--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас были проблемы с доставкой посылок Почта России? Или есть те,кто добился в быстрые сроки получения? Куда ещё обратиться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4300
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
20.12.2017
Ситуация меня уже выбешивает, поэтому спрошу здесь. У меня посылка Эйвон идет из Москвы со 2 декабря,а сегодня уже 20( сначала она просто застряла, потом когда я начала везде звонить, искать,она нашлась и ее отправили на другую почту по ошибке. Ок, приехала, опять ничего нет. Ее оказывается отправили на мою верную почту по месту жительства,как и было указано по адресу, но меня даже не оповестив по смс. И вот она опять по кругу гуляет по городу, по трек номеру в пути. Уже написала несколько обращений на сайт, позвонила по разным отделениям, на горячую линию,в Эйвон, сходила несколько раз на почту,и отправила заявление на розыск на самом сайте, причем раза 4, а подтверждение на розыск так и не пришло. Как будто не хотят принимать. Как можно посодействовать самой себе, чтобы она побыстрее нашлась? Кто то наверняка сталкивался с их ужасной работой? Кто то добился по результатам жалоб? Ситуация не первая, заказные письма тоже все сроки нарушали и ТД.
Посылка не потеряна, скорее всего, а просто тупо опять застряла после того отделения.
По всем звонкам говорят, ждите, она в пути! Но никто не будет разбираться...
Обидно что заказ на большую сумму,на НГ коллеги заказали подарки,и вот мне так это неприятно ( перед людьми
Aska
20.12.2017
Попробуйте сюда rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Слышала об эффективности, но самой не приходилось обращаться.

п.с. пользоваться услугами почты в декабре - не самое хорошее решение
Aska писал(а)
п.с. пользоваться услугами почты в декабре - не самое хорошее решение ...

по опыту последнего декабря обобщу - пользоваться чьими-либо услугами в декабре - не самое верное решение. у меня вот 2 частных перевозчика грузов тоже нервы потрепали.
Спасибо попробую
baxati
20.12.2017
Ничего удивительного. У самой чуть ли не слёзы наворачиваются если надо на почте что нибудь... А ещё там очереди,.......................
нужно подать заявление на розыск не онлайн, а в самом отделении. У нас после такого заявления посылка, гулявшая не пойми где полторы недели, чудесным образом нашлась в день подачи заявления и ждала нас в отделении
Вчера увидела картинку про них)

А Вам удачи!
Типа ап
Из этой же серии: Прчта России. это мы придумали изюм и курагу.))
:-D
Nadoeda
20.12.2017
"Почта России. Хатико ждал и ты подождёшь"
"Почта России. Потому что письмо должно быть ДОЛГОЖДАННЫМ!"
Почта России в Игре престолов :-D
У меня беговелы из Германии отправили вместо Нн в Новосибирск. Писала заявление в главпочтамте. Не быстро, но хотя бы в нужный город отправили
annyne
20.12.2017
Доброе утро! Заявление на розыск по правилам принимается с подтверждающими документами, это по правилам. скорее всего по этому и не рассматривается. напишите в приват номер отправления, посмотрю, что с ним.
ivory-v
20.12.2017
Согласно ст.34 ФЗ О почтовой связи - Почта несет ответственность перед пользователями услуг связи в том числе:
В случае нарушения контрольных сроков пересылки почтовых отправлений и осуществления почтовых переводов денежных средств для личных (бытовых) нужд граждан операторы почтовой связи выплачивают неустойку в размере 3 процентов платы за услугу почтовой связи по пересылке за каждый день задержки, но не более оплаченной суммы за данную услугу

Это работает (правда у некоторых только в судебном порядке) и деньги возвращают тем, кто посылку оплачивал
мне дооооолго, но возвращали часть стоимости
настроения это не улучшило, но был вопрос принципа уже
SaraTao
20.12.2017
Здравствуйте. А можете рассказать куда обращались, как заявление писали? Научите в общем )) Мама моя мне посылку отправила 1 декабря, уже 20, все сортируется где-то, сейчас вот с 15 в Нижнем на сортировке. При приеме посылки сказали срок доставки 5-7 раб.дней. Регион центральный, не вот с Сахалина посылка едет. Понимаю,что маловероятно, но прям хочется нажаловаться куда-нибудь на Почту!
ivory-v
20.12.2017
А прямо на "авось" по факту получения посылки писала заявление/претензию на генерального директора Почты России (у них на сайте есть ФИО и адрес), со ссылкой на ЗоЗПП и ФЗ О почтовой связи с требованием в добровольном порядке выплатить неустойку с приложением чеков, извещения о прибытии (или как оно там называется), реквизитов счета, на который возвращать и предупреждением о том, что в случае отказа буду взыскивать в судебном порядке. Письмо с уведомлением о вручении.
Как ни странно, перечислили, в течение месяца, всю сумму стоимости отправки (но у меня задержка относительно сроков была почти 1,5 месяца)
в этот период был звонок от их службы качества, очень вежливый, с предложением "войти в положение" (тоже зимой было), но честно говоря...я вот вчера отправила посылку и заплатила за пересылку 380 р...ПОЧТИ ПОЛ ТЫСЯЧИ! Услуги Почты России сейчас соизмеримы с тем же Боксберри (но мне в данном случае именно Почтой нужно было отправлять по определенным причинам) Почему я должна вникать в положение, если с меня берут полную стоимость услуги....в общем, я была зла и готова воевать)))))) даже если сильно в минусе бы была

пы.сы. сроки доставки на сайте почти России тоже выложены - от них неустойка и считается
SaraTao
20.12.2017
Спасибо, поняла ) Да, на сайте тоже рассчитала сроки доставки - те же 5-7 рабочих дней, и доставка тоже 350р вышла. Пожалуй и я попробую претензию написать, как посылку получу.
А вы в курсе что главное лицо почты официально получил премию в размере 9 млн руб!!! За хорошую работу!!!! В новостях сказали
ivory-v
21.12.2017
мне, честно, все равно на премии других людей. Может конкретно он и отлично сработал
меня интересуют конкретно мои отправления
А если нет чеков о прибытии посылки? Мне приходит только смс, я иду получаю бюджет есть только квитанция с реквизитами на оплату содержимого, и счёт фактура. А вот документ об отправлении ни разу не давали.
ivory-v
21.12.2017
без понятия
я физическое лицо
мне каждый раз выдают чек с номером почтового идентификатора отправления (напечатан на чеке), по нему же легко отследить сроки доставки, если нет извещения о получении - соответственно сек о прибытии не обязателен
Спасибо! Я хочу идти до конца. Мне самое обидное,что коллеги заказали на НГ подарки, заказ то от 2 декабря, Эйвон всегда дня через 4 присылал, а если я не получу до НГ,им уже не надо будет и платить не станут. А заказ на 4000 почти.
Напишите пжл куда обратиться при ссылке на этот закон
ivory-v
21.12.2017
заказное письмо на адрес, указанный на сайте почты России на имя Генерального директора я писала (понятно, что там "спускать" его будут долго и не к нему...это все равно, что президенту писать.
Письмо также (скан его с уведомлением об отправке) сбрасывала на все указанные ина сайте электронные адреса
на той неделе потерялась посылка. в отслеживании в инете писалось что на сортиров.пункте. по факту ее там не могли найти. сказали, пишите заявление, месяц на рассмотрение))) на сл.день оформили заявку на "курьера". посылка нашлась и сразу доставили....
с почтой стараюсь не связываться. тк дешевле в основном выходит.
А что значит заявку на курьера? Доставлять то чего,если она ещё была не найдена. Где,на самой почте России?
Сходите в центральный почтамт на пл. Горького с заявлением на имя руководителя
Схожу наверное, у меня мама недавно документы отпрпвляла срочным каким то письмом, 400 р заплатила. В итоге шло две недели вместо 1 дня. Она тоже в главное здание обращалась,ей эти 400 р вернули через несколько месяцев только. С..ки
все делается только по обращению, сразу сделать нормально не могут
tchainka
20.12.2017
Чтобы разбавить общий пессимистичный настрой, скажу, что вчера вечером ко мне дошла посылка, отправленная 14 декабря из Тамбова. Сама не ожидала, что так быстро прилетит, думала, если вообще до НГ прилетит, то повезло. А оно уже.
Может у вас не почта России?)
tchainka
21.12.2017
Самая что ни на есть почта России. Маршрут посылки Тамбов - Подольск - Мытищи - Королев (Московская область). Ни одного сантиметра заграницы :)
С 14 декабря по отслеживанию лежит в сортировочном центре посылка и никаких движений. По срокам должно давно быть в отделении, на горячей линии посоветовали написать заявление на розыск. В самом отделении сказали, что сортировочный центр переезжает и они там сами запутались, заявление на розыск ничего не даст идите и ждите. Похоже останемся без подарков.
Aleta*
20.12.2017
У меня с 11 декабря отправление уже даже покинуло сортировочный центр и все, на этом путь отслеживания завис
нана1
20.12.2017
У меня еще смешнее
Прибыло в сортировочный центр
14 декабря 2017, 18:51 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
14 декабря 2017, 15:05 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
13 декабря 2017, 16:58 603960, Нижний Новгород

Это вот оно в одном месте бегает что ли - пришло, ушло, погуляло три часа - ну говорит, холодно, вернусь я обратно
На пороге видать валяется, одни вынесут, другие назад занесут :'( :-D
У меня прям де....мовая ситуация
Покинуло место возврата/досылки
13 декабря 2017, 10:30 603144, Нижний Новгород
Перенаправлено на верный адрес
13 декабря 2017, 10:27 603144, Нижний Новгород
Прибыло в место вручения
12 декабря 2017, 18:44 603144, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
12 декабря 2017, 14:29 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
03 декабря 2017, 10:22 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
02 декабря 2017, 20:39 140961, Подольск
Принято в отделении связи
02 декабря 2017, 17:53 140961, Подольск

Вот самое присамое обидное,что она нашлась когда 13 декабря,мне пришло смс,мол, приезжайте в другое отделение,получите. Я приехала, девушка говорит: что ж вы не позвонили? ( Это я должна звонить значит?), Я ее уже отправила по верному адресу!
Они ее ошибочно переслали но почту на соседней улице,и она не опять через сортировочный центр отправила обратно!!(((( Мне до слёз обидно
На моей посылке почта РФ испытывала телепорт и моё терпение :-D
Получено адресатом
25 ноября 2017, 10:26 607610, Каменки
Прибыло в сортировочный центр
22 ноября 2017, 08:52 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
22 ноября 2017, 08:43 295960, Симферополь Цопп
Прибыло в сортировочный центр
21 ноября 2017, 15:20 102150, Москва
Прибыло в место вручения
21 ноября 2017, 14:58 607610, Каменки
Покинуло сортировочный центр
21 ноября 2017, 09:22 607649, Богородск
Прибыло в сортировочный центр
21 ноября 2017, 07:07 607649, Богородск
Прибыло в сортировочный центр
21 ноября 2017, 06:49 606329, Дальнее Константиново
Покинуло сортировочный центр
20 ноября 2017, 22:36 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
20 ноября 2017, 20:20 430950, Саранск
Прибыло в сортировочный центр
20 ноября 2017, 13:29 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
20 ноября 2017, 07:05 607079, Выкса
Прибыло в сортировочный центр
20 ноября 2017, 05:15 150960, Ярославль
Покинуло сортировочный центр
20 ноября 2017, 00:07 102100, Москва
Покинуло сортировочный центр
19 ноября 2017, 20:48 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
19 ноября 2017, 07:53 140960, Подольск
Прибыло в сортировочный центр
19 ноября 2017, 06:13 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
19 ноября 2017, 05:57 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
19 ноября 2017, 05:12 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
19 ноября 2017, 01:16 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
18 ноября 2017, 09:02 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
17 ноября 2017, 20:07 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
16 ноября 2017, 10:38 102150, Москва
Сортировка
15 ноября 2017, 23:21 102152, Москва
Прибыло в сортировочный центр
15 ноября 2017, 22:02 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
15 ноября 2017, 19:04 140960, Подольск
Сортировка
15 ноября 2017, 12:36 140983, Подольск
Прибыло в место вручения
13 ноября 2017, 15:36 140961, Подольск
Сортировка
10 ноября 2017, 23:03 140983, Подольск
Прибыло в сортировочный центр
10 ноября 2017, 21:47 140960, Подольск
Покинуло сортировочный центр
10 ноября 2017, 02:32 200960, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
09 ноября 2017, 20:04 200960, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
09 ноября 2017, 17:22 190915, Санкт-Петербург
Сортировка
09 ноября 2017, 12:15 190915, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
09 ноября 2017, 12:15 190915, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
08 ноября 2017, 20:51 194153, Санкт-Петербург
Принято в отделении связи
08 ноября 2017, 18:04 194153, Санкт-Петербург
Plaly
21.12.2017
ооооо, знакомая ситуация, я звонила на горячую линию, мне сказали, произошла ошибка. Офигеть ошибочка :-D
Плюш
21.12.2017
ай! жесть какая =-O
нана1
21.12.2017
ваша посылка вообще гулящая, падшая просто, шляется понимаешь ли где ни попадя
Охренеть чес слово! Несколько раз по кругу нижний- Москва!!!! Мне было бы все равно,я ждала бы и три месяца,если бы моя посылка была это. А я жду заказ не себе, людей подвела очень
julia-dem
20.12.2017
это вы еще мало ждете просто, всего-то 6 дней прошло, две посылки с сортировки в НН до моего ОПС шли 14 дней, и еще одну вот уже 10-й день жду (из США до НН они за 12 дней при этом ехали)
сортировочный центр по одним данным переезжает, по другим данным там 1 сотрудник остался, все остальные уволились, в общем как обычно никто типа не виноват, ждите
У них был переезд сортировочного центра, до сих пор расхлебывают. Я очень много шлю и получаю посылок, вот первый раз был такой косяк, что висела 14 дней в Нижнем на сортировке и никуда не двигалась. Из Англии дошла до Нижнего за неделю, из нижнего до меня - три! Но это, надо сказать, первый серьезный косяк и именно местной почты. После того, как я в приложении Почта России написала им, посылка, наконец, сдвинусь и доехала. В приложении отвечают очень быстро, хотя довольно расплывчато. Но результат на лицо) Обычно по стране письмо в течение недели успевает добраться, посылка чуть подольше, дней 10.
Виринея писал(а)
В приложении отвечают очень быстро, хотя довольно расплывчато

а со мной там робот разговаривает. Мол, всё хорошо, ждите.
Не, это живой человек)) я там долго домогалась до них, мне развернутые ответы писали, так что понятно, что не робот)
julia-dem
20.12.2017
подскажите, пожалуйста, где именно писали, не могу найти, куда тыкнуть в приложении
Сама еле нашла, приложение обновилось. По-моему это пункт ЕЩЕ, параграф Обратная связь.
Плюш
20.12.2017
одну посылку ждала месяц. Она застряла на Сортировочном центре в Нижнем. У них там переезд был, завал полный, до сих пор, говорят, работают и день и ночь. Сейчас вот вторая посылка там висит :( безобразие, конечно... пред НГ такие переезды затевать могут только полные идиоты :(
Aleta*
20.12.2017
Переезд... я вчера пришла к еще закрытым дверям - ремонт, ищите нас через 5,5 км -немалый такой крюк от дома. Есть пара отправлений без номера -думаю, вообще теперь засада: по ФИО программа у них теперь не ищет, сортировочный центр переезжает, в отделении ремонт
Слушайте,мне щас ещё хуже станет ( глаз дёргается..чё правда переезд?? На сайте написано часы работы МСЦ только понедельник , остальные выходные!!!
Плюш
21.12.2017
да, переезд. Причем переехали уже месяц как почти, но завал продолжает расти. На нашей почте сказали, что со всех отделений работников дергают туда, завалы разгребать. И в ночь работают, и в день. Выходить, конечно, никто особо не жаждет.
Я в прошлый раз заявление на розыск писала и жалобу. Так там этих жалоб уже... вагон
Самый прикол в том, что и судебные извещения идут через Сортировочный. У меня вон два суда прошло, а извещений я так и не получила *crazy*
Metlina
20.12.2017
сегодня на почте сказали,что сортировочный пункт переехал в неотапливаемый ангар,половина сотрудниц (большинство женщин)уволились,контейнеры идут каждый день,когда будут разбираться не знают.И видимо разбирается хаотично,не по дате прихода.Уже неделю посылка там...тоже жду и надеюсь на чудо))терпения всем
Ой караул, мне плохо от таких новостей ((((
это большое спасибо таможне, сейчас эксперимент по новому оформлению , все посылки почти на неделю - две задерживаются. У меня на таможне плеер провалялся почти неделю, а потом пришла массага что мол не удалось отправить посылку. Оказалось -обычный глюк, все пришло.
У меня было что лежало на сортировочном 20 дней посылка из Москвы с объявленной стоимостью.....На сайте писала, бесполезно. Пришла на почту заполнила заявление на розыск в 10 часов, в 14-20 моя посылка начала движение, и еще две с ней с Али.
Мне, видимо, повезло. До Германии за 2 недели долетела. Подруга вчера утром получила. До Ростова-на-Дону за 10 дней.
Нижний Новгород как черная дыра - три посылки из разных концов страны весь декабрь болтались на сортировочном пункте в НН, все посылки, отправленные мной, уже сто раз дошли в том числе и в дальнее зарубежье, а для меня посылки висели. Звонила на горячую линию, на нижегородский главпочтамп, уже собралась заявление писать - и о чудо, в один день все посылки нашлись и сразу три извещения в ящике. В прошлом году была такая же фигня, только посылка для меня вернулась отправителю в Сыктывкар. И по заявлению мне официально ответили, что это я виновата - месяц! не забирала посылку из своего отделения, в котором при мне же ее не могли найти и по заявлению работников отделения она туда не приходила.
В общем, желаю получить посылку во время, но жаловаться бесполезно - все равно почта ни в чем не виновата. Это мы плохие - имеем наглость ждать посылки на новый год.
Спасибо, да уж,все для людей,как говорится. Сегодня написала заявление на розыск,приняли, сказали что мне ответ пришлют заказным письмом, срок месяц!!!!! Месяцццц.......у меня шок. И ведь ссылка будет какая нить на закон,что мол они не виноваты в потере и тд. Форс-мажор
Qiwwi
21.12.2017
Заказала посылку эйвон 14 декабря а получила уже 18!Через постомат ,можно курьером заказать ещё лучше
Я так и получала тоже всегда. Почему то. А щас вот в жопе ( со 2 декабря
Зла не хватает, угу :( 30-го ноября мне отправили посылку из Питера, с 3 числа она висит на нашей сортировке :( Про переезд знаю, но что-то оно нисколько не утешает. Я сама посылку в Москву отправила 9 декабря, так она до сих пор числится на нашем почтовом отделении, хотя они ее давно отправили все на ту же сортировку...
И вот почему это все у них с рук сходит? Массовая безнаказанность. Я и не догадывалась,пока ответы не почитала в теме, что у скольких людей проблемы. Это мизер нас на этой теме,на этом форуме. А прикиньте, сколько в городе? В стране? И всем пох
Потому что монополисты :( Альтернативы-то особой нет.
У меня посылки 10 дней ждали обработки на нашей сортировке. Как только выехали - сразу все быстро пошло.
У нас с сортировкой беда! У меня посылка 20 дней лежала на нашей сортировке, и 10 в Мск.. плюс к тому наши переезжали, люди поувольнялись. Ничего тут не сделаешь -((( и жаловаться бесполезно. Единственное - отправка 1 классом сейчас сроки укорачивает, а ценность нет.
Можно в вашей теме спрошу? Как быть, если посылка с Али пришла в Россию в НН, с почты не было уведомления. Ходили на почту много раз в октябре, получали другие посылки, а этой не было.
Открывали спор, спор закрыл продавец,т.к. пишет, что посылка получена.
По отслеживанию посылка вернулась обратно 28 декабря.
Мелкий пакет из Китая
LM615363175CN
Почта Китая
Прибыло на границу Китая
28 декабря 2017, 10:50 CNBJSA, Китай
Почта России
Отправлено из России
24 декабря 2017, 02:44 102972, Шарапово
Выпущено таможней
18 декабря 2017, 19:53 102972, Шарапово
Прием на таможню
18 декабря 2017, 19:52 102972, Шарапово
Прибыло на границу России
17 декабря 2017, 15:35 102972, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
17 декабря 2017, 14:08 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
16 декабря 2017, 02:20 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
15 декабря 2017, 06:09 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
14 декабря 2017, 18:33 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
14 декабря 2017, 07:59 603960, Нижний Новгород
Покинуло место возврата/досылки
09 декабря 2017, 11:43 603087, Нижний Новгород
Срок хранения истек. Выслано обратно отправителю
09 декабря 2017, 10:47 603087, Нижний Новгород
Прибыло в место вручения
14 октября 2017, 19:28 603087, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
13 октября 2017, 10:40 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
12 октября 2017, 14:02 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
10 октября 2017, 22:52 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
10 октября 2017, 04:13 610960, Киров
Прибыло в сортировочный центр
09 октября 2017, 11:27 610960, Киров
Прибыло в сортировочный центр
08 октября 2017, 13:13 620960, Екатеринбург
Покинуло сортировочный центр
08 октября 2017, 13:13 620960, Екатеринбург
Передано в доставку по России
07 октября 2017, 21:33 620984, Екатеринбург
Выпущено таможней
06 октября 2017, 03:18 620981, Екатеринбург
Прием на таможню
06 октября 2017, 03:17 620981, Екатеринбург
Прошло регистрацию
06 октября 2017, 02:25 620981, Екатеринбург
Прибыло на территорию России
05 октября 2017, 19:43 620984, Екатеринбург
Почта Китая
Ожидает отправки из Китая
21 сентября 2017, 17:41 CNURCD, Китай
Принято в отделении связи
18 сентября 2017, 10:30 830000, Китай

Как быть теперь? Может кто сталкивался с этим?Подскажите, пожалуйста!!
kamka
03.01.2018
Подайте на розыск, хотя надо было раньше, когда она была в нн. Может продавец вам отправит обратно, если она действительно ушла в Китай
29 декабря я все очень быстро разрулила через госуслуги, буквально в течение 3 часов посылка нашлась в моем отделении почты
natalikis
03.01.2018
Мне шла посылка с 12 декабря из Москвы. 16 декабря она застряла на сортировке в нижнем. 9 дней статус не менялся. Девочка которая отправляла мне,пришла на почту написала заявление,потучила отрывной талон. Через день посылка была в моем пунке выдачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.