--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турция в октябре

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
634
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lar-KA
12.09.2018
Планирую отпуск в конце октября с детьми.
Замерзнем ли мы в Турции? и какой район лучше рассматривать? Хочется Кемер или Белек. Или лучше смотреть в сторону Сиде и Анталии? Ну и буду благодарна за хороший отель с подогреваемым бассейном.
Смотреть в сторону Алании, там теплей
Были с 9 по 18 октября - все отлично, вечерами только прохладно.
lar-KA
12.09.2018
А в каком районе были? И мы уже ближе к концу октября планируем. Вечерами прохладно не пугает - в прошлом году в начале сентября днем в Евпатории в куртках ходили
В сиде
nrt
12.09.2018
если в Сиде соберетесь - Турквойз Ресерт очень-очень неплох. Ценник в сезон высоковат, в октябре возможно подешевле будет. В Сиде теплее, чем в Кемере, пляжи песчаные
lar-KA
12.09.2018
Отель красив, но почему-то туров туда нет вообще
nrt
12.09.2018
может, на Ваши даты нет.
мы в апреле прошлого года были, тоже ни один поисковик его не выдавал в списке доступных туров. Здесь присоветовали
Есть вылеты у Пегаса в этот отель 26.10 на 8 ночей
lar-KA
13.09.2018
Спасибо. Посмотрю
Были в кемере в начале октября. Вода чудесная, днем очень тепло но не жарит уже. Но сильные ветра и вечером пря кофту теплую и брюки я одевала. Купальник можно было только днем высушить. Если на ночь на балконе что то оставить - утром мокрое заберешь. Многие отели уже сезон закрывали.
WildGirl
12.09.2018
была с 25 по 31 октября в Бельдиби. Вечерами накидывала кофтёнку (да и то легкую), утром и днем из моря не вылезала. Оно очень хорошее было.
Самый бархат... Конечно, не факт, что год на год, но в целом октябрь еще очень хороший месяц.
WildGirl писал(а)
не факт, что год на год, но в целом октябрь еще очень хороший месяц. ...

я три раза в октябре была, и погода каждый раз разная была. но море для меня холодное в октябре.
WildGirl писал(а)
не факт, что год на год, но в целом октябрь еще очень хороший месяц. ...

я три раза в октябре была, и погода каждый раз разная была. но море для меня холодное в октябре.
WildGirl писал(а)
не факт, что год на год, но в целом октябрь еще очень хороший месяц. ...

я три раза в октябре была, и погода каждый раз разная была. но море для меня холодное в октябре.
ого. глюк какой-то.сообщение 3 раза отправилось вам
WildGirl
12.09.2018
в начале октября мы тоже были не раз, там море еще кишело людьми ))
а вот в самом конце (25-31) была в 2016-м, море было отличное.
потом еще в январе 2017 были, муж и дочка заплывали. Но мы психи, да.
И - что очень важно - у каждого свое ощущение температуры моря. Я терпеть не могу очень теплое, мне неприятно, не освежает. Холодное тоже не люблю. Для меня и моей семьи - самое оно.
Насчет разных лет и погоды - разумеется, не одинаково.
WildGirl писал(а)
была в 2016-м, море было отличное.

я в 2016 с 13 по 26 была. погода была супер, а море я люблю теплое)
WildGirl писал(а)
в начале октября мы тоже были не раз, там море еще кишело людьми ))

да, вот вото 2016 октябрь)
Не замерзнете, в прошлом году были весь октябрь в кемере - и загорали, и купались. В алании теплее всего, а на эгейском побережье прохладнее - хотя лично я конец сезона в бодруме ощутила только по тому, что отели потихоньку закрывались, а так и жарко было, и море теплое
год на год не приходится
Смотрите Сиде и Аланию. Вечерами прохладно, одевала тонкие джинсы и кофточку. Море хорошее.
hella
13.09.2018
2 раза с начала до середины октября были Турции (в Анталии и в Кемере). Погода была комфортная. Днем не жарко уже, тепло, море хорошее. Вечером набрасывала кофточку, иногда было прохладно.
В районе Кемера почти каждый вечер(даже уже ночью скорее) ходили тучи грозовые, пару раз и на нас проливалось.
Во время отпуска в Анталии было 2-3 дня непогоды, ураганный ветер поломал зонтики на пляже и детскую площадку немного попортил, в горах прошли дожди и море было не очень чистое с середины отпуска и до конца. Купались во время непогоды в бассейне крытом. Но в целом впечатление от отпуска это не испортило.
Название отелей не буду говорить, ибо то, что хорошо нам может оказаться совсем нехорошо кому-то другому.
lar-KA
13.09.2018
Да, спасибо. Я уже пришла к выводу, что просто хочу в отпуск. Жара мне и не нужна. Мы в прошлом году в начале сентября в Евпатории в куртках ходили. И ничего - все равно - отпуск он и есть отпуск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.