--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три котёнка-малыша ищут хозяев

ММ-маркет
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в своем подъезде увидела этих двух малышей. Потом муж уведет третьего, они по подъезду разбежались. Котята мелкие, совершенно дикие, запуганные и голодные. Дали им молока, что дальше делать не знаем. Домой взять не можем, муж-аллергик. Может кто-то желает завести себе друга? Котят жалко, кто-то их здорово напугал(((
Marvary
06.09.2015
верхний кисыч шикарен ) беда с этими котятами, как всех жаль.... хоть бы пристроились @@@@
Ага, он и по характеру более боевой, второй только трясется. Спасибо за пожелание, у меня опыта в пристрое котят нет, но бросить их на произвол тоже не могу, очень надеюсь, что они попадут в добрые руки.
Хороших ручек малышам! Пусть скорее любящие хощяева найдутся!
Сама год назад взяла трехнедельную дикарку. Нисколько не пожалела. У меня еще старший кот есть, так вот хочу сказать тем кто имеет одного котэ и боится заводить еще - при наличии старшего кошака, второго воспитывать гараздо проще))) они живут собственной семьей)) например, с туалетом, точнее приучении к нему у нас со второй кошкой не возникло вовсе. Кот просто показал мелкой куда ходить)))
Спасибо за пожелание! Очень надеюсь поскорее найти им дом и хозяина, они его очень ждут.
Может, напишите в Дай лапку или иное городское сообщество, поищите куратора для котов? Если есть возможность, предлагайте оплату расходов на осмотр ветеринара, корм и расходники, так шансов больше.
Спасибо за советы. А Дай лапку это что?
Уже нашла их сайт))
еще есть группа бездомыш в контакте, можно попросить помощи и у них. удачи вам и котейкам.
Спасибо!
Три малыша
Черныш прелестный.
Helen81
06.09.2015
какие киски очаровательные. желаю найти им заботливых хозяев
Marvary
10.09.2015
ап!
Спасибо за ап:) всех котят уже разобрали, и это радует))
Marvary
10.09.2015
Тогда надеемся, чтобы их ждала хорошая судьба ))))) вы и мальчик молодцы ))
Котята пристроены. Тему можно закрыть.
Вы - молодец, что помогли малышам)
Молодец оказалась не я, а соседский мальчик)) Он вместе с друзьями всех котят за один день пристроил. Для меня самое главное, что они обрели дом:-)
Очень хорошо! Вы молодец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.