--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть гироскутер? Поделитесь впечатлениями.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2767
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим дочке заказать на день рождения. Останавливает то, что никакой гарантии нет(если в закупке), а если через интернет-магазин-то сервисный центр только в Москве, в НН нет. Ну и вообще -нужная штука или так, баловство? Очень хочется услышать мнение реальных владельцев :)
novaya
31.01.2017
заказывали из Китая на 10-летие дочки. пока пробовали только дома и по коридору катались (зимой др), ждем весны. Конечно, баловство :) но прикольно так, стоишь, а тебя везут. :) ролики, имхо, полезнее.
Спасибо за отзыв :) Ролики у нас не пошли :) Из Китая, наверное, дешевле, чем в закупке, но я уже не успею(( мне ко 2 апреля надо(
novaya
31.01.2017
что-то около 11 тысяч вышло, шел ровно месяц до Питера. у нас асфальт есть около дома ровный.
к 2 апреля из Китая успеете. там, конечно, длительная доставка, но не до такой степени
Добрый день, а у вас не осталась ссылка на закупку?
novaya
31.01.2017
неа, не могу найти, с аккаунта мужа заказывали.
Uboische
31.01.2017
Бедные нижние соседи...
novaya
31.01.2017
они нас давно и стабильно ненавидят (там бездетная пара). тем более мы недолго, попробовали только
Uboische
31.01.2017
Вы, типа гордитесь этим? У меня есть ребенок, но никогда на велосипедах, роликах и прочей хрени по квартире не катался. А вот с верхними соседями я беседовала по поводу игрушек до дома и для улице. Вроде, слава Богу, прекратили так развлекаться
novaya
31.01.2017
я типа иронизирую. если попробовал ребенок в течение пяти минут покататься по квартире в положенное время в свой день рождения, то это преступление? мы не катаемся дома ни на чем и соблюдаем временной режим. Видимо, мне еще повезло с соседями.
У меня ребенок катается, гироскутер совершенно бесшумный. Вот например ролики - это да, громко.
Uboische писал(а)
У меня есть ребенок, но никогда на велосипедах, роликах и прочей хрени по квартире не катался.

а я каталась, и даже в резиночку прыгала))))
Тоже не вижу криминала.
бедные соседи мои.... они потмо отыгрались - там у них мама стала меломаном)))))))))
Stfb
31.01.2017
Сыну покупали пару лет назад. Основная проблема - отсутствие нормального асфальта в НН. Очень мало мест, где можно в удовольствие покататься на самом деле. А на ограниченном участке не интересно. В итоге отдали друзьям в Мск.
Спасибо за отзыв! Там заявлено, что именно на неровный асфальт и рассчитано-"Smart SUV уверенно передвигается по гравию, газону, плитке, грунтовым дорожкам и даже по укатанному снегу!" это цитата из описания)
Stfb
31.01.2017
У нас тоже передвигался, но комфорта при таком катании в разы меньше, чем по ровному асфальту.
Хотя все индивидуально, конечно.
ula 80
31.01.2017
Подарили дочке на д.р. Согласна про отсутствие нормального асфальта. В итоге после нескольких раз катания, дочь сломала руку. Вот такой подарок на д.р.
Мы подарили в январе. С удовольствием катается по квартире. Летом не знаю где будем кататься. Но сюрприз получился очень и очень для нее! Согласна, что надо все-таки впечатления дарить))) из минусов - достаточно тяжелый даже для меня. Поэтому только вместе на прогулку в парк, например. И еще пахнет он резиной, никак не выветрится. И сумка тоже пахнет. У нас 8 дюймовый.
NN2014
31.01.2017
Классная штука, только покупайте с большими колесами, мы летом катались, сейчас дома катаемся постоянно, очень нравится.
natalyaeg
31.01.2017
покупали месяца 4 назад в магазине в Олимпе, гарантия год, но пока проблем вроде не было и цена достаточно привлекательная была, из Китая побоялись, слишком часто батареи взрываются, да и вообще подделок много((. Сын и муж с удовольствием катаются по квартире)) Ждут лета
Мы летом подарили дочке на 8летие. В принципе, штука интересная. Каталась достаточно много. Гироскутер цел). У многих друзей быстро разбились. Конечно, это баловство. Но на то и дети). Сложность в том, что кататься приятнее по ровным длинным дорожкам. А до них гироскутер надо тащить. Ребёнку тяжело, то есть тащу я или муж.
Спасибо большое всем за отзывы, решили все-таки заказать ,теперь пришел бы еще )
natalyaeg
31.01.2017
можно вопрос: а почему Вы решили именно заказать, а не купить у нас в городе? (просто вроде и гарантией проще если что)
я,если честно, у нас не нашла( вылазит один московский сайт-там с гарантией,но сервисный центр в москве( по магазинам не ходила- некогда(( Поэтому решилась на закупку)
Marvary
31.01.2017
в эльдорадо стоят несколько моделей) в муравье видела недавно
что-то даже не подумала на эльдорадо)))
Вчера видела в кастораме в пределах десяти тысяч вроде
natalyaeg
31.01.2017
есть в ТЦ Олимп в Печерах, цены были дешевле (Десятки стоили что то около 17000-19000 в зависимости от модели с гарантией), чем в эльдорадо и юлмарте, были еще в небе, но дорого.
я в Сормово,до Печер даже к апрелю не доеду точно:) . Посмотрела на сайте - сейчас нет их(.
natalyaeg
31.01.2017
есть они там, я в печерах живу, хожу в спар почти каждый день вижу витрину с ними)). Могу вечером визитку посмотреть с их телефоном, если интересно конечно
hella
31.01.2017
Вот пару недель назад купили в гордеевском универмаге за 13тыр гироскутер. будем дарить через 3 дня.
в поисковике 2 или 3 магазина выскакивало нижегородских
Спасибо за наводку) сейчас тоже нашла , а неделю назад у меня что-то только москва выскакивала))) Я ,наверное, интернет магазин забивала,поэтому наших не было
Подскажите отдел,пожалуйста
hella
31.01.2017
Я, наверное, не так магазин обозвала. Мебельный базар, на 5 этаже. www.gyroscooter-nn.ru
Спасибо!
KoKosinka
15.04.2017
ТЦ "Небо"
helenag
31.01.2017
У нас есть с большими колесами. Купили на 8-летие. Дочке нравится, но интересно было ровно 3-4 дня, потом не особо хотела его брать кататься. У нас везде хорошая дорога-асфальт, доезжала до школы и там вокруг школы каталась с музыкой, по блютузу с телефона. Знала бы, что так быстро пройдет интерес не покупала бы)) Покупали в небе.
Вот тоже не хотелось бы выбрасывать такие деньги на 3-4 дня((( но так хочется такую игрушку))
Esenka
31.01.2017
Мне по началу эта вещь показалась интересной, но потом я изменила мнение. Мне кажется что просто стоять и тебя везёт эта штука этотне прикольно. На велике крутишь педали, на самокате толкаешься ногой... ролики, даже скейт как мне кажется задействует больше мышц.. Я не стала покупать.
LikaSh
04.06.2017
Esenka писал(а)
Мне по началу эта вещь показалась интересной, но потом я изменила мнение.

Как увидела гироскутер, тоже сразу захотелось приобрести в коллекцию к нашему транспорту. Хотела ребёнку купить. Но попробовала тут недавно сама покататься в парке Швейцария. Грохнулась со всего роста, практически носом в асфальт... Болит почему-то шея) ...
Вот думаю, то ли у меня с равновесием проблемы, то ли на самом деле это травмоопасная штуковина, и ребёнку лучше не покупать? Кто катается активно, как считаете?
У нас есть, диаметр 10, брали в интернет магазине в Москве, с гарантией ( www.guroc.ru ) . Очень довольны, качество хорошее, не шумит, дома сначала катались и ничего не слышно. Ребята в этом магазине работают отличные, все рассказали моему чаду, все показали...
Sakuraa
04.06.2017
Во дворе ехала и с поворота летит мальчик на гидроскутере - напугались оба. После этого случая задумалась...
Про полеты, муж катался с целью разрядить батарею. Удалось. Улетел вперед, поцарапал коленку. Смешно уже, но тоже задумалась. А вообще прикольная штука с коляской гулять))
Вот это очень-очень опасно разряжать батарею до конца. Хорошо, что просто поцарапал коленку, мог бы назад упасть и головой стукнуться. Это так же, как встать на выключенный гироскутер, попробуйте, не получится.
Нам объяснили, как гироскутер запищал - ставьте на зарядку. При этом даже вредно для батареи разряжать её в ноль. Правда, почему, не скажу, много информации сразу было, не запомнила. Но сказали, запищал, домой и сразу на зарядку, не оставляйте, иначе батарея разрядится совсем.
Да? А ему наоборот объяснили,что разрядить надо.он и постарался блин. Может не сказали,до какого предела разрядить нужно,этого я не знаю
Разрядить надо, но вот как раз до состояния, когда он запищит.
Поняла.
значит ему предела не указали (
У нас гироскутер показывает заряд, я думала он у всех показывает. Перед тем как встать на него, если заряда мало он пипикает, если совсем- совсем мало сильнее пипикает
Я таких подробностей не знаю, у меня с ним не заладилось,вот и не лезу к нему,пипикает вроде.
Посоветую еще одно место. Радиорынок в Кузнечихе. Там самые хорошие цены в НН, купили за 15, в других местах 17 такие же модели. Мы объехали 5 мест в городе. Купили в итоге на радиорынке. Большой плюс, у них модели с ручкой, за которую удобно нести. И подключается к приложению на телефоне, где можно установить максимальную скорость, также виден заряд батареи и что-то еще.
Steavi
04.06.2017
Модель с ручкой - это типа Xiaomi Ninebot?
Вот такой, только у нас расцветка другая.
Очень удобно переносить его.
Natalie
04.06.2017
А где там на рынке?
В павильоне, где ремонтируют телефоны/магнитолы и продают всякую технику. Где-то посередине.
Он не очень большой, да и спросить можно, где они. Они там на гироскутере своем катаются постоянно.
Мы зимой телефоны ремонтировали и заприметили этот отдел.
В ашане видела, стоят по 10000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.