--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть карта Максидом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
473
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
25.06.2019
Поделитесь, пожалуйста, скидкой.
Там ведь электронные карты?
Или , может , там есть скидки в какие-то дни недели?...
на халявном видела тему, там делились картой с максимальной скидкой 7% , поиском найдете
и на авито тоже есть, также поиском и всю россию выбирать
на сайте можно проверить сколько будет скидка , перед оформлением заказа
и на сайте посмотрите какие сейчас доп скидки есть, была двойная, но вроде должна уже закончиться
Спасибо!
o.stin
25.06.2019
DK40004224
Спасибо!
J@zz
15.07.2019
o.stin писал(а)
DK40004224

простите, хотела воспользоваться, а там фамилию просят
J@zz
15.07.2019
извиняюсь за беспокойство, нашла 7% на халявном
Bruksa
25.06.2019
если будете брать непосредственно в магазине товар, не через инет-заказ - необходимо будет предоставить на кассе живую карту (сама на этом накололась). Иначе скидки не будет.
Я просто у кассы стояла, спрашивала у покупателй карту. Второй человек, подошедший на кассу - оказался с максимальной 7%:)
berg
25.06.2019
Можно просто фото карты, штрих код пробивается по фото замечательно . Пользуюсь так )
Тоже всегда так делаю. Все замечательно считывается с телефона.
Bruksa
26.06.2019
штрих-код это одно. А тут просят номер карты. Номер карты на кассе будет пшиком. Буковки и циферки замечательно только при интернет-заказе. Я вот о чем.
berg
26.06.2019
Просто люди не знают, что по номеру карты там скидки не делают:)
всегда хожу с электронной картой, пластик везде таскать тяжко, пробивают сканером без проблем . у меня правда скидка еще мала , для других не интересная
до 24.06 по карте была двойная скидка - 14%
в остальном выше написали - при оформлении на сайте достаточно номера
при покупке в магазине попросят штрих-код
спасибо
natalikis
15.07.2019
Есть карта,5% или 6% скидка. Штрихкод могу прислать на телефон,нужно прислонить на кассе
Спасибо. Я уже все купила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.