--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у кого брали анализ крови на дому при положительном сданном платном тесте на ковид?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6580
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacklighter
07.11.2020
Вопрос собственно в заголовке темы. Был сдан платный анализ, результат положительный. Роспотреб передал сведения в поликлинику. Из поликлиники пришли, взяли свой мазок, взяли из вены 4 пробирки крови. Это какие-то нововведения? У кого тоже брали кровь ? А главное - зачем?

Из симптомов у меня была потеря обоняния - восстановилась. У мужа обоняние тоже пропало, пока не вернулось.

Ну и из разряда как лечат у нас и как в Москве. Нам выдали под роспись по пачке гидроксихлорина, сказали брызгать в нос изофру и назначили "обильное питье". К слову подруге из Москвы врач принес домой 2 противовирусных препарата - триазивирин и что-то еще, уже не помню название и 2 антибиотика - азитромицин и левофлоксацин.
у нас ничо нетъ, все яжмамки раскупили на всякий случай
aniutann
07.11.2020
У нас тоже приносят. Вчера коллеге в Печерах принес врач из поликлиники Арбидол, Азитромицин и Гриппферон бесплатно.
Анализ крови показывает наличие воспаления в организме . Это самое правильное при болезни, а не назначать вслепую антибиотики . У нас тоже брали .
А гидроксихлорин значит можно и без анализов получается пить?))) Там побочка - инвалидом сделаться можно)
Нам его не назначали , и ,насколько я читала, его уже не применяют для лечения .
а нам принесли и сказали его принимать
А у вас через сколько из поликлиники заявились к вам?
Вы в поликлинику звонили?
2 ноября сдали тест, 4 ноября позвонили из поликлиники, 5 ноября пришли. Поликлиника больницы 40 автозавод
Ух, ты! Оперативно!!!
Правильно пишут ниже, кому как повезет с поликлиникой))
Я сдала тест (сама) 30.10. Результат пришел 2.11, в поликлинику звонила 2 дня, обещали прийти 6.11
Но так никто и не пришел!!!!
6.11 приезжала машина из поликлиники, заходили в наш подъезд и в соседний, но ко мне никто не зашел. Я опять давай названивать в поликлинику, через пару часов выяснилось, что они там какую-то бумажку потеряли, списки не так составили и чет там кто-то забыл))))
Обещали в понедельник! Ну-ну, поживем увидим!
мне из роспотребнадзора когда позвонили, порекомендовали сразу звонить в поликлинику и записываться на повторный тест ))
А мне из Роспотреба воооооообще не звонили)))))
бардак))
LiLi14
07.11.2020
мне тоже))
Так они недели через две звонят , у нас так было
А вот через две недели то они зачем звонят?
Какова их роль во всем этом?
Сообщить мне, что меня выписывают и можно шлепать на работу? Так этим поликлиника занимается))
Нам тоже было непонятно . Спросили : ответили для статистики
)))
даже не верится, что это на автозаводе происходит)) да еще в поликлинике 40 больницы)
Сама в шоке)) скорее всего, это потому что больницу под ковид-госпиталь перепрофилировали
В НН кому как повезет с поликлиникой. Я сделала платный тест, после того как заболел муж и ему отказали в тесте, со словами - показаний нет ( а он был контактный). Через пять дней муж оказался в больнице. А у меня положительный тест. Ко мне из поликлиники пришли, но ни чего не выдавали. Тесты сделали только повторные на 10 и 12 день. Знакомым в другой поликлинике и лекарства приносили и тесты проверочные брали и кровь.
Всем здоровья!!!
VeraK
07.11.2020
У сына и невестки положительные тесты. Невестке чуть раньше тест делали, сыну после неё, как контактирующему лицу. Врача из поликлиники невестка вызвала на следующий день. Врач назначил лекарства, дату повторного теста и ушел. Сын после получения положительного теста пытался дозвониться до поликлиники 4 дня. Дозвонился, ему сказали, что врач ему перезвонит) Когда перезвонит, никто не сказал. Как и того, где взять лекарства, если их нет в аптеках, а их дома выходить нельзя) В результате, уже неделю никакого лечения!
Кроме тестов, никаких других анализов не брали.
Darina007
07.11.2020
Тоже лекарства принесли, по всем каналам говорят что это оплачено, доведено до регионов. Спрашивайте у врача.
Какой сервис. Болела ковидом 3 недели назад, домой никакие лекарства не приносили, кровь ходила сдавать в поликлинику.
Сестра мужа и ее муж болеют (Реутов, Подмосковье), никаких лекарств им не приносили, сами бегали по аптекам и искали, и анализов крови не брали никаких и обследования они все за свой счет проходили, поэтому не знаю кто кому что приносит, видимо, кому как повезет
приносят именно в Москве) Подмосковье по всей видимости приравнивается к остальным регионам
ПЦР в поликлинике у них 3 недели делается, за это время сто раз можно переболеть и это ближнее Подмосковье, не вот глухое замкадье
selesta
08.11.2020
У меня брат в Дубне живет. Сказал- какой кайф тут болеть (в Москве и Подмосковье). Все на дому, лекарства приносят, тесты/кровь берут. Звонят и приходят.
Действительно, кому как повезет.
VeraK
10.11.2020
Аж завидно стало! Сын с невесткой болеют с 30 октября, врач пришел впервые сегодня, без всяких лекарств. И правильно, для чего они нужны через 2 недели от начала болезни? Мне "повезло" больше. Заболела в четверг , сначала было просто легкое недомогание и повышение температуры к вечеру. С субботы температура стабильно держится 38,5 - 39, 5. Сбивается только на пару часов, но лучше не становится от этого. Врача вызвали в понедельник утром. Примерно в 19 ч. позвонила медсестра. Узнала, что была в контакте с больными и сказала, чтобы я ей позвонила во вторник. Я звонила несколько раз, но докторам было некогда и каждый раз говорили, чтобы перезвонила ещё. В итоге медсестра сжалилась и сказала, что сама мне позвонит, как доктор освободится. В результате доктор быстро выслушал меня, быстро назначил лечение ( любые противовирусные, что есть в аптеке). Сказал, что надо бы мазок у меня взять, но я с такой температурой скорее всего не дойду до поликлиники))) И велел вызвать скорую, если станет хуже.
selesta
11.11.2020
Ужас:(( прям естественный отбор какой то............
Постарайтесь как можно больше пить тёплого : вода, шиповник, морсы, травы типа ромашки, мяты . Прямо до 3-5 литров в день , хоть понемногу , если не хочется .
Брали только мазок, после того как муж сам сдал платно кровь. Лекарств не давали.
Кровь на антитела IgM и IgG муж сдавал? После этого из поликлиники врач пришел?
Да, муж сдавал. У нас врачи не ходят домой, позвонили. Назначения по телефону.
Анализы - хоть вот и выше говорят 3-4 дня, у нас как было от 10 дней, так и сейчас.
Мы болелеи в сентябре - октябре.
Сейчас родители болеют, все то же самое - назначение по телефону (ито после второго раза, пришлось идти вызывать врача, добились только звонка). Анализ сдавал дед, прошло уже больше 10 дней, результата нет.
Это взрослая поликлиника на Свтлоярке.
В детской тоже мазок ждали 14 дней.
Незнаю может в других районах лучше, но в 7 микрорайоне как было все плохо, так и осталось.
Построили вот Корабли, там население еще как минимум тысяч 5 предполагается, школу с садиком строят, а поликлиннику наоборот закрыли. Что тут еще ждать?
Natababy
07.01.2021
результат на госуслугах смотрели? на 3 день приходит.
Да вы что)))) В нашу поликлиннику и талоны через интернет нельзя брать. У них ничего не настроено. Какие анализы)))))
Они реально не делают их за 3 дня. У мужа одноклассница старшая медсестра там.
Natababy
07.01.2021
вообще анализ готов уже на 2 день, если позвонить в пол-ку. У нас так, и в детской, и во взрослой.( если дозвонишься)
Ну я вам написала что мы в 7 микрорайоне. Знакомые в других районах тоже рассказывали что у них и анализы быстро и врачи по домам ходят...
Результат на Госуслуги выкладывает не поликлиника, а лаборатория, где анализы делаются.
Ничего нигде нет, прошло уж сколько. Потеряли наверно.
Дед вылечился сам, слава богу!
o.stin
07.01.2021
Брали кровь, сомневаюсь, что из них что-то сделали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.