--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого детки носят костюмы Густи, подскажите по размеру, пожалуйста!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
398
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
light stripe
24.01.2018
Купила по распродаже костюм Густи с маркировкой 24м, так как неожиданно выросли из всего зимнего с маркировкой 80 (комбез Баркито, костюм Ледот и ещё что то непознанное)... Густи сейчас великоват, но в коляске носить можно (ходим только дома) , думала и на следующую зиму хватит, а почитала отзывы, пишут что маломерят, вот думаю, не сдать ли. Ребёнку год и два, рост 79. В Густи 24м идёт с указанием ростовки 90. В общем, если носят у кого дети, поделитесь мнением?
Моей два в ноябре исполнилось, носим густи размер 24 мес, рост примерно 87, сколько точно не знаю не измерялись давно, маленькая для своего возраста, но пухленькая. Возможно еще на следующую зиму хватит. У нас именно сам густи, не зингеро и не другие линейки.
Если сосневайтесь, у них есть размер 2 года 92, на него поменяйте.
О, спасибо за отклик! Нет другого размера, только этот) мы в год худые, т.е. При вашем росте примерно 87 у размера 24м есть запас?
Да, штаны подогнуты, по рукавам тоже запас очень хороший. Была бы худая, я бы 86 размер взяла, но ей он по объему был маловат))
Ясно, спасибо) нам тоже в ноябре два, так что сочту за знак, и оставлю)))
Недавно продала Густи после младшего. Размер 86. Штаны носили 1 год, а куртку 2 года до роста 90 см. На моем тощем ребенке Густи сидел довольно свободно.
Спасибо, значит есть шанс, что следующую зиму поносим. Вообще, читаю отзывы, до 16 года они чуть ли не маломерили, а отзывы которые после 16 - большемерят
Костюм был куплен до 2016 года.
Не исключаю, что просто ищу и запоминаю те отзывы, которые позволят мне костюм оставить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.