--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется специалист по работе с обучающимися

Есть работа
3986
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
29.05.2023
У нас в Институте (ННГУ) открыта вакансия ведущего специалиста по координации работы с обучающимися.

Основные должностные обязанности:
- планирование, организация, контроль образовательной деятельности по учебным программам;
- поддержка электронной информационно-образовательной среды по учебному процессу в аспирантуре;
- заполнение отчетов.
Требование: наличие ВО, возможно совмещение с обучением в магистратуре или аспирантуре ННГУ.
Естественно, необходимо хорошее отношение с компьютером и способность к обучению, потому что придется работать плотно с excel и в нашей внутриуниверситетской программе, на которую завязаны все процессы (обучим).
Официальный график с 8:30 до 17:15. Но мы, конечно, не от звонка до звонка работаем, пропускного режима нет))
Зарплата по результатам собеседования.

В последнее время у нас тут много изменений произошло. И мне на самом деле требуется два сотрудника. Но у нас есть своя специфика. Мы редко приглашаем на работу людей посторонних. Все-таки нам нужны люди из академической среды или те, кто хотел бы в ней остаться и работать. Работа у нас разнообразная, интересная. Много общения с людьми - в основном с аспирантами и ППС. У нас отличный коллектив и очень дружеская атмосфера.

Если заинтересовало предложение, присылайте резюме на почту: tatiana_vl@phd.unn.ru
G420
29.05.2023
Сколько платят?
Разбег от 30 до 45-50. Но все будет зависеть от собеседования.
Работа на пр.Гагарина?
Эх,как выпускница ННГУ пошла бы работать к Вам,но мне и своя работа на данный момент нравится). Медицина или образование-это моё,очень приятный контингент в основном. Школы не в счет)
Это для апа))
Да, работа на проспекте Гагарина в главном корпусе)
И да, нужны люди, которым нравится именно в такой специфической среде работать. Кроме того, у нас есть возможность заниматься наукой, защитить диссертацию. Наши исследования в области аспирантского образования (на стыке педагогики и социологии) довольно известны. Я сама защитила диссертацию в области педагогических наук, коллега - в области социологических.
arshavin
29.05.2023
50- это предельный максимум?
На данной позиции да.
Oilmen
29.05.2023
Как там - это немного! Точнее - совсем мало!!!
Скиньте своё резюме куда нибудь.
Можете не скидывать)
) нашёл уж, не прохожу под требования, дорогу молодым. Интересное направление, в целом.
Ksenonia
29.05.2023
Отпуск 28 дней?
Да, отпуск 28 дней.
spyco
29.05.2023
по координации работы с обучающимися//

Бить можно в воспитательных целях?
У нас очень взрослые обучающиеся, часто люди с тонкой душевной организацией. Мы с ними разговариваем всегда вежливо, не бьем)
Вот уж никак не думала, что Институт аспирантуры будет набирать с улицы )))
Вы к себе в отдел ищете? или в Центр исследований?
А не идёт никто. Мы сначала по знакомым закинули. Потом среди аспирантов. Кандидаты, которые были, не подходят. Кто временно хочет перекантоваться, у кого с общением проблемы. Была девочка, бакалавриат заканчивает в этом году, но пока мы выясняли, может ли она без диплома сейчас быть трудоустроена, она в сбер ушла. Я ищу к себе в отдел. Сама иду на повышение, но отдел пока будет мой.

Сама в шоке от ситуации. Но у нас в связи с недавними событиями часть сотрудников уволилась, начались ротации. Поиск сотрудников "с улицы" для нас как пролёт кометы Галлея.
Томка писал(а)
Но у нас в связи с недавними событиями часть сотрудников уволилась, начались ротации.

это понятно ((( не только у вас в подразделении так ((( но мы решили пока обходиться своими сотрудниками, пока совсем не прижмет. Взяли в один отдел уже с улицы, теперь из окна выходят
Если хотите, я могу спросить девушку одну - она кандидат уже, работала раньше, на факультете правда, но что такое ППС в период написания и защиты диссертации знает )))
Я буду рада любой помощи. У нас уже сотрудников практически не осталось. Мы не справимся. За последний месяц двоих переманили.
Escca
29.05.2023
значит зарплата у вас там в среднем не больше сорокета, а уровень стресса высок.
Уровень стресса высок только у меня как у начальника отдела. И то в силу моего характера скорее. Мои сотрудники не стрессуют. Уровень ответственности не тот.
Зарплаты можно сколько угодно тут обсасывать. Надо понимать, что это вуз, а не коммерческая организация. У каждого свой выбор и своё понимание нормальной работы.
Escca
29.05.2023
Если человек работает с другими человеками и его основная специальность - общение, то стресс будет. Я понимаю, что вам нужно человека на место, но все же в таких вакансиях честность тоже важна. Зарплаты я не обсасываю, но в качестве пряника вы могли бы упомянуть о карьерном росте например.
Это мы упомянем на собеседовании.

Общение с людьми не всегда стресс. Для меня точно стресс. А есть люди, которым за радость. Вот от нас девчонка ушла, я просто балдела от неё. Самая общительная была из нас. Я бы даже сказала, что отсутствие общения было для неё стрессом. Жалко было расставаться, хотя она практически в соседнем кабинете сейчас трудится))
я немного объяснить попробую про зарплаты, если позволите ответом на ваше сообщение.
Девушка зовет сотрудника в бюджетную организацию, где есть тарифная сетка и четкая градация премий. И даже если она в отделе останется одна, все равно от этого зарплата не изменится.
это не менеджер по продажам чугунных чушек, в отделе зарплата не зависит от того, на сколько диссертаций сотрудник оформил документы.
В Институте аспирантуры рядовые сотрудники не стрессуют в основном, если только сами не захотят.
Так что считать много-мало тут неуместно.
На такую работу идут за нормированным днем, отпуском не по неделе в ноябре, возможностью заболеть, а не переносить на ногах, ну и стабильностью, когда на работу (если не сильно косячишь) можно ходить годами

Сейчас дефицит кадров просто из-за масштабных изменений
Escca
29.05.2023
Я вроде деньги не считала.
Но возникает вопрос, если все так классно, куда подевались все кадры?
Объяснили же - ротация. Одну позвали помощником проректора, зарплату чуть накинули, она посчитала это повышением.
Второй предложили должность начальника управления, от которой она не могла отказаться.
Эти пертурбации связаны со сменой руководства.
G420
30.05.2023
Что за изменения?
Ysishki
30.05.2023
Смесь высокомерия и снисходительности просто выплескивается из вас. "...Я вам тут не чугунные чушки продаю. Я вам тут бюджетное учреждение представляю...".
"...На такую работу идут за нормированным днем, отпуском не по неделе в ноябре, возможностью заболеть, а не переносить на ногах, ну и стабильностью, когда на работу (если не сильно косячишь) можно ходить годами...".
Я продаю чугунные чушки уже много лет. У меня нормированный рабочий день, отпуск два раза в год когда захочу, бессрочный трудовой договор (в отличие от срочных контрактов в Лобачевского), оплачиваемые больничные. Я сама много лет проработала в ННГУ, там работал мой папа, моя мама, мой свекр, до сих пор там трудятся моя дочь и мой бывший муж. Мне очень нравилось работать в универе, работа имеет свою специфику, кто варился в этом котле - поймет. Но это обычная работа со спецификой бюджетников и я не понимаю чем она лучше, чем продавать чугунные чушки.
Да ни чем не лучше. В любой работе есть свои плюсы и минусы.
выдергивание из контекста ваш конек - это я поняла.
Рада за вас и чугунные чушки, но тут они упомянуты лишь в том ключе, что из-за количества проданных единиц зарплата изменится, а тут нет. Вот и все
G420
30.05.2023
А откуда ещё на такую зарплату набирать? Платят меньше чем в макдональдсе
FabriceS
30.05.2023
А вы не знаете, сколько там платят. В макдональдсе не посидишь на больничных неделями и раньше времени не свинтишь с работы)
ANI@
29.05.2023
Лариса Юрьевна еще работает?
даже у нее диссер на старости лет появился
берите молодого ст препода или доцента - им деньги нужны) и помнят еще все нюансы, человек со стороны долго будет в эту кухню вникать, и все равно будет чужаком в обществе всех там вас остепененных, и больше 35 не дадут чужаку без степени.
Пока совместительство еще не запретил минобр и Олег, а все к этому идет.
Сейчас весело - тасуют кадры как колоду карт)
Лариса Юрьевна непотопляема)))
ну пока БРС не отменили, у доцентов больше получается, щас перегруз почти у всех.
А совмещать я не представляю как, если честно ))) ночами лекции читать или прям из кабинета зум вести )))
ANI@
30.05.2023
кому не досталось на раздаче 900 часов)
БРС не мешает совместительству
по факту через одного на совместительстве, включая отдел кадров
у них в сутках по 48 часов
ANI@ писал(а)
кому не досталось на раздаче 900 часов)

остались ли такие )))))
ANI@ писал(а)
у них в сутках по 48 часов

да, меня всячески удивляет, когда приходит письмо в 4 утра, а потом перед парой в 9-10 тебя уже ловят и требуют ответ )))))
DianaNN
30.05.2023
А график какой? с 9 до 18 ч?
Томка писал(а)
Официальный график с 8:30 до 17:15. Но мы, конечно, не от звонка до звонка работаем, пропускного режима нет))

)
DianaNN
30.05.2023
А, пардон, пропустила, вполне удобный.
Все-таки ММ - сила))
Спасибо всем, кто передал информацию заинтересованным лицам. На прошлой неделе мы провели 10 собеседований. Резюме было гораздо больше. И именно благодаря форуму я нашла сотрудников. С одним кандидатом уже определились. На второе место есть два человека, оба замечательные. Примем решение завтра)
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.