--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк Cirque Du Soleil (цирк Дю Солей) наконец-то и в НН!кто идет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
392
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
17.12.2014
Что-то подозрительная тишина про цирк на форуме, билеты уже разбирают вовсю!
Вот скопировала с оф.сайта цирка:"Гастроли цирка дю Солей продолжаются, с 27 января знаменитая труппа приедет г. Нижний Новгород. Вы обязательно должны посетить это увлекательное зрелище, приходите на шоу всей семьей и получите заряд положительных эмоций.
Цирк дю Солей известен по всему миру благодаря своим смелым и интригующим постановкам. Шоу «ID» относится именно к таким постановкам. Это шоу уникального формата, которое представляет собой синтез хореографии и акробатики, музыкального искусства и театра. Главным мотивом постановки будет самое светлое чувство – любовь, которая пришла в жизни отъявленного хулигана и доброй нежной девочки.
С помощью музыки и танца человек преобразовывается, он раскрывается по-новому и ощущает новые эмоции."
Билеты лучше покупать на оф.сайте,при покупке с помощью карты Mastercard предоставляются лучшие места,мы купили сегодня в партер на 1 ряд за 3200, без карты предлагали ряды подальше, на кассир.ру вообще партера практически нет и боковых очень много((
Цена билета от 900 до 3400р.
7Небо
17.12.2014
ого,я и незнала!спасибо что написали.думаю,сходим,обязательно
Это не дю Солей, а их проект еще один. Cirque d'eloize. Я б сходила) муж сомневается. Если решится, то пойдем)
Jannie
17.12.2014
Ну да,это их партнеры,но для Нижнего,я считаю и это хорошо;-)
Не соглашусь с вами!) для Нижнего это просто прекрасно!!!))))
Удачно вам сходить) надеюсь, и мы попадем)
Jannie
17.12.2014
решайтесь,а то раскупят хорошие места))
Билетов на хорошие места уже нет. В дворце на галерке далеко (хотелось бы видеть). Когда решилась брать уже мест нормальных нема...
Это не совсем цирк дю Солей. А цирк под их контролем.
ПС: Была на представлении в этом году именно Дю Солея ( не в России) очень понравилось. Но места надо ближе брать((( У нас были во второй части зрительного зала. Особенно с плохим зрением.
Jannie
17.12.2014
на сайте дю солея есть еще места в партере даже и в первых рядах на трибуне,привелегии,кто мастеркардом платит,я выше писала,на кассире уже хороших почти нет
А ссыль на оф сайт дайте, плиз
Jannie
17.12.2014
спасибо
Jannie
17.12.2014
Чтобы не было вопросов про-это цирк Элуаз,партнеры Дю Солей- "В год своего пятилетнего юбилея в России Cirque du Soleil с гордостью представляет в России шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize.Благодаря этому партнерству шоу iD, которое самым неожиданным образом комбинирует цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы (брейк-данс, хип-хоп и др.), смогут увидеть не менее чем в 12 российских городах. Именно с России начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Eloize, ведь в российском туре шоу iD появились новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения.
Немного о Cirque Eloize
Созданный для того, чтобы придать <<легкую>> свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Eloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Eloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте - мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Eloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Eloize поставил уже 10 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира.
Near bird
17.12.2014
я почитала отзывы об Элуазе еще когда только-только афиши появились. не пойду.
Jannie
17.12.2014
Я тоже читала, да,конечно,это не Дю Солей,но много хороших отзывов)) Дю Солей-мечта, но пока не предвидится,поэтомуи сравнить не с чем, а сюда почему бы и не сходить, тем более билеты сопоставимы по ценам на концерт или на хороший спектакль...
Ptizza
17.12.2014
купила недели три назад. партер, ближний ряд )) да, тогда вообще рекламы не было. в эти выходные увидела небольшой постер где-то на улице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.