--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Авито есть аналоги?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
114
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marla1580
24.09.2016
Ввели плату почти за все. Видимо сервис перегружен, стало ли меньше объявлений-пустышек, не знаю. По количеству почти тоже самое вроде.
А поговорить хочу о том есть ли аналоги этому сайту.
Ну уж не знаю как аналог.
"Юла" есть такое приложение. Вполне интересное.
maksimka@
24.09.2016
Плюс один к Юле . Набирает популярность
Marla1580
24.09.2016
Да у меня в новостях вк постоянно реклама, так и поставила) нашего города там немного пока вроде
Marla1580
24.09.2016
Юла, из рук в руки, ннру объявления
Из этих чем пользуетесь?
R_Masha
24.09.2016
Из рук в руки и юла, стремительно набирающая популярность
Nadoeda
24.09.2016
Авито своей платной навязчивостью всех клиентов потеряют. Жадность их в край обуяла. А свято место пусто не бывает
i8
24.09.2016
авито растеряет клиентов
из аналогов пока только из рук в руки
Ну почему же ИРР только. Есть приложение Юла (Youla) для смартфонов, довольно удобное.
набирает популярность в связи с жесткими ограничениями на авито.
Пока на Юле ограничений по количеству объявлений нет.
Пользуюсь им. Неплохой аналог.
Можно и без смартфона - https://y*o*u*l*a.io/

Могу поделится промокодом на бесплатное поднятие объявлений "ZNK7zt" - без ковычек.
Позволяет 15 раз поднять свои объявления в поиске. Вводить надо сразу после установки, до размещения объявлений, иначе не дадут 15 бонусов. ?
.
не первый раз читаю про плату на авито. Когда размещаю объявление на Авито, ставлю - "без пакета", и с меня деньги не просят.
MagnoLia^
24.09.2016
Там не за все деньги берут,за объявл.на продажу авто -250 руб.
Игр@
24.09.2016
Не все объявления платные. На сколько мне известно платные продажа авто, продажа/ аренда квартир, и детские объявления, если за месяц выбран лимит (точно не помню сколько должно быть ).
лимит 10 объявлений, насколько я помню.
у меня тоже около 20 объявлений висит. Но при попытке разместить еще одно требует плату...
Там лимиты на бесплатные объявления в категориях. в некоторых категориях вообще нет бесплатных объявлений. Например сдача в аренду квартиры.
MagnoLia^
24.09.2016
Пользуюсь юлой,очень удобное приложение)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.