--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас есть девушки, кто в спортзале с распущенными волосами занимается?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6690
407
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
07.06.2018
А почему?
Ведь неудобно и жарко, как мне кажется. Волосы сильнее грязнятся, пылятся, и все такое.
Это для того, чтобы выглядеть симпатичнее и сексуальнее при занятии спортом? ) Ну я правда пока другой причины придумать не могу.
У нас начальница "пляшет" с распущенными. Тоже всегда удивляюсь чего красивого в потных мокрых сосульках.
это ж как надо пропотеть, чтобы волосы превратились в мокрые сосульки *scratch*
20 минут на эллипсе и вся голова насквозь.
Mati
07.06.2018
Вот уж точно. Ненавижу эллипс ))
Меня всегда удивляют девушки при полном мейке,я выхожу,как у Евдокимова рожа красная,сама вся до трусов сырая,какой уж тут мейк.
Mati
07.06.2018
Ну здесь я могу предположить, что человек в спортзал сразу с работы, ну или есть же люди, которые без макияжа совсем теряются. Небольшой макияж норм )
А вот именно полный мейк дей-но тоже внимание обращает. Особенно в бассейне или сауне. Да и течь начинает.
Ещё больше вопросов возникает в бассейне, когда видишь мадам с макияжем и длинными распущенными волосами. До кучи ещё и с укладкой.
Mati
08.06.2018
Ой, я тащусь от дам, которые в бассейне плавают с кокетливо надетой шапочкой, которая не закрывает челку. А челка уложенная и "налаченная". И плывут так аккуратненько, не дай бог вода попадет на нее ))
Да да да. Поговорили, сделать в бассейн захотелось. Но наш закрыт до 12го.
Просто макияж может быть несмываемый, поэтому она всегда при параде, даже в басике: татуажи теперь многие делают))
Хуже когда от таких модниц свежепопшикаными духами пахнет) на воде запах как-то особенно уж по носу бьёт)
Духи, это отдельная песня. Я вообще не использую последнее время духи и редко какие нравятся. И вот встанет кто нибудь рядом в спортзале, на дорожке м все, первых выноси. Мужики тоже любят подушиться отменно.
Ну некоторые покрасоваться ходят, ну и немного для вида позаниматься. У нас девчонки молодые за женихами туда ходят, так они при макияже и при прическе и не сырые совсем))))
неужели там и правда реально жениха найти? мужчины-то заниматься туда ходят.
aniutann
08.06.2018
Одно другому, видимо, не мешает.
знакомый мне рассказывал, что такие "невесты" раздражают, потому что мешают сильно.
нормальный мужчина не поведется, кмк
aniutann
08.06.2018
Тоже такое слышала. Блин, может вы мне подскажите тёмной, как на телефоне согласиться с мнением, плюсик поставить? Куда тыкнуть?
с телефона не рискуйте) в минус часто тыкается)
*rofl* Знаток такой
а то)
Поставить плюсик могут только те, у кого есть уровень нафоруме
Mati
08.06.2018
У нее 6 уровень ) Человек с ПДА пишет, видимо
aniutann
08.06.2018
Так у меня шестой. Не доросла что ли?
Его просто не видно *pardon*
на пда нет плюсиков, иди в полную версию
aniutann
08.06.2018
Спасибо, пошла
Как они ему мешают?
просят показать что-нибудь, подать-принести тяжесть какую-нибудь
Серьезно? И он помогает?
не знаю
Вы думаете отказывает?)))) бегом вприпрыжку бегут, если девушка хороша))))
Если пришел серьезно заниматься, а не заигрывать, и если эта просьба уже не первая, а 5-10, то можно и отказать. Для этого пусть мадамы нанимают инструкторов.
Ох. Я вас умоляю))))
В смысле? Что все мужики рады помочь или негоже красотке за это платить?
ваще правилами спортклубов обычно запрещено советы/помощи раздавать, для того дяденьки/тетеньки на зарплате имеются.
А страховаться как? Если инструктора в зале 2-3 и все заняты
хорошо если 2-3, у нас 1 и тот в телефоне сидит или вышел
нужно почитать в договоре, там все описано.
а в целом - брать ношу по плечам )
Вот по тому, что ты сейчас сказал, понятно, что ты абсолютно не в теме, извини :)
Вот знаешь, я больше 25кг на спину сама не закину не в раме, а инструктора могут быть заняты, а подходов у меня четыре и штангу надо подать и снять, и че делать? Поверь, бывает реально необходимость. Или на приседе страховать, как мне с 60-80кг приседать без страховки? И это, блин, совсем не для того, чтоб познакомиться, хотя многие судя по реакции, так и считают, а потому что реально страшно завалиться с этим весом. Хотя теперь только знакомых прошу, благо их там много :)
А приседы с такими весами не вредят суставам?
Просто интересно, без сарказма - какую цель преследуют обычные женщины, не спортсменки, выполняя подобные упражнения?
Не вредят, это всего лишь собственный вес многих, ну или чуть больше :) Такие приседы делаются не на каждой тренировке, на небольшое количество повторений (зависит от подготовки), в спец.обуви желательно, с поясом и с хорошим знанием техники. Присед - одно из базовых упражнений, прорабатывает несколько групп мыщц. Цели работы с большими весами - от просто прокачать нужные группы до подготовки к соревнованиям
Ну, то есть они делаются не для обычной жизни, а для соревнований?
Почему? Зависит от вашей цели :) Я так занимаюсь для обычной жизни для ног, ягодиц и спины. Многие, кто занимается с тренером доходят до такого веса, на самом деле это не так много как кажется
Покажите, пожалуйста, фото с результатом, к которому Вы хотите прийти.
Я одну девушку знаю, она тоже кучу железа тягает. Вполне возможно, мышечная масса впечатляет, но ее закрывает неплохой слой жира. Вот вопрос и возникает - для чего нужны такие серьезные упражнения.
Допускаю, что есть женщины, получающие удовольствие от нагрузок. Я к ним не отношусь, к сожалению.
1) Я получаю удовольствие
2) Чтобы не было жира, нужно еще питание наладить, тяжелые веса не равно жрать что попало, как раз наоборот
3)Чтобы сделать тело, придется пахать, с весами, не обязательно с такими, но тяжелее и тяжелее, это неизбежно, нагрузку придется увеличивать. Я начинала с 7кг в приседе, если брать 3 подхода по 20 повторений, сейчас могу 3*20 с 45кг, с резинкой на коленях (это у меня в этом месяце так)
4) Результат меня устраивает, чего хочу не знаю, хочу больше, только не у верена, что у меня так получится "на сухую"))) Если интересно, фото было/стало есть у меня в инсте.
Drofa_
12.06.2018
Мне интересно, скажите, пожалуйста, как вас в инсте найти?) Я вообще очень люблю "было-стала" рассматривать и воодушевляться результатами)
Они делаются чтобы сделать попу, и ноги)))
danay
08.06.2018
Нормальный это тот, кто смотрит в пол? Мужчины любят глазами
все смотрят, но не все потом в чужую койку прыгают
Ивна
08.06.2018
Заряна_ писал(а)
нормальный мужчина не поведется, кмк

Ты серьезно думаешь, что "нормальные" не западают на красоток?! :-P
я верю, что не все изменяют :)
Ивна
08.06.2018
Можно, не изменяя, полюбоваться девой (и заодно помочь ей в ее маленькой просьбе - неужто сама не пользовалась?!)!
Даже я люблю смотреть на красоток - меня они не бесят, а напротив, вызывают глубокое эстетическое удовольствие! :-P
я думала эта ветка про измены в спортзале) поэтому так и ответила
Ивна
08.06.2018
:-*
Прям в спортзале, наверное, не получится...
при большом желании еще и не там получается)
вот да ) соглашусь со знакомым. не раздражают, но мельтешат под ногами
ты ходишь в спортзал?
Щас нет, но тему почитал и захотелось)
Чтобы красотки поприставали?) С продолжением))
Да-да, побрить в душе причендалы, надеть стринги как у Бората, и соблазнить там всех!!!
не побриты? помнится, ты шугарингом очень интересовался
Пусть это будет моим маленьким секретом
реально :-)
сейчас люди будут бояться туда мужей отпускать)
Те, которые чьи-то мужья, они же уже не женихи... %-) :-D ...как бы)
ниже вон пишут, что прямо в спортзале в новую семью уводят)
Увести можно того, кто готов уйти)) Таких кобелей и не жалко (имхо)
+++
я про это и писала. что нормальный не поведется
В спортклубы и свободные мужчины ходят, почему бы не присмотреться к симпатичным девушкам?)
Ещё как уведут. Вот понравился мужчина, у них его график прихода есть. Ходят с ним вместе и завлекают. Уж получится, не получится дело второе. Но на сколько я знаю в 80% срабатывает.
какие женщины коварные все-таки)
Ивна
08.06.2018
Заряна_ писал(а)
женщины коварные

Рациональные! :-D
Не коварные, а ищут того кого им надо)))) и находят ведь.
прям почувствовал себя никомуненужным :-D
Не пристают че ли ?
Вапще нет)))
Но мне Сырок объяснила вон почему: потому что ходил в футболке и в шортах из сундука. Не бесил, но и интересным не был.
Вот я только хотела написать тебе,надо эротичные лосинки прикупить и обязательно стринги,как на фото)))
Бррр! Ну у тебя и фантазии! *mocking*
Че ить мои-то,ниже вон пишут,что в обтяжку надо и стринги.
Вспомнился Камеди клаб и Павел Воля с прогнозом, что скоро модные мужские трусы будут представлять собой мешочек для яиц и пробку в заднице.
получается, не ошибся
Как в воду смотрел))))))
фумитоксик писал(а)
потому что ходил в футболке и в шортах из сундука. Не бесил, но и интересным не был. ...

Зато парней такое не останавливает))
Вот за что люблю мужской пол.))
А девушки, оказывается, привередливы и к М и к Ж.
Здрааасти, ты чего это наговариваешь на меня? ]:-> Во-первых, разговор был о девушках, а не о мужчинах, Во-вторых, что с тобой никто не знакомился, так это не от одежды зависит, а от тебя лично. Значит ведешь себя так, что нафиг с тобой знакомиться :-P
Значит не любят тебя фигуристые дефкииии)))) печалька))))
Наталья1705 писал(а)
Ходят с ним вместе и завлекают. Уж получится, не получится дело второе. Но на сколько я знаю в 80% срабатывает. ...

Мне кажется один из самых лёгких способов "увести" "нормального" - как раз разделить его интересы.)))
а мне кажется, что это очень скучно) когда все одинаково с мужчиной) сама себя теряешь
Ивна
08.06.2018
Заряна_ писал(а)
а мне кажется, что это очень скучно)

Ага! Эдакая Душечка!
Не-не, я не про жизнь, а про тактику "увода".
Хотя и потом иметь что-то общее полезно, если оно не поперек горла, конечно.
Near bird
08.06.2018
Я знаю несколько пар таких. Правда, там мужчины из семей ухлдили к новым избранницам. А так - ищут и находят
Очень даже реально. Выбирают ещё. Мы все ржали сидели над ними. Так думаю многие делают, просто не сознаются. )))))
со мной в бассейне пытались знакомиться)) хотя у меня все сурово. очки-шапка-спорткупальник....)
Нужно специально снимать макияж перед занятиями?
ТаМа
08.06.2018
И правильно. Он неполезен, на нем стопа не включена. Лучше дорожка)
нана1
08.06.2018
зато на нем колени не бьются и кстати да, стопа бережется - я дорожку вообще исключила практически (но я эта, "молодая была немолода")
ТаМа
08.06.2018
Да и мне не шашнадцать((
Дорожка более всего приближена к естественной ходьбе - мне сказал доктор, которому я верю, но дело-то хозяйское))
Mati
08.06.2018
Я, кстати, тоже постоянно такое мнение слышу, что эллипс более щадящий для коленей и позвоночника, нежели дорожка.
Но сама я дорожку предпочитаю, на эллипсе сдыхаю быстро )) Я с огромным удивлением и уважением отношусь к тем, кто может на этом гадском эллипсе час интенсивно бегать. Я так не могу.
Irka68
08.06.2018
а я наоборот на дорожке помираю, на элипсе хоть 2 часа да еще и с киношкой можно.
Mati
08.06.2018
Вот где вы дыхалку на 2 часа берете, а? )
она как-то в процессе нарабатывается. сначала я "сдувалась" через 20 минут. и пульс шкалил)
нынче вполне. 70-90 мин тренировка на эллипсе)
Я сначала тоже так думала,как люди по часу на нем бегают,постепенно наращивала добавляя по 10 минут,так и дошла до часа.
Mati
08.06.2018
вы молодцы.
я на такое, боюсь, не способна. вот час на дорожке быстрым шагом - да пожалуйста.
а с эллипсом у меня очень сложные отношения )
нана1
08.06.2018
ну вот доктор который коленки оперирует сказал ровно наоборот - велик вам в ноги или эллипс и забудьте про дорожку раз и навсегда.
верно, и колени, и стопа, и если проблемы с поясницей - тоже очень ощутимо...)))
на дорожке позвоночник нагружен ударно от топота
фунтяша писал(а)
20 минут на эллипсе и вся голова насквозь. ...

Чо там делать на эллипсе надо для такого эффекта? )))
У меня от бега так, после 2х км начинается.
Ненавижу бег)).
Mati
08.06.2018
+ миллион
Поэтому и не бегаю, ну его )
А я как раз поэтому и бегаю)))
Finka
08.06.2018
У Всех по разному же. Я до 25 лет в тренажерке почти каждый день занималась, какая бы нагрузка ни была -не потела почти и в жару не потела, а после 40 пройдешь бежочком пару км и спина влажная.
Я тоже совсем недавно только потеть от быстрой ходьбы начала.
А в спорте выхожу сырущая и с красной рожей после степов.
Mati
08.06.2018
Может, питьевой режим изменился?

Я пью очень мало жидкости. Это прям моя головная боль. В саунах и банях всегда сухая сижу. Чтобы из себя выжать что, не знаю, что сделать надо. Ну или в хаммам идти, где изначально очень влажно.
На этой неделе опять решила новую жизнь начать, и воду буквально заливаю в себя. Все равно еще недостаточно, но раза в два больше стала воды пить. И вчера, не успела зайти в сауну, как уже сек через 5 потекла. Ничего себе, думаю, какой быстрый эффект от новой жизни )
Может быть. Ч на спорте много пью.
Попробуйте "Пилигрим" воду пить. Она почему-то идет легче и вкусная. Вот ее пью-остальное не лезет.
У меня от вида нагрузки зависит. Неделю-две к новому привыкаешь, и все. Лишь в бег тяжело и долго втягиваюсь, хоть раньше хоть сейчас.
WildGirl
08.06.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
Чо там делать на эллипсе надо для такого эффекта? )))

а вы попробуйте :)
ставите максимальное сопротивление, и интервалочку - и сами увидите.
если просто ногами передвигать без сопротивления - так и правда делать нечего.
Ага,включат на двоечку и бегают.
и селфи - ширк, ширк )
Irka68
08.06.2018
интервалочка, моя любимая
все равно не поверят, Ир
Маш,так надо проверить на себе,зачем верить)))
Ржу, да проверю через полгода))). Хоть и неохота, но колени свое диктуют.
Сейчас и я и от ходьбы потею+одышка(жара, +10кг, середина беременности).
я к тому, что непременно найдутся спорщики
Дык вроде пробовала, правда у меня домашний был, вродь полупрофессиональный,большой/тяжёлый, но сам темп не задавал.
Через месяц - на макс сопротивлении при быстром темпе - 2 часа с киношкой.(с) (((
Дорожки и полчаса хватало для эффекта.
Ниже вам Ирина ответила.
Вы имеете ввиду в зале?
Хожу на групповые занятия, после "отпыхиваюсь" на беговой дорожке. На занятии обычно волосы собраны в хвост, но, бывает, перестараюсь с закреплением, голова начинает ныть, неприятно - распускаю, становится легче. Или после тренировки кажется, что даже кожа головы вспотела - после того как распустишь, тоже становится легче.
Mati
07.06.2018
Я про тех, кто с самого начала и до конца с распущенными волосами занимается.
а, не, так не позанимаешься - они же мешают при наклонах
Mati
07.06.2018
Да, и я про это. Я на групповые не хожу, только тренажерка. Постоянно наблюдаю таких девушек. Сегодня вечером, к примеру, из шести девушек трое с распущенными занимались. Решила у нас здесь спросить )
может, действительно, не только тренироваться пришли. Иногда натыкаюсь в соцсетях на призывы "го в зал, а то одной скучно".
Mati
07.06.2018
О , мне одной как раз удобнее. Музыку в уши воткнул и ни на кого отвлекаться не надо, ни с кем общаться или разговоры поддерживать )
так мы сейчас не про Вас, а про девочек с распущенными волосами )) вполне может быть, что "заниматься" в самом конце списка приоритетов при посещении зала
Конечно не только) я как то раз в раздевалке наблюдала двух подружек, которые выбирали какие топики одеть "чтобы было эффектней, а в этом я вчера была", и именно с распущенными волосами пошли "заниматься" :-)
может у них уши торчат ...знала я такую девушку, ушки прям перпендикулярно голове. Она всегда с распущенными волосами
Может они не в курсе , что надо волосы забирать?) У нас тоже одна такая ходит и вечно гривой машет то в одну то в другую сторону, видать липнут всё таки к шее...что мешает забрать их наверх или крабом не понимаю...По мне так абсолютно нас....ть как я выгляжу на пути к успеху))
SoLnCa
08.06.2018
Я с распущенными) У меня короче плечей волосы их проблемно в хвост собрать и из резинки выползают)))) А через 10-15 минут тренировки, они мокрые, и висят как пакля)
Mati
08.06.2018
Я, конечно, ожидала рано или поздно такой ответ, но все же надеялась, что всем понятно будет, что речь идет о той длине, когда возможно собрать в хвост тот же))
SoLnCa
08.06.2018
У меня муж регулярно спрашивает - почему я волосы в зале в хвост не собираю) Вроде как длина позволяет - а вот каскад нет)))
А вообще у нас в зале мало таких о ком пишут, в основном все пашут))) повезло)
Mati
08.06.2018
SoLnCa писал(а)
каскад

ой, какое давно мной забытое слово ) в школе, помнится, чуть ли не все так стриглись.
сейчас, может, тоже, но крайне редко стало его слышать.
сейчас просто это по другому зовется))
разве не Дебют?))
Если собрать волосы в хвост или пучок, голова начинает болеть.
Mati
07.06.2018
Проблемы с кожей головы, в смысле? У такого количества женщин сразу? )
А если несильно волосы стягивать?
Не, я про себя говорю. Если не туго косу заплести, через 5 минут все растреплется. Туго - голова разболится
Mati
07.06.2018
Конечно, я допускаю, что есть и такое. Просто я настолько массово это вижу, что каждый раз задаюсь вопросом.
У меня логика такая: это спортзал, приоритеты, соответственно, тоже "спортивные". Я в данном случае готова пожертвовать внешней привлекательностью и сексуальностью ) заради удобства занятиями. Интересно, у скольких людей такие же приоритеты.
Я не осуждаю, если что. По мне, это несколько странно, да, но осуждения нет. Может, я другие какие-то другие еще причины не учитываю? Если кто-то скажет, что да, не собирает волосы, чтобы привлекательнее выглядеть, значит, ок.
Не знаю что там в зале, но у меня лет до 40 голова болела от хвостов и всяких убранных вверх укладок, поэтому ходила только с длинными распущенными. Сейчас почему-то наоборот стало удобнее с убранными.
Mati
07.06.2018
Я именно про зал. Про повседневную носку волос вопросов нет. Сама чаще всего с распущенными хожу )
Да какая разница-то?
Mati
07.06.2018
Кому нет разницы, могут мимо пройти ) Мне интересно, я спрашиваю.
Я про головную боль ващето)
Mati
07.06.2018
Мать, ты меня запутала )
Ничего страшного, ща распутаю)) голове-то пофик где болеть с хвостом - в зале или на улице.
Mati
07.06.2018
Это да.
Кстати, ты как думаешь, при головной боли глоточек коньячку поможет или хуже сделает?
Лично мне поможет точно))
Mati
07.06.2018
:-D
и мне)
что, прям в зале??? :-D
хуже, конечно - ибо тренера бдят
Mati
07.06.2018
*rofl*
*drink*
philgood1
07.06.2018
На беговой с распущенными волосами бегаю, забываю просто иногда резинку дома....
Mati
07.06.2018
Да, такая подстава бывает. Поэтому в сумке всегда нное количество резинок лежит )
philgood1
07.06.2018
Про запас кладу, но деваются куда- то......
danay
08.06.2018
Плюс к загадке века- куда постоянно исчезают мои резинки для волос ? О_о
el.ru
08.06.2018
это второй вопрос после: куда исчезает второй носок из стиральной машины)). давно как то тема была об этом.
danay
08.06.2018
У меня носки на месте)
el.ru
08.06.2018
я когда читала первый раз тоже недоумевала куда у людей носки пропадают. у меня все на месте было. а полгода назад у меня эта напасть началась и только на детских носках)) то ли деть подрос, то ли машинка расчухала, что можно с носками еще что то делать кроме стирки...
danay
08.06.2018
Блин, надеюсь, это не заразное)
Наверное деть подрос)) у меня теперь тоже у старшего все носки по одному))) самостоятельными становятся. Раньше тоже удивлялясь что у людей носки пропадают.
el.ru
09.06.2018
скоро 7лет. мужик почти)))
у меня резинка д/волос на бутылку с водой надета, никуда не теряется
Mati писал(а)
Поэтому в сумке всегда нное количество резинок лежит

*acute* *acute* *acute*
да! безопасность это важно !
SKy-bo
07.06.2018
Ой, а меня тоже вопрос из этой же серии мучает - когда эти же девушки с длинными распущенными волосами ныряют в бассейн и изображают из себя русалок...
Про дам с полным макияжем лица я уже молчу, их причины в обем-то понятны. Но плывущие волосы - это жесть.
Это в каком бассейне разрешают с распущенными волосами плавать? Занимаюсь в Физкульте, без шапочки даже мужчин коротко стриженых не допускают.
Mati
07.06.2018
а лысых? ))
А кто ж их знает, какие они под шапочками-то)))
sv-k
08.06.2018
И лысых тоже)))
SKy-bo
07.06.2018
А у нас в Фитнес-Лайф берегут их нежную душевную организацию и не делают замечаний в принципе, что ужасно раздаражает, если честно.
И про распущенные волосы, и висение на разделителях скоростных дорожек и пр.
Mati
07.06.2018
балииин, сначала подумала, что на разделителях тоже волосы висят )))
потом поняла, что тут уже про людей речь идет )
+++ :-D
SKy-bo
07.06.2018
Ага, про людей)) А иногда ужас-ужасный, на разделителях висят люди с распущенными волосами. С культурой, к сожалению, проблемы. Каждый делает так, как удобно и хочется ему, не задумываясь о других.
Меня в нашем клубе раздражает, когда грудничков тащат в большой бассейн, и это при наличии специального детского. Особенно вставляет, когда процессия из папы, мамы и ребенка посередине занимает всю ширину дорожки и с черепашьей скоростью плывут. И плевать они хотели на все правила, культуру и прочее. Главное, что им хорошо...
А еще на стене большими буквами написано - держитесь правой стороны. Угу, через одного плывут либо посередине, либо "по встречке". *wall*
Нда...
Taechka
08.06.2018
Ура, там значит что-то поменялось)) Когда я занималась (лет 5 назад), там все плавали как хотели, и в бассейне постоянно плавали волосы, беее.... Из-за этого, в том числе, и бросила в свое время.
Занимаюсь второй год, когда только пришла, можно было без шапочек плавать, но я ни разу не видела никого с полностью распущенными волосами, в основном все были с пучками, хвостами и т.д. А вот волос в воде плавало много, и это было самое неприятное. И, о чудо, вдруг всех обязали надевать шапочки)). Сначала народ возмущался, особенно те, кто с укладками и при макияже туда приходили :-D Но как-то быстро все привыкли, а иначе без шапочки в бассейн не пустят. Чему я , например, очень рада.
Plaly
08.06.2018
А в какой вы ходите? . Хожу 3 года,всегда с шапочкой, без шапочки ходили в первый год открытия, как Taechka написала ( 5 лет назад )
Мы в Фантастике занимаемся, начали в сентябре 16-го года и примерно до декабря можно было плавать без шапочек.
это в каком? может там и справку приносить просят?
обычно во всех фитнес центрах анархия в этом плане
Я выше ответила - физкульт в фантастике.
Справок не просят, а вот шапочки обязательны и за этим следят строго
Ишь! Когда он верил классом звался ещё - всем пофиг было. Но изменения положительные, радует!
Я обычно убираю волосы в хвост, потому что мне жарко с распущенными заниматься.
Перед тренажеркой или бассейном обязательно умываюсь. Тетеньки с подводкой, тональным кремом и нарумяненные вызывают недоумение, особенно в бассейне. Они еще все время недовольны, когда на них попадают брызги, одна даже как-то сделала мне замечание на этот счет, мол, не могла бы я плавать менее энергично, а то ей в лицо брызги летят *wall* Сразу вспоминается сцена знакомства Раисы Захаровны и Василия в море :-D Пришлось напомнить тетеньке, что мы в бассейне...
Волосы густые и длинные, порой очень сложно заколоть так, чтобы при беге нигде не тянуло и не болталось.
Возможно у ваших нимф такие ж проблемы.
Но я и мешающиеся волосы не люблю, по несколько раз переделываю хвост порой, даже резинки особенные подобрала %-)
aolegovna
08.06.2018
Не, мне неприятно спортом с распущенными заниматься. Обычно делаю выский хвост, а его - в косичку.
*Yulia*
08.06.2018
Мне кажется, это дело привычки. Мне в юности (в школе, в университете) не мешали вообще, всегда ходила с распущенными, да и густота была такая, что только в косу - заколки не держались никакие. Сейчас (особенно после декрета :-D ) мешают всегда и везде))
В бассейне таких "русалок" не видела, там больше бабулечки радуют: под 80, при полном макияже, духах и с высокой прической... С одной стороны - смешно, а с другой - вызывает восхищение. Молодцы они!)
aniutann
08.06.2018
Моя больная тема)) Меня бесят, нет БЕСЯТ, девушку, которые в качалку ходят с распущенными волосами, декольте, обтянутые, как сосиски с врезающимися в попу стрингами-бриджами и т.д. и т.п. У меня одно мнение, они пришли сняться и найти себе приключений на ту самую попу. И никто меня в этом не переубедит.
А чем именно бесят? Стринги и бриджи плохо сидят или наоборот слишком хорошо?
Обтягивающая спортивная форма - это плохо? Вроде в балахонах неудобно на тренажерах.
aniutann
08.06.2018
Зачем крайности, не надо ходить в балахонах)) но есть девушки, которые всем видом своим напоминают дам на обочине, которые вываливают все свои прелести, лишь бы их купили. Даже мой муж говорит, что зато всем мужикам понятно кто и зачем пришел.
Не видела таких, поэтому и спрашиваю в чем именно они одеты.

А это плохо, если девушка хочет кого-то закадрить с помощью внешности и одежды?
Или Вы за мужа опасаетесь поэтому и бесят?)

Мне что-то не везёт на таких... Рядом обычно бесформенные (надеюсь пока что) женщины и ещё бабуля 72 лет, которая одна внучку воспитывает - пошла в зал, чтобы на подольше сил хватило! Во как!
Симпатичные телом только тренеры))
aniutann
08.06.2018
В Фантастике, в Физкульте полно таких. Они раздражают меня, ничего не могу с собой поделать.
можно же не смотреть на таких :)
aniutann
08.06.2018
Занимать с закрытыми глазами не удобно))
просто я вечно в своих мыслях, мне легко на других не смотреть)
их там много, верно, но скорее забавно смотреть)
Esenka
09.06.2018
А вы в какое время ходите? У нас много красоток, ага. Меня тоже иногда подбешивают, если красивее меня!!!
Mati
08.06.2018
Лен, да ладно уже . Достаточно таких. При чем тут мужа уведут? )
Вот просто тебе такие не попадаются в зале , вот ты и бесишься, что не можешь тему поддержать ))))

А вот мужики как реагируют на няшей таких? Тоже как - девочки, вы сюда заниматься пришли или что? Или все ж их реакция соответствует ожидаемой?

Интенсивность занятий, надо сказать, часто прямо пропорциональна внешнему виду ) я как-то такую парочку подружек видела , сама была готова побросать все тренажёры и за ними только наблюдать ))
:-D Бешусь?)) Спасибо, ржу)
Я б с удовольствием на таких поглазела, люблю красивых женщин, они меня не бесят.
нана1
08.06.2018
да думаю нормально мужики реагируют, глаза то у них от поднятия штанг не вываливаются.
Меня не бесят, я люблю поглазеть на красивые формы, пусть показывают, раз есть чего.
Волосы не бесят, но тоже вызывают недоумение, ибо кажется ужасно неудобно так. И мы с тобой раньше в один зал ходили как я помню
Mati
08.06.2018
Так я ж про волосы, а не про формы. На красивые формы я тоже пялюсь, чего уж там ))

В один зал? И мы там пересекались даже? )
нана1
08.06.2018
ну если я не ошибаюсь - я в Арни в Печерах хожу и кажется видела там тебя один раз, но у меня ужасный кретинизм, я плохо запоминаю лица и долго думала - вот кто эта девушка? Я тут вон с дитями ехала с Корвиным и страдала от невозможности понять откуда я знаю это лицо, пока чисто случайно не зашла речь об ннру
))))ААААА, я туда и собираюсь как раз теперь ходить - в Арни) у меня там инструктор работает).
Буду вас там всех бесить!))))
Mati
09.06.2018
в печерский? а кто у тебя там инструктор?
Светлана Самсонова - лучше инструктора я еще не видела) а я их уже человек 6 видела).
Я по пятницам буду ездить. Присоединяйся) не пожалеешь точно).
Она в щербинках у нас тоже работала - но ремонт в клубе(((
О, красивые формы...их бывает не много. Но уж если бывают..... Недавно девушка ходила на тренажере, который лестницу имитирует....Какая у нее попа....Это просто идеал поп.На нее можно прям смотреть и смотреть. Как мужики такое выдерживают- не знаю.
Читаю эту тему и чувствую, что бешу всех)). У меня внимание! три спортивных бюста, один розовый). Маек штуки 3, легинсов не меньше. Еще и рубашку в клетку на талии завязываю) и танцую. Вчера с работы примчалась с подведенными глазами). Волосы отращу до каре и буду еще и ими трясти на реггетонах и меренгах)))
:-D
Вспомни свежую тему про бешения - там каких только поводов нет))))
У меня даже из двух хомяков истеричка только девочка - визжит чуть что пипец как, а самец всегда брутально молчит.

Кстати, мне так и не написали как именно выглядят эти бесстыжие девки, от которых прям глаз не отвесть....)) Только про волосы поняла. Смотрю свою фотку в лосинах.... думаю: взбешу кого или нет?))))
Mati
08.06.2018
так! в наш спортзал попрошу не ходить!! )))

пс. танцы - это другое. мне вообще рубашка, на талии завязанная, нравится. и на танцах гармонично смотрится. и каре ваше не считается, ибо это ж танцы! это ж другой коленкор вообще )

пс 2. где мне купить спортивные штаны, чтобы не в облипку или обтяг? куда ни ткнусь, везде стретч и резинка ((
Kitana
08.06.2018
Спортмастер, Демикс, чёт около 1тр
Mati
08.06.2018
Вот в Спортмастере смотрела последний раз. Ничего "классического" не нашла. Я уж стала думать, что уж и не найду и надо поменять свое отношение к обтягу )
Kitana
08.06.2018
Я брала давно, внизу прямые на завязках. Хочешь утягивай, хочешь прямые носи. Сзади 2 кармашка.
Счас каталог адидас смотрела, там есть, но стоят они совсем небюджетно ((
Я к тому, что там в принципе серьезное кардио, что не мешает лично мне стремиться быть нарядной.
Штаны в декатлоне видела, шароварами и такие еще сверху свободные, внизу зауженные.
Юль, отвлекись от спортивных магазинов, посмотри типа Модис и т.п.
я себе купила спортивную майку и бриджи в спортмастере, мне ппц как неудобно снимать/надевать
Mati
08.06.2018
Не поверишь, в первую очередь в Модис иду смотреть )
Штаны, в которых сейчас занимаюсь, там и купила. Но надо бы на размерчик поменьше. Таких там нет уже, я их давно покупала.
уминица, дочка
romira
09.06.2018
буду банальна) "Твоё " у них прямые всегда были и бюджетно )
Оо, на танцах, особенно на стрипе убранные волосы очень мешают. Особенно когда стойка какая или кувырок назад.
Я наоборот когда пилоном занималась,убирала волосы в хвост и хвост еще два раза подкручивала,потому что при висе вниз головой,когда надо сделать захват рукой ниже этой самой головы,можно схватиться вместе с волосами,не раз это наблюдала.
Пилон думаю да, требует убраных волос. У меня сестра занимается, косу плетет. А я на стриппластике была, там вечно какие-то перевороты через плечо или стойки с опорой на плечи и затылок и волосы либо на макушку, либо в свободную косу, чтобы не мешали и не больно опоры делать было
Esenka
09.06.2018
Нет не всех. Меня не бесите.и наверно ещё 100500 людей Я даже не знаю кто вы))
Я даже не знаю что и ответить на эту своеобразную реплику). Вам объяснить, что я имела в виду?)
В этой ветке, люди немного шутят, речь идет о том, что кого-то раздражают нарядные люди в зале, ну и в ответ несколько шутливых постов.)
Я очень рада, что вы не поленились и сообщили мне, что вы не знаете кто я. Более того, я вас удивлю - я тоже не знаю кто вы))).
Esenka
13.06.2018
Пожалуй тут рукалицо. Я имела в виду что вы ошибаетесь ,возможно, что до вас ВСЕМ есть дело)
А киньте картинку в чем прилично в зал? И в чем неприлично :)
Меня раздражают только если такие потрындеть пришли, тренажеры занимают и ведут себя как дуры, хотя это от одежды не зависит. У нас много красивых с формами и, может даже в неприличной с вашей т.зр. одежде, но они так вкалывают, что сочувствуешь, а не бесят.
Kitana
08.06.2018
Думаю, речь о том, когда над лосинами "трусы с кружевными рукавами" :-D а на групповых человек прям перед тобой :-D
Ой блин, это да, хоть бы стринги тогда надевали, их хоть не так заметно. Но ведь не все парятся по поводу одежды, что было в том и пошла, многие вообще обычные бюсты надевают под майку, и "ачетакова, я ж заниматься пришла, а не чтоб на меня пялились".
Kitana
08.06.2018
Люд, я про стринги и подобные, но их почему-то к лопаткам любят подтянуть.
а я про просто кружевные трусы ))) а в стрингах я сама хожу, тоже наверно людей подбешиваю ))))
боже, почитала тему и поняла, что никогда не пойду в зал. капец сколько осуждения и ограничений.
я бы пришла в обычном бюсте, а почему неприлично в нем прийти? он же под одеждой, а не сверху. и в трусах обычных, а не стрингах, мне в них дико неудобно.
Ну если вы так испугались, значит в зал вам просто не надо :) Так в любой тусовке, не обязательно в зале :)
нет, в зал-то мне как раз надо, и не просто покрасоваться спортивной одеждой, чтоб быть "в тусовке". поражает количество людей, которым до всего есть дело, даже до чужого нижнего белья. и которые считают, что могут безапеляционно выражать свое "фи", лишь потому, что купили какую-то крутую, и, по их мнению, совершенно необходимую всем спецодежду.
1) Люди, которые покупают недешевую спортивную одежду обычно занимаются не первый год и в теме, они в зал не красоваться приходят, по крайней мере в нашем зале так, в остальных иожет и по-другому.
2) Насчет нижнего белья - да по мне это некрасиво, когда все эти кружавчики и резинки от трусов просвечивают сквозь лосины. Допускаю, что и мои стринги кого-то раздражают, но это не повод мне об этом думать и считать всех думающих что "им до всего есть дело". Все равно никто никому об этом в глаза не скажет. Раздражает это же не значит, что я хожу и парюсь какое вокруг ужасное белье, обычно же просто отмечаешь то, что тебе не нравится и через секунду забываешь. Это и называется раздражает.
3) По видимому для вас зал незнакомое место и вам там некомфортно, вот вы и гневаетесь в сторону тех, кто позволяет себе высказывать мнение противоположное вашему. Я в свое время так же пришла в зал в том, что было и даже и не думала, что в этом есть что-то ужасное, пришла и пришла и десять лет уже отзанималась, и никто мне ничего не говорил, просто со временем начинаешь тратиться и на форму и на обувь, потому что надо и хочется, спец.форма и обувь недешевая она не только красивая, а еще и удобная и функциональная, и разница заметна.
4)Про то что о вас говорят. Вот вам не все равно? Я тут темку прочитала соседнюю, там людей столько всего раздражает и всем до такого есть дело, что если обо всем это думать, то можно не выходить из дома и даже не жить ))
В нем прилично, идите смело). Просто в обычном бюсте мне например, неудобно. У меня 80D). Я занимаюсь только в спортивных бюстах с хорошей поддержкой.
вас минуснули, похоже не всем прилично))
))) это их цифра 80D из себя выводит))))
Если без шуток, я начинала в обычном лифе заниматься, через месяц купила первый спортивный лиф с хорошей поддержкой - это небо и земля, учитывая насколько легче стало прыгать)
мне неудобство с этой стороны не грозит, скорее наоборот))
Ой да ладно! Вам вот не все равно кто и что там будет думать-осуждать? Мне там ообще думать и разглядывать других некогда. Да, я не понимаб тез, кто в общем душе выполняет все гигиенические процедуры. Потому отвернусь и не буду разглядывать)))
да мне-то все равно, но количество женщин, которым не все равно до людей, которые не соответствуют их ожиданиям, до фига, как видно из темы)
Да плюньте. Я год назад пришла в зал в ивановских бриджах))) и черной майке из оджи, на ногах столетние кроссовки. Постепенно переоделась. Сейчас куча одежды, есть и супер-супер влагоотводящая, есть и просто хлопковые прикольные майки и рубашки в клетку). Все ношу, и еще куплю). Чего и вам желаю - делайте все для удовольствия, осуждающие всегда найдутся)))
я в общем-то так и думала, что с супер крутой экипировки начинают единицы, у кого деньги не считаны. а ну как не затянет, а вызовет стойкое отвращение?
это точно, спасибо за напутствие)
Вот именно. Я сначала ходила на групповые - ну там степ, гантели, пресс. Прямо ненавидела все это)))). Через силу себя заставляла.
Сначала найдите что нравится, потом уже и наряжаться можно.
Насть,я в обычном хожу и много кто ходит,ни один спортивный лиф не держит так мою грудь,как обычный,и нисколько это не мешает заниматься.
Esenka
09.06.2018
Думаю в залах есть несколько категорий людей
Неофиты: да пофиг в чем пришла! Главное пришла и молодец! А че правда спортивные бюсты бывают?
Те кто в теме: мне удобно в этом и все!
Продвинутый уровень : новая коллекция леггинсов, компрессионные гетры, майка из высокотехнологичных материалов, и тд
Иногда в зале ты уже как на тусрвке, хочется быть в темк,
Именно так *yes*
Nyurok
08.06.2018
Вот, кстати, меня тоже раздражает когда занимают тренажеры по часу (при том толком не занимаются, а трындят), но мне почему то по жизни такие не девочки-красотки попадались, а тетеньки (кому за 50) далеко не спортивных форм. Так они еще и лаять на тебя начинают, когда ты подходишь и просишь "давайте по очереди с вами заниматься". Вот видимо не понимают, что в зале не принято так.
У нас никто не лает, подхожу и прошу отдохнуть, если они просто сидят, вроде никто не отказывает, а если с тренером занимаешься, так сами слетают с тренажера в неизвестном направлении )))
Nyurok
08.06.2018
Ну это скорее какой-то частные случаи, два раза такое было
Да у всех было, я думаю, и они тоже раздражаются, когда придет вся такая обтянутая, попой крутит и с тренажера сгоняет ))
в физкульт в 7 небе ходят два мальчика(ну по мне мальчики не старше 20лет), один на тренажер сядет, другой рядом повиснет и полчаса воркуют, потом в бассейн перебираются, висят в углах дорожки.... Блин, мне вот денег жалко так там время проводить:)
При этом я думаю, что они гетеро без всякого...
Ну кто зачем приходит :) Главное, чтоб не мешали никому.
Для примера
badchix.us/media/wp-content/uploads/2015/07/posted-on-badchix-fit-girls-13.jpg
sp-yuga.ru/files/spyuga/585/549/166/895/573.jpg
res.cloudinary.com/nextermed...-tight-pants.jpg Вот такое не бесит )))
А вот это уже перебор ladyinlife.ru/wp-content/uploads/2015/12/001-97-768x512.jpg только у нас так никто не ходит почему-то :-D
Приятно смотреть на красивых и в дорогой интересной форме, а то все в декатлоновской ходят. Или вообще из сундуков достанут, какие-нибуть кроссовки китайские, майку с рынка, которую на дачу взять и лосинки за 200р. и вперед . Он не бесят, но смотреть на них неинтересно и скучно.
danay
08.06.2018
Ниже написала почти то же самое) согласна , что в зале можно интересно и ярко одеться и без вульгарности.
Nyurok
08.06.2018
Хаус Фитнес, но это редко (2 раза у меня такое было), да и наверное могло случится в любом клубе. Две тети (лет по 50) заняли два тренажера на разведение ног, а их всего там два. Сидят и болтают типа занимаются (2 раза ноги качнут, потрындят минуту, потом опять 2 раза качнуться итак полчала, и не занимаются толком и тренажеры занимают). Ждала, ждала, все другие уже упражнения сделать успела, а они все сидят. Попросила по очереди делать с одной, она мне типа"что вы не видите, что занят тренажер", не довольные удалились.
А второй раз с братом такая же история:-)
У нас почти все такие, как на ваших фото)
Когда практически все так так одеваются, то это воспринимается в зале, как само собой разумеющееся)
Привлекают внимание, ну если какая нибудь "звезда инстаграм" придет в полном макияже смоки айс, с распущенными нарощенными волосами ниже попы и абсолютно мультяшной внешностью) вот тогда конечно обратишь внимание и полюбуешься, т.к. ярко, что глаз не оторвать)
Мужчины у нас кремень, в этом плане, очень закаленные) больше девушки и женщины, внимание обращают)
С распущенными волосами и макияжем ходят наверное половина девушек) в спортзал и в бассейн) некоторые сразу при полном параде идут в бассейн, чтоб там красиво на шезлонгах полежать и иногда в хамам заходить погреться)
ПыСы Лично меня, ничего не раздражает) сама я в этом плане человек скучно-спортивный) хожу заниматься с заделанными в пучок волосами, спорт-штаны-шаровары и свободная двойная спорт-майка)
Вот и у нас многие так, у меня у самой лосины и не одни, и шорты найковские как у девушки на первом фото, только цвет другой, заниматься удобно, а уж кого там это бесит их проблемы
Esenka
08.06.2018
У нас много таких, как на твоих картинах. Кроме последней. На последнюю в становой и я бы посмотрела.на третьей картинке-моя форма, я в такой хожу
Я так и не нашла ответа, какая именно форма бесит. Последняя мне тоже нравится, но все ж не для зала она, имхо, а для фотосессии
Esenka
09.06.2018
Кого именно бесит?)
Девушку, которая эту ветку завела :)
Кусок сыра писал(а)
Или вообще из сундуков достанут, какие-нибуть кроссовки китайские, майку с рынка, которую на дачу взять и лосинки за 200р. и вперед .

пашут, пашут )
а эти красуются, жопами вертят )))
Так сначала попахать надо, чтоб жопой потом вертеть, :-P И потом, если есть чем вертеть, чего и нет-то, между подходами вполне себе, а потом снова пашешь, правда после приседа уже не вертится, там бы до лавки добрести ))))
А те, кто из сундуков достает - обычно начинающие, потому что непонятно нужна ли тебе вообще форма и обувь или ты на пару раз пришел
Пока молодые задницей вертеть без усилий можно, за спасибо папам и мамам.

А по-моему наоборот щас, главное купить абонемент, форму и Инстаграм завалить фоточка и, потом можно и не ходить.

З.ы. это я так говорю тошт завидно: сам 5 лет фигачил в драной майке и шортах из сундука, так и не купил себе модных штук с акцентирующими внимание вставками в разных частях тела
Ничего ты фуми в жопах не понимаешь ))) счас стандарты такие, что в большинстве своем попахать все же придется. Ну а девочки, которые только фоткаться ходят и считают, что у них такая попа, уж такая, просто не в теме. А вот молодые и прокачанные это прям ух! Не столько молодые тоже. Главное чтоб попа не просто толстая была, а то многие путают )))
ПС Че тебе завидно-то? Ты ж счас в зал не ходишь, да и речь о девочках, от мужика в зале важно пахать, а не трепаться, а уж в чем он там не столь существенно.
Неее, я тот ещё жопошник! И вот эти вот лошадиные пердаки что-то совсем не радуют. Скоро начнут ещё сосуды кровеносные на поверхность вытаскивать, чтоб как у макак красные были.
Ну тебя не радуют, а кого то радуют, может ты просто не тот жопошник?)))
Вероятнее всего. Каких только извращенцев не бывает)
Ой да, все мы немного или много извращенцы
я пока во что не оденусь- только поржать в зеркало:)))))на себя.
Красивые формы видно и без нарядности.
Видно, но многим нравится еще и красиво одеться и ничего в этом плохого нет :)
в этом нет ни чего, кроме личного отношения человека к данному вопросу.
Хэйтл писал(а)
Красивые формы видно и без нарядности.

Я вот на это отвечала
видение красоты не у всех совпадает:)
danay
08.06.2018
Хаха, присоединяюсь к тем, кого красивые женщины с хорошей фигурой не раздражают, наоборот стимул усерднее заниматься. Больше недоумения вызывают дамы в бесформенных блеклых футболках и отвислых трениках, таких в зале тоже достаточно.
Не все на свои телеса лосины могут нацепить. Будет смешнее смотреться, чем бесформенные треники.
Наталья1705 писал(а)
Не все на свои телеса лосины могут нацепить


могут-могут)) очень долго наблюдаю тетеньку в "хохломе" примерно 52-54 размера
:-D
Может она была 58 и сейчас просто красавица по сравнению с той толстушкой которой была
Почему они вызывают недоумение? Если им удобно и не особо важен внешний вид...
danay
09.06.2018
Раз пришли в спортзал, значит важен. И так одеваются в том числе и молодые девушки.
Так почему именно у Вас они вызывают недоумение?
Может, они для здоровья пришли. Или считают, что красоваться надо на улице или в офисе, а не в спортзале, где все равно потная и красная. Может, последние деньги на абонемент отдали, а на хорошую форму уже не осталось. Может, вообще в подарок абонемент получили. Может, пришли по гостевому один раз, не покупать же форму для этого.
danay
09.06.2018
Эти многочисленные может не объясняют того, что кому то комфортно в невзрачной и неудобной для спорта одежде.
Esenka
09.06.2018
Хорошо что вы рядом с мужем в эти моменты! Когда бесстыдницы рядом))
aniutann писал(а)
У меня одно мнение, они пришли сняться и найти себе приключений на ту самую попу

Так и пусть снимаются и ищут! неужели вам до этого дело есть вплоть до того, что тема больная? :)
aniutann
08.06.2018
Мне не приятно на это смотреть, портится настроение((
Nyurok
08.06.2018
А что плохого в обтягивающей одежде, если фигура позволяет? У меня вообще не вызывает это раздражения, сама как занимаюсь - это удобно. Наоборот, прикольно когда красивая девушка, с накаченной попой и в целом красивой фигурой занимается. Зачем же ей треники одевать? Я вот смотрю на таких девушек и понимаю, что есть к чему стремиться. Такие девушки не мало впахивают чтобы так выглядеть.
Есть конечно экземпляры, которые и не занимаются особо, только красуются, но их не так уж и много. Распущенные волосы я тоже к этой категории отношу.
b@rtimeus
08.06.2018
Если эта попа далеко от лица, то пусть хоть без трусов! А мне несколько раз( как на зло) попадалось такое. Лежишь и на тренажере ноги качаешь, а недалеко от головы жопец сели-встали. Вот бесит, да. Я ж не трясу попой ей перед лицом, мне то за что:)
Nyurok
08.06.2018
Ну если расположение тренажеров (а так же штанг, гантелей и мест где с ними можно заниматься) такое, то тут не попа виновата. А потом что значит недалеко? Это общественное место и если она своей попой вам на лицо не садится, то все норм. В тренажерном зале все занимаются на расстоянии 1 - 1,5 метров друг от друга, это нормально.
Т.е. если рядом с вами приседает толстая попа какой нибудь тети и мужская попа - то это раздражение не вызывает. Раздражают вас только красивые женщины? Это случаем не зависть?
b@rtimeus
08.06.2018
Да дохрена места! Но кто ж виноват, что ей вот тут охота, а не в трех метрах дальше. Близко это близко, так что даже трусы можно рассмотреть, не напрягаясь, я ж не скакала с сантиметровой линейкой, точный метраж не скажу, но близко, около метра.
Конечно я им завидую потому, что я очень жирная и страшная как смертный грех, в там греческая богиня. Как иначе то:) вот не жопа возле лица, да кого это может напрягать, Вас же не напрягает:) а только зависть к неземной красотке-заднице, которая около лица находится(моего). Выводы Ваши впечатляют:) я не Вы, что пофигу Вам, то не пофигу мне, например, и зависть тут ни при чем, не надо судить по себе, напимер и говорить мне, что все хорошо. Меня так же напрягают чужие члены около лица( в ОТ актуально на сидячем месте боковом, предпочитаю стоять, а лучше на л/а), но надеюсь Вы тут не скажете, что это я от зависти к красавцу :-D
Раздражают меня любые женские попы около лица, красивые, страшные, накачаные, худые, пофиг. Они же не около лица не раздражают. И на счет 1,5 метров Вы не правы. Есть очень большие залы, где места дохрена и больше и зеркало большое, отойди и приседай. Но я подозреввю это желание кучковаться, ибо место позволяло не в метре от моего лица попец выставить.
Nyurok
08.06.2018
Вы уж определитесь что вас раздражает. Сначала пишете, что раздражают красивые женщины в обтягивающей форме, потом выясняется что они вас раздражают только когда рядом приседают, а так нормально, а сейчас уже пишете что и не только они раздражают, а в принципе все кто рядом пряседает (не зависимо от пола и наряда). Логика где?
То что вы страшная, я не писала, я вас не видела. Зависть это только предположение, т.к. логика мне ваша не ясна. В прочим у всех свои заскоки. На пляж тогда лучше вообще не ходить, там же люди в лифчика и трусах, разврат полный,!!!
b@rtimeus
08.06.2018
Вы читаете как-то по-своему, а не то, что написно. Я не писала прилагательное красивые. Это активно почему то продвигаете именно Вы.
Я Вам привела пример, что именно мне не нравится и определяться тут не с чем. Пляж тут вообще ни при чем. Вы каждый раз понимаете что-то свое и ищиет не в моих словах, а своих умозаключениях логику. И естественно она Вам непонятна, ибо в Ваших выводах логики нет вообще. Ну мимо же, мимо. Мне не нравятся интимные части тела у своего лица, коли тут о спорт залах, то случай из спорт зала. Коли Вам не понятно, то вот Вам еще один пример из другой оперы, но Вам и это стало не ясно. Думаю бесперспективно совершенно что-то еще пояснять.
Nyurok
08.06.2018
А почему вы именно мне написали это? Ну есть у вас пунктик и пусть он будет, у каждого свои тараканы. А вообще то тут писала про обтягивающей женскую форму, а не про члены у лица. Вы сами пишите вообще не по теме, а потом удивляетесь что вам отвечают с учётом той темы которая идёт в этой ветке обсуждения изначально.
b@rtimeus
08.06.2018
Нет, всё гораздо банальнее и проще, прям вот на много проще. Есть единственное, что меня раздражает в обтягивающей одежде в спортзале-это конда я лежала на тренажере, а попа близко от лица чужая. Мне известно( из общения), что я не единственная такая, кто трепетно относится к такой своей неприкосновенности:) вы не ищите тут каких-то других смыслов или слов. Не смотря на весь ум и красоту девушки и её попы, благоухание розами и оцененности её красоты по достоинству( я вообще не проиив красивых женщин или трудяг в спортзалах). Ну просто реально бывает раздражает когда эта очень натуралистичная попа около лица, блин, хотя места то много. Я даже не пользуюсь советами Рори попросить её отойти, я лучше уйду сама абсолютно молча и даже постараюсь сохранить равнодушие на лице, чтобы её не обидеть. Считайте, что это бзик, таракан, что-то ещё. Он в уелом то мешает только правообладателю. А читая ветку, я просто вспомнила, что может раздражать в красивых обтянутых попах, вот только это:) будт я мужиком, я б может была и не против. А про гениталии я сказала только из-за желания до Вас донести те чувства, которые при этом можно испытывать, ибо для меня это одинаково.
Относитель к этому проще: бывают же люди!:) ну правда, я никого обидеть то не хотела. Это не зависть и что-то ещё, я просто не могу к этому равнодушно относиться, я и попки своих младенцев то никогда не целовала :-D а тут чужие и близко от лица:) вот в паре метров норм :-D
То есть если попа в шароварах,то она вроде уже и не попа и можно хоть сесть вам на лицо?)))) Попы,волосы....а вот когда у человека несет из рта как с помойки....
b@rtimeus
08.06.2018
А Вы думаете от потного тела не несет как с помойки?:) иногда духан сбивает с ног не меньше, чем изо рта:) а вдруг пукнет с натуги под штангой? :-D
Натуралистичность обтягивающих форм не идет ни в какое сравнение с шароварами. Мне казалсь, что это очевидно. Ктоне чувствительный к гениталиям и пятым точкам у лица, тот не поймет:) я за личное пространство около своего лица, не прикосновенно, так сказать:)
danay
09.06.2018
Занималась в разных залах и нигде не встречала компоновки тренажеров, чтобы попа и лицо пересекались. Может это вы преследуете приседающих?))) а они думают , кто это пялится на мой зад...
b@rtimeus
09.06.2018
А девушка не на тренажере занималась, а делала приседы. Тренажер этот стоял с краю, а не в гуще других тренажеров. Места было много для того, чтобы просто отойти подальше. Напротив зеркала на стене висели. Я пришла первая в практически пустой зал, она пришла после. Никогда не подозревала, что у меня есть экстрасенсорные способности и именно в это время я пришла и заняла именно этот тренажер, чтобы потом туда пришла приседающая, ведь именно их я и преследую *crazy*
Вы не встречали, значит этого не может быть, я поняла Вас.
а зачем постоянно кого то оценивать и беситься. Если мне (и окружающей среде) человек жить не мешает ,пусть ходит как хочет и живет как ему нравится
aniutann
08.06.2018
Ни кого я не оцениваю. Ржу над такими про себя и сочувствую)) Но когда они мелькают перед глазами неприятно.
Не люблю заниматься с распущенными, но в 50% случаев забываю резинку. Или бывпет что покупаю неудобные, а они слетают. Или в сумке теряются. Про планирование и сборы заранее знаю, но с нынешним количеством детей работает это только для них. Поэтому, если выпустили в спортзал, надо бежать и волосы назад. Кручу гульки конечно, но тоже ненадежно.
*шепотом* я в пятерочке резинки покупала, очень хорошие, держат прекрасно
kitym
08.06.2018
Видела один раз двух таких девочек-подростков. Они больше хихикали и тискали волосы в руках.) Явно пришли не позаниматься, а потусоваться. Внимание на них обратила, так как они впереди моей беговой дорожки крутились. Улыбнуло, вспомнила молодые годы).
Тоже видела таких) Забирались на тренажеры, делали все упражнения абсолютно неправильно и фоткались на каждом. Было смешно, но так по-доброму, девчонки лет 16-17, миленькие такие ) Выглядели глупо. Но есть девочки, которые в таком возрасте серьезно занимаются, вызывают уважение :)
kitym
09.06.2018
Вырастут и станут еще зануднее, чем мы))
:-D
Юль, есть еще и такие, которые при полном макияже приходят. Но они, как правило, не заниматься приходят, а так, чисто попой покрутить))))
Я после работы при макияже прихожу. Надеюсь, никто так про меня не думает))))
Мне вот не нравится, когда в бассейн м губами накрашенными, вот уж это точно смывать надо.
Вообще, заниматься спортом в макияже вредно. Выделяется пот, смешивается с тоналкой и отлично забивает поры.
Я прихожу в спортзал иногда тоже в макияже, но все смываю, чтобы кожу не портить.
Про бассейн неистово плюсуюсь. Плавать в общем бассейне в макияже и, к примеру, с распущенными волосами - верх неуважения к окружающим.
musik83
08.06.2018
Тоже прихожу при макияже, а куда его деть после рабочего дня))
Смыть не вариант? Пот смешается с тоналкой и забьет поры. И привет прыщам)
Бутылочку средства для снятия макияжа и ватные диски с собой носить не проблема.
Mati
08.06.2018
Куда-куда, в косметичку положить ))

Я если с макияжем попадаю в спортзал, то лицо протираю, а глаза не смываю, тоже согласна, что для кожи плохо - смешивать пот с косметикой. Для глаз же смывка нужна, а я с собой ее не таскаю, в отличие от резинок, редко в зал накрашенная иду.
А ты таскай!) не беси окружающих своими глазенками))
Mati
08.06.2018
Да надо, чего уж там )
Не видела таких. А про загрязнение-все равно мыть.
musik83
08.06.2018
Забываю заколку сунуть в сумку
Libreta
08.06.2018
мне неудобно с распущенными ни в кардио зоне, ни в функциональном зале, но как ходят другие-пофиг абсолютно.
Kitana
08.06.2018
Один раз забыла резинку. Было ощущение, что все полы головой натерла
Если заниматься, то действительно, неудобно. Но, как уже выяснили, не все в зал приходят позаниматься, кому-то фоточку надо в инстаграм залить: Мол, на спорт хожу, красавицей являюсь, вот фотодоказательства.
Жаль, что они не понимают, что их волосня выпавшая другим как-то не очень приятна.
с распущенными как минимум, неудобно. к шее прилипают....бррр....
мы с мужем именуем их "нимфы". ходят, красивые, идеально расчесанные, с волосами ниже попы, тусуются, имеют право)))
неееет, все в тугую косу, даже не пучок и не хвост
к таким особам отношусь более - менее лояльно. Реально бесит, когда в душе перед бассейном начинают брить свои ноги, интимные места, и что больше всего вызывает омерзение - пемзить пятки, фууу...
счастливая я писал(а)
в душе перед бассейном начинают брить свои ноги, интимные места

а чо, так можно??? =-O
У нас объявления висят в душевых, что бритье запрещено, но кого это останавливает?...
Еще последнее время появилась мода "столбить" кабинку гелем для душа или мочалкой, и это при том, что кабинок этих много и всегда есть свободные. Но я уже не удивляюсь, ибо такой менталитет...
я другую картинку видела- зашла девушка после бассейна , нашла себе кабинку, включила воду и сделала четыре шага за пакетом с мыльно-рыльным. Оборачивается, а там уже другая намывается:))))
А чо, дома воду отключили горячую, пошла в бассейне помылась, побрилась :-D
Дык если качалочка на раёне, то там тож не будет скорее всего.
а то!:) а с виду приличные тетки!
вот я тут наблюдала не один раз, еще и скрабиком самодельным из кофе натираются.
И пяточки потрут... Может и правда так можно и нужно? После часа в бассейне и хамама конечно удобно, но как то неудобно....
пяточки меня менее впечатляют, нежели бритьё причинного места )))
Даааааа,у меня тоже чуть глаз не выпал,как один раз захожу в душ,а там девушка набривается стоит.
Esenka
08.06.2018
Вот это полный треш. У нас и объявление висит- нельзя, но не читают. Не умеют что ли
Нет,просто всем плевать на других,у нас объявление висит с просьбой не пользоваться аэрозольными дезиками,лаками для волос,по фиг,заходишь,а таааааам хоть топор вешай.
Esenka
08.06.2018
Да ужас
Mati
08.06.2018
когда в рибок шоколадный ходила, там такое вообще в порядке вещей было *bad*
Omar77
08.06.2018
Не очень понимаю девушек, которые ходят с распущенными длинными волосами. Мне кажется это очень неудобно. Один раз видела, как девушка с такими вот длинными распущенными волосами, падала с беговой дорожки и не могла встать, потому что за волосами ничего не видно было. И хорошо, что волосы в дорожку не замотало. Было страшно.
Всегда убираю,даже когда было каре,закалывала невидимками все что выбивается из хвостика. Мне неудобно, бегать особенно, и при силовых тоже,гриф нормально на плечи не положишь потому что волосы защемляет, наклонишься,тоже падает все на глаза. У нас в зале не убирают только те,у кого реально коротко, таких вот с длинными и распущенными мало,и что самое удивительно,почему то именно у них три жидких волосинки,размазанные по спине. У тех у кого густые,почему то все убрано.
Esenka
08.06.2018
У нас ходят так. Ну я думаю что для красоты, конечно. Это и правда красиво. Но думаю неудобно. Но они обычно достаточно степенно ходят на дорожках и по залу. Мне бы было неудобно. Я стригусь всегда так- что б волосы как минимум в хвост.
Улыбнул тут коммент по то что " обтянутся и ходЮт". Видать хорошие фигуры надо прятать. Мне нравится красивая форма. Обтяг и все дела.
julia-dem
08.06.2018
девушки, которые занимаются в зале с распущенными волосами, да еще и при полном макияже, пришлю сюда не для занятий, а для знакомств)
макияж уже перетерли выше, добавлю про парфюм - жутко бесят особы, выливающие на себя по пол флакона духов. неоднократно жаловалась (и каждый раз на разных - их много!) на них на рецепшене. в кардиозоне я реально могу хлопнуться в обморок от резких запахов при высоком пульсе (табличка кстати висит что нельзя душиться перед спортзалом - но не всех останавливает, видимо как и бритье в душе)
lionchik
08.06.2018
У нас в зале многие занимаются с распущенными волосами, занятия только для женщин, кругом зеркала. Приятно посмотреть, тем более фигуры в основном у всех хорошие, никто не упахивается на тренировках, мужчин нет.
мне даже дома мешают. а теперь пошла дальше - уже и на улице бесят))) раньше с заделанными чувствовала себя голой. декрет меняет мировоззрение)))))
Почитала сейчас тему)
Эх, мне бы только попасть в спортзал, там уже будет пофиг и на красоток, и на волосы, и на мужиков :-D
Я все дома прыгаю))
Везёт, можете дома прыгать...)))
А куда деваться. Я весьма к полноте склонна.
b@rtimeus
09.06.2018
Везёт, к полноте склонна:)
кыш, антимотиватор))
а я вот после родов уже не склонна, уже полна)))
Mati
09.06.2018
Везёт, у тебя есть сила воли, значит
Я тоже дома прыгаю. Чет жалко мне 3 часа минимум на дорогу-сборы-переодевания и тд. А тут полчаса попрыгала каждый день, а результат вполне радует. Бесплатно еще. Ваще мечта :-D
если дают попрыгать))
Воот. Меня вечно сын с дорожки сгоняет(((
Они знают, что мамочку в это время трогать нельзя. :-D А вот мама моя, когда к нам в гости приезжает, как раз меня гонять начинает, типа глупости все это, займись детьми. Хватило рявкнуть, что я на свое время имею полное право.
А не скучно дома? Я не могу дома заниматься, ну там приседать, планку еще можно. А что-то подвижное прикольней в зале с зеркалами, там и музыка громкая и вообще весело. Но мне правда везет - все около дома, минут 5-7 иду.
Привыкла за 1.5 года уже. Я занимаюсь по видео, так что не так скучно, плюс инструктор любит пошутить, постоянно хихикаю.
Хотя признаю, что в группе в зале веселее. Парочку раз ходила. Но не готова пока столько времени тратить. Я ведь каждый день занимаюсь.
Я каждый день утром бегаю и три раза в неделю танцую - не сказала бы что много времени уходит. Но, повторюсь, оба зала у меня рядом, на тренировку уходит 1час 20 мин. это максимум.
Mati
10.06.2018
У меня силы воли не хватает дома заниматься ) Дома всегда найдешь, на что отвлечься или по какой причине отложить занятие. А в зале выбора нет ) Но я тренирую в себе эту силу воли. Вот уже много лет тренирую... :-D
Я и в зал не могла ходить на силовые или просто в тренажерку - неохота))).
На дорожке мне удобно с распущенными,если просто хожу, но с макияжем не вариант,во время силовых неудобно с распущенными,но с макияжем вполне))
А другой причины и нет.
Забавно такж наблюдать, как девочки с сантиметровым слоем косметики и распущенными волосьями томно стонут на тренажёре с минимальными весами перед площадкой с гантелями, где мужики жмут)))
Уши как у чебурашки..
Я в спортщале выгляжу обычно как терминатор в трениках. Потная, взъерошенная, с диким взглядом и только без косметики. Волосы забраны всегда - иначе бесит и отвлекает. Я туда хожу вкалывать и стресс снимать, а не мужиков))))
У меня вопрос к тем, кто занимается в зале. Где вы смываете косметику перед тренировкой? В раковине что ли умываться? В душ идти перед тренировкой как-то нелогично да и полотенце мочить не хочется.
Я только в бассейн хожу. Умылась и пошла и полотенце мочить не надо. А перед залом после умывания лицо кремом что ли еще мазать?
А вы перед бассейном разве душ не принимаете?
Внимательно читайте. Перед бассейном душ принимаю, там же косметику смываю, но полотенцем не вытираюсь.
Вопрос про зал.
Пушня писал(а)
Умылась и пошла

ну вот эта раза меня смутила, я поняла так, что вы просто умылись, а не приняли душ
Нет. Я принимать душ местами не могу))
да просто вы про душ ни слова не написали))
С бассейном и душем перед ним вроде разобрались)) Как избавиться от косметики водным способом перед залом у вас есть варианты?)
Я пользуюсь мицеллярной водой и затем просто умываюсь, после тренировки и душа наношу крем.
Мицеллярный лосьон давно уже придуман,им и снимают.
Много чего придумано, но все и всем пользуются. Для меня все снятие макияжа без воды, мицеллярки и остальные, только на экстренный случай. После всех этих смывок у меня нет ощущения чистого лица, очень умыться хочется.
Mati
09.06.2018
здесь + много.
все, что без воды - в топку. и умыться хочется, да и снимают не вот тебе чтобы чисто.
Так умойтесь,туалет есть с раковиной,но сполоснуть лицо после мицилярки не равно тереть тушь с ресниц.
Вот и я не вижу проблемы в том, чтобы умыться. Хотя, может быть, не во всех клубах есть раковины?... В нашем прямо в раздевалке есть несколько раковин и большие зеркала, плюс раковины в туалете и душевые. Мне почему-то казалось, что так везде.
Ну и как вариант умыться на работе или дома, но понимаю, что не для всех это подходит)))) Я обычно, если из дома еду, то без макияжа. Но я не пользуюсь ОТ и мне как-то все равно, видит меня кто без косметики, или нет...
Я вообще не смываю ничего перед залом,но у меня и мейка можно сказать нет,ресницы и брови подкрашены, тональников и прочего нет. Но тушь я не люблю смывать водой и мылом,глаза очень раздражает, даже дома,я сначала смываю все мицеляркой,потом только умываюсь. смываю мейк в зале,только если иду в хамам,чтоб не сидеть пандой.
Да я тоже тушь смываю мицелляркой, затем умываюсь. В условиях спортклуба это сделать вообще не проблема.
Проблема не в умывании, а в измоченном полотенце. У меня какой-то тупизм на этом месте. Дают полотенце - пользуйся! А то,что можно ещё и из дома взять я прям искренне не догадалась!
Ну да, можно небольшое полотенце для лица с собой принести))
У нас в клубе полотенца за плату,поэтому и проблем нет,все со своими))
Умываюсь над раковиной. Специально ношу с собой маленькое полотенце для лица (если не ошибаюсь размером 30х50). Крем не наношу.
Носить с собой полотенце для лица - вариант! Спасибо))
У меня их три. Для лица, для зала, банное. *общественными* не пользуюсь, брезгую.
В этом случае моя лень побеждает брезгливость, но вас понимаю))
Я в принципе редко крашусь, а в зал обычно ходила из дома, так что...
Natuslik
11.06.2018
Почитала, стольких что-то раздражает, вы когда сами то занимаетесь? так вас отвлекает внешний вид других, что явно прямо пропорционально сказывается на вашем)))) спорт прочищает мозг, осветляет жизнь, терпение, да много хорошего тренирует, помимо тела, если им заниматься, а не по сторонам глазеть)
Mati
11.06.2018
Здравствуй, логика! )
Где вы прочитали, что он прям отвлекает, м? Я же не с закрытыми глазами занимаюсь , правда? Отвлекать и фиксировать что-то - совершенно не одно и то же.
Также не поняла смысл слов про прямопропорциональное сказание ))

Кстати, из вашего поста делаю вывод, что вам спорта в жизни ой, как не хватает )
Natuslik
11.06.2018
я про тему в целом, фиксируете, делайте выводы, ходите дальше в зал в боевом раскрасе, кто ж мешает, разве что вот тут вас и обмусолят)
Непонятную вам фразу разъяснять не стану)
Вывод, кстати, шикарный, учитывая мою и вашу фигуру (см. непонятную фразу, там ответ)
Mati
11.06.2018
Опять мало что поняла.
Это мне про боевой раскрас, что ли?
А что с моей или вашей фигурой? Как я могу смотреть ответ в непонятной фразе, если она непонятна? Вывод-то как раз не фигуры касался, вы свой же пост перечитайте )
Здравствуй, логика ((с)
Natuslik
11.06.2018
Заниматься надо, в общем, а не по сторонам смотреть. Про не стертый мейк глаз сами написали, стало быть вам. А с логикой вам пора не здороваться, а дружить уже.
Mati
11.06.2018
Опять непонятно. С чего вы взяли, что я не занимаюсь?
Я написала, что КОГДА я попадаю в спортзал с макияжем, я не стираю глаза. Какая здесь связь с боевым раскрасом? Мейк и боевой раскрас - совершенно не одно и то же, опять же.
И перестаньте хамить, пожалуйста. Именно по той причине, что вы с самого начала ветки стали переходить на личность, я и сделала вывод, что спорта вам не хватает, отталкиваясь от ваших же слов, что "спорт прочищает мозг, осветляет жизнь, терпение, да много хорошего тренирует, помимо тела".
Natuslik
11.06.2018
То как вы прочитали начало ветки, очень показательно. У кого все хорошо, тот позитивно видим мир. Добра вам и круглой попы)
Mati
11.06.2018
Показательно в чем? Как вы написали, так и прочитала.
У вас все хорошо? А то позитива от вас не наблюдается сейчас )
И вам всего хорошего. Было бы еще здорово, если бы, раздавая такие советы, вы бы сами им следовали )
Natuslik
11.06.2018
Советы? Их не было))) мадам, вы прям агрессивный ходячий комок нервов. Нафиг нафиг)
Mati
11.06.2018
Из ветки, дей-но, весьма показательно, кто тут агрессивный ходячий комок нервов )
Я так понимаю, вы останавливаться в сеянии позитива не планируете )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.