--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турцию кто-то бронирует?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14736
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
07.06.2023
Добрый день.
ММ - сила! Он знает все!
Кто-то бронировал отдельно отели и сам покупал перелет?
Очень хочется в Турцию, но цены на туры оставляют желать лучшего.
Ну, или цена более-менее, но отель совсем уж.

Если кто-то бронировал отели отдельно от перелета - посоветуйте, пож-ста, где бронировали. Если какой-то конкретный отель присоветуете проверенный - буду очень благодарна.
Я сколько смотрела пакетом выгоднее получается. Ну и смотря на сколько лететь, на не долго точно не выгодно.
Я бронирую на агрегаторах обычно, левел тревел, травелата, онлайн турс.
Тоже планирую в ближайшее время слетать, пока не очень жарко. Но сейчас 9-11 ночей дешевле 5-7. Ещё чартеры очень. В неудобное время из нижнего, до октября вылет туда в 14.40, обратно в 8 утра, 2 дня минус. Есть регулярка, но там ценник другой уже.
OlMur
07.06.2023
Понятно, спасибо. Будем искать, так сказать)
У меня отпуск в конце августа только, заранее тур покупать сейчас совсем невыгодно.
Вот и подумала про вариант с отдельно купленными билетами и отелем.
Oilmen
07.06.2023
Selge Beach Resort & SPA вот этот зарекомендую, если из бюджетного и с хорошим сервисом.
OlMur
07.06.2023
Спасибо.
Буду записывать) Вдруг все же получится съездить.
Nastiamig
07.06.2023
в каком году вы были? на сайте отзывы последние от 2015г
Oilmen
07.06.2023
2013.
за 10 лет все могло поменяться
Nastiamig
07.06.2023
как можно советовать отель, в котором вы были 10лет назад
Oilmen
07.06.2023
В прошлом году, осенью в Кристал Адмирал ездили, ну примерно равного класса, но его сейчас не предлагают.
ДД, с левел тревел бронирования норм были? (имею ввиду без ньюансов каких-либо). Я все смотрю, но что-то каждый раз очкую через них покупать).
Да все гуд. Даже был случай, что нас заселили не в семейный двухкомнатный номер, а в обычный. Так все решили. Брала через них Тайланд, несколько раз турцию, питер. Через онлайнтурс брала Индию, Турцию. Через Травелату Индию, Вьетнам это то что вспомнила.
Спасибо), значит буду пробовать), мне важен был живой отзыв.
bogin
16.06.2023
Какой муж у тебя хороший, всюду тебя свозил)
Это я его вожу, за его деньги)
bogin
16.06.2023
да ты еще и скромница )) но уважаю, уважаю ))
kemy
07.06.2023
брал через левевл тревел, белку и онлайнтурс
честно - последние два использовал как поисковик по итогу - те - видел тур, переходил на оператора и получал те же цены и оформлял через них - мне так спокойнее
левел тревел по итогу вышло бы так же - но они сначала дали дешевле на 3000 чем оператор, а по факту все равно запросили эти же 3000 доплатить
Там прикольно, что бонусы копятся и у тинькоф бывает кэшбэк на него.
спасибо, вот левел сейчас один и тот же отель с Библиками на 15000 дешевле предлагает, вот думаю)))
Там могут не с первого раза подтвердить. Если хорошая цена смотрите с моментальным подтверждением. И ещё бывает цена с топливным и без, зависит от того чартер или регулярка, обычно внизу написано - включат доплаты, если есть сумма, то цена окончательная, если стоит 0, то цена может измениться в большую сторону.
спасибо)
Вы бронируете всё сами? Без туроператора? Ранее асе время покупала у туроператоров, смотрю все всё сами освоили
И внимательнее в отзывами, были в отеле 5* с рейтингом 9, так это трындец, я бы на 3* оценила.но мы летели по горячке, выбора особо не было и очень дёшево.
а какой отель?
Сейчас называется LOXIA COMFORT BEACH ALANYA 5*, когда мы там были назывался Armas Prestige Hotel 5*. Мы тогда резко сорвались по горячке на 3х вышло 52 тыс в сезон, так что я не расстроилась, но там отдыхали люди заплатившие намного больше.
Цена прям очень хорошая)
Лори
17.06.2023
Сеть Armas вообще довольно средняя по качеству... зато в Кемере их отель расположен в прекрасном месте - в Текирове.
Я в курсе) Буквально неделю как вернулась из Армас Каплан Текирова
Отель - бомба на самом деле) Ожидала худшего.
Единственные претензии у меня - повышенная влажность в номере и отсутствие клубники и черешни. Но это уже я придираюсь) И отзывы все последние ооочень хорошие.

Но и стоил он в 3 раза дороже чем у Funny Monster((
Лори
19.06.2023
Я в него (Армас Каплан Текирова) ездила лет 5 назад, заплатила 40 с копейками за двоих (взрослый+ребенок) с вылетом из Нижнего, за 7 дней. В принципе, было нормально, море только после обеда всегда штормило и часто было грязным (но так и в Чамьюва потом было, не знаю почему). В остальном - за такие деньги было очень даже ничего.
Но не на 5*.
а нам с морем как раз повезло) как слеза!
Ну может и не классические 5 звезд, да, но гораздо лучше многих бюджетных пятерок.
Он ведь раньше 4 был. Не зря его "повысили")
Согласна. Брали дня за 2-3 до вылета. Приспичило))) отзывы не читала, взяла с хорошим рейтингом, тогда 9 из 10 был.
Только так и делаю) тур брала всего раз в жизни, не впечатлило. Букинг никогда не подводил, сейчас там надо выбирать фильтр <<без карты>>, если вы себе какую-нибудь заграничную не оформили. На островке тоже проблем не возникало, но они жадные, наценки видимо нехилые.
nadia-nn
07.06.2023
А много отелей при применении такого фильтра остаются на Букинге?
Я, правда, не Турцию смотрела, но тоже популярное туристическое направление. Один отель только и вылез
Ну конечно мало. От страны и города зависит. Недавно бронировала на букинге, потому что на островке было дороже и хуже. Яндекс тревел еще бы смотрела в случае с турцией, но тут опытом не могу поделиться, нет его пока)
не найду, где на букинге выбрать "без карты", подскажите пожалуйста
У меня этого фильтра нет в мобильном приложении. С компа <<бронирование без кредитной карты>>, в разделе <<политика отмены>>, там же рядом фильтр <<бесплатная отмена>>.
Искала на компе, потом бронировала в мобильном приложении, там дешевле получалось. Приходится исхитряться *wall*
только не россию можно забронировать?
Да
Турция сейчас точно выгоднее пакетом, даже из Москвы. Конечно, есть горячие (опять же из Москвы), но это прям нужно на чемоданах сидеть, из серии сегодня предложение и вылет завтра утром. И, обычно, они на 2взр и редкий случай 2+1.
kemy
07.06.2023
хотите дешево, особенно если вдвоем и без претензий по типу омары мелкие и всего 2 раза
то за неделю до вылета шерстить всякие вандроуки и прочие тревел белки и онлайн турсы
если, конечно, у вас претензий дохрена - видовые бассейны, анимация - сами то себя не займете и прочее - то да, не ваш вариант, хотя все равно будет дешевле, чем заранее
OlMur
07.06.2023
Я уже поняла, что сейчас заранее это совсем уж дорого.
Если бы не съездили вот только в мае в Сочи, то взяла бы сейчас Турцию или Египет, цены более-менее.
Но на август сильно дороже, для нас скорее невозможно)
kemy
07.06.2023
сейчас с вылетами из разряда - через 3 дня - турция, египет проскакивают по 75-80 тыс за двоих
сами тоже в конце июля - но тупо будем мониторить - нам пофиг - тай, куба,да и египет норм - нас 50 градусов не пугают
OlMur
07.06.2023
Египет я тоже смотрю. Вроде, 50 не должно быть)
50 я смотрела ОАЭ - вот там и правда столько обещают. Многовато, конечно.
Из моих мыслей по турам:
1) Я ради интереса смотрела туры тут https://www.http://tinkoфф.ru/travel/tours/ (ф в ссылке на f надо заменить) Если вылет из Москвы и лететь посредь недели - то будет дешевле, чем столько же дней, но перелетыв выходные (иногда существенно, особенно для 5рых путешественников).
2) Говорят, если оформить какую-то опцию на карте тинькова на месяц (стоит пару тысяц), то можно неплохой кэшбэк получить, если платить за тур в тинькофф путешествиях (без опции кэшбэк не более 5 тысяч чтоли). И еще по этой опции парочку бесплатных заходов в бизнес-зал могут дать (но не пробовала ее).

Но дорого, конечно, все ((((
kemy
07.06.2023
да, туры в пятницу или понедельник-вторник дешевле
вылет опять же из мск - в основном дешевле 10-15 тыс с человека минимум - при таком раскладе, при наличии машины выгодно (парковка 200р потолок рядом с аэропортом с бесплатным трансфером)
кешбеки тинькова, яндекса - фигня - не, начисляют - но там о дешевизне не приходится даже задумываться
Я знаю одного родственика, которому тинькофф начислил тысяч 15, но не настаиваю, может, ему повезло.
kemy
07.06.2023
5% ну...2% предположим что у них был про
те купили они тур на 220 тыс где то - вот нефига не бюджет

на том же яндексе - за первую бронь аж 30% начислили
но в целом там дешевых отелей очень мало - но у них 10% по россии баллами + 3% за расплату их картой
Aleta*
07.06.2023
У Тинькофф есть кэшбэк до 10% на отели, но только мне на букинге все равно дешевле и выбор больше) Вот кэшбэк до 7% за авиа уже приятней, но тоже условия надо смотреть
kemy
07.06.2023
так и я про то - что на тиньке или яндексе не выгодно, даже с учетом кешбеков
Aleta*
07.06.2023
В варианте с авиа 5-7% может быть доп плюшкой, тк от сайтов авиакомпаний в основном цены не отличаются, ну и иностранные авиа как вариант у них купить, если нет иностр карты/UP
OlMur
07.06.2023
Да, смотрю из Москвы - пока дешевле, чем из Нижнего получается. Если на самолете, то тоже всегда на машине едем.
здравствуйте, а машину где потом оставляете? в аэропорту?
OlMur
08.06.2023
Нет, есть стоянка недалеко от аэропорта. Мы из Домодедово раньше вылетали, так получалось.
Там несколько стоянок недалеко. За день-два бронируем, приезжаем. Они на газельках отвозят в аэропорт. Назад им звоним, они приезжают забирают из аэропорта. Недорого и удобно.
Насчет полной безопасности - не знаю, несколько раз пользовались, ничего не поцарапали.
Добрый день) Покупали билет у турецких авиалинии и бронировали отель у корала (dream famely clud) + у корала также делали индивидуальный трансфер)

было дешевле, чем пакетом.
OlMur
08.06.2023
Спасибо. А отель понравился?
Да)) но не первая линия.
Не всегда. На днях ребенку тур покупали как раз в Турцию. С вылетом из НН оказалось дешевле, чем с вылетом из Мск (фиг знает, почему).

Но в большинстве случаев да, с вылетом из Мск дешевле
*Astra*
07.06.2023
Мне Тинькофф начисляет кэш
kemy
07.06.2023
не правильно прочли :) не "не начисляют" , а типа начисляют, но толку мало
teobo
08.06.2023
Дорого, дорого
Если будете покупать через агрегаторы, то обратите внимание, есть ли трансфер....
Нормальному человеку не придет в голову уточнять такое...ибо привыкли, что пакет и все вкл. Но вот в последний раз трансфер отсутствовал, сама обалдела, как такое может быть...
*Astra*
07.06.2023
Да, тоже была удивлена, что в некоторых пакетах не было трансфера
*Astra*
07.06.2023
Бронировали и слетали) через Тинькофф туры, тоже переживала, но всё норм, турфирмы предлагали на 10% дороже. Отель выбирала по отзывам, но оказалось всё не так - отзывы последние осенние, потом отель продали и концепция поменялась.... Так что рекомендации 10летней давности думаю уже не актуальны. Также мониторила отдельно перелёт + там проживание в аппартаментах получалось дороже.
Anntu
07.06.2023
Можно забронировать тур без перелета. Выгода в цене с полным пакетным туром тогда вышла 80 т р на двоих. Мы так летали. Летели через Стамбул. Сначала на море в отель улетели, потом в Стамбуле погуляли пару дней на обратном пути.
*Astra*
07.06.2023
Так хорошо летать взрослым, а я с двумя детьми и мамой пенсионеркой, поэтому от точка А до точки Б, минимум пересадок
Там скучно. Больше никогда не поеду.
а почему скучно? нет развлечений?
Anntu
08.06.2023
Я б не сказала, что в Турции скучно. Скучно лежать на море в отеле. Это такая разнообразная и красивая страна. Много красивейшей природы и исторических мест. Много развлечений. Хочу дикарем еще раз съездить, поездить по стране побольше.
Мне выше облаков не скучно совсем было -------------->
Посоветуйте где не скучно
OlMur
08.06.2023
Эх, а я бы поскучала недельку-другую)))
скучно может быть, только если сам человек скучный. Любознательному человеку нигде скучно не будет!
В декабре прошлого года первый раз ездили в Турцию пакетным туром, до этого всегда бронировали сами. Только за регулярку доплатили, чартером не хочется лететь. Самим бронировать стало слишком не рационально, пакет получается как перелет без отеля.
Бронировали на травелате. Цены на туры сейчас еще и за счет курса высокого шарашат.
OlMur
03.08.2023
А скажите, на Травелате бронировали и оплачивали им, а потом они вам ваучеры на электронку присылали?
А потом просто к туроператору уже в аэропорте подходите и все. Да?
Да, все так.
Bonus777
03.09.2023
+7
Привет! А какой отель брали?
Привет.
Delphin Be Grand Resort 5* в Анталье

В отпуск собираешься?
Bonus777
03.09.2023
+7
Своя Жизнь писал(а)
Delphin Be Grand Resort 5*

Ух какой большой отель!
Собираюсь!)
На следующей неделе улетим!
Везет)) хорошего отдыха!
Bonus777
03.09.2023
+8
Спасибо!)
как думаете, на курорты Баден-Бадена 80 лет назад много было бы желающих наших поотдыхать там?!
а сейчас... велико ли счастье отдыхать там, где собираются деньги против нас и где лечатся и восстанавливают здоровье тем, кто против нас - и тоже за наши деньги, оставленные на курорте...?!

с чего начинается проросток простого человеческого достоинства?!
Minicat
15.06.2023
Это вы про кого?
Не обращайте внимания. Это зомби
Своя Жизнь писал(а)
Это зомби

конечно-конечно...
а те, кто не думает, на какие цели идут их деньги, оплаченные за отдых и налоги = они кто?

Михаил Подоляка не отрезвил Ваше мышление...?!
Высокопоставленный чиновник офиса Зеленского раскрыл преступные намерения киевского режима.
По его словам, заключаются они в <<максимальном уничтожении россиян>>.
Просто интересно - вы что-то кроме пропаганды читаете/смотрите? хотя бы для общего развития?)) Слово "контекст" вообще знакомо? На всякий случай поясняю - любая фраза, вырванная из полного высказывания, очень часто коренным образом меняет его смысл. Не слишком сложно объясняю?))
Australian писал(а)
очень часто коренным образом меняет его смысл. Не слишком сложно объясняю?))

на большое мероприятие нужно больше денег
чем больше будет отдыхающих, оставляющих там деньги, тем больше будет помощь в любых вариантах для исполнения замыслов.
помню, что там были убиты и летчик и посол...
отдых там - это моральная поддержка и посильная деньгами.
очень-очень сомневаюсь, что родственники и единомышленники летчика и посла поехали бы туда на пляжу поваляться от нечего делать...
понимаю, что на месте летчика и посла мог бы потенциально оказаться любой россиянин...
А где можно отдохнуть?
а что, это одна только точка?
Так вот я и спрашиваю где же можно?
этот вопрос не о том, ""где же можно?""
это все ради ответа на ответ, что ""там, там, там... и там...""
= нет - по разным причинам -
Заряна_
17.06.2023
+2
marfusha6-1 писал(а)
а те, кто не думает, на какие цели идут их деньги, оплаченные за отдых и налоги = они кто?

Помню, что я вам дарила виртуальные подарки. А за интернет я плачу в Украине (живу в Киеве). Получается, что вы тоже немного спонсор "киевского режима")

простите, не смогла пройти мимо этого перла)) если чо я тоже россиянин)
когда двое дерутся - они сами разберутся...
а вот когда третьи лица помогают какой-то стороне - это совсем другое.
я слабым всегда помогаю.
по-другому совесть не позволяет жить.
жаль, лучше о вас о мнение было
помощь бывает разной...
Золотая рыбка помогла несколько раз
- последняя ее помощь была очень поучительна.

моя жизнь устроена по определенным правилам, в которой находятся много единомышленников.
но никак не для того, чтобы угодить кому-то и этим быть счастливой до соплей.)

сегодня - памятный День...
Minicat писал(а)
про кого?

про человека.
себя таким не считаете?
Minicat
16.06.2023
Каким таким?
россиянином.
Minicat
16.06.2023
Очень странное слово. Наверное я вас не пойму.
Minicat писал(а)
Очень странное слово.

когда не гражданство России.
тогда да, обсуждать нечего.
DoceNNt
16.06.2023
А о каких суммах вообще идет речь? Например, сколько сейчас стоит пакет на 2 недели на семью из 4 человек в 4 звезды? Хотя бы примерно. 400 тысяч, 500?
Minicat
16.06.2023
4 звезды из Нижнего от 200 tourvisor.ru/search.php?ts_d...y=4&s_currency=0

из москвы 4 от 173 tourvisor.ru/search.php?ts_d...y=4&s_currency=0

5 звезд из нижнего от 265 tourvisor.ru/search.php?ts_d...y=4&s_currency=0

из москвы 5 от218 tourvisor.ru/search.php?ts_d...y=4&s_currency=0


это на 4х 12-14 ночей. По мне это выгодней наших югов и дешевле. Лететь почти так же. Но море чище, сервис лучше.
DoceNNt
23.06.2023
Так оно столько до ковида и до СВО стоило. Типа, не подорожало совсем?
Minicat
23.06.2023
Подорожало сильно, просто многие очкуют сами бронировать.
aliene
16.06.2023
в том году летали - бронировали отель на букинге, повезло с самолетом - это был конец октября, закрытие сезона. и трансферы летали полупустые - поэтому цена на билет была около 10 тысяч на человека в один конец(а когда уже все оформили - за день до вылета еще ниже цена стала, порядка 5 тысяч на человека). Отель на 10 дней на 4х - около 70 тысяч был(первая береговая). из минусов - нет трансфера до отеля, а в аэропорту таксисты дорого берут, сейчас точно не вспомню, но где-то 40-50 евро до Белека
ANI@
16.07.2023
заранее не бронировали трансфер аэропорт-отель ?
aliene
18.07.2023
нет, нам не надо было заранее, поэтому взяли в аэропорту такси - не знаю, почем трансфер вышел бы, но не думаю что сильно дешевле
Anhen
16.06.2023
Летите на Кубу,цены нормальные,отдых обалденный.Только перелет 14 часов тежеловат.))
Лоз
16.06.2023
Из нижнего вылеты?
Лори
16.06.2023
Нет, конечно. Из Москвы. А с 1 июля Аэрофлот обещает запустить рейсы.
Anhen
17.06.2023
Из Москвы
OlMur
19.06.2023
Куба - это здорово, конечно. Только ооочень сильно дорого, наверно.
Когда-то были в Доминикане - океан шикарный, что говорить.
Anhen
21.06.2023
на 10 дней 112 тр на 1 человека
OlMur
22.06.2023
Нас трое, дочери 12 лет - она тоже за взрослую пойдет.
А по таким ценам - не меньше 350-400 получится.
Для нас дорого.
Но какие сейчас цены на Турцию - у кого есть возможность, конечно, Куба поинтереснее будет.
honey90
01.09.2023
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста отель, если понравился)
Anhen
04.09.2023
tophotels.ru/hotel/al7096
я не привередливая ,но многие работники,говорят,что это один из лучших в Варадео,
хоть и 4*.
Турция (если пляжный отдых, а не Стамбул) и Египет пакетными турами получаются существенно дешевле. Как и остальные направления отдыха с чартерными перелетами. Да даже с перелетами регулярными рейсами дешевле получается (недавно летал в Таиланд пакетным туром регулярным рейсом - специально проверял - купить отдельно перелет плюс отель было существенно дороже и так очень недешевого пакетного тура).

Сейчас туры за рубеж сильно подорожали из-за того, что рубль по отношению к доллару и евро сильно упал (лира намного сильнее упала, но Турция продает туры за евро). Ребенку выбирали тур пару месяцев назад - стоил в районе 180К на двоих на две недели. Отложили покупку из-за выборов в Турции (боялись беспорядков). На прошлой неделе купил этот же тур уже за 230К.
Лоз
20.06.2023
в маке дешевле были цены, там и с погодой не очень в этом году было
Лоз
20.06.2023
*В мае
Так я что в мае, что в июне туры на август смотрел ))
Лоз
21.06.2023
понятно)
lionchik
01.09.2023
Стамбул тоже дешевле, если брать только перелет и отель.
ANI@
16.07.2023
Кто в августе из Н.Н. в Турцию?
мы летим, Белек
ivory-v
21.07.2023
И мы летим) в конце)
Лори
24.07.2023
Тоже думаю поехать во второй половине августа на недельку. В какой отель летите?
ivory-v
03.08.2023
В Spice hotel
Лори
03.08.2023
ivory-v писал(а)
Spice hotel

Хорошего отдыха:)
А я в Papillon Ayscha взяла. Вроде хвалят.
Неплохой отель, несколько раз в нем были.
Лори
01.09.2023
Отель и правда оказался отличным. Отдых удался. Разочаровало только море, штормило почти всегда, я такое не люблю, а девчонки мои с удовольствием в волнах прыгали.
honey90
01.09.2023
Добрый день!
Спасибо что поделились отзывом) Очень актуален поиск сейчас хорошего отеля..
Подскажите, а сейчас цены повыше стали? Смотрю на 2 взрослых + ребенок 5 лет - от 308 на 7 дней(((((
Никак не смирюсь с реальностью((((
adahi
01.09.2023
ценообразование, как сказал мой агент, с которым я лет 20 летаю, не поддаётся никакой логике
я во вторник (29/08) купила тур в WATER SIDE RESORT & SPA 5* на 2+1 с вылетом 02/09 за 192 на 7 ночей, причем в 8-30 утра он был 202, к 11 снизился до 192...
На 03/09 он стоил в районе 300, а сейчас вообще в Стопе
Marvary
02.09.2023
А вы где смотрите ? Почему мне турвизор показывает цену 112..? Я правда неопытный юзер, может там что то прибавлять надо)) и это первая цена, но там даже близко нет похожей на вашу
adahi
03.09.2023
Я смотрю на сайте библио глобуса
Лори
01.09.2023
По сравнению даже с прошлым годом цены очень сильно выросли.
Посмотрите Египет, мы только вчера прилетели. Все очень понравилось.
honey90
02.09.2023
посоветуйте пожалуйста отель
Baba Yaga
02.09.2023
Могу посоветовать отель PYRAMISA Beach Resort Sahl Hasheesh в Хургаде. Вернулись неделю назад, всё очень понравилось, начиная от питания достаточно разноообразного для Египта и заканчивая пляжем шикарным. Широкая береговая линия около 1 км длинной, пологий заходит, море сейчас 37 градусов. Всегда есть место на пляже, достаточно свободно.
Bonus777
03.09.2023
+7
Baba Yaga писал(а)
море сейчас 37 градусов.

pogoda.turtella.ru/egypt/hurghada

Может воздуха? Для моря это вообще кипяток будет!)
Baba Yaga
03.09.2023
Воздух то вообще за 40 было :), но ещё ветра были.
Bonus777
03.09.2023
+8
Про воздух согласен. Но море 37 ... 30 уже перебор, вообще не охлаждает. Очень тёплое. А там каждый градус имеет большую роль!)
Риксос Магавиш.
Лори
03.09.2023
Хороший отель? Друзья едут в конце сентября в него, а последние отзывы что-то не очень, говорят.
Я рада, что понравился. Мы этот отель с теплотой вспоминаем. Посчитала 5 раз в нем были))))) Очень компактный и уютный.
Подруга только приехала оттуда, понравилось.
Лори
03.08.2023
Мы тоже летим в Белек:) Вчера купили путевку.
куда? какой отель все таки выбрали?
Лори
03.08.2023
Papillon Ayscha
И мы летим в августе в Белек
ANI@
02.09.2023
Bellis Deluxe Hotel 5
прилетели, все отлично
переживала сильно - летели 5 ч, непривычно долго(
самолет задерживали на 6 ч на вылет из НН, обратно всего на час.
вылет самолет\трансфер сами брали,
от анекса только отель - выгадывали время, утренний прилет и ночной вылет.
один минус - очень жарко) 2 недели точно хватило, уже хотелось домой.
Лори
02.09.2023
Отличный отель:) были в нем в прошлом году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.