--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр ментального здоровья ПИМУ

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3935
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
18.12.2021
приходилось кому нибудь посещать? Собираю отзывы. Невролог посоветовала к ним сходить. Просила потом рассказать как оно там. А я что то уже утомилась бегать просто так. Думаю, надо оно мне или нет... Курс реабилитации там вряд ли будем проходить. Со второй сменой уроки то некогда делать. Если только ради диагностики и уточнения диагноза. Может кому приходилось пересекаться со специалистами, которые сейчас там работают?
Ментального здоровья? А при чем тут невролог тогда?
el.ru
18.12.2021
У ребенка органическое поражение коры головного мозга и диагнозы как следствие повреждённых отделов. Невролог основной специалист, у которого ребенок получает медикаментозное лечение. Адрес то профильный, тут вопросов нет. Интересует уровень конторы. Сейчас нейропсихологами никого не удивишь. Интересует так ли они хороши на самом деле, как презентуют себя на семинарах для медиков.
NSW
21.12.2021
это в педиатрическом на Семашко?
Старынина там очень крутая
я со своим в ЦЛП в Москву планировала на диагностику, а получила ответы у неё
она физический терапевт - диагностирует базу - проприоцепция, вестибулярка и прочее
если в этих местах проблемы, а это "фундамент", то это как дом строить на кривом фундаменте
Как она с этим всем работает?
Fit-Prof
22.12.2021
Двигательная терапия на основе метода сенсорной интеграции.
el.ru
21.12.2021
Да. Сегодня как раз перезванивали они после заявки на сайте. Сначала предлагали записать к психиатру, но я отказалась. Вряд ли что нового по диагнозам скажет, а с тем что есть психиатрического медикаментозного лечения не предусмотрено. Записали на психологическую диагностику к катуновой. Старынину мне похвалили уже в привате. Посмотрим что психолог надиагностирует. Или сначала лучше к старыниной?
Fit-Prof
22.12.2021
К Старыниной
el.ru
22.12.2021
Спасибо. Попробую к ней записаться.
aniutann
20.11.2022
Подскажите пожалуйста, а Вы к Лебедевой не обращались?
El.ru
20.11.2022
Нет.
Fit-Prof
22.12.2021
Самый крутой специалист - Настя Старынина, детей преображает посредством движения лучше любого нейропсихолога. Хотя, в любом случае, работа должна быть комплексная. Очень рекомендую!
audi TT
22.12.2021
Fit-Prof писал(а)
Самый крутой специалист - Настя Старынина, детей преображает

а в какой области преображает?
NSW
25.12.2021
области сенсорной интеграции
влияет очень на многое
работает Старынина по запросу - что вы хотите? если сложности корректируются этим методом, то предлагается работа.

сейчас конкретно я хочу, чтоб моему ребенку было проще учится - сейчас по русскому 3 - это достижение
комплекс упражнений для дома+раз в неделю в зале занятия

упражнения исходя из нарушений именно у моего ребенка, в отличие от занятий с нейропсихологами (или людьми себя так называющими) - там все дети в одну кучу, с разными нарушениями, всем по одному шаблону занятия - это мой личный опыт такой
А занятия там сколько раз в неделю и какая цена? Запись долгая?
NSW
25.12.2021
У Анастасии Валерьевны на её странице с ВК есть контакты.
Запись долгая. Я попала в "окно" - кто-то болел.
NSW
25.12.2021
Старынина еще и очень крутой диагност.
nema
22.12.2021
Я не сталкивалась с работой центра в качестве "клиента", но сталкиваюсь с работающими там по работе.
Очень много хороших отзывов об их проекте Добрый сад.
В целом, ребята очень грамотно и вдумчиво, полно подходят к проблеме реабилитации и социализации детей.
Если вдруг вам по диагнозам предложат БОС - соглашайтесь. Действенный метод.
Катунова очень хороший диагност.
Как она как лечащий врач сказать не могу. Опыт работы у нее меньше, чем у Старыниной.
Рекомендую вебинары, семинары и книги детского психолога Валентины Паевской в канале Телеграм @valentinapaevskaya_Webinary или по ссылке t.me/valentinapaevskaya_Webinary
bogin
19.11.2022
Эх, Мотьки нет, всех бы перебанила ..
SilvaK
19.11.2022
Никого бы она не банила. В старые добрые времена часто делились контактами, знаниями....подобные темы раньше были часто.
bogin
19.11.2022
Ну мне то виднее, за поднятые старые темы, в количестве 10 штук, махнула бы не глядя.
2702
21.11.2022
Мы сейчас ходим на занятия к Старыниной. После диагностики она нам столько интересных диагнозов поставила, я даже таких не слышала, и как оказалось у ребенка была доминирующая левая часть тела, сейчас почти в норму пришли, правая начинает потихоньку преобладать. Вообще, жалко что раньше про них не знала
KateSka
21.11.2022
В Вашей теме спрошу.
В этом центре психотерапевта, работающего с подростками, может кто-то порекомендовать?
На сайте у них информация о специалистах неполная - записали ребенка к психологу, которого нет на сайте в числе сотрудников.
Записалась, а теперь склоняюсь в сторону психотерапевта все-таки. Медикаментозное лечение тоже потребуется, а не просто "поговорить".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.