--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У младшей сестры свадьба... помогите пжл с идеей для оригинального подарка, вся измучилась

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
744
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверное самое простое - записать песню и спеть,

ну или создать какой-нибудь видеоролик или видеоклип, тогда помогите пжл найти того, кто может это качественно сделать,

а может у кого есть идеи по-оригинальнее? (шоу песка не предлагать - оно там итак будет, хотела сначала это:((
Teodalma
19.01.2014
могу только предложить вот таких заек. Можно сделать портретных, ну там платье-костюм как у молодоженов. На память останется
Teodalma
19.01.2014
фото криво приложились, сори
teodalma.www.nn.ru/?page=gallery
mar123mar
19.01.2014
Только зайцев надо покрасивее сделать... Уж очень они страшные на ваших фотках, лицо нужно ноярче прорисовать.
Teodalma
19.01.2014
Прям вот таки страшные??? Хм, многим нравится...
aolegovna
19.01.2014
Надо просто предложить своих выложить. Нестрашных и прекрасных, аки аньгелы.
Teodalma
19.01.2014
Художника обидеть может каждый, чо...
mar123mar
20.01.2014
ой, извините, я думала это фотки из интернета, а не ваши работы.
Вон скОльком людям нравится, так что я думаю одно моё мнение вас не ранит.
К тому же вы, наверно, под заказ делаете: если бы вдруг пришла я, то просто попросила (заказала) бы поярче мордашку - и всё супер.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
п.с. но сейчас это фильм ужасов с зашитыми ртами. Для меня)))
Teodalma
20.01.2014
Да не парьтесь, я не расстроилась))
А на первой фотке бледноваты они вышли, вживую лучше
I_P
20.01.2014
У тебя очень красивые работы, не слушай никого!
Teodalma
20.01.2014
Дорогая моя, спасибо :-*
Olst
20.01.2014
Да, Ирина права, не слушайте - зайки красивые. Я тоже на свадьбу заказывала тильдозайцев у Ирины - жених с невестой были довольны.
chestnut
20.01.2014
А мне нравятся.
Очень милые зайчики.
Так то это Тильда. У этих игрушек именно такие мордочки. На мой взляд, очень красивые
спс, а кто их может сделать? вы? если да, то напишите пжл в приват контакты.
lelik3110
19.01.2014
Ну например в качестве поздравления можно сделать слайд-шоу из фотографий молодоженов с историей - как познакомились-влюбились-поженились, особенно если с долей шутки - вообще очень прикольно будет, ну это если есть возможность посмотреть прям в зале. Еще как поздравление-подарок - ковер из денег с шуточной песней, хотя мне мой муж сказал,что это поздравление уже не оригинально и ему сто лет в обед, а я вот его только недавно на сайте откопала)))))
история их знакомства из фоток не пойдет - говорят у них там будет песочное шоу - как раз лав стори:)) спасибо все равно:))
Это совершенно разные вещи, песок и фото, мы ходили на свадьбу летом, так там друзья подарили в качестве подарка обои домой невесте с женихом, а на обоях были их прикольные фотки с историей жизни каждого прям с детства, а потом общей, все это сопровождалось музыкой соответствующей, разными песнями, нам безумно всем понравилось, они теперь хотят эти обои у себя в прихожке сделать)
+к Ане) Совершенно по разному смотрится. Тоже были на свадьбе, где шоу с песком было и отдельно история из фото нарезок) ))
ну я уже думала про это, но ведь надо на музыку и слова накладывать фотки, а где это можно сделать может знаете, может кто из знакомых занимается, а то я не бум-бум. фотки бы нарыла:))
У меня племяшка может видео сделать такое, только как сейчас по времени у нее-не знаю, надо спрашивать. Если очень надо-спрошу)))
спросите пжл, я бы с ней пообщалась:))
Ок, спрошу к вечеру поближе) Отпишусь в любом случае)
в приват написала номер тел. племяшки)
спасибище
а где и как обои сделать? можете узнать?
Д а спросите в фотосалоне, мне кажется там точно могут.
N+M
19.01.2014
У нас на свадьбах друзей всегда такие номера-подарки:
- песня, ну как без нее, слова всегда сами пишем музыку просто заводную берем, записываемся на студии, номер от друзей готов! Поем человек по 5-6 и более) так что еще и танец придумываем, чтоб не просто на сцене стоять! Из последнего песня была на музыку nosa nosa! Переделка звучала как Аня Юра! Имена молодожен) ну и так далее
- можно просто артистов заказать, чтоб самим не позориться)) например, саксофониста там под конец вечера, очень романтично и сюрприз! Ну или прям группу какую-нибудь! Удовольствие недешевое!
- уже 2 раза на разных свадьбах у нас были танцы со звездами! Приглашали танцоров - профессионалов, из гостей народ шел к ним в пары танцевать , у каждой пары по танцу, 10 минут на его разучивание, мамы-папы-бабушки садятся в жюри, весело короче! Потом места распределяются подарки там и так далее
- если шоу песка уже есть то тогда остается шоу огня, файер то бишь))) сами такое не особо любим если честно, но ведь кому-то и нравится...
- потом опять поздравление в стихах написать можно, в жанре сказки например, тут главное конечно иметь к тому способность, но можно опять же заказать кого, факты изложить главное , а там уж пусть профессионал рифмует
спасибо, про сказку понравилась идея:))
lad74
19.01.2014
Ещё можно фотомозаику подарить. Это основная фотография делается из множества фоток маленьких и все их можно рассмотреть. Только там надо от 200 фоток. Печатается или на холсте или на бумаге. Я такую штуку другу на юбилей планирую. Ещё можно шарж заказать, у нас в Нижнем есть классная шаржистка, не искажает, а так по-доброму и красочно делает. Мы 2 раза заказывали: другу семьи и шефу. Восторг обеспечен.
спс, напишите пжл телефон шаржиста если есть:))
И мне по стоимости шаржей и контакты шаржистки можно?
И по фотомозаике: этим кто и где занимается? Сколько примерно по стоимости выходит и какого размера основное фото получается? На бумаге, наверное дешевле, чем на холсте?
можно газету сделать, как настоящую, могу выслать, делала сама своему младшему брату на свадьбу, верстала подружка дизайнер
спасибо, покажите если можно как-нибудь хоть примерно. заинтересовала газета.
А сколько стоит такая газета? Тексты подбираются самостоятельно?
I_P
20.01.2014
вот мои свадебные звери. на заказ 1 неделя 1 тыс руб
http://www.nn.ru/~gallery312758?MFID=282460
только свадебные? а можно в повседневной одежде? передать точно какие-то атрибуты, чтобы были узнаваемые?
I_P
20.01.2014
конечно, можно в любой одежде по вашему желанию
Irdrus
20.01.2014
шикарные у вас зайчата! А подскажите, где вы территориально находитесь и есть ли в наличии сейчас свадебная парочка?
I_P
20.01.2014
я на оперном театре живу. свадебных зверей только под заказ шью, так как все хотят с "портретным" сходством в похожих нарядах как у молодоженов
звери суперские
I_P
20.01.2014
большое спасибо
А-ля
21.01.2014
очень-очень красиво))) Вы чудо-рукодельница!
I_P
22.01.2014
большое спасибо
Может лучше свадьбу номером каким украсить, типа цыган или еще какого ансамбля, не знаю в каком стиле свадьба будет. Фотоссесию для гостей замутить, чтоб на память фото осталось у гостя, перед банкетом нафоткать, а в середине раздать.
спасибо за участие:)) блин, у меня сестра такая своеобразная, у них как-то все по особенному будет - подарки будут дарить заранее чуть ли не в фойе, и вообще, типа все круто и без банальностей:)) боюсь соваться со своим поворотом событий на свадьбе:))
Сейчас почти все заранее подарки собирают), для сестры свадьба конечно особенная, она же ее))) Вы узнайте тему свадьбы и от этого отталкивайтесь) Конечно если свадьба с "помпой", то не исключено, что они уже всех сами пригласили, агенства сейчас многое предлагают. Бюджет вы не озвучили, насколько крупный бюджет заложен на оригинальность, вы хотите дополнение оригинальное, а основной подарок деньги или только оригинальный подарок...
свадьба "под ключ", думаю там всякое будет, дарить буду деньги, но нужно дополнение, причем оригинальное. друзья ее точно готовят клип, хочется тоже не уступать, чем-нить выделиться:)) спс
Santysh
20.01.2014
Слайд- шоу это хорошая идея, у нас на свадьбе было, я делала на день рождения сына подруги, показывали в зале на экране, все умилялись и поплакали даже.... Всем всегда очень нравится и остается на память.... Очень часто пересматриваем и вспоминаем как все смотрели и какие эмоции были

vk.com/video2378692_159138515

vk.com/video2378692_167073895

Еще мы обменивали приглашения на фото пар и для всех наших гостей был сюрприз - фото всех пар в слайд- шоу и под конец песни наши фотки пошли... Были бурные аплодисменты .Тоже очень мило было... Все это мы делали сами, но если сюрприз для молодых можно так же попросить всех гостей кинуть вам фотки и сделать
vk.com/video2378692_159137201

Я делаю знакомым и кому некогда этим заниматься, если интересно, в привате отвечу на все вопросы
NADA77-77
20.01.2014
ох как я вас понимаю.. сама не так давно голову ломала , племяшка замуж выходила - в итоге остановилась на шаржисте ( очаровательная талантливая девушка) , она приходила к определенному времени и три часа рисовала по очереди гостей и новобрачных, у всех остались рисунки на память, очень прикольно и необычно. если нужно могу дать тел. и еще дарила номер Люкс Казанова на одну ночь в Маринс Парк Отель ( гостиница Центральная) - для них это актуально было, тк дома и у жениха, и у невесты куча родственников , а к себе ( молодожены в области живут) уже после праздника было проблемно ехать.))
Gold Fish
20.01.2014
Добрый, а можно телефон девушки-шаржистки и по стоимости примерно соориентируйте как у вас поулчилось...
NADA77-77
21.01.2014
пишу в приват.)
Gold Fish
21.01.2014
Спасибо огромное)
Helg@
29.01.2014
А можно мне тоже телефон девушки-шаржистки и сколько стоило. Спасибо)
NADA77-77
29.01.2014
написала.)
lera_vs
20.01.2014
www.nn.ru/community/holidays/ny/?do=read&thread=28144350&topic_id=66953533
Вот мне понравилась идейка
ага, спасибо
Lilusha
20.01.2014
Была свадьба летом у мл. сестры. Для жениха шили огромные трусы семейные с несколькими карманами. В каждый карман потом по денежке положили. - Говорили, что сегодня открылся в НН новый банк (название банка от фамилии жених, например Иванов-банк) и жених стал его президентом, мы же будем первыми вкладчиками
Невесте дарили скалку - в качестве волшебной палочки, которая при взмахе исполняет любые желания.

Друзьям на свадьбу несколько раз делали:

берется длинная бельевая веревка, на которую нашивается (прищепками прищепляются) детские вещички, пеленки, соски, погремушки и прочие детские "нужности". Потом все это складывается в коробку. когда будете дарить - поставьте коробку у самого края стола - подальше от молодых и гости через весь большой стол тянут над готовой эту веревку к молодым - пока у них все приданное не окажется - очень весело получается, только написала может не очень понятно...
спс
во втором варианте - напишите, что при этом говорили? когда веревку тянули с этим "нужным" добром?

интересует, так как предстоит тож на свадьбу идти к сестре в апреле... вот готовлюсь)
Lilusha
21.01.2014
Перед тем, как тянуть веревку говорили, что мы "бывалые" уже - 2-е детей и знаем, что нужно на первое время молодым родителям.
Да Вы можете сами придумать -сам подарок не обычный и веселый - много слов не нужно.
А можно найти варианты в инете и пока тянут говорить:
вот пеленка, что бы родилась Аленка и т.д - таких много попадалось присказок
Duniacha
20.01.2014
самый лучший, но не оригинальный подарок на свадьбу ИМХО - это деньги :-)
Irdrus
20.01.2014
портретная матрешка, типа такого:
спс
Всем большое спасибо!!! С подарком определились: в конверт денежку, исполним с двоюродной сестрой и мужьями песенку переделанную, запишем ее в студии и шарж. Все это благодаря вам, спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.