--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть прижимные грили Tefal, ну или других фирм. Вам нравится?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3429
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
01.11.2018
Мне очень нужен стал гриль, ну очень)!
вчера почти купила, но нашла дешевле в одном из интернет магазинов и задумалась...а что важно для гриля?

Выбираю фирмы Tefal (отзывы хвалебные!), но рассматриваю и делонги

Есть ли смысл переплачивать за доп кнопочки или гриль он и есть гриль, доп функции не нужны?

Хочу делать в нём мясо, шаурму, даже сырники видела делают)
Lancome
01.11.2018
да, пару недель назад купили тефаль. угораем по сендвичам)))) вкуснотиииища.
самое главное, берите со съемными панелями.
у нас самый простой вкл и выкл. не нужны никакие доп кнопочки.
BlonMi
01.11.2018
Спасибо!)
А я часто мужу шаурму готовлю, замучилась на сковороде её подогревать, то засушу, то перегрею, не удобно
Lancome
01.11.2018
Я покупаю спец хлеб для сендвичей, какой же он вкусный. Вредный конечно же?
Это какой? Не Харис случайно?)
Lancome
01.11.2018
Он конечно же
Ну я ж не в курсе всего ассортимента! Сейчас чего только нет)))

Мужу нравится этот хлеб, а по мне так какой-то кислый и дрожжами пахнет! И очень смущает срок годности...

Но один вкус ничего такой) я тоже распробовала. Оранжевый какой-то.
Lancome
01.11.2018
Срок годности да. Он долговечный)
Очень вредный спору нет. Все вредное вкусно.
Так все кроме этого жёлтого не фига не вкусные! (Но на вкус и цвет само собой)))

А также, по мне так много вредного и не особо вкусного.
Ollenka
01.11.2018
Подписана на ютубе на блоггера, она готовит, в том числе и использованием такого гриля, в комментах её спрашивали как раз про модели и отличия. Говорит- разницы нет, практически все похожи. С панельками сменными только рекомендует брать, возможностей больше.
BlonMi
01.11.2018
Сменные панели, запомнила, проверю)
La_Fa
01.11.2018
У меня тефаль.3 года. Очень часто готовлю. Из функций только три уровня нагрева: хлеб, овощи, мясо. Съемные элементы (панели и лоток для масла) мою в пмм. Для меня лично такого без наворотов достаточно, в дополнительных функциях и сменных панелях смысла не вижу, свою функцию отрабатывает на 100%. Так что рекомендую.
BlonMi
01.11.2018
Спасибо!
Надо брать, жаль раньше не знала о такой полезной штуке для кухни)
Blumarine
01.11.2018
Какую модель выбрали?
BlonMi
01.11.2018
Blumarine
01.11.2018
Я думала вы рассматриваете оптигриль которые
BlonMi
01.11.2018
Я даже не в курсе что это)
Полгода назад муж купил гриль Delonghi, для стейков мясных, куриных, рыбных просто находка. Первое время делали сендвичи - вкусно и и быстро, потом обленились. Овощи на гриле - тоже очень вкусно, особенно молодые кабачки. Дополнительных функций нет, нагрев, таймер. Не в курсе про сменные панели, у нас одна плоская - верхняя, нижняя ребристая. Вообще очень выручает, когда нужно быстро что-то приготовить, на гриле даже куриная грудка не такая сухая получается.
vorolja
01.11.2018
У нас Делонги, брала на озоне в начале лета за 14500, пластины съёмные, нагревательный элемент в самой пластине (когда выбирала, по отзывам такие лучше),можно мыть в посудомойке. Одна пластина полностью ровная, одна волнистая, для разных блюд разное расположение пластин, можно использовать полностью раскрытым. На гриле регулируется температура, время и наличие корочки. В приложении для смартфона информация по приготовлению различных продуктов, рецепты и таймер. Можно заказать пластины для вафель. Пластины мою в посудомойке - все ок.
KoKosinka
01.11.2018
А много ли дыма во время жарки? И есть ли он вообще? Куда ставите этот гриль во время готовки- под включённую вытяжку?)))
Вот самые главные вопросы, которые меня, например, интересуют)))
vorolja
02.11.2018
Дыма много от жирного, например колбаски из фарша без оболочки которые сильно коптят, особенно из мраморной говядины, от баклажанов и кабачков пар идет, он без запаха и сразу рассеивается. Свинина на кости тоже пар есть, но не так сильно как от колбасок. Летом на веранду выносила, сейчас дома только готовим. Под вытяжку не ставлю, она у нас бестолковая, если пеку блины, то потом 2 дня дома блинами пахнет))) У меня есть сковорода гриль, вот на ней готовила один раз и вся кухня была в масле и соке от купат, на гриле конечно такого нет, но брызги рядом все равно есть, если жарить толстые и жирные куски мяса, влажными хозяйственными салфетками протираю.
Charmes
01.11.2018
У меня дешёвый гриль, минус-панели не с'емные, и брызжет, когда мясо жаришь. А так, шаурма, бутеры горячие-вкусно. Я купила себе сковородку гриль, удобнее, что крышкой закрыть можно. Шашлык жарю на ней, получается вкуснее, чем на обычной сковороде.
У меня Бош. Вкусненько все, корочка и не сушит. Сегодня опять готовила на нем
akulaya
02.11.2018
У меня оптигриль Тефаль. Выбирала тщательно))), довольна. Использую часто, брызг и чада нет. Масло не надо. Стейки правильной прожарки получаются. Есть контейнер для стекающей жидкости. Всё продумано. Вот сырники не стала бы готовить... Сковорода гриль тоже есть, не использую почти совсем, всё в брызгах потом(.
Ameliya
02.11.2018
У меня Редмонд М-805. Пока не приноровилась к нему. Функций много, а регулировки температуры нет, и делая овощи гриль, они у меня сгорают еще не приготовившись(((
BlonMi
02.11.2018
Девочки, я его купила)!
Дорогой не рискнула брать, вдруг не понравится.
Уже приготовила домашнюю шаурму, муж попробует, надеюсь вкусно!)
BlonMi
02.11.2018
Вот)!
Вроде красиво, с полосочками)
Marcth
03.11.2018
Стейки теперь приготовить попробуйте, расскажете как оно))
alfa-dog
06.11.2018
ООО, мне теперь тоже срочно нужен гриль :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.