--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас на данный момент кто то болеет ОРВИ?

Здоровье и безопасность
1092
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По хоже какая от эпидемия. Родители переболели, сестра. На работе коллеги. И заболела я. Температуры нет, но жуткое першение и слабость.
Corvu$
16.01.2018
Никто. Ни дома ни на работе. Коллектив большой
Болеем всей семьёй, нас муж заразил, сын с мужем с температурой, я без
нет, зато лежала с бронхитом все каникулы
Elllen
16.01.2018
Мы переболели все, началось все с моей мамы за 2 недели до НГ - ангина с высоченной Т, которую даже литичкой с трудом сбивали, в середине каникул заболел ангиной муж (хотя с моей мамой мы не контактировали), на следующий день я - тоже ангина, но мы без Т. Как ни странно, дети немножко посоплились и все. На работе тоже половина народу так или иначе переболели.
SXO
16.01.2018
Сначала ребенок, теперь я(( развивалось долго у меня, думала уж все норм, а в выхи ужасный насморк, темпа 38, слабость((
Только антибиотики помогли и ребенку, и мне.
Это зима никудышная. Каждый год так у всех с осени и до весны. Кто то раньше кто то позже. Вирусы всякие бродят.
Такая «эпидемия» ежегодно от осени до весны. Сезон же.
Это точно((
Наша семья уже по 2 кругу,начали за 3 дня до нового года, до сих пор не выкарабкаемся. Сейчас малой(1,5 года) с бронхитом, скоро я повешусь.....
kordellya
16.01.2018
Старшая дочь и моя мама, причем очень похоже болеют, и они много общались в каникулы, так что я думаю, у них общий вирус. У них температура была, и сейчас еще сильный кашель остается.
У нас редкоболеющие дети и вся семья. До НГ начал старший, в каникулы слёг муж, потом младший. Я держусь пока ))
Я сама редко очень болею. Не берут эпидемии. А тут блин (
Hermit
16.01.2018
Не вылезаем с больничных с середины декабря,
в каникулы тоже болели (все),
вчера старший сын опять с температурой 38,
боюсь, что и мы по кругу за ним пойдем(
Сын. Кашель и температура.
Муж в субботу поехал на работу, развернулся домой с недомоганием, а в воскресенье бац, температура 38, кашель, насморк.
Вчера - ребёнок 11 месяцев, с ночи сопли спать мешали, к утру температура 37,2, свечи противовирусные ставлю. Сама как на иголках, но держусь.
37,2 это не повышенная температура для таких детей, и если при каждых соплях свечи противовирусные вставлять, как дальше то лечиться при других болезнях? Просто сопли лечить, зачем сразу свечи?
В таком возрасте уже считается повышенной (я и сама вижу состояние ребёнка). И, если бы просто у ребёнка были сопли ни с того ни с чего, а у нас папа с высокой температурой, зелёными соплями, и кашлем диким, которого в субботу не было, а в воскресенье начал грохать дай боже. И что, сидеть ждать, когда ребёнок сляжет. Плюс мы ещё неделю назад сделали прививку от пневмококовых. Спасибо, но что-то перспектива пневмонии и больницы меня не прельщает.
Первую зиму не болею за пять лет. Сама в шоке.
nin11
16.01.2018
Во, и я также. Как кормить перестала так и болеть резко перестала. И тоже в шоке пребываю, в приятном)))))
влюбилась, наверное))
Ездили на базу отдыха в праздники с детской развивашкой, старший привез бронхит, мелкая сопли. Неделю уже болеем.
Эния
17.01.2018
Тьфу, тьфу, никто...нам нельзя))) у нас мал мала меньше. Стоит одному заболеть и понеслось.
Нет, никто. Но вроде ничего удивительного что сейчас болеют люди, как обычно в принципе. К тому же теплая зима способствует распространению всякой заразы.
MNG3376
17.01.2018
Никто не болеет. Но в декабре со мной что-то непонятное было. Мне показалось, что я заболела, хотя никакой температуры не было, только насморк и слабость очень сильная, продолжалось дня 3-4. Я даже не поняла болела или не болела. Но пришлось в основном все на выходные, я просто отлежалась, не могла ни в магазин сходить, не убраться.
Tavi
17.01.2018
У меня тоже самое было. Сопли и слабость. Пару дней прямо падала и тоже без температуры.
Millanna
17.01.2018
Вы от гриппа привиты? Я как прививаться стала, то примерно так и переношу простуды, которые раньше просто скосили бы меня с ног.
MNG3376
17.01.2018
нет, не привита
Corvu$
17.01.2018
+++++ к вам! В прошлом году все болели из рук вон часто и тяжело. В этом привились и (ттт) вся семья на ногах.
*Yulia*
17.01.2018
Да, вчера заболел младший - к концу дня в садике свалился с стемпературой, Воспитатель звонила. Сказала, что ещё заболели вчера дети.
Нельзя говорить "нет" иначе точно заболеешь)) если не болеешь надо тихонечко радоваться про себя) Я только про ротавирус слышала, что многие болеют семьями
el.ru
17.01.2018
нет. я не болела, ребенок тоже. в детском саду из 60человек почти все работники на месте не считая дворника со сломанной ногой и няни с радикулитом. падения посещаемости по детям (соответственно групп закрытых на карантин по ОРВИ) тоже нет. просто вам не повезло. выздоравливайте.
Я, я с такими же симптомами!
Будто недолечила кашель
К вечеру падаю без сил от слабости, из симптомов только кашель сухой, надоедливый, не понимаю чем его лечить, гербион пять дней пила - мимо, сейчас аскорил и ингаляции.
Тимошкин писал(а)
Я, я с такими же симптомами! <br> Будто недолечила кашель <br> К вечеру падаю без сил от слабости, из симптомов только кашель сухой, надоедливый

+1. Я с ноября дважды умудрилась вирусным коньюктивитом переболеть и дважды ОРВИ с температурой. С последнего раза осталась какая-то отхаркивающаяся субстанция, а вчера появился этот дрянной сухой кашель:( пока вроде синекод помогает, но дальше надо будет чем-то другим эту гадость выгонять.
Corvu$
17.01.2018
Мукалтин
Пропила 5 дней, никаких улучшений.
Мне помог сироп коделак и сосачки шалфей.
Сама себе отвечу, дополню.
Сегодня на работе новость настигла - у нас девушка - сотрудница умерла в больнице от воспаления лёгких ((( это ужасно, я так растеряна, мы с ней до нг только общались, поздравлялись
Я побежала к врачу, трахеит мне поставили и назначили другие лекарства.
ЮНА
17.01.2018
В семье пока никто. А вот в школе у дочки много деток болеет, как бы на карантин класс не закрыли.
Olle-84
17.01.2018
Нет. Сами только с ветрянкой дома сидели. В остальном тьфу-тьфу. И среди родных, друзей и коллег почти нет болеющих. Но в сторонних организациях слышала жалобы, что многие на больничных
Venusya
17.01.2018
дети сдавала анализы крови для справок и все анализы плохие((. вчера сидела в поликлинике узнать почему плохие, а с утра встала с больным горлом(( явно там цепанула((( и это я была во вторник в день типа здорового ребенка, где дети пришли всех возрастов и в масках в том числе(((. сын тоже с утра с насморком (((. детям в пятницу надо пересдать анализы.
А если больному ребенку в понедельник назначают сдать анализы, то их идут сдавать во вторник - день здорового ребенка, тут без вариантов
Venusya
17.01.2018
понятно дело, но я то в очереди к педиатру сидела (хотя мама предлагала без очереди идти)))) что бы результат узнать и было это в 18 часов а в это время анализы не сдают.
Millanna
17.01.2018
Болеет ребенок 2,5 г. Привезли из Меги в воскресенье. Вот блин походы по елкам мы спокойно перенесли, но стоило разок сгонять в Мегу..
Сама болею с выходных, дочь со вчерашнего дня. Горло, нос, температура не выше 37,5. И слабость - чуть дела поделаю - и уже устала, надо лечь. На работе массового заболевания нет, 1-2 чел из 100.
Болеем, дети уже на поправку пошли, а мы с мужем, он кашляет, у меня гайморит(. Подцепили от друзей в праздники.
*Zarazka*
17.01.2018
Перепись сопливых))))
дети болеют 3 года и 1 месяц. Вот младшего особливо жалко(
моих сегодня срубило - температура, я пару дней назад вялотекуче переболела с температурой непоймичто вокруг 37,5 и дичайшей головной болью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.