не любитель таких сложных вещей, но кому-то они однозначно идут..
З.О.Я
20.05.2020
И вот: строго не судите, все только из посылки- мятое
Вот этот комплект очень понравился!!
З.О.Я
20.05.2020
Это я отдельно брала, он хорошо и комплектом и по отдельности много с чем сочетается.
З.О.Я
20.05.2020
И вот. Но я много чего не фоткала ещё
Нравится!! *good*
З.О.Я
20.05.2020
Вот и мне нравится, что не бабское, вне времени, комплектуется со многим хорошо и качество офигенное. Но конечно свои жемчужины искать нужно, в этих магазинах и аляпистого много.
Давайте, давате) я тож смотрю на один магазинчик,но ссыкотно))
это что ж за название такое вип бутик да ещё и магазин) что то из 90 типа глобал интернешенл компани груп)
З.О.Я
21.05.2020
Ну это не ко мне вопрос:))) у нас в стране с названиями кто во что горазд:)))
в Ленте. Там все ща затариваются
я в ашане столько народа в шмоточном отделе ни разу не видела,как сейчас
Mati
20.05.2020
Мне кажется, в Ашане крайне редко что-то приличное найти можно. Да и в Ленте тоже. Только в Ленте цены еще ого-го!
а куда деваться? все ж закрыто, у нас младшая резко выросла,все джинсы по щиколотку,обувь мала,купили ей джинсы и сандали в ашане
Mati
20.05.2020
Планета.

Мой тоже почти голый уже. Но все равно пока дома сидит, поэтому я забила сейчас. Но в эти выходные все же планирую с ним до той же Планеты добраться
Она только открылась,была вчера там,нам раньше надо было,поэтому купили в Ашане.
А мы в гараже нашли мешок одежек и обуви от старшего - это ж прям праздник какой-то в наше то время :-D Думала на тряпки пустить, а померили - нормуль для деревни и дачи, лучше, чем с голым задом по-любому :-D
З.О.Я
20.05.2020
Я в Светофоре отличную футболку дочке ща 78 рублей купила.
Джинсы по щиколотку это же писк моды
У меня дочка в "толщину" не растет, а в высоту вытягивается сильно, у нас теперь все модное - все короткое))) а что под рост подходит - в ширину велико ужасно...
На детей футболки там вполне приличные)
Mati
20.05.2020
Возможно. Ну мы тут все ж про взрослую одежду больше
Ну взрослая так себе. Хотя если совсем всё плохо - то хоть что-то конечно)
Ну и для дома - норм)
Mati
20.05.2020
Во, я и говорю, что редко что-то приличное. И да, для дома есть только.
Ну тут как говорится - на безрыбье, и Ашан ого-го)))
мужу взяли поло там,шикарное, качественное, стирала,ни село,ни полиняло, даже удивилась
Mati писал(а)
в Ашане крайне редко что-то приличное найти можно

В прошлом году две пары джинс и джинсовую юбку по 200 р. купила.
И дочке по 50 р. - пару водолазок в школу, маечки, платьице на лето.

За полную цену все это брать - цена-качество не соответствует. В корзинах "Все по 50", "Все по 100" могу и порыться.
Mati
20.05.2020
Не покупаю такие вещи. Так как качество и внешний вид те еще.
Значит, финансы позволяют на сезон покупать дорогие вещи. Или дети не пачкули))) Моей, что ни купи, тут же устряпает, мне проще в Ашане по 100 рублей кофтенок взять на лето, чем купить дорогих вещей, чтобы потом расстраиваться из за несмываемых пятен и дырок)(
Mati
20.05.2020
Что в твоем понятии дорогие? Все,что дороже 100 рублей?
Да вот как раз я не настолько богата, чтобы покупать дешевые ( в данном случае сомнительного качества и внешнего вида - это ключевое ) вещи за 50 или 100 р. За 5000, конечно, тоже не покупаю, но потратить все же пару-тройку-пять сотен, так скть, денег на футболку пока еще могу ) . И надеть ее чуть больше, чем один-полтора раза футболку за 50-100рэ )
З.О.Я
20.05.2020
А часто бывает, что футболка за 100 руб с распродажи оказывается по качеству и по составу лучше, чем за 500 рублей. Поэтому место приобретения и цена далеко не всегда показатель качества.
Mati
20.05.2020
Мы сейчас говорим не про распродажу, как таковую, а про одежду за 50-100 р, которая в ашане на развалах продается.
И я не соглашусь, что так уж и часто вещь за 100 руб ну прям очень качественная.
З.О.Я
20.05.2020
И там изредка можно приличное найти. Дочке купила футболку в Светофоре из хлопка очень прикольного дизайна за 78 рублей на даче ходить. После двух стирок поехала купила еще таких маек- ибо ведут себя прекрасно.
Mati
20.05.2020
Оль, а я выше о другом писала? О том же, вроде. Что можно что-то приличное, но редко. И я писала о взрослой одежде, в первую очередь. Потому что ветка началась с вопроса об одежде для взрослых. Для детей в Ашане больше выбор приличной одежды, согласна.
Mati писал(а)
Мы сейчас говорим не про распродажу, как таковую, а про одежду за 50-100 р,

так в корзинах все по 50-100-200 руб. там как раз распродажные вещи, последние размеры и подобное.

Собственно, джинсы за 200 р. (обе пары) ношу на работу уже больше года. Джинсы как джинсы, стандартно для просто джинсов выглядят никак. За год нигде ничего не протерлось, не порвалось и не растянулось. Наверняка, когда-то порвутся, но свои 400 руб за обе пары они уже точно отработали.

Футболки дочь половину прошлого лета носила, потом весь год на физру. Водолазки - в школу весь год, немного покрылись катышками, на следующий год не оставлю, маловаты стали.
По качеству - такие же, как водолазки какого-нибудь Чебоксарского или Ивановского трикотажа. Не Некст, конечно.

Это просто обычные вещи. Без скидки все это же стоило 200-500 руб., джинсы стоили дороже.
Для ребенка -не дороже 300 за футболку, 500 за штаны))
Себе я там ничего не беру, но не потому что брезгую)) просто мой размер не позволяет там покупать. Хотя, пуховик на зиму себе на купила года три назад именно там за умеренную сумму, сравнимую с ценой аналога приличного качества на Сп. Покупкой довольна очень.
Маме куртку на весну тоже не дороже 1000 взяли перед карантином. Так что верхняя одежда на взрослых бывает удачная.
Mati
20.05.2020
Я для себя с удивлением Планету открыла. Хотя поначалу было предубеждение по поводу вещей там. Как оказалось, зря. За верхней одеждой мелкому туда хожу. На последний пуховик нарадоваться не могла, что по качеству, что по цене. Хотя для меня внешний вид важен. Кривые строчки, висящие нитки, неопрятный вид - не возьму ни по какой цене. А там есть и откровенное г...., но при этом и полно вещей очень даже ничего )
Это в какой именно планете?

Я несколько раз там пыталась что-то купить. Даже ребёнку ничего не подобрали из верхней одежды. Как раз у 70% нитки, строчки и прочее такое... Остальное тоже то нашивки непонятные, то размеры не те... Так и уходили ни а чем...
Mati
20.05.2020
Да, там нужно отбирать, смотреть.
раньше на комсомолке смотрела, сейчас поближе переместилась, к Средному
У меня по пути нет этого магазина, а ездить на общественном транспорте неудобно, да и не умею я находить жемчужины в таких местах.
Mati
21.05.2020
в развалах дешевых ашановских можете же, там тоже сможете. по крайней мере, там нет такой свалки, в которой надо рыться )
ничо не гри) я хотел в тихаря, часов в 11 приехать, посмотреть че там есть, что бы никто ен спалил, приехал ,а там, народищу, кто кросовки мериет, кто майки выбирает, такое ощущение что все как я думали)
чо делать то надо?
Mati
20.05.2020
У тебя объем бедер какой?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю, это не главное, а так в джинсы 32-34 влазию , рост 187-189, вес 90 ща.
Толстоват для 42-44. Немного схуднуть надо ))))
женщины, не мешайте моей карьере!)
Уже взяли стринги рекламировать?)))))
какие стринги, там совместные фотосессии) ничо вы в шоубизнесе не понимаете видимо)
b@rtimeus
21.05.2020
А нефиг конкурировать за место на подиуме в женских нарядах, у меня джинсы 27/32, я российский 42/44- ваще самое то!
я ща свои школьные достану и назло всем влезу туда, что бы местный бомонд обревелся!)
b@rtimeus
21.05.2020
Это уже грязная игра! :-D
да и не все так просто) учитывая вводные данные еще минимум два человека потребуется для выполнения этой миссии
b@rtimeus
21.05.2020
m.youtube.com/watch?v=K7P09vwjAJo

Надо выдохнуть максимально:))
Хоми
20.05.2020
Ну вот, опоздала( Когда там следущий набор? Могу рекламировать все, от батона до ган**на)))
Модель из курятника, лол)
Хоми
21.05.2020
Инна)
Оксана вроде была?)
Здравствуйте, пришлите ссылки портфолио или фото в личку.
Подросток 14 лет подойдет? 168 рост, 44-46 одежда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.