--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь зала: куда можно сводить в Суздале детей младшего и среднего школьного возраста?

Прочее (о детях и родителях)
55
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили мы детей на пару дней свозить в Суздаль, а что там мальчишкам-школьникам может быть интересно - на этом форуме знают лучше, чем где бы то ни было :)
Музей деревянного зодчества. Спасо-Евфимиев монастырь- очень много интересного!
Спасибо :)
kitym
02.04.2017
Музей восковых фигур, Кремль
Ого, там и музей восковых фигур есть?
kitym
02.04.2017
Небольшой но хороший
Вспомнила свою первую поездку в Суздаль в младше-среднем школьном возрасте как раз - ничего не запомнилось, кроме музея деревянного зодчества и золотой кладовой, в которой я там золота тогда особенного никакого и не увидела, зато потом возмущалась))) Но хоть так золотую кладовую в Спасо-Евфимиеве монастыре запомнила!!!
а расскажи где вы жить будете?) хотели в осенние каникулы сгонять, но там снег выпал я была не переобутая, не рискнула.
cinemay
02.04.2017
Мы пару лет назад жили в Колодворье, на биглионе по акции купили. Я прям балдею от этого домика. Мне особенно 2-местные номера понравились, в них есть лестница, по ней на сеновал поднимаешься, который в этом номере )) А какой там запах от дерева. По утрам на завтрак дают кашку из печки, ммммм....
ПС: не было, не было у меня бабушки в деревне ))
))) у меня была бабушка
Спасибо, посмотрю, может прокатимся все же.
Я через сайт квартиру заказывала, если нормально пройдет, дам координаты хозяйки :)
Otarie
02.04.2017
1) музей деревянного зодчества - огромная площадка под открытым небом, вход детям бесплатный 2) сквер с деревянными скульптурами у Торговой площади (есть где побегать и полазить) 3) творческое объединение суздальских мастеров 'Родники' - проводят детские интерактивные экскурсии со старинными русскими играми и т.п. и мастерклассы по различным ремеслам
О, спасибо! Записываю... :)
Вот здесь много информации www.nn.ru/community/my_baby/...8_oktyabrya.html
Спасибо, очень полезная тема :) Сейчас все прочитала, с утра буду планировать :)
и вот)
www.nn.ru/community/my_baby/...planirovala.html
там площадка классная есть, если свернуть в парк, но не помню от какого места сворачивать. зрителньо помню, а скзаать не могу.
Спасибо большое :)
Наконец-то я добралась до темы, тщательно ее проштудировала и законспектировала :) Завтра (то есть, уже сегодня) буду план поездки составлять :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.