--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого рожать и где

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1532
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,рожавшие, подскажите,где рожали платно,а каком роддоме и есть ли советы по выбору врача????
aniutann
13.01.2016
Очень вам поможет "поиск", таких тем очень много было.
Простите, а где этот "Поиск" не подскажите?)
внизу в строке под "Мне нравится"
Спасибо!
да в каждом роддоме можно платно рожать.
советы по выбору..ни к любому врачу можно вот так вот прикрепиться, так что тут советуй, не советуй.
рожала в 7-ом у Николаевой. меня к ней направила врач, которая вела беременность.
kudri81
13.01.2016
Николаева сейчас в другой перешла, вроде в 5-ый
Подскажите, пожалуйста, как вам врач? Как принимает роды? Внимательная?
не знаю, может сейчас и в 5ом)
Мне не с кем сравнить, честно говоря. Но по мне так ей не хватает настойчивости, даже жесткости какой-то, которая при родах нужна была мне)) ну как то не внушала надежности мне. Роды у меня были сложные. 3 дня схваток, экстренное кесарево, чего-то там резанули, потеряла много крови. Делали переливание. После очень плохо себя чувствовала( Но кого тут винить? Врача? Себя? Случай? не знаю)) Если решусь на второго, то наверное к ней все же)) Так то внимательная вроде, доброжелательная. Негатива не вызывает точно.
Marmota
21.01.2016
и мне было бы интересно, рекомендовали ее
вон чуть выше ответила))Черемушкина рекомендовала?
Marmota
21.01.2016
спасибо, конечно все индивидуально
Marmota
21.01.2016
нет не черемушкина, другая знакомая врач
Mati
13.01.2016
У меня дежа вю ))
Merried
13.01.2016
Рожала первого платно 6 лет назад, вторую бесплатно 3 месяца назад. Советую 1 роддом и бесплатно! Все было на высшем уровне!) Не тратьте деньги зря...
оба раза рожала бесплатно, в 6 и 5 роддомах, поверьте, никаких проблем ни в первый, ни во второй раз. Так что не тратьте лишние деньги
Zamoley
13.01.2016
У врача и в роддоме :)

Если вам вообще без разницы, то смысл?
olga.kr
13.01.2016
Советы по выбору врача-отзывы,по поводу договариваться или нет-решать только Вам, суммы благодарности врачу не маленькие, на мой взгляд. Я договаривалась и очень рада, что сделала это.
natalikis
13.01.2016
Мне понравилось в 7 ом))
Е в а
13.01.2016
Первый раз рожала в 7 у Барсуковой, второй в 4 у Данилова. Оба врача хорошие, роддома мне тоже понравились. Еще раз пошла БЫ в 4 роддом к Данилову, во-первых роддом ближе, а во-вторых Данилов - врач от Бога, не смотря на возраст.
Рожала в 5 у Варшавера. Лежала в платной палате, там туалет, душ, раковина все в палате, палата двухместная.
puff
14.01.2016
Рожала в ноябре в 1. Платно. Очень рада,что договаривалась. Без договоренности все закончилось бы хуже.Если соберусь второй раз в этот рд не пойду больше.
Вот и я туда больше ни ногой, рожала в ноябре 2014 г.
vse budet
23.01.2016
А можно поинтересуюсь, что именно не понравилось? Мне сравнить не с чем, но впечатления подобные. И вроде все отзывы восторженные, и в целом все неплохо, но всегда такое ощущение было, что ты там всем должен. Либо мне так не повезло, либо я придираюсь.
puff
23.01.2016
Не понравилось все. Начиная от приемного покоя,где мне,приехавшей с направлением после ктг с пульсом у ребенка за 200 и моим давлением 150/110 заявили- "ты чего вобще приперлась? Не могла до завтра подождать" время было 8 вечера. А у меня ктг было в 6. Про бытовые условия промолчу. В душ заняла очередь в час дня,до меня она дошла в 5 вечера мылась уже холодной водой. И это в роддоме!!! А жара такая,что пол ночи просто сидела в коридоре на кушетке. С водой проблемы. За неделю что я лежала в патологии воду для кулера привозили дважды по 1 бутыли. Пить было нечего. Передачки по 3кг максимум. Вот и думай или 2 бутылки воды или что-то поесть.В после родовом категорически не понравилась педиатр. Ни слова про ребенка,группу крови с трудом вызнала у нее. Из плюсов,безусловно,мой врач и девушки медсестры,которые обрабатывали малышей. А вобще,отношение менялось сразу,как только узнавали,что рожаю с конкретным врачем. Вот такое впечатление от 1 рд. Но это все быстро забылось,главное что с ребенком все ттт хорошо, за что спасибо врачу,анастезиологу и остальному персоналу.
vse budet
24.01.2016
Все сходится) в действительности все кто был со мной, все не в восторге остались. Я вроде и настроилась, чтобы ничего негативного не замечать. А увидела, что врачи занимались только своими. Приходили через другой вход договорные пациенты, на них всегда было время. Все остальные для массовки.
А я по неопытности договорилась с акушеркой, которые там ничего не решают. Попыталась договориться с врачами, заплатила бы любые деньги, но мне ответили, что в 41 неделю со мной никто связываться не будет. Я себя каким-то мусором почувствовала. Уже настроилась писать отказную, чтобы ехать рожать в другой роддом.
А в смену, когда рожать начала вообще попалась такая акушерка, что ей в Гестапо только работать. Ольга ее зовут, в возрасте. Неонатолог только и обсуждала, как же я неправильно хочу назвать свою дочь. Вместо того, чтобы детьми заниматься, стояла после родов читала свой монолог на тему, что в России все должны быть Машами и Катями.
Единственная, кто выделяется из всех врачей это Соловьева. На фоне остальных от нее даже сияние какое-то исходит)
Долго получилось, но вдруг кому-то на будущее поможет. Если все в порядке со здоровьем, то можно смело и бесплатно. А если, как я разродиться не могла ( о чем я конечно не подозревала) то обязательно только с врачом.
Рожала первого в 1м,вторую в пятом,по договоренности с врачом,но он на роды не приехал,зато обиделся,что денег не дали...советую 5 роддом и конкретно врача Доронину или Хорошева
Что-то Хорошев загрубил совсем, а качество так себе стало....(декабрьские вести с полей так сказать)
они все уже обнаглели....сами их набаловали и вот результат
Я вообще в шоке от цен, если честно... Только это реальные цифры или все же немного приукрашены...
adahi
21.01.2016
Цены разные, два года назад разные врачи в шестом брали и 20, и 15, и 10, сколько сейчас, не знаю. Рынок везде.
Берите выше, от 80 и выше мне про 5-й озвучили. 50 типа в 2010 было...
adahi
21.01.2016
Вот это да, у меня что то и в голове не укладывается, я всех троих, если в сумме брать меньше чем за 50 родила и то поражалась как цена скаканула между первым и третьей :-)
Да ладно! В октябре рожала цена намного меньше
Вот и у меня такое же мнение сложилось...
Может это кому-то просто " повезло"? Я рожала 2 раза в 5-м: в 2011 и в 2015. Цена изменилась почти в 2 раза' для меня это не дешево' но приемлемо. Если бы цена была 50 и выше' пошла бы рожать бесплатно в другой роддом или к другому врачу.
Может...
FancyM
22.01.2016
Сколько не пожалеет роженица, столько и возьмут.
Ни разу врач сам не озвучивал сумму, вообще о деньгах речи не заходило. Оба раза рожала по договоренности, платили при выписке сколько посчитали нужным.
Мне тоже не говорили, а по современной моде принято обговаривать, типа вот столько, Вы готовы петь со мною?
julia-dem
25.01.2016
в 2011 было 15 (не глав врачу а обычному). 50-80 это вы про главврача видимо?
Даже не у зав.отделением) Типа стандартный прайс...
julia-dem
25.01.2016
видать второй мне в 4 раза дороже первого обойдется :-D
первый раз платно в 6 род.доме, второй раз бесплатно-там же. так бесплатно мне даже больше все понравилось))) отношение хорошее
nikesha
21.01.2016
Я два месяца назад из 5 , рожала с Горбачёвым, теперь, только его всем рекомендую...И цен там таких нет.Мне никто не озвучивал, я сама благодарила. Девчонки рядом лежали рожали с гл.врачом, там подороже ...но не такие ценники , как обсуждают.
FancyM
22.01.2016
+ к Горбачеву, рожала у него двойню ЕР, еще тогда, когда он был глав.врачем в 6-м роддоме. Очень внимательный и прфессионал своего дела.
Рожала в 5 по договоренности с главврачом, врач от Бога, если будет второй то только к нему)))
Я к вам. Обоих рожала у него. Довольна, но недешево
mirnaya
23.01.2016
Рожала дочек в 7 у Филипповой Н.А. Все понравилось.)))
Ksandra_K
23.01.2016
Девочки, подскажите, пожалуйста, с врачом на каком сроке беременности обычно договариваются?
vse budet
23.01.2016
В 36 недель обычно просят приехать
BandI
23.01.2016
Смотря как протекает ваша беременность и есть ли собственные отклонения по здоровью,у меня третья сейчас беременность,договориться побежала на сроке 4 недели
ilium
23.01.2016
страшно конечно первый раз... я забила... мне кучу врачей предлагали мои родители, знаком и т.д.... я шла в 7 роддом в 6 утра и ревела-страшно))) рожала без блата, отличное отношение и за ручку держала мед.сестру во время родов... и была я третьей за это утро...
Мама сестру рожала в 4 р/д по блату... родила без него))) и уж на следующий день, забежала мед.систер и спросила "че не сказала то, что договорилась с доктором"))) но там без денег, у моей маман блатная профессия-парикмахер...куча знакомых...
Вывод для меня: не тратьте деньги..
Renie
24.01.2016
Вот почему вы платно собираетесь рожать? У вас есть опасение, что что-то пойдет не так?За что вы собираетесь платить врачу?? Он что, будет на вас личное время тратить или сверхвозможно включит?? Платно или бесплатно - врач за вас не родит. Но если вы уже убеждены, что рожать надо платно и без этого никак, то стоит, наверное, найти врача.
Рожала 2 раза в 4 роддоме, у Данилова А.Н. правдо не платно, а через знакомых договаривались. Отличный врачь, все девочки были им довольны и платники и бесплатники) за 3им только к нему, не смотря на его не маленький возраст( в том году поздравляли его с юбилеем 75 лет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.